Jump to content
Baku365.com

Кто они, вертуальные собеседники?


VətənDaş

Recommended Posts

-=laziale=-
8 часов назад, Shimon Friedman. сказал:

Я задумывался иногда над всеми этими вопросами! Речь сейчас не о форумчанах или самом форуме, а в целом глобально на примере обществ. Пришёл к выводу, что качественные общества и высокоразвитые страны - создаются этносами с высокими моральными качествами и моральными ценностными ориентирами. А что такое по сути форум? Это тоже самое виртуальное сообщество, которое создаётся форумчанами. Качество форума и от такого какого уровня и качества оно - будет, также определяется их уровнем. 

Есть большое расхождение в уровне и содержании того же форума баку365 и азербайджанского социума в целом. Тут, в основном, представители более прогрессивной и интеллектуальной его части. Форум в малой части является отражением всего азербайджанского общества.

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, www mona liza said:

Совершенно диаметрально противоположные люди - в вирте и в реале  ))

Лично мне такие пока не попадались. Единственное, иногда думаешь там взрослый мужик или женщина, а на деле довольное милое и молодое чудо. С Конатусом и с Шаманкой, например, так было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Кстати Конатус))) он в реале более спокойный и молчаливый. Или может мян имкан вермядим агзыны ачсын йазыг ушаг :looll:

 

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
13 minutes ago, Adina said:

Лично мне такие пока не попадались. Единственное, иногда думаешь там взрослый мужик или женщина, а на деле довольное милое и молодое чудо. С Конатусом и с Шаманкой, например, так было.

Был случай чел весь день трубил о демократии о свободе для женщин, о современном 21 веке, а в реале потом выяснилось (чисто случайно оказались знакомы), что дочке не разрешает брови щипать и жене волосы перекрасить )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, perepelka сказал:

Не бойся. Тебя, в виде исключения, представляю так))

1005967582_image(7).JPG.f99d0a7e7d76edcd52df27e410ad624d.JPG

Так я тебе и поверила😁

1 час назад, VətənDaş сказал:

А как вам такая ситуация? Например, Я знаю одну и кого она из из себя представляет. Человек, который продаёт свое тело и говорю ему,  что не нужно фальша, и открываю людям глаза, которые наивно думают что это хороший человек, а на самом деле, подлая и алчная личность, а люди все равно заступаются за того человека котороге не знают. Это что? Желание видеть всех хорошими? Это же глупо верить в то чего нет? Самообман )))) 

Мне эта ситуация видится так- вы слишком много участвуете и интересуется чужими делами.

52 минуты назад, VətənDaş сказал:

Ясный пень что сама, но зачем она здесь фальшивит? Хочет показаться правильной и чистой, когда сама погрязла в грязи по самое нехочу. Но суть то не в этом. Суть в том, что она так манипулировала многими юзерами, которые хотят видеть в человеке только хорошее )))) Мелисандра корочемс. 

Ну хочется ей так, нам то что?

11 минут назад, Дюймовочка сказал:

Кстати Конатус))) он в реале более спокойный и молчаливый. Или может мян имкан вермядим агзыны ачсын йазыг ушаг :looll:

 

Я ещё хуже- трынжу и трынжу))) не могу остановиться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, www mona liza said:

Был случай чел весь день трубил о демократии о свободе для женщин, о современном 21 веке, а в реале потом выяснилось (чисто случайно оказались знакомы), что дочке не разрешает брови щипать и жене волосы перекрасить )

Мужик вмешивается в такие дела? выщипывание бровей дочки? Пюююф. Ираг олсун :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Ленц said:

Я ещё хуже- трынжу и трынжу))) не могу остановиться)))

Наша встреча будет огого какой веселой :smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Дюймовочка сказал:

Наша встреча будет огого какой веселой :smoking:

Навярняка)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Никогда никого не пыталась представить как выглядит и что собой представляет . Даже с одной встречи трудно понять, что за человек перед тобой , есть люди, которые сразу раскрываются , есть те которым нужно время. Сколько раз мне доводилось слышать , что первое впечатление, которое я произвожу -это гашгабаглы злыдня , а потом понимали , что ошибались и со мной можно нормально пообщаться))).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
55 minutes ago, Ленц said:

Так я тебе и поверила😁

Мне эта ситуация видится так- вы слишком много участвуете и интересуется чужими делами.

Ну хочется ей так, нам то что?

Не интересуюсь. Люди сами пишут здесь )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, -=laziale=- сказал:

Есть большое расхождение в уровне и содержании того же форума баку365 и азербайджанского социума в целом. Тут, в основном, представители более прогрессивной и интеллектуальной его части. Форум в малой части является отражением всего азербайджанского общества.

Что правда, то правда!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, VətənDaş said:

Не интересуюсь. Люди сами пишут здесь )))

Кичик чавуш в прошлой инкарнации?

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Кичик чавуш в прошлой инкарнации?

Это кто?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
14 минут назад, VətənDaş сказал:

Не интересуюсь. Люди сами пишут здесь )))

По этой теме и вашим постам именно так и подумаешь)

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15 часов назад, VətənDaş сказал:

В форуме сидят женщины под мужским ником или наоборот. Таких мелисандр много и в соседнем форуме. 

Не думаю. что такое возможно при длительном времяпровождении на форуме. Человек обязательно выдаст себя...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Walter White said:

Внушительная часть моих друзей сейчас - мои бывшие виртуальные собеседники. По иронии, познакомился с ними, когда жил по ту сторону океана. Встретился на собирунах спустя 3-4 года общения на форумах. )

Не исключено, что и с этого форума подружусь в реале с кем-то. ) 

@perepelka, так, к слову, а меня каким представляете? :classic_rolleyes:

Обреченным метамфетаминщиком, конечно. А как вас еще представлять?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, perepelka said:

Обреченным метамфетаминщиком, конечно. А как вас еще представлять?))

Я - производитель. Не потребитель. :smoking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Walter White said:

Я - производитель. Не потребитель. :smoking:

Он, что, сам так ни разу и не попробовал??))

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Какая разница КТО за монитором, важно ЧТО пишут, не нравиться не обращаю внимание. Интересно поддерживаю )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, perepelka said:

Он, что, сам так ни разу и не попробовал??))

Он - ученый мужик, к тому же онкобольной. Конечно не пробовал. )

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Если есть фото публичное, ну и хорошо, если нет никого никак не представляю. Более того, когда читаю, не обращаю внимание на ники в большинстве случаев. Читаю, есть желание возразить, соглашаться, оставить мнение по тому или иному вопросу, подшучивать - делаю, нет - мимо прохожу. Кто сидит за ником, представитель какой нации , какого пола, какого возраста и и.д.  для меня не имеют значения. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Walter White said:

Он - ученый мужик, к тому же онкобольной. Конечно не пробовал. )

Почему "к тому же"? Скорей "даже не смотря на.."))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Wzor said:

Если есть фото публичное, ну и хорошо, если нет никого никак не представляю. Более того, когда читаю, не обращаю внимание на ники в большинстве случаев. Читаю, есть желание возразить, соглашаться, оставить мнение по тому или иному вопросу, подшучивать - делаю, нет - мимо прохожу. Кто сидит за ником, представитель какой нации , какого пола, какого возраста и и.д.  для меня не имеют значения. 

Как насчет овечек Долли? Вы, помнится, к ним не равнодушны.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Я никогда не прячу свое лицо, никогда не скрываю своего имени и своей фамилии. за это меня многие ненавидят, поотму что слабо дотянуться до меня. Я не имею привычки прятаться, мой номер телефона знает пол-города, адрес редакции указан на сайте, телефоны - тоже. И я всегда всем говорю: есть что сказать? Приходи и скажи мне в лицо, ибо у меня нет привычки прятаться. За слова свои отвечаю, бегать ни от кого не собираюсь. И, кстати, уважаю только таких собеседников, как я. Ничего не боящихся

Edited by Яна Мадатова
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Как насчет овечек Долли? Вы, помнится, к ним не равнодушны.

 

4 минуты назад, Wzor сказал:

в большинстве случаев.

И они похоже самоликвидировались...

Edited by Wzor
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, perepelka said:

Почему "к тому же"? Скорей "даже не смотря на.."))

"Несмотря" пишется слитно тут. :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, www mona liza сказал:

Был случай чел весь день трубил о демократии о свободе для женщин, о современном 21 веке, а в реале потом выяснилось (чисто случайно оказались знакомы), что дочке не разрешает брови щипать и жене волосы перекрасить )

 В сети он свободен, нежели под "гнетом" стереотипов в реале :))

Edited by Undina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 часов назад, VətənDaş сказал:

В форуме сидят женщины под мужским ником или наоборот. Таких мелисандр много и в соседнем форуме. 

Вот таких мужчин не пойму я. Sən kişisən? Bunu kişiliyivə neçə sığışdırırsan? 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
16 minutes ago, Walter White said:

"Несмотря" пишется слитно тут. :diablotin:

Вас не остановить уже.  Вертуал он такой, затягивает.)))

Edited by perepelka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Вы верно не в курсе, по американским законам Гугл перенаправляет при запросе на  сиви с фото пользователей указанной в графе  поисковика соцсети. Вы заглядывали в местную галерею? Оттуда перенаправляется. Это для тех, кто пользуется фэйсбуком, твиттером,  вотсаппом и вечатом.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Ромашка  Despina  Glock  Ленц  Находка  Baku2018  Salix  Аджи-Мушкай  Arximed  nineliya  gasiga  E_not11  Carpe Diem  perepelka  R.M.  Walter White  Zlaw  Stolz  Дюймовочка  Wisdom  Lochte  Wzor  Valois  Spirt  Adina  split  Bodriy  Облигация  Obozrevatel  PRAVDORUB  Бенц  Яна Мадатова  www mona liza  Верующий Атеист  missUnderstanding  Liya1101  VətənDaş  Undina  dama8080  S.T.A.L.K.E.R  Starry Eyed  Провокация  -=laziale=-  Mr. TANNER  Shimon Friedman.  *Jolie*   Brutalniy  artist88  Razario  Heydar Ali  Nana  Paprika  Daphne  Сева ИМ  Вредный Крыс  Savonarola  JaFlour  fransuz  ataman  nekka  Addeliya  kisliy365  Al Pacino  Evol  Тундра  gylya  Birdman  Bushido  Neon 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions