Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане 17-летняя девушка сбежала с 43-летним мужчиной


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Da Vinci

Да полным полно студенток из районов,которым такие дядечки  квартиры снимают и спят с ними))Но не с такой да страхолюдиной сбегать🙈

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    14

  • Da Vinci

    9

  • Сева ИМ

    8

  • Облигация

    8

dama8080

У девушки нет отца , вот она и клюнула на него , думала, что он будет о ней заботиться . Единственное это то, что она не рассчитала , что он взрослый и будет вечно подозревать ее в неверности , отсюда разговор про непонятное видео . Забрать у матери ребенка жестоко, а сейчас обсуждать то,что она ошиблась пару лет назад -не имеет значения, что сделано то сделано.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Ага, конечно, все камни, как всегда, летят на девушку. Почему эти люди на нее накинулись? В 17 лет, необразованная, глупая девчушка,  он взрослый мужик,  наобещал ей всего и через месяц она с ним убежала. Теперь ребенка забрал, она и так подавлена, так еще и выслушивать все это. Сегодня прочла новость, "18-летняя мать двоих(!) детей сбежала с любовником", эти девушки сами еще детьми были, когда замуж вышли, вот как их осуждать можно? Когда уже эти дремучие люди поймут, что нельзя девушек рано замуж выдавать, они еще ничего в жизни не понимают , а когда глаза немного начинают открываться, начинаются вот такие проблемы, даже если девочки сами хотят замуж, неужели родитель не может объяснить что к чему и убедить повременить с решением? Я себя помню в 18-19 лет, я называю свой этот период "временами дикой молодости", реально ветер в голове, несмотря на то, что я работала, училась, жизненного опыта ноль, мало чего понимала, думала, что все правильно делаю, самая умная. Розовые очки спадают после 20-ти, когда уже сталкиваешься с предательством людей, злобой, завистью, видишь настоящие личины других, вот тогда глаза открываются. Мне искренне жаль всех этих девушек и осуждать их может только бессердечный человек, тем более понимая, какое будущее, скорее всего, их ожидает.

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Знаете, никто не застрахован. Будь я на месте мамаши девочки, я бы наверное покруче вела, за волосы и домой, аборт бы сделала. Будь я на месте девушки приползла бы на коленях к матери умоляла простить. Ситуацию надо было исправлять. Но там и мама на самотек пустила,  и дочка, а этот козел этим воспользовался. Как можно лишить своего ребенка самого дорого и близкого человека? Матери! хоть сколько ей лет, разлуку с ребенком она тем более очень тяжело переживает. Не дай Бог такого никому. 

Нельзя так, как она выглядит, не всем быть красивым и стройным, но разве она не имеет право на счастье? Если ты толстая, худая, слишком маленькая, слишком высокая ты не достойна счастья? Абсолютно затюканный человек, это стресс, плохая еда, поэтому не так хорошо выглядит. Я думаю девочка получила бесценный урок, опыт-хороший учитель, берет только дорого! Дай Бог ей счастья., ума и здоровья!

Edited by Тундра
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23 часа назад, Облигация сказал:

В постели качество туловища имеет значение  в большей степени для мужчин, чем для женщин. Для женщин главнее чувства+мастерство)))) 

У тебя очень зрелый взгляд на амурные отношения. Миновав стадию дикого загула, перешёл в стадию душевного комфорта)))) Интеллект позволяет))) 

Вообще если есть большая разница - интеллектуальная, социальная, возрастная, то отношения не длятся долго, это закономерно. За исключением случаев, когда мужчина старше и умнее. Так уж сложилось исторически - многие мужчины готовы быть папами. А вот когда женщина старше люди осуждают. Конечно траблы бывают. Молодой может не быть столь чутким и понимаюшим, она может постоянно ревновать молодого, потому что понимает, что ему легко уйти и найти другую - ровесницу. Ну и др.

Кто лучше? Если женщине нужен верный спутник, партнёр, опора - то ровесник. Если секс и драйв - молодой. Часто так.

Зрелый, не зрелый не знаю. Мне важна уравновешенность и интеллектуальность женщины. Это делает ее для меня даже более привлекательной, а если с такой доминировать интеллектуально (или не только), то ещё приятнее. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Кто лучше? Если женщине нужен верный спутник, партнёр, опора - то ровесник. Если секс и драйв - молодой. Часто так.

 

Секс и драйв - временные явления и невозможно, в любом возрасте, жить ТОЛЬКО сексом и драйвом) Любой женщине, не зависимо от возраста, нужна стабильность. И мужчина - как опора, а не как секс машина. Женщины, гонящиеся только за сексом и драйвом и не нуждающиеся в понимании, заботе, сильном плече мне лично мало понятны... Вощможно, они недостаточно ЖЕНЩИНЫ...?  Либо есть уже не совсем молодой муж, который и опора и плечо, но не дает тех эмоций и драйва, вот она и добирает это все в отношениях с молодым парнем. Грубо говоря, изменяет. Но это уже совсем другая (и не очень хорошая) история)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
4 hours ago, Despina said:

Секс и драйв - временные явления и невозможно, в любом возрасте, жить ТОЛЬКО сексом и драйвом) Любой женщине, не зависимо от возраста, нужна стабильность. И мужчина - как опора, а не как секс машина. Женщины, гонящиеся только за сексом и драйвом и не нуждающиеся в понимании, заботе, сильном плече мне лично мало понятны... Вощможно, они недостаточно ЖЕНЩИНЫ...?  Либо есть уже не совсем молодой муж, который и опора и плечо, но не дает тех эмоций и драйва, вот она и добирает это все в отношениях с молодым парнем. Грубо говоря, изменяет. Но это уже совсем другая (и не очень хорошая) история)

У меня была в молодости знакомая, которой постоянно хотелось шекспировских страстей. Вот был у нее постоянный парень, но ей хотелось чтоб еще кто то ухаживал за ней, а парень при этом бы ревновал, а в самом лучшем случае и побил бы чуток. Она этого не говорила, но делала все для того чтоб этот сценарий воплотить. А так как понятия о морали и верности у нее в принципе отсутствовали, то она и изменяла периодически своему парню. Вобщем как бы своими руками рушила свой достаточно стабильный мир. При этом она была совершенно бескорыстной личностью и все что ей надо было от мужчин это немного внимания, немного ревности, немного ласковых  слов и все.

Таких неразборчивых в связях и в то же время открытых и бескорыстных женщин, я больше никогда не встречала.))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра

В 99 проц случаев, если муж старше на 10 и более лет, жена будет изменять. Я срок увеличила, там поменьше будет, чтобы никого не обидеть. Это просто сухая статистика. 

А мужчины мне кажется что вообще изменяют со 100 проц гарантией, назависимо от ничего. Исключения телки либо ипмотенты. ТелкИ это телок, который нашел 2 свою мамочку, то бишь жену. Они будут клясться детьми- мамой- Апполоном.. они не считают измену изменой с " презервативом", " без любви "  и тд.

Не все женщины хотят в это верить, но факт вещь упрямая.

Edited by Тундра
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 минуты назад, Тундра сказал:

В 99 проц случаев, если муж старше на 10 и более лет, жена будет изменять. Я срок увеличила, там поменьше будет, чтобы никого не обидеть. Это просто сухая статистика. 

А мужчины мне кажется что вообще изменяют со 100 проц гарантией, назависимо от ничего. Исключения телки либо ипмотенты. ТелкИ это телок, который нашел 2 свою мамочку, то бишь жену. Они будут клясться детьми- мамой- Апполоном.. они не считают измену изменой с " презервативом", " без любви "  и тд.

Не все женщины хотят в это верить, но факт вещь упрямая.

Я знала пару, в которой муж был старше на 20 лет. Она на него молилась, дико ревновала, а он все по сторонам смотрел на баб)) Не все так однозначно)

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, Тундра said:

В 99 проц случаев, если муж старше на 10 и более лет, жена будет изменять. Я срок увеличила, там поменьше будет, чтобы никого не обидеть. Это просто сухая статистика. 

А мужчины мне кажется что вообще изменяют со 100 проц гарантией, назависимо от ничего. Исключения телки либо ипмотенты. ТелкИ это телок, который нашел 2 свою мамочку, то бишь жену. Либо у него вообще отбило" половое чувство"

Они будут клясться детьми- мамой- Апполоном.. они не считают измену изменой с " презервативом", " без любви "  и тд.

Не все женщины хотят в это верить, но факт вещь упрямая.

 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Despina said:

Я знала пару, в которой муж был старше на 20 лет. Она на него молилась, дико ревновала, а он все по сторонам смотрел на баб)) Не все так однозначно)

 

Знаете, моя дорогая, самые ревнивые это те кто изменяет) чужая семья потемки

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я бы не с такой убежал ,а от такой смотался ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Тундра сказал:

В 99 проц случаев, если муж старше на 10 и более лет, жена будет изменять. Я срок увеличила, там поменьше будет, чтобы никого не обидеть. Это просто сухая статистика. 

А мужчины мне кажется что вообще изменяют со 100 проц гарантией, назависимо от ничего. Исключения телки либо ипмотенты. ТелкИ это телок, который нашел 2 свою мамочку, то бишь жену. Они будут клясться детьми- мамой- Апполоном.. они не считают измену изменой с " презервативом", " без любви "  и тд.

Не все женщины хотят в это верить, но факт вещь упрямая.

Ваш супруг вас насколько старше?))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Da Vinci said:

Я бы не с такой убежал ,а от такой смотался ))

Вот Да Винчи. Дорогой Вы наш человек. Один из самых мудрых, честных и приятных людей. Скажите нам просто процент из Ваших друзей кто бы не изменял жене. Кто мог и не сделал по соображениям совести

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Da Vinci said:

Ваш супруг вас насколько старше?))

На 2 года.) Но гуляет, я это кожей чувствую) у меня карты есть. Я его просто сажаю перед собой и прошу вытащить карту) и всегда баб вытаскивает 🤣🤣🤣. Потом что хочет может говорить. Но по работе то все совпадает. Мозг пилю да, для проформы. А что я сделаю? Гайнана говорит следи за ним по ночи😂😂😂. Я говорю эээ нет, меня все равно сдадут. А потом муж перекинет с больной головы на здоровую) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Тундра сказал:

Вот Да Винчи. Дорогой Вы наш человек. Один из самых мудрых, честных и приятных людей. Скажите нам просто процент из Ваших друзей кто бы не изменял жене. Кто мог и не сделал по соображениям совести

Я как мудрый честный и приятный никогда не лезу в интимные подробности жизни моих друзей:-)Это личное дело каждого,гуляют они,не гуляют они.Это личный выбор каждого человека,какая мне разница какой процент ?)Они не перестанут быть мне друзьями,и я не перестану быть их другом,а кому с кем спать пусть каждый сам решит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Da Vinci said:

Я как мудрый честный и приятный никогда не лезу в интимные подробности жизни моих друзей:-)Это личное дело каждого,гуляют они,не гуляют они.Это личный выбор каждого человека,какая мне разница какой процент ?)Они не перестанут быть мне друзьями,и я не перестану быть их другом,а кому с кем спать пусть каждый сам решит))

Я для развеяния дымки)) мне так нравятся особы, которые говорят мой муж не гуляет!! Да лааадно???))) Мы с мужем Раисы квн смотрели. Там таааакая девка вышла. Я говорю блииин какая она классная, муж роняет стакан с чаем, глаза бешенные, аж горят!!  Но он верен, практически Хатико 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Тундра сказал:

На 2 года.) Но гуляет, я это кожей чувствую) у меня карты есть. Я его просто сажаю перед собой и прошу вытащить карту) и всегда баб вытаскивает 🤣🤣🤣. Потом что хочет может говорить. Но по работе то все совпадает. Мозг пилю да, для проформы. А что я сделаю? Гайнана говорит следи за ним по ночи😂😂😂. Я говорю эээ нет, меня все равно сдадут. А потом муж перекинет с больной головы на здоровую) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Тундра сказал:

Я для развеяния дымки)) мне так нравятся особы, которые говорят мой муж не гуляет!! Да лааадно???))) Мы с мужем Раисы квн смотрели. Там таааакая девка вышла. Я говорю блииин какая она классная, муж роняет стакан с чаем, глаза бешенные, аж горят!!  Но он верен, практически Хатико 😂😂😂

Если любит то не гуляет))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
7 minutes ago, Da Vinci said:

Я как мудрый честный и приятный никогда не лезу в интимные подробности жизни моих друзей:-)Это личное дело каждого,гуляют они,не гуляют они.Это личный выбор каждого человека,какая мне разница какой процент ?)Они не перестанут быть мне друзьями,и я не перестану быть их другом,а кому с кем спать пусть каждый сам решит))

Уход от ответа и мужская солидарность. 

- ты где был?

- в шахматы играл

- а почему от тебя водкой пахнет?

-  а что от меня шахматами должно пахнуть?)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Da Vinci said:

Если любит то не гуляет))

Ню ню) 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Тундра сказал:

Ню ню) 

Вот это может помочь чтоб не гулял))

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Ок, отключаюсь, стираю историю. Щас мой верный придет с запахом нард)) 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Da Vinci said:

Вот это может помочь чтоб не гулял))

Да я хоть стриптиз здесь сбацаю, волк смотрит в лес. Пойду карты подготовлю 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Тундра сказал:

Да я хоть стриптиз здесь сбацаю, волк смотрит в лес. Пойду карты подготовлю 😂😂😂

Вы не здесь бацайте )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
22 minutes ago, Da Vinci said:

Вы не здесь бацайте )))

Не не)) конечно))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Тундра сказал:

Не не)) конечно))

Ну как?))Любит?))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
05.07.2019 в 02:34, Despina сказал:

Секс и драйв - временные явления и невозможно, в любом возрасте, жить ТОЛЬКО сексом и драйвом) Любой женщине, не зависимо от возраста, нужна стабильность. И мужчина - как опора, а не как секс машина. Женщины, гонящиеся только за сексом и драйвом и не нуждающиеся в понимании, заботе, сильном плече мне лично мало понятны... Вощможно, они недостаточно ЖЕНЩИНЫ...?  Либо есть уже не совсем молодой муж, который и опора и плечо, но не дает тех эмоций и драйва, вот она и добирает это все в отношениях с молодым парнем. Грубо говоря, изменяет. Но это уже совсем другая (и не очень хорошая) история)

Только этим мало кто живёт. Понятно что должно быть ещё и немного интересно с мч и комфортно ) но часто основное держится на острых ощущениях) хотя и не отрицаю, что с такой разницей могут быть быть настоящие отношения.

1 час назад, Тундра сказал:

В 99 проц случаев, если муж старше на 10 и более лет, жена будет изменять. Я срок увеличила, там поменьше будет, чтобы никого не обидеть. Это просто сухая статистика. 

А мужчины мне кажется что вообще изменяют со 100 проц гарантией, назависимо от ничего. Исключения телки либо ипмотенты. ТелкИ это телок, который нашел 2 свою мамочку, то бишь жену. Они будут клясться детьми- мамой- Апполоном.. они не считают измену изменой с " презервативом", " без любви "  и тд.

Не все женщины хотят в это верить, но факт вещь упрямая.

Это природно обусловлено. Цель самца - оплодотворить как можно больше самок)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, ImpendingDoom said:

 

Это природно обусловлено. Цель самца - оплодотворить как можно больше самок)

Дааа) вот только как романтичным это обьяснить?))

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Da Vinci said:

Ну как?))Любит?))

Всегда и во всех...))) Хороший он у меня) любвеобильный)))

неее прикалываюсь, реально хороший, готова целовать песок по которому он ходил, взять в узды жену-иностранку с такааким количеством тараканов??? я просто аплодирую стоя, вместе с тараканами))) Баку 365 за счастье)) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    nikotrissa  gasiga  Arif Gurbanov  Liya1101  ImpendingDoom  Тундра  Despina  Ужемама  Pozis  Martinika  dama8080  Werty  Дождь  Pups.  Bodriy  Starry Eyed  Natali_@@@  Perfect Man  Хамаль  Carpe Diem  Ленц  Stolz  RAINMAN  Wisdom  -=laziale=-  Облигация  perepelka  nineliya  E_not11  trr  Дюймовочка  Wzor  Alpinist  JaFlour  Rakhmati  Lala NR  Da Vinci  Victor Howardsson  Тео  Lahn-dill  *Jolie*   Artist77  Сева ИМ  Zema  papadopulos  Messina  Мусье Жордан  Bushido  Антихимик  PRAVDORUB  Glock  Руслан Ибадов  begemoth  Adina  avto6ka  Habibi  kisliy365  Al Pacino  Джема  Bluebonett  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  R.M.  Зигфрид  fransuz  gylya  nekka  Brutalniy  www mona liza  Lochte  Savonarola  split  Undina  Находка  Shimon Friedman.  Evol  Spaun_78  VətənDaş  Mr. TANNER  Savio  ataman  Ghost Shaman  Ifti  Вредный Крыс  Neon  Bubusik  Addeliya  Zlaw  Провокация  Spirt  Daphne  artist88  Terrakota  Paprika  Konatus  Obozrevatel  Верующий Атеист  Monseigneur  Walter White 
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +Wolfy
    • Maddalena
    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Liya1101
    • +SBC
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +QRFRA
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • +Pashayev
    • +Operator85
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +-=laziale=-
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions