Jump to content
Baku365.com

"Накажу разлучницу, ублажу начальницу, сниму трусы бессилия, излечение налогобоязни!" или почему в Азербайджане и постсоветских республиках сильно распространены обряды с магией?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Heydar Ali
28 минут назад, Облигация сказал:

Для того, чтобы ответить, мне надо знать что такое этот фонд и чего он хочет)))))  А, вот то, что видела своими глазами, то развидеть невозможно, а сомневаться в своём психическом здоровье очень не хочется))) Я была сторонним наблюдателем приема у нашего колдуна))) Моя знакомая пришла к нему с одним вопросом. Она далеко не лохушка и была настроена скептически. Меня она попросила присутствовать, чтобы я со стороны наблюдала))), трезвым взглядом))))). Никаких шаров, бубна и дыма не было))) Комната в психическом центре с двумя стульями, столиком и диванчиком в углу, где я устроилась. Колдун без понтов и пафоса просто и обыденно выложил знакомой факты из прошлого, которые знать могут только близкие. Также проехался о фактах из жизни сестры знакомой. А, ведь, о сестре вообще речи не было, не упоминалась вообще никак. Факты не шаблонные, не угадываемые. 

Потом мы состыковали с ним нашу общую знакомую, женщину очень элегантного возраста. Она редкая язва. Кобра. Старый работник торговли, воротила военторга ещё до моего рождения. Она такое видела, что любой колдун перед ней  - кролик из цилиндра. Так и она, как не крутила, но колдун её поразил. Adina, мамой клянусь, есть колдуны. Мало, но есть. 

Они хорошо рассказывают о прошлом чем очень сильнл поражают,так как сканируют человека,но очень плохо предсказывают будущее))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Вот элементарный пример того, как ваш мозг вас обманывает

15395_0e2e84a82d94dc94d5749d44d4c6c73b_1546072394-e1547018211714.png.a1e631b576544f35bafd884a671d082c.png

Здесь нет наклонных полос. Они все параллельны. Линейка в данном случае более надежный источник.

Вот еще

Stewart7_1546073089.gif.6e992720c252703eb961621a4d359817.gif

Оранжевый круг не меняется в размерах. Просто ваш мозг путают серые шары.

Достаточно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, Облигация said:

 Adina, мамой клянусь, есть колдуны. Мало, но есть. 

Моё "мамой клянусь их нет" Вас убедит? ))) Если нет, то с чего Ваше должно убедить?

Есть колдуны? Прекрасно. Отправьте их получить один миллион долларов. Если получат, я поверю

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Bodriy said:

Тогда я не верю что вы тут написали. Это какой то рисунок, но мой мозг мне говорит, что это мысли Адины. 

Если будете посерьезнее вникать в написанное, то ничего сложного в этом нет. А верить или нет - на Ваше усмотрение. У меня нет цели переубеждать лично кого то.

Edited by Adina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Heydar Ali said:

Они хорошо рассказывают о прошлом чем очень сильнл поражают,так как сканируют человека,но очень плохо предсказывают будущее))))) 

Над ними ставят довольно простые эксперименты и они все их проваливают )))

Эти ролики с экспериментами доступны в YouTube. Если сложно достать, скажи - скину.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
12 минут назад, Adina сказал:

Правда там, что никто не смог доказать свои способности.

А всякие "я сама видела" не считается доказательством. Потому что человеческий мозг не надежный источник. Пара незамысловатых каракуль под названием "оптическая иллюзия" и ваш мозг уже видит не то, что есть на самом деле. 

Ну не настолько не надёжный же))) Я же вилкой в нос не тыкаю. Пока что. 

Вот сижу. Смотрю, слушаю. Знакомая спрашивает о продаже дома и переезде к морю. Вопрос один, конкретный. Колдун выкладывает ей всё по теме и дополняет : " Ваша сестра не родит никогда, потому что ( там причины перечисляются)".  Сестре той под 40 лет и она действительно не может забеременеть, хотя мечтает иметь ребёнка. Вот как? Почему у моей знакомой читается наличие бездетной сестры, а не брата, не отсутствие братьев и сестер, не 5 сестер. Как? Как фотография дома и желание переехать указывает на проблему бездетности у родственников? Как по этой же фотографии колдун узнал о крупной заначке у мужа знакомой, с которым она начала бракоразводный процесс? Она не поверила))) Сказала, что знает всё о финансах мужа, а он лопух и ничего скрывать не умеет. Потом, спустя пару недель, она случайно узнаёт о крупной сумме, которую тот сныкал, а крутился за её счёт. Вот тогда опять колдуна вспомнили, он же говорил об этом.

Вот чего этому Джеймсу Рэнди не хватает, не поймёшь))) Скептик-провокатор. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Adina сказал:

Моё "мамой клянусь их нет" Вас убедит? ))) 

Убедит, убедит))) Колдуны такой интересный предмет, вот они есть и их сразу нет)))))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Ну не настолько не надёжный же))) Я же вилкой в нос не тыкаю. Пока что. 

Вот сижу. Смотрю, слушаю. Знакомая спрашивает о продаже дома и переезде к морю. Вопрос один, конкретный. Колдун выкладывает ей всё по теме и дополняет : " Ваша сестра не родит никогда, потому что ( там причины перечисляются)".  Сестре той под 40 лет и она действительно не может забеременеть, хотя мечтает иметь ребёнка. Вот как? Почему у моей знакомой читается наличие бездетной сестры, а не брата, не отсутствие братьев и сестер, не 5 сестер. Как? Как фотография дома и желание переехать указывает на проблему бездетности у родственников? Как по этой же фотографии колдун узнал о крупной заначке у мужа знакомой, с которым она начала бракоразводный процесс? Она не поверила))) Сказала, что знает всё о финансах мужа, а он лопух и ничего скрывать не умеет. Потом, спустя пару недель, она случайно узнаёт о крупной сумме, которую тот сныкал, а крутился за её счёт. Вот тогда опять колдуна вспомнили, он же говорил об этом.

Вот чего этому Джеймсу Рэнди не хватает, не поймёшь))) Скептик-провокатор. 

Доказательства, Облигация ))) Это очень просто. Пусть едет и доказывает. Там не только Рэнди. Когда приедет с миллионом - поговорим. А все эти "он провокатор", сорри, но не убедительно )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
8 minutes ago, Adina said:

Если будете посерьезнее вникать в написанное, то ничего сложного в этом нет. А верить или нет - на Ваше усмотрение. У меня нет цели переубеждать лично кого то.

Желаю внимательно го чтения всего написанного. Можно и понять что написано, но не обязательно ибо это может картина, а мозг выдаёт, что мысли. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
14 минут назад, Heydar Ali сказал:

Они хорошо рассказывают о прошлом чем очень сильнл поражают,так как сканируют человека,но очень плохо предсказывают будущее))))) 

Как можно просканировать индивидуальные особенности человека и факты из жизни, не подпадающие ни под шаблоны, ни под просто обыденные))) 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Adina сказал:

Доказательства, Облигация ))) Это очень просто. Пусть едет и доказывает. Там не только Рэнди. Когда приедет с миллионом - поговорим. А все эти "он провокатор", сорри, но не убедительно )))

Всё, Adina. Это тупик. Мы уперлись в Рэнди, а он просто так не сдастся. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
48 минут назад, Adina сказал:

Правда там, что никто не смог доказать свои способности.

А всякие "я сама видела" не считается доказательством. Потому что человеческий мозг не надежный источник. Пара незамысловатых каракуль под названием "оптическая иллюзия" и ваш мозг уже видит не то, что есть на самом деле. 

Держи, тебе понравится)))

3 марта 2008 года Санал Эдамаруку (Sanal Edamaruku), президент Rationalist International, в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вывоз черному колдуну - тантрику, попросив его продемонстрировать на нем свою силу. Колдун должен был убить Санала с помощью магии.

Пандит Суриндер Шарма (Pandit Surinder Sharma) читал заклятья и производил иные колдовские действия. Санал чувствовал себя прекрасно. Стандартное время передачи истекло, но оно было добавлено, и трансляция продолжилась. Последние новости противостояния колдуна и атеиста заполонили и другие канала.

Через 2 часа бесплодных усилий колдун, не желая признавать поражение, заявил, что Санала защищает очень сильное божество, которому тот поклоняется. "Нет, я атеист" - ответил тот.

Опозоренный колдун предпринял последнюю попытку выкрутиться: он заявил, что самая сильная черная магия работает только ночью, и предложил убить атеиста при помощи магии этой же ночью в прямом эфире. Вызов был принят.

Ночью колдун попытался запугать Санала, и предложил ему отказаться от вызова и не рисковать своей жизнью. Атеист только посмеялся над колдуном. Результат магии был таким же, как и днем.

Миллионы индийцев в прямом эфире увидели, что вся мощь Тантры не способна причинить ни малейшего вреда тому, кто в нее не верит. Этой ночью по одному из самых опасных и распространенных суеверий Индии был нанесен страшный удар.

Можешь погуглить этого чувака) У него много такого всякого, типо разоблачение чуда сантехническими причинами и тд)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Облигация сказал:

Как по этой же фотографии колдун узнал о крупной заначке у мужа знакомой, с которым она начала бракоразводный процесс? Потом, спустя пару недель, она случайно узнаёт о крупной сумме, которую тот сныкал, а крутился за её счёт. Вот тогда опять колдуна вспомнили, он же говорил об этом.

 

Сукин сын......

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Сукин сын......

И не ХАвАри)))) Теперь всех на чистую воду выведем. Правда, надо точно знать что искать, а то можно отдать 10т, а найти 2. Знакомая 300т накопала)), ей не обидно))))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
56 minutes ago, Облигация said:

И не ХАвАри)))) Теперь всех на чистую воду выведем. Правда, надо точно знать что искать, а то можно отдать 10т, а найти 2. Знакомая 300т накопала)), ей не обидно))))) 

Слушай ну вот да я ходила  3 дня назад. Села сижу слуХаю, говорит брат  у тебя умер!! Я здесь истерику устроила на баку в день его смерти-не дадут соврать. Говорит жила ты очень хорошо, на что я парировала что я и сейчас не плохо живу. Сказал что некто умрет в янв-фев. Вот и проверим. Врать не буду.Дождемся заданного срока. Дом сказал вы купили недавно и кое что касательно дома. Вот блин а. Там никто не знал о кое каких заморочках, чтобы сказать да вот она стуканула. Посмотрим будущее. Мне самой интересно. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Zlaw сказал:

Маг Чародей 8 ранга Очарует, Заворажует)) обращаться в личку

Сейчас на вас нашлёт репорт Зираддин с одного из своих клонов а ля "Pakize kişi"...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
18 минут назад, Тундра сказал:

Слушай ну вот да я ходила  3 дня назад. Села сижу слуХаю, говорит брат  у тебя умер!! Я здесь истерику устроила на баку в день его смерти-не дадут соврать. Говорит жила ты очень хорошо, на что я парировала что я и сейчас не плохо живу. Сказал что некто умрет в янв-фев. Вот и проверим. Врать не буду.Дождемся заданного срока. Дом сказал вы купили недавно и кое что касательно дома. Вот блин а. Там никто не знал о кое каких заморочках, чтобы сказать да вот она стуканула. Посмотрим будущее. Мне самой интересно. 

Зачем вы вообще обращаетесь к этим полоумным безумцам? Лучше бы на те деньги, что ему отдали покормили бы бездомных собак нормальным мясом...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Облигация сказал:

И не ХАвАри)))) Теперь всех на чистую воду выведем. Правда, надо точно знать что искать, а то можно отдать 10т, а найти 2. Знакомая 300т накопала)), ей не обидно))))) 

Если он всё предвидит, то пусть поедет в США с целью туристической поездки и купив лотерейный билет сорвёт джек-пот на миллиард долларов. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Shimon Friedman. said:

Зачем вы вообще обращаетесь к этим полоумным безумцам? Лучше бы на те деньги, что ему отдали покормили бы бездомных собак нормальным мясом...

Интересно же)) а вдруг?? подождем да янв-фев, он напророчил, осталось ждать.

Просто я во все это верю (в астрологию) поэтому видимо. Бездомных кошек я кормлю, собак нет уже, но я приняла во внимание ваш пост, собирала косточки, мясо сама сьедала правда))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тундра сказал:

Интересно же)) а вдруг?? подождем да янв-фев, он напророчил, осталось ждать.

Просто я во все это верю (в астрологию) поэтому видимо. Бездомных кошек я кормлю, собак нет уже, но я приняла во внимание ваш пост, собирала косточки, мясо сама сьедала правда))

Не верьте во всё это и забейте! Вселенная притягивает к вам и даёт то, чего подсознательно от неё хотите получить. А всем этим полоумным шарлатанам место на свалке истории и в мусорной корзине...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Если он всё предвидит, то пусть поедет в США с целью туристической поездки и купив лотерейный билет сорвёт джек-пот на миллиард долларов. 

Он предВИДИТ, а не предДЕЛАЕТ. Если  суждено, то скажет, а нет, так утешительный приз. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Shimon Friedman. said:

Не верьте во всё это и забейте! Вселенная притягивает к вам и даёт то, чего подсознательно от неё хотите получить. А всем этим полоумным шарлатанам место на свалке истории и в мусорной корзине...

Это касается почти постороннего человека. То есть повлиять никак не могу. Для чистоты эксперимента проверим, отпишусь по честному

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Он предВИДИТ, а не предДЕЛАЕТ. Если  суждено, то скажет, а нет, так утешительный приз. 

Всё проще! Он обычный безумец, который зарабатывает на колбасу с помощью вас и вашей подруги... Отдайте колбасу безумцу и пойдите помолится в главный собор РПЦ или в Валаамский монастырь! Возможно и будете прощены в Царстве небесном!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тундра сказал:

Это касается почти постороннего человека. То есть повлиять никак не могу. Для чистоты эксперимента проверим, отпишусь по честному

А я покормлю бездомных псов, но об этом не отпишусь... 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Всё проще! Он обычный безумец, который зарабатывает на колбасу с помощью вас и вашей подруги... Отдайте колбасу безумцу и пойдите помолится в главный собор РПЦ или в Валаамский монастырь! Возможно и будете прощены в Царстве небесном!

Так зарабатывает же. Стриптизер тоже не херувим, но работает, старается. Наоборот мне зачтется, я благотворитель. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ок как они узнают прошлое? Это же дар чтобы вы там не говорили

Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

А я покормлю бездомных псов, но об этом не отпишусь... 

я для чистоты эксперимента

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Облигация сказал:

Так зарабатывает же. Стриптизер тоже не херувим, но работает, старается. Наоборот мне зачтется, я благотворитель. 

Сейчас отстреливаюсь от бездомных собак и активистов ЛГБТ... Попозже отпишусь! Живым им не дамся! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не надо грешить

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Undina сказал:

Не надо грешить

Верно! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  gasiga  Molly  split  Тундра  Shimon Friedman.  Wisdom  *Jolie*   Bubusik  Carpe Diem  Ленц  Bodriy  Облигация  Obozrevatel  Despina  perepelka  Zlaw  www mona liza  Alpinist  Амариллис  Яна Мадатова  S.T.A.L.K.E.R  Мусье Жордан  nineliya  Stolz  Heydar Ali  Хамаль  kisliy365  Дюймовочка  Бенц  E_not11  Liya1101  Victor Howardsson  Lahn-dill  Undina  -=laziale=-  VətənDaş  Spirt  dama8080  golden lady  Natali_@@@  PRAVDORUB  Monseigneur  Провокация  Царь  gylya  Starry Eyed  Wzor  avto6ka  Bushido  Habibi  Brutalniy  trr 
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +vugel
    • +AliSa_777
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Zefir
    • +Pashayev
    • +Agakerim
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dex
    • +Baku2018
    • +Liya1101
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions