Jump to content
Baku365.com

Товарищи зоофилы, ответьте честно


Zafir

Recommended Posts

Zafir

Никогда не держал собак или кошек, хотя другой живности всегда было в избытке. Поэтому не совсем понятно, что движет этими владельцами собак. Скажите, а вы бы продали своего питомца за 100 тысяч долларов? С учетом нынешнего курса)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Причём тут зоофилы???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вы задали очень каверзный вопрос,из которого вытекает и другой более каверзный))

Link to comment
Share on other sites

Zafir
3 минуты назад, Neo сказал:

Причём тут зоофилы???

Это обиходное обозначение любителей (в хорошем смысле) животных) Настоящая зоофилия тут не причем. Этих то я как раз таки пойму, если они не продадут свою любовь за 100 тысяч долларов)

Только что, Undina сказал:

Вы задали очень каверзный вопрос,из которого вытекает и другой более каверзный))

Сформулируйте, пожалуйста, это второй каверзный)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

я не такой) В смысле, не зоофил) и деньги бы взял) А там люди не берут , потому что кажется это все наигранным. либо люди чувствуют подставу.
Вот так неожиданно задать вопрос , у людей защитная реакция срабатывает и все говорят нет. А может, деньги фальшивые)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Даже за 50 к продал бы:-) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

У меня был кобель породы Уиппет неземной красоты. На выставке судья итальянец давал за него 2тысячи долларов. Очень просил. Не отдам и за 222.222.222, потому что родненький. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Облигация сказал:

У меня был кобель породы Уиппет неземной красоты. На выставке судья итальянец давал за него 2тысячи долларов. Очень просил. Не отдам и за 222.222.222, потому что родненький. 

порода уиппет? а если бы была порода и ниипет, тогда бы продали?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Зоофилия это половое влечение к животным))) Или все кто любят животных испытывают половое влечение к ним?)) Есть те кто любят своих питомцев, и это нормально.
Ну а избыточную любовь к животным я тоже не понимаю. Они готовы убить человека за проступок в отношении к животному))
Был была бы у меня собака или кот, которые мне достались бесплатно - так я бесплатно и передал бы другому. Нафиг надо.

Жизнь они не облегчают человеку, напротив создают дополнительные проблемы и обязанности. Смысл в и так не легкой жизни еще больше себя грузить?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Аквилон сказал:

порода уиппет? а если бы была порода и ниипет, тогда бы продали?)

Нет. Крысу продала бы, но её у меня нет (((

Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Zafir сказал:

 

Сформулируйте, пожалуйста, это второй каверзный)

Уровень зоофилии- это уровень когда человек служит животному,когда человек вознёс животное на пьедестал божка,на только что не может продать его за 100000$ ? Или это просто существо которое рядом, компаньон,дарит х̶о̶з̶я̶и̶н̶у̶ человеку позитив,а взамен получает заботу? Потому что, тот объект купивший животное100000$, имеет возможность кормить собачку из золотой миски ?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Аквилон сказал:

порода уиппет? а если бы была порода и ниипет, тогда бы продали?)

Кстати, классная порода. Компактная борзая. В одиночку зайца берет, сворой лису задирают. У меня ещё и сучка была, гадина редкая, так она могла бы и змей в Азербайджане гонять. Поэтому меня очень просили её в Азербайджан не привозить. 

Link to comment
Share on other sites

Падший Ангел

Нет) даже за сто тысяч мильёнов. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

 Если б была бы кошка, то не продала б ))

П.С. Зоофилы - это не про любителей животный в хорошем смысле )

Edited by Liliana-Kim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
21 minutes ago, ImpendingDoom said:

Жизнь они не облегчают человеку, напротив создают дополнительные проблемы и обязанности. Смысл в и так не легкой жизни еще больше себя грузить?

Согласна, что это лишние обязанности, меня это, и ряд других причин и останавливает заводить кошку, но зато кошка в доме это такая прелесть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Согласна, что это лишние обязанности, меня это, и ряд других причин и останавливает заводить кошку, но зато кошка в доме это такая прелесть.

Когда бываю дома у того, кто держит кошку, то мне приятно. Могу и погладить.

Но держать дома никак нет.. Вот если бы кошка не была подвержена дефекации, мочеиспусканию и болезням, то непременно я бы завел кошку :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sintaksis

Да как можно друга продать ?..пёс вряд ли променял бы своего хозяина на другого , у которого и дом получше , и корм подороже. Нам есть чему поучиться ..

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Когда бываю дома у того, кто держит кошку, то мне приятно. Могу и погладить.

Но держать дома никак нет.. Вот если бы кошка не была подвержена дефекации, мочеиспусканию и болезням, то непременно я бы завел кошку :classic_biggrin:

Да, вот эти факторы и немного останавливают, но когда смотрю ролики с ними, и вижу котят, готова смириться со всем, лишь бы дома была эта сладость ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Да, вот эти факторы и немного останавливают, но когда смотрю ролики с ними, и вижу котят, готова смириться со всем, лишь бы дома была эта сладость ))

Как бы там не было я не могу воспринимать кошку или собаку за друга. Ну вот просто не могу и все. Ступень развития разная, хоть и личность в ее примитивном виде все же имеется у тех же кошек. Но для друбы нужна общность взглядов, взаимопонимание и доверие. Понимания конечно же нет, а доверие.. у нее ведь и нет возможности мне навредить особо, и нет своих интересов кроме инстинктивных. Так что доверие то 100%, но можно ли назвать доверием доверительное отношение к существу которое не способно на предательство? думаю что нет.

Т.е при случаи я бы продал бы легко. Так же как продал бы менее развитую мышь или более развитую обезьяну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Как бы там не было я не могу воспринимать кошку или собаку за друга. Ну вот просто не могу и все. Ступень развития разная, хоть и личность в ее примитивном виде все же имеется у тех же кошек. Но для друбы нужна общность взглядов, взаимопонимание и доверие. Понимания конечно же нет, а доверие.. у нее ведь и нет возможности мне навредить особо, и нет своих интересов кроме инстинктивных. Так что доверие то 100%, но можно ли назвать доверием доверительное отношение к существу которое не способно на предательство? думаю что нет.

Т.е при случаи я бы продал бы легко. Так же как продал бы менее развитую мышь или более развитую обезьяну. 

Если б это были бы - мышь, обезьяна, змея и т.д., то согласна можно отдать, но кошку или собаку не отдала бы, собаки очень верны, ну а кошек - я просто люблю, не ожидая в ответ ни верности, ни любви, так сказать любовь вопреки ))

П.С. Собаку не стала бы держать, разве что только рыжего шпица завела б, они на лисичек похожи, сладкие. ))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Liliana-Kim сказал:

Если б это были бы - мышь, обезьяна, змея и т.д., то согласна можно отдать, но кошку или собаку не отдала бы, собаки очень верны, ну а кошек - я просто люблю, не ожидая в ответ ни верности, ни любви, так сказать любовь вопреки )

Ну это ваши субъективные симпатии. Понимаю где то, так как кошек люблю сам 

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

П.С. Собаку не стала бы держать, разве что только рыжего шпица завела б, они на лисичек похожи, сладкие. ))

Я бы собаку не завел ни при каких обстоятельствах. Далее если бы за ней не надо было убирать)) не люблю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, ImpendingDoom сказал:

 

Но держать дома никак нет.. Вот если бы кошка не была подвержена дефекации, мочеиспусканию и болезням, то непременно я бы завел кошку :classic_biggrin:

Мягкая игрушка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Ну это ваши субъективные симпатии. Понимаю где то, так как кошек люблю сам 

Я бы собаку не завел ни при каких обстоятельствах. Далее если бы за ней не надо было убирать)) не люблю

Я тоже к собакам равнодушна, хотя и понимаю, что они вернее кошек и т.д. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Мягкая игрушка)

Например да))

Только вот она пылится будет, надо стирать, протирать.. а функции никакой. Как ж все сложно ))

П.с хотя от некоторых игрушек мягких польза есть. Не для меня, а вообще :)

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
22 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Но держать дома никак нет.. Вот если бы кошка не была подвержена дефекации, линьке,мочеиспусканию и болезням, то непременно я бы завел кошку :classic_biggrin:

Вы брезгливый?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Undina сказал:

Вы брезгливый?

Я не писал "линьке". Это вы добавили в мою цитату это слово сами .

Отвечая на вопрос - нет, я не брезгливый. Я просто ленивый ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Например да))

Только вот она пылится будет, надо стирать, протирать.. а функции никакой. Как ж все сложно ))

П.с хотя от некоторых игрушек мягких польза есть. Не для меня, а вообще ?

Мне нравятся попугаи-интеллект , если берешь птенцом, то получаешь хорошего друга

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

Например да))

Только вот она пылится будет, надо стирать, протирать.. а функции никакой. Как ж все сложно ))

П.с хотя от некоторых игрушек мягких польза есть. Не для меня, а вообще :)

Кошек купают кажется раз в 3 месяца ))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Heydar Ali said:

Мне нравятся попугаи-интеллект , если берешь птенцом, то получаешь хорошего друга

О птиц вообще не люблю, только воробьи нравятся, и страусы милые ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    25 members have viewed this topic:
    Shoxrux  окорок  Scorpio74  Robin  Bacho  Masusenka  sangacal  Narmina  Undina  Чени  Peris  golden lady  Matrix777  Monseigneur  Baha  Neo  Hermodr  Balamka  Aaliyah  fransuz  Sintaksis  Editor  Сева ИМ  Филипп Бэнк  lane 
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Аналитик
    • +Deportment
    • +Addict
    • +Spirt
    • denobor
    • +bulava
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68
    • +SaxarYa
    • +BAKILI
    • irada14
    • +Darth Vader
    • +Bordertown
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Anis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions