Jump to content
Baku365.com

Моя большая Азербайджанская семья. Опрос.


S.T.A.L.K.E.R

С чьей стороной у вас более качественные связи и отношения, со стороной матери или со стороной отца?  

30 members have voted

  1. 1. С чьей стороной у вас более качественные связи и отношения, со стороной матери или со стороной отца?

    • Матери
      11
    • Отца
      3
    • С обеими
      6
    • С ничьей
      11


Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Бывает, бывает. У меня так.))

@Ленц оказалась не такая хорошая как мы, до Агдаша дошла даже. Несоциофоб((

Link to comment
Share on other sites

perepelka
Just now, gasiga said:

@Ленц оказалась не такая хорошая как мы, до Агдаша дошла даже. Несоциофоб((

Да я  в шоке. Общается с двоюродным братом отца!! Это как вообще возможно? ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, perepelka said:

Да я  в шоке. Общается с двоюродным братом отца!! Это как вообще возможно? ))

Даже дочитать не смог. Не знаю о чем вы.((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
12 минут назад, gasiga сказал:

@Ленц оказалась не такая хорошая как мы, до Агдаша дошла даже. Несоциофоб((

Не дошла же))) Говорю ни разу там не была))) просто знаю, что дед оттуда)

10 минут назад, perepelka сказал:

Да я  в шоке. Общается с двоюродным братом отца!! Это как вообще возможно? ))

Вообще-то со своим двоюродным братом))) Но с дядей, папиным братом, у нас была обоюдная и сильная любовь.

пс Я еще дружила с тетеным(мамина младшая сестра) мужем))) Он моего мелкого очень любил) Звонил по скайпу часто, болтали.

За эти 8 лет они ушли и мне их очень не хватает. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Ленц said:

Не дошла же))) Говорю ни разу там не была))) просто знаю, что дед оттуда)

Вообще-то со своим двоюродным братом))) Но с дядей, папиным братом, у нас была обоюдная и сильная любовь.

пс Я еще дружила с тетеным(мамина младшая сестра) мужем))) Он моего мелкого очень любил) Звонил по скайпу часто, болтали.

За эти 8 лет они ушли и мне их очень не хватает. 

Извини, не буду шутить на эту тему)

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, perepelka сказал:

Извини, не буду шутить на эту тему)

Да не) Нормально все) Я люблю их вспоминать и шутить) Они и сами были весельчаки и хулиганы те еще)))) Им бы понравилось)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
Just now, Ленц said:

Да не) Нормально все) Я люблю их вспоминать и шутить) Они и сами были весельчаки и хулиганы те еще)))) Им бы понравилось)

Ну ладно. Тогда Я В ШОКЕ!! )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, perepelka сказал:

Ну ладно. Тогда Я В ШОКЕ!! )))

Хочешь поговорить об этом?😁

пс Чо в шоке то? Чо в шоке, я не понимаю?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Ленц said:

Хочешь поговорить об этом?😁

пс Чо в шоке то? Чо в шоке, я не понимаю?)))

Как все родственники сразу могут оказаться нормальными вменяемыми людьми, после общения с которыми не хочется сразу побежать и сменить документы???

Вон  @gasiga  до сих пор в шоке, даже не знает, что написать.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, perepelka сказал:

Как все родственники сразу могут оказаться нормальными вменяемыми людьми, после общения с которыми не хочется сразу побежать и сменить документы???

Вон  @gasiga  до сих пор в шоке, даже не знает, что написать.))

Ну я не знаю, не знаю. Я ничего о нашей вменяемости не писала))) Это надо сказать впору обидиться- какие такие вменяемые, мы очень даже невменяемые все))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, perepelka said:

Как все родственники сразу могут оказаться нормальными вменяемыми людьми, после общения с которыми не хочется сразу побежать и сменить документы???

Вон  @gasiga  до сих пор в шоке, даже не знает, что написать.))

Под нормального человека закосить хочет.)))

Месяц или два назад на похоронах поневоле помирился с двоюродным братом. Лет 15 не общались. Так стоокнулись лицом к лицу когда со всеми здоровался, не получилось отмазаться. Ну и фиг с ним, зла давно нет. Болтаем, он говорит мою любимую фразу, бери своих и заходи к нам.... и стоят пара других родственников. Я возьми и ответь что нет, не приду, не хочу, помирились не значит будем дружить.. можно ведь было смолчать и сказать да, приду, но не пойти конечно... можно. А у меня язык длинный. Родня не любит таких))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Ленц said:

Ну я не знаю, не знаю. Я ничего о нашей вменяемости не писала))) Это надо сказать впору обидиться- какие такие вменяемые, мы очень даже невменяемые все))))

Ну ладно. Возьмем обратно. С испытательным сроком и обязательными безумными историями)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Ленц said:

Хочешь поговорить об этом?😁

пс Чо в шоке то? Чо в шоке, я не понимаю?)))

А @perepelka строит из себя железную леди, но небось названивает пожилым тётям на новруз)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, gasiga сказал:

Ну ладно. Возьмем обратно. С испытательным сроком и обязательными безумными историями)

Скажите пожалуйста))))

Своих не сдаем))) Наши истории не для нежной и хрупкой душевной организации форумчан))))

11 минут назад, gasiga сказал:

А @perepelka строит из себя железную леди, но небось названивает пожилым тётям на новруз)))

Преступница!😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
11 minutes ago, gasiga said:

А @perepelka строит из себя железную леди, но небось названивает пожилым тётям на новруз)))

Звонит?? Какой же вы социофоб, если не знаете, что отвращение к звонкам и ,тем паче, к поздравлениям, это один из основных симптомов социофобии?)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

И вообще, меня то чего к социофобам и интровертам затесали, я не понимаю))))) Я всегда честно говорю- люблю потрындеть не затыкаясь, заполняю собой весь эфир и вообще я солнышко))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
18 minutes ago, gasiga said:

А @perepelka строит из себя железную леди, но небось названивает пожилым тётям на новруз)))

 

4 minutes ago, Ленц said:

Скажите пожалуйста))))

Своих не сдаем))) Наши истории не для нежной и хрупкой душевной организации форумчан))))

Преступница!😁

Я бы попросила..

Сейчас еще выдумаете, что я и бездомных котят спасаю((

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 minutes ago, Ленц said:

И вообще, меня то чего к социофобам и интровертам затесали, я не понимаю))))) Я всегда честно говорю- люблю потрындеть не затыкаясь, заполняю собой весь эфир и вообще я солнышко))))

Бяс Джанетта уже не в моде?))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, perepelka сказал:

 

Я бы попросила..

Сейчас еще выдумаете, что я и бездомных котят спасаю((

Это все гасига! Он всех все время путает!)))

Только что, perepelka сказал:

Бяс Джанетта уже не в моде?))

А что Джанетта и интроверт теперь синонимы?)

пс Чтобы не мучаться и звонить тетушкам, нужно создать общесемейный большой чат. Они там будут друг другу картинки и ролики посылать, а вы раз в неделю угукать и агакать))) Таким образом убивается сразу несколько зайцев- и они общаются, но при этом их внимание и энергия рассеивается на более активных в чате членов семьи, из-за вашего там номинального присутствия у них иллюзия вашего участия, вам это ничего не стоит и все вас любят, тетушки, дядюшки, мамы, папы и остальные пожилые члены семьи получают достаточно общения и не любят мозг нам) В общем, всем хорошо)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
11 hours ago, Ленц said:

Это все гасига! Он всех все время путает!)))

А что Джанетта и интроверт теперь синонимы?)

пс Чтобы не мучаться и звонить тетушкам, нужно создать общесемейный большой чат. Они там будут друг другу картинки и ролики посылать, а вы раз в неделю угукать и агакать))) Таким образом убивается сразу несколько зайцев- и они общаются, но при этом их внимание и энергия рассеивается на более активных в чате членов семьи, из-за вашего там номинального присутствия у них иллюзия вашего участия, вам это ничего не стоит и все вас любят, тетушки, дядюшки, мамы, папы и остальные пожилые члены семьи получают достаточно общения и не любят мозг нам) В общем, всем хорошо)

Общесемейный чат :facepalm:...

Тут без смайлика самурая делающего харакири , не обойтись((

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, perepelka said:

Общесемейный чат :facepalm:...

Тут без смайлика самурая делающего харакири , не обойтись((

Сможем вычеркнуть?(((((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
12 hours ago, perepelka said:

Звонит?? Какой же вы социофоб, если не знаете, что отвращение к звонкам и ,тем паче, к поздравлениям, это один из основных симптомов социофобии?)) 

Это правда.
 

12 hours ago, Ленц said:

И вообще, меня то чего к социофобам и интровертам затесали, я не понимаю))))) Я всегда честно говорю- люблю потрындеть не затыкаясь, заполняю собой весь эфир и вообще я солнышко))))

И это правда)

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Никогда не понимал людей, которые пренебрегают родственниками, причём близкими. Как можно ненавидеть человека, который с тобой одной крови!? Нет, я понимаю, когда что-то серьезное случилось, но часто ссорятся из-за пустяков. В нашей зоне это очень распространено. Да и в целом это можно назвать отличительным качеством азербайджанцев (иксепт еразов и гразов). 

Да, я скуп на эмоции. Да, не звоню, не поздравляю с праздниками. Но родные всегда в сердце.

Edited by muzzy555
  • Like 4
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
31 minutes ago, muzzy555 said:

Никогда не понимал людей, которые пренебрегают родственниками, причём близкими. Как можно ненавидеть человека, который с тобой одной крови!? Нет, я понимаю, когда что-то серьезное случилось, но часто ссорятся из-за пустяков. В нашей зоне это очень распространено. Да и в целом это можно назвать отличительным качеством азербайджанцев (иксепт еразов и гразов). 

Да, я скуп на эмоции. Да, не звоню, не поздравляю с праздниками. Но родные всегда в сердце.

Ловко вы вывернулись.))

Никто никого не ненавидит. Более того, от души желаю чтоб все у них было хорошо. Но общаться с совершенно чужими людьми, испытывая мучительную скуку?? Нет уж, увольте.))

Edited by perepelka
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Сможем вычеркнуть?(((((

Придется)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, perepelka said:

Придется)))

А то какие ж мы социопаты... 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, muzzy555 said:

Да, я скуп на эмоции. Да, не звоню, не поздравляю с праздниками. Но родные всегда в сердце

У меня точно также. Огромное сердце. Многоэтажное. С подвалами. И они где-то там...наверно...)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
Just now, gasiga said:

У меня точно также. Огромное сердце. Многоэтажное. С подвалами. И они где-то там...наверно...)))

Учитесь у создателя.

Вроде все то же самое делает, но на поверку выходит, что он-душка, а вы - злой социофоб.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Учитесь у создателя.

Вроде все то же самое делает, но на поверку выходит, что он-душка, а вы - злой социофоб.))

Должен же он энергию выплеснуть)

Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, gasiga said:

Должен же он энергию выплеснуть)

За счет клона выплескивает?? А это мысль..))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    96 members have viewed this topic:
    Ленц  Adina  Shimon Friedman.  Stolz  Wisdom  gasiga  Addict  haEmatoLogist  gylya  Bodriy  Крошка  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  Glock  PRAVDORUB  Bushido  Tehnokrat  JaFlour  perepelka  DRuman  Дюймовочка  Walter White  Вредный Крыс  nineliya  Outlaw  Victor Howardsson  Baku2018  Heydar Ali  Хамаль  Сева ИМ  Carpe Diem  Spirt  Obozrevatel  Al Pacino  Brutalniy  Paprika  Cristiano  Lahn-dill  Poor Yorick  Тундра  Arif Gurbanov  Konatus  Ejik_v_kolyu4kax  -=laziale=-  muzzy555  begemoth  Бенц  Тео  Undina  Scarlett  Da Vinci  Alpinist  split  Zlaw  Evol  papadopulos  ImpendingDoom  Ghost Shaman  Masusenka  Addeliya  Artist77  E_not11  Mr. TANNER  nekka  Hashimoto  ataman  Bubusik  disektor  Sasha  Aint Nuttin Like Me  Lala NR  Molly  Arximed  www mona liza  Zema  *Jolie*   Аджи-Мушкай  R.M.  Cholito  golden lady  Мира  Pups.  Despina  moonwalk450  Провокация  Starry Eyed  Spaun_78  avto6ka  Habibi  Peris  Облигация  Liya1101  Natali_@@@  Wzor  Daphne  artist88 
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +Razario
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions