Jump to content
Baku365.com

Кто они, вертуальные собеседники?


VətənDaş

Recommended Posts

Дюймовочка

А вот выдавать себя за мужика будучи женщиной или наоборот это уже отклонение какое то )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
8 минут назад, Undina сказал:

Или каким он сам хотел бы быть

или так)  вирт это фабрика по производству образов)

 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Glock сказал:

я Вам так скажу свой опыт.. с этого форума человек с 30-тью виделя в реале, с некоторыми общаемся часто, некоторых была возможность наблюдать... так вот - большинство соответствует реал/форумский образ.

Ты не соответствуешь аватару, вот Багбан.......,это тема

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Ты не соответствуешь аватару, вот Багбан.......,это тема

да нет... тот же))

просто статус модератора тогда вынуждал быть еще более корректным, ну и среди религиозного контента и контингента как еще писать?)) хотя тогда тоже проявлял себя шутками или принципиальными моментами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

да нет... тот же))

просто статус модератора тогда вынуждал быть еще более корректным, ну и среди религиозного контента и контингента как еще писать?)) хотя тогда тоже проявлял себя шутками или принципиальными моментами)

Меня тоже статус( как бывшего президента США) иногда подводит плюс моё имя и фамилие известно в больших и малых кругах....

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Дюймовочка сказал:

А вот те кого мне довелось увидеть в реале точно такие же как и тут)

слава Богу я тоже) не понимаю зачем строить из себя того кем ты не являешься? Это же так утомительно проверять каждый свой пост сто раз дабы не дай Бог не выйти из образа) 

Хорошо сказала)Поздно или рано все ровно выдают себя)...Мне иногда кажется,что у некоторых раздвоение личности:facepalm:...Выглядит глупо...

PS я  правда на собирунах не была,и в реале видела буквально пару человек но столько всего слышу ,дурно становится...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
21 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Хорошо сказала)Поздно или рано все ровно выдают себя)...Мне иногда кажется,что у некоторых раздвоение личности:facepalm:...Выглядит глупо...

PS я  правда на собирунах не была,и в реале видела буквально пару человек но столько всего слышу ,дурно становится...

Я задумывался иногда над всеми этими вопросами! Речь сейчас не о форумчанах или самом форуме, а в целом глобально на примере обществ. Пришёл к выводу, что качественные общества и высокоразвитые страны - создаются этносами с высокими моральными качествами и моральными ценностными ориентирами. А что такое по сути форум? Это тоже самое виртуальное сообщество, которое создаётся форумчанами. Качество форума и от такого какого уровня и качества оно - будет, также определяется их уровнем. Я тут наломал немало дров и во многих ситуациях в целом был виноват сам, но несмотря на всё это нужно сохранять лицо. От всего этого и будет в конечном итоге зависить то, куда и в каком направлении будет развитие вектора форума. Честно говоря, я бы не хотел "диспутизации" данного виртуального сообщества, где двуличная и лживая администрация с модераторами настолько заврались, что называют форум - "соцсетью". 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, Сабина Салимова said:

но столько всего слышу ,дурно становится...

Хяр ешитдийиня дя инанма. Как то раз когда я довольно активно писала на другом форуме,такое услышала о себе йатсам юхума гирмязди. Это было так нелепо и глупо. Но кому объяснить? Бир-бир юзерам написать что клянусь Богом это не так? )))

она горя когда мне рассказывают что то про юзера я особо не верю) о гядяр бош-авара адам вар уйдурур агзына гяляни)

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 hours ago, perepelka said:

Так как особой фантазией не обладаю, то для меня они поначалу выглядят, как их аватары, ну а в дальнейшем приобретают более индивидуальные черты.)

У меня так и остаются и ничего индивидуального не приобретают)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
10 minutes ago, gasiga said:

У меня так и остаются и ничего индивидуального не приобретают)

Ну вы вот писали, что высокий и надпись "лимитет едишен" в моих глазах вытянулась по вертикали.))

Edited by perepelka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, perepelka сказал:

Ну вы вот писали, что высокий и надпись "лимитет едишен" в моих глазах вытянулась по вертикали.))

этот Лимитед Едищен, этот Хороший человек, отказывается от собируна...вон граф Ашкенази с коксом придет , чтобы Форумчане себя как в Щвейцарии чувствовали, а Лимитет грит я не могу, у мну покрышка бурахыв)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
9 hours ago, Ленц said:

 

Ха-ха))) Ха-ха-ха))))

Не бойся. Тебя, в виде исключения, представляю так))

1005967582_image(7).JPG.f99d0a7e7d76edcd52df27e410ad624d.JPG

Edited by perepelka
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, perepelka сказал:

Не бойся. Тебя, в виде исключения, представляю так))

1005967582_image(7).JPG.f99d0a7e7d76edcd52df27e410ad624d.JPG

Лепота)))

Перепелка а как вам представляется Zlaw)

 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, Zlaw said:

Лепота)))

Перепелка а как вам представляется Zlaw)

 

Несколько старомодно одетый, симпатичный мужчина с сигарой.))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
12 minutes ago, Zlaw said:

этот Лимитед Едищен, этот Хороший человек, отказывается от собируна...вон граф Ашкенази с коксом придет , чтобы Форумчане себя как в Щвейцарии чувствовали, а Лимитет грит я не могу, у мну покрышка бурахыв)))

Лимитет сейчас занят мафиозными делами.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, perepelka сказал:

Несколько старомодно одетый, симпатичный мужчина с сигарой.))

:appl:все правильно..я ,если можно так сказать, в отношении себя Консервативен ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, perepelka сказал:

Лимитет сейчас занят мафиозными делами.))

да пришили его за милу душу на 2 день)))..просто , как то он сам писал, что если он играет, то играет всеми фибрами своей души) вот и завяз там по самое не хочу...)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
8 hours ago, Ленц said:

У меня нет, потому что я прекрасно осознаю, что не знаю кто там. И что это может оказаться кто угодно, с какими угодно целями и мотивами. Поэтому никогда не удивляюсь.

Ну и что? Такого добра и в реале достаточно, как вы реагируете на них там? Ну увидели то, что не понравилось? Плюнули и забыли, держитесь подальше? Ну и тут также поступайте. 

Повторюсь, если вы на все это обращаете внимание, во всем этом копаетесь, реагируете и интересуетесь, то значит вы в это погружены по самую маковку) И значит вам это зачем-то нужно и почему-то интересно. Только и всего. Люди разные, и в сети тоже, кому-то нравятся игрища, имеете право.

А как вам такая ситуация? Например, Я знаю одну и кого она из из себя представляет. Человек, который продаёт свое тело и говорю ему,  что не нужно фальша, и открываю людям глаза, которые наивно думают что это хороший человек, а на самом деле, подлая и алчная личность, а люди все равно заступаются за того человека котороге не знают. Это что? Желание видеть всех хорошими? Это же глупо верить в то чего нет? Самообман )))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
59 минут назад, Дюймовочка сказал:

Хяр ешитдийиня дя инанма. Как то раз когда я довольно активно писала на другом форуме,такое услышала о себе йатсам юхума гирмязди. Это было так нелепо и глупо. Но кому объяснить? Бир-бир юзерам написать что клянусь Богом это не так? )))

она горя когда мне рассказывают что то про юзера я особо не верю) о гядяр бош-авара адам вар уйдурур агзына гяляни)

 

Йох джан,инанмырам,я всегда стараюсь видеть в людях только хорошее,никогда не думаю плохо,вот поэтому и написала ,что дурно становится от некоторых ))

На каждый роток-не накинешь платок...Поэтому фикирь верьме:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вспомнила случай))) какая та «умница» тут написала что я хорошо общаюсь только с теми кто живет заграницей дабы они меня забрали к себе))))))))))

инди мян нейнийим ки,половина любимых юзеров живут не тут?)))

кстати бурда йашамайан амма гаршылыглы неприязнь олан юзерляр дя вар ахы))) по ее логике я должна была и с ними сюсюкаться авось повезет)))) короче пошла им писать лску :diablotin:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сабина Салимова said:

 

Йох джан,инанмырам,я всегда стараюсь видеть в людях только хорошее,никогда не думаю плохо,вот поэтому и написала ,что дурно становится от некоторых ))

На каждый роток-не накинешь платок...Поэтому фикирь верьме:loveyouddd:

Бир баладжа мехрибан олдун кимляся начинают придумывать сказки))) вот я и с несколькими мехрибан шоб запутались :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Дюймовочка сказал:

Бир баладжа мехрибан олдун кимляся начинают придумывать сказки))) вот я и с несколькими мехрибан шоб запутались :25:

Как тебе не стыдно ,джамааты нигяран гойдун,некоторые теперь не только запутались,юхулары  да гачачах..😂

Есть такое,за постами следят,башыма гялиб на другом форуме,а потом додумывают,домысливают...Мен хеле адамлара фикирь вермирям)))Это ущербные люди...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28 minutes ago, VətənDaş said:

Человек, который продаёт свое тело 

Может она сама выбрала эту профессию? Зачем вмешиваться )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сабина Салимова said:

Как тебе не стыдно ,джамааты нигяран гойдун,некоторые теперь не только запутались,юхулары  да гачачах..😂

Есть такое,за постами следят,башыма гялиб на другом форуме,а потом додумывают,домысливают...Мен хеле адамлара фикирь вермирям)))Это ущербные люди...

Реально ущербные)

конечно люди на форумах и встречаются и влюбляются и разводятся,но это не значит что с каждым юзером с которым у тебя добрые отношения в реале эшг-мяхяббят. У меня целый список хороших юзеров даже не знаю с кем замутить)))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Дюймовочка сказал:

Реально ущербные)

конечно люди на форумах и встречаются и влюбляются и разводятся,но это не значит что с каждым юзером с которым у тебя добрые отношения в реале эшг-мяхяббят. У меня целый список хороших юзеров даже не знаю с кем замутить)))))))))

Разумеется,это личное дело каждого..Хереси гетсин озюне фикирь версин

..Знаешь почему так?Потому ,что своей личной жизни нет,вот и лезут в чужую...

Чужое грязное белье-место комфорта для некоторых..А у самих небось рыльце в пушку..

 

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
9 minutes ago, Baku2018 said:

Может она сама выбрала эту профессию? Зачем вмешиваться )))

Ясный пень что сама, но зачем она здесь фальшивит? Хочет показаться правильной и чистой, когда сама погрязла в грязи по самое нехочу. Но суть то не в этом. Суть в том, что она так манипулировала многими юзерами, которые хотят видеть в человеке только хорошее )))) Мелисандра корочемс. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, VətənDaş said:
13 minutes ago, Baku2018 said:

Может она сама выбрала эту профессию? Зачем вмешиваться )))

Ясный пень что сама, но зачем она здесь фальшивит? Хочет показаться правильной и чистой, когда сама погрязла в грязи по самое нехочу. Но суть то не в этом. Суть в том, что она так манипулировала многими юзерами, которые хотят видеть в человеке только хорошее )))) Мелисандра корочемс. 

Вспомните мошенников которых полно и в  другом ресурсе, монипулирующими добрыми и наивными юзерами )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Внушительная часть моих друзей сейчас - мои бывшие виртуальные собеседники. По иронии, познакомился с ними, когда жил по ту сторону океана. Встретился на собирунах спустя 3-4 года общения на форумах. )

Не исключено, что и с этого форума подружусь в реале с кем-то. ) 

@perepelka, так, к слову, а меня каким представляете? :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Совершенно диаметрально противоположные люди - в вирте и в реале  ))

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Кстати, вертуальные собеседники, это те, которые общаются по Верту? 

Team Grammar Nazi. :smoking:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Ромашка  Despina  Glock  Ленц  Находка  Baku2018  Salix  Аджи-Мушкай  Arximed  nineliya  gasiga  E_not11  Carpe Diem  perepelka  R.M.  Walter White  Zlaw  Stolz  Дюймовочка  Wisdom  Lochte  Wzor  Valois  Spirt  Adina  split  Bodriy  Облигация  Obozrevatel  PRAVDORUB  Бенц  Яна Мадатова  www mona liza  Верующий Атеист  missUnderstanding  Liya1101  VətənDaş  Undina  dama8080  S.T.A.L.K.E.R  Starry Eyed  Провокация  -=laziale=-  Mr. TANNER  Shimon Friedman.  *Jolie*   Brutalniy  artist88  Razario  Heydar Ali  Nana  Paprika  Daphne  Сева ИМ  Вредный Крыс  Savonarola  JaFlour  fransuz  ataman  nekka  Addeliya  kisliy365  Al Pacino  Evol  Тундра  gylya  Birdman  Bushido  Neon 
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Sorrel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Bordertown
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Buritas
    • +Deportment
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +invariant
    • +dama8080
    • +wazzari

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions