Jump to content
Baku365.com

Люди, которые приносят бедствия?


VətənDaş

Recommended Posts

Spirt

У меня сосед был - Хейир дайы.Утром если в подьезде его увидел можно было уверенно отложить все дела на завтра :classic_biggrin:

Edited by Spirt
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Ну как мне теперь не верить в "бедствия"? Час назад выехал с работы - ударил машину. Впервые за всю историю вождения попал в ДТП, где я сам был виновен. :25: Бонусом еще гаишник остановил за использование телефона, пусть даже на светофоре. Хорошо хоть не заметил свежие следы ДТП. ))

Автор, я не знаю, кто вы, но я не буду отписываться впредь на ваших темах. :diablotin:

Edited by Walter White
  • Like 2
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
35 minutes ago, perepelka said:

Дезориентирует человека совсем другое: идеалы предыдущих поколений, страх откинуть навязанные обществом догмы, вера в творца и т.д.

Но самое главное невозможность понять то, что со смертью исчезает и родина, и земля,  и общество, а со смертью ребенка исчезаешь и ты.

То, что вы глаголите все это меня нисколько не удивляет, ибо кто же еще может  любить родину сильнее, чем 27 -летний  оболтус с алкогольной зависимостью и освобождением от армейской службы.))

Шимон рассуждает (по крайней мере по комментариям) как идеалист и человек с верой.. Вы как рационалист и космополит атеист.. 

И у каждого своя призма и свои аргументы. Но не стоит переходить на личности.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
48 минут назад, perepelka сказал:

Дезориентирует человека совсем другое: идеалы предыдущих поколений, страх откинуть навязанные обществом догмы, вера в творца и т.д.

Но самое главное невозможность понять то, что со смертью исчезает и родина, и земля,  и общество, а со смертью ребенка исчезаешь и ты.

То, что вы глаголите все это меня нисколько не удивляет, ибо кто же еще может  любить родину сильнее, чем 27 -летний  оболтус с алкогольной зависимостью и освобождением от армейской службы.))

Во-первых, держите себя в руках! На вашу личность переходить себя я - не позволял. Во-вторых, от армейской службы я освобождён медкомиссией ввиду физической непригодности к ней! В третьих же, представляю с каким кайфом вы всё это писали. Полегчало? Тогда выпейте персена и успокойтесь уже.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Glock сказал:

Шимон рассуждает (по крайней мере по комментариям) как идеалист и человек с верой.. Вы как рационалист и космополит атеист.. 

И у каждого своя призма и свои аргументы. Но не стоит переходить на личности.

Жму вам руку! Да, так и есть!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Родина это конечно прекрасно, но когда это твой тыл, а  не стремление отправить тебя на передовую за какую нить "умную идею".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Shimon Friedman. said:

Во-первых, держите себя в руках! На вашу личность переходить себя я - не позволял. Во-вторых, от армейской службы я освобождён медкомиссией ввиду физической непригодности к ней! В третьих же, представляю с каким кайфом вы всё это писали. Полегчало? Тогда выпейте персена и успокойтесь уже.

Ну в слове оболтус нет ничего оскорбительного, а насчет зависимости ... даже не знаю как еще назвать человека так часто выпивающего?)

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Провокация said:

Родина это конечно прекрасно, но когда это твой тыл, а  не стремление отправить тебя на передовую за какую нить "умную идею".

...вместо обещанных консервов в ящиках оказались ручные гранаты."Да здравствует Родина!" - воскликнули осажденные повстанцы и дружно сдохли с голоду...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Glock said:

Шимон рассуждает (по крайней мере по комментариям) как идеалист и человек с верой.. Вы как рационалист и космополит атеист.. 

И у каждого своя призма и свои аргументы. Но не стоит переходить на личности.

Думаю, если модераторы сочтут мои слова оскорбительными, они дадут мне бан и без нотаций.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
38 минут назад, perepelka сказал:

Ну в слове оболтус нет ничего оскорбительного, а насчет зависимости ... даже не знаю как еще назвать человека так часто выпивающего?)

 

Оболтус - носит оскорбительный оттенок, что можно легко погуглить в грамматическом словаре! Что касается выпивать, то да я в день пью обычно по пять банок Heineken. В неделю по две бутылки крымского вина Массандра(консервативен в своих привычках). Но хроническим алкоголиком от этого пока не стал! Вопрос предпочтений. Да и если вспомните того же Чёрчиля и ещё сотню исторически масштабных личностей, то все они пили ежедневно и много. Злыми бывают обычно непьющие... Гитлер, например - не пил! Трое заядлых "алкоголиков" в лице Ф.Д.Рузвельта У.Г.С.Чёрчиля и И.В.Джугашвили-Сталина его с трудом успокоили...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Оболтус - носит оскорбительный оттенок, что можно легко погуглить в грамматическом словаре! Что касается выпивать, то да я в день пью обычно по пять банок Heineken. В неделю по две бутылки крымского вина Массандра(консервативен в своих привычках). Но хроническим алкоголиком от этого пока не стал! Вопрос предпочтений. Да и если вспомните того же Чёрчиля и ещё сотню исторически масштабных личностей, то все они пили ежедневно и много. Злыми бывают обычно непьющие... Гитлер, например - не пил! Трое заядлых "алкоголиков" в лице Ф.Д.Рузвельта У.Г.С.Чёрчиля и И.В.Джугашвили-Сталина его с трудом успокоили...

Обычно, на начальной стадии все алкоголики отрицают свою зависимость. Но это ваше личное дело, конечно.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, perepelka сказал:

Обычно, на начальной стадии все алкоголики отрицают свою зависимость. Но это ваше личное дело, конечно.)

Я не отрицаю, что пью алкоголь и употребляю её ежедневно! И проблем в этом пока что для себя не вижу. Когда увижу, тогда задумаюсь! Спасибо, за заботу о моём здоровье. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
Just now, Shimon Friedman. said:

Я не отрицаю, что пью алкоголь и употребляю её ежедневно! И проблем в этом пока что для себя не вижу. Когда увижу, тогда задумаюсь! Спасибо, за заботу о моём здоровье. 

Ну наконец то, вы верно уловили мой посыл).

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, perepelka сказал:

Ну наконец то, вы верно уловили мой посыл).

И в этом мне помогла холодная банка голландского пива) А вы говорите алкоголь вредна!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
02.07.2019 в 22:11, VətənDaş сказал:

Вери те ли вы в то, что есть такие люди, которые приносят бедствие. Вроде бы человек улыбается вам, а после встречи с этим челом с вами что-то неладное случается? Люди у которых злая душа? Которые улыбаются вам, а за спиной проклинают вас? Например как говорят у нас бяд нийябяд или пис няфси олан инсанлар? Лично знаю одного чела у которого плохой глаз. Если он увидет чью то машину то с его машиной, что то случается или авария или выйдет из строя что-то по непонятным причинам и результатом будет потеря приличной суммы потраченной на ремонт. Его сглаз работает только на машины )))) Кстати, недавно жертвой его сглаза стала машина и вашего Вятяндаша.

Считайте меня суеверным, но Я таких людей называю "Омен" - люди которые являются неблагоприятным знамением или предвещают что-то не ладное сами того не понимая..... 

Кстати скажу вам по секрету, когда увидел того парня, я сказал другу - Что-то произойдет с машиной, Аллах саламатчылыг элясин - и через 2 дня она оказалась в мастерской (((( 

Что скажете, встречали таких людей?

Ибо сказано в Писании: бойтесь данайцев, дары приносящих!

Link to comment
Share on other sites

Walter White

"Алкоголь" мужского рода, между прочим. 

Подпись: Team Grammar Nazi!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 minutes ago, Walter White said:

"Алкоголь" мужского рода, между прочим. 

Подпись: Team Grammar Nazi!

А вы долго терпели)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, perepelka said:

А вы долго терпели)))

Я на полпути к дзену.

Image result for woosah gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Walter White said:

"Алкоголь" мужского рода, между прочим. 

Подпись: Team Grammar Nazi!

Ну что вы тут умничаете? Посыл то ясень. Мы здесь что контрольную по граматике пишем? Главное суть которую человек хотел передать ясна. Вот изза таких вот умников хирслянирям дяяяяя. Потом спрашивают. Вятяндаш нийя хирсляниб? ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
12 minutes ago, VətənDaş said:

Ну что вы тут умничаете? Посыл то ясень. Мы здесь что контрольную по граматике пишем? Главное суть которую человек хотел передать ясна. Вот изза таких вот умников хирслянирям дяяяяя. Потом спрашивают. Вятяндаш нийя хирсляниб? ))))

Не нервничайте, Гражданин. Я имею право умничать там, где не запрещено. )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
13 minutes ago, Walter White said:

Не нервничайте, Гражданин. Я имею право умничать там, где не запрещено. )

А я хотела написать, что алкоголь, конечно, полезна, главное ее с закуском потреблять. Но подумала, что @gasiga заскринит и потом иди докажи, что ты не верблюд.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 hours ago, Walter White said:

Не нервничайте, Гражданин. Я имею право умничать там, где не запрещено. )

Там где не пишут контрольную по грамматике русского языка....

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 7/3/2019 at 5:32 PM, Glock said:

Можно раскрыть ваш совет  на примерах?.. особенно не понял выделенное)

Это как?.. в смысле из подсознания это как?)))

Ну как бы вы трактуете для себя происходящее через один вариант, который по определенным причинам сложился для вас верным и вы считаете это истиной для себя, допустим возьмем торг, мне торг не нравится. Мол если чел готов купить твою машину дороже чем рыночная стоимость я ему продам, никто ведь не заставляет покупать, но радости от этого я не испытываю, ведь я заведомо знаю что если бы он разбирался лучше то никогда не купил)) это моя трактовка.. но отключив ее ты погружаешься в другую игру, как же интересно торговаться, особенно если неплохо выходит, несведущих много, цену убивать тоже могу.. благо язык подвешен и т.д. выходишь из одной команды входишь в другую))

*

Медитации, вход в память, в те моменты которые не вспомнить по щелчку в потоке ежедневной рутины))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cholito
On 7/3/2019 at 11:02 AM, Сабина Салимова said:

Про таких не знаю..Но окружающие говорят ,что у меня рука и нога" легкая" )))Кому деньги в долг даю,сразу  богатеньким становится,и как захожу в магазин к подруге, от клиентов отбоя нет))

PS если честно я во все это не верю)))

Мне папа всегда говорил,  как тебе деньги даю мне сразу еще больше приходит😂. И не только ему,  а кто жадничают, тому вселенная ничего не даст😂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 hour ago, Cholito said:

Мне папа всегда говорил,  как тебе деньги даю мне сразу еще больше приходит😂. И не только ему,  а кто жадничают, тому вселенная ничего не даст😂

А если давать нечего?))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Я больше верю чем нет. Не в мистику, джаду, но в тяжелую отрицательную энергию.

Очень давно не выставляю ничего на фб. Реально случались такие вещи, что хочешь не хочешь задумаешься. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, gasiga said:

 

Очень давно не выставляю ничего на фб. Реально случались такие вещи, что хочешь не хочешь задумаешься. 

Именно через Фейсбук, через тамошние фотки?

Link to comment
Share on other sites

Cholito
16 hours ago, Konatus said:

А если давать нечего?))

Ну подарите хорошее настроение😁

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 hours ago, Glock said:

Именно через Фейсбук, через тамошние фотки?

Да, 365 установил блокировку на сглаз)) 

На самом деле на фб ведь практически все лично знающие. Поэтому и наблюдения более пристальные. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 7/3/2019 at 7:29 PM, Walter White said:

Ну как мне теперь не верить в "бедствия"? Час назад выехал с работы - ударил машину. Впервые за всю историю вождения попал в ДТП, где я сам был виновен. :25: Бонусом еще гаишник остановил за использование телефона, пусть даже на светофоре. Хорошо хоть не заметил свежие следы ДТП. ))

Автор, я не знаю, кто вы, но я не буду отписываться впредь на ваших темах. :diablotin:

Бед эл, яники, бед айагын халасы оглу))).

Вот типа никто не верит, но пишут по фактам)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Regent  Arif Gurbanov  Провокация  Cholito  begemoth  Da Vinci  Konatus  Bluebonett  -=laziale=-  *Jolie*   Облигация  Glock  Tehnokrat  LiyA_  gasiga  Тео  Zlaw  Carpe Diem  Bodriy  papadopulos  Ленц  Wisdom  nineliya  perepelka  Хамаль  Lala NR  Heydar Ali  Spirt  JaFlour  VətənDaş  Walter White  Adina  Natali_@@@  Lio  Stolz  Дюймовочка  Despina  fransuz  Al Pacino  Liya1101  Верующий Атеист  Lochte  Savio  S.T.A.L.K.E.R  Shimon Friedman.  Marisan  ataman  Ghost Shaman  Bushido  Artist77  Nana  Daphne  gylya  nekka  Paprika  ВЕЛИКИЙ  Яна Мадатова  Сева ИМ  Baku2018  E_not11  Pups.  artist88  Obozrevatel  Habibi  Undina  kisliy365  Valois  www mona liza  Вредный Крыс  Mr. TANNER  Evol  Тундра  Bubusik  Neon  ImpendingDoom  Arximed 
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Marusya
    • +Lonely Wolf
    • +QRFRA
    • +наргизахундова
    • +Nazul
    • +BAKILI
    • +Dervish
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Царь
    • Caldogno
    • cuap
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • Иная

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions