Jump to content
Baku365.com

Товарищи зоофилы, ответьте честно


Zafir

Recommended Posts

ImpendingDoom
Только что, Heydar Ali сказал:

Мне нравятся попугаи-интеллект , если берешь птенцом, то получаешь хорошего друга

Вариант тоже. 

Но а я буду ждать пока ученные наконец создадут ИИ. Вот тогда и появится у меня дома питомец, друг, консультант и прочее. Которому нужно будет только электричество ))

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Кошек купают кажется раз в 3 месяца ))

Незнаю.. за то знаю какие у них лица бывают когда их купают ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
Just now, ImpendingDoom said:

 

Незнаю.. за то знаю какие у них лица бывают когда их купают ))

Не у всех, некоторые любят купаться )))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

О птиц вообще не люблю, только воробьи нравятся, и страусы милые ))

Лили, был у меня попугай......., поверь мозги у него были развиты лучше чем 80% начеление страны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 minute ago, Heydar Ali said:

Лили, был у меня попугай......., поверь мозги у него были развиты лучше чем 80% начеление страны

Единственный прикол в попугаях, это если они умеют говорить )), к нам на балкон, один раз залетел один, очень красивый, голубой и синий окрас был у него или у неё, но больше похож был на обычную птичку )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Единственный прикол в попугаях, это если они умеют говорить )), к нам на балкон, один раз залетел один, очень красивый, голубой и синий окрас был у него или у неё, но больше похож был на обычную птичку )

Есть поругаи Жако, интеллект 5 ти летнего ребенка, его учить не надо, он сам учится, копирует голоса, есть одна фишка, он сам в доме выбирает хозяина. Какаду- очень красивая т потешная птица, любит музыку, как слышит) сразу начинаются танцы, но интеллект слабее Жако, да и менее разговорчива

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Чени сказал:

В штатах очень-очень любят собак, практически в каждом доме есть собачка или две, даже три. Уход, отношение, любовь безграничны. 

Я сама собачница, рано или поздно, конечно же, возьму собачку.

 

Вы в в каком штате?

Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я не писал "линьке". Это вы добавили в мою цитату это слово сами .

Отвечая на вопрос - нет, я не брезгливый. Я просто ленивый ))

Я не просто добавила,я  ещё и выделила ) потому что линька это большая причина,чем естественные отправления животных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Чени сказал:

Знала женщину, которая патологически не допускала присутствие в доме кошек,котов. Отвращение и ненависть, страх перед болезнями и блохами  просто в каждом слове. Через несколько лет узнала,что у нее дома живет прелестная кошечка, спит на ее любимом диване и ест самую изысканную пищу, пьет лучшее молочко. Вот так!

Вот и не знаешь после такого куда пути приведут ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Undina сказал:

Я не просто добавила,я  ещё и выделила ) потому что линька это большая причина,чем естественные отправления животных.

Не, мне все равно) Аллергии нет, как и брезгливости. Просто не хочу усложнять жизнь)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Undina сказал:

Я не просто добавила,я  ещё и выделила ) потому что линька это большая причина,чем естественные отправления животных.

А вам что нравится?

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А вам что нравится?

Я не совсем поняла вопрос?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Undina сказал:

Я не совсем поняла вопрос?

Птицы, животные?)

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, Heydar Ali сказал:

Птицы, животные?)

Жалею собачек,а нравятся кошки) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
1 час назад, Аквилон сказал:

порода уиппет? а если бы была порода и ниипет, тогда бы продали?)

если ниипет,то уже ниипет...и ни чё тут уже не поделать.

Ни,за какие деньги:classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
30 минут назад, Undina сказал:

Жалею собачек,а нравятся кошки) 

Я тоже кошатница а не собачница

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

FARO15ful

у меня корелла. иногда он столько кричит что хочется продать его и за 50 маната))

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
1 hour ago, Zafir said:

Это обиходное обозначение любителей (в хорошем смысле) животных) Настоящая зоофилия тут не причем. Этих то я как раз таки пойму, если они не продадут свою любовь за 100 тысяч долларов)

Сформулируйте, пожалуйста, это второй каверзный)

шта? в чьем обиходе такое употребляется?)

Link to comment
Share on other sites

Despina

Мой сегоднящний разговор с сестрой.

Сестра -  знаешь, я так мучаюсь. пока уговариваю Аврору (кошка-британка, 5 лет)выпить таблетку ... Она выплевывает, я обратно, отвлекаю ее, уговариваю.. Каждый прием таблетки - полчаса моих мучений.

Я *сочувственно" --  болеет? что с ней?

Сестра *печально* -- да.. у нее глубокая депрессия... Она плохо перенесла ремонт (к слову, трехдневный ремонт, банальная покраска стен)

Я - :classic_blink: Может, просто аллергия на краску?Какая у кошки депрессия?

Она - нет, именно депрессия. Она очень нервничала от беспорядка в доме и чужих людей.. Врач выписал антидепрессанты. 

 

скажите, она продаст кошку за какие бы то ни было деньги?))

 

П.С. Ооочень советую посмотреть фильм "Победители шоу" (1 место среди лучших комедий 21 века по мнению журнала "Роллин стоун" ). Во-первых страшная ржака, бесподобнейшая актерская игра, а во-вторых,  как раз про "зоофилов", о которых тема))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka

это поймут только те у кого была собака. другие не поймут. 

не продала бы ни за какие деньги. это как члена семьи продать. 

я ни то чтобы продать, я купить даже не могу ? первую собаку нам подарили соседи. 

и не могу перешагуть барьер и дать за друга давать деньги. 

жду когда опять кто нибудь подарит)))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
4 hours ago, ImpendingDoom said:

Когда бываю дома у того, кто держит кошку, то мне приятно. Могу и погладить.

Но держать дома никак нет.. Вот если бы кошка не была подвержена дефекации, мочеиспусканию и болезням, то непременно я бы завел кошку :classic_biggrin:

Поддерживаю. 

Меня, ещё не устраивает шерсть по всему дому. 

Но, в если глубже подойти к ситуации, то могу сказать следующее - не хочу дома животных. Дом - это жилище для человека. Если у животных нет возможности побегать и порезвиться от души, переспать с себе подобными, поохотиться и подраться - то категорически НЕТ. Это эгоизм человека. И то, что кастрируют и то, что заводят огромных собак, держат их в 2-ух комнатных квартирах и орут на них, когда те портят диваны и полы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 минут назад, Sofi сказал:

Но, в если глубже подойти к ситуации, то могу сказать следующее - не хочу дома животных. Дом - это жилище для человека. Если у животных нет возможности побегать и порезвиться от души, переспать с себе подобными, поохотиться и подраться - то категорически НЕТ. Это эгоизм человека. И то, что кастрируют и то, что заводят огромных собак, держат их в 2-ух комнатных квартирах и орут на них, когда те портят диваны и полы. 

Я тоже склонен полагать, что дом для человека. Животное модно держать на даче , но вне дома. В их среде 

Подобное одомашнивание хищников на самом деле насилие над ними. Наша среда чужда им, им природа нужна чистая. У всего и всех свое место.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
4 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Когда бываю дома у того, кто держит кошку, то мне приятно. Могу и погладить.

Но держать дома никак нет.. Вот если бы кошка не была подвержена дефекации, мочеиспусканию и болезням, то непременно я бы завел кошку :classic_biggrin:

Воот у меня тоже самое ))))) животных люблю, но держать дома- ни-ни. Брат моим детям подарил крольчат , дождалась весны, и выпустили их в огород. 

А по теме, не продала бы))))) 

Вымахали))))))

IMG_20180707_193114.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 часов назад, Zafir сказал:

Поэтому не совсем понятно, что движет этими владельцами собак.

Вы действительно не понимаете их? Собака это не просто плюшевая игрушка которую можно продать и купить новую. Это даже больше чем человек. Как можно продать питомца потом прийти домой и спасть спокойным сном? 

Таким же успехом можно было задать вопрос - а вы родали бы своего ребенка за 10 миллионов? Почему нет? Можно потом ведь 10 таких детей нарожать.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Воот у меня тоже самое ))))) животных люблю, но держать дома- ни-ни. Брат моим детям подарил крольчат , дождалась весны, и выпустили их в огород. 

А по теме, не продала бы))))) 

Вымахали))))))

 

Сладкие какие)))

Ну у вас в огороде, это нормально. Так бы и я завел себе животных, пусть бегают по огороду. Питаются тем что есть, да и потолок самому не сложно кормит, кидать еду им 

Но дома фу((

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

О птиц вообще не люблю, только воробьи нравятся, и страусы милые ))

 

3 часа назад, Liliana-Kim сказал:

Единственный прикол в попугаях, это если они умеют говорить )), к нам на балкон, один раз залетел один, очень красивый, голубой и синий окрас был у него или у неё, но больше похож был на обычную птичку )

Лилиана,  всю жизнь держала котов и кошек. И с собака жила одно время во дворе. Были и ежики, и рыбки, хомячки, ящерицы черепашки и даже змейка. 

Но попугаи это нечто! Из всей живности что у меня было сердцем я привязалась именно к попугаю (карелла) Рита. Хотя сама всегда говорила ну для чего дома птица, ее е погладишь, не пообщаешься с ней...

Боже сколько в ней тепла, сколько в ней человечности было. С ней я и беседовала, и ругалась ссорилась и мирилась и игралась. Я ее дочей называла. 

У меня жили и умирали кошки, кто от старости, кто от болезни, кто по трагической случайноси. Ну у кошки век короткий. Так вот я почти за ними не плакала, было грустно, было тоскливо, но я не плакала. А вот когда улетела моя Риточка я плакала неделю. И до сих пор (прошло уже 3 года) я вспоминаю ее с болью. Люди ошибочно думают что у попугая "птичьи мозги" в интеллекте они ни чем не уступают кошкам. А где то даже выигрывают.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
11 minutes ago, Sitandra786 said:

Воот у меня тоже самое ))))) животных люблю, но держать дома- ни-ни. Брат моим детям подарил крольчат , дождалась весны, и выпустили их в огород. 

А по теме, не продала бы))))) 

Боже, какой хорошенький!!! 

У нас тоже кролик, тоже в огороде, там около сотки - все его. А, теперь  как ему годик стукнул, я его отпускаю и он сам возвращается через пару дней. У нас рядом  закрытая территория, к своим бегает) мужик :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Люди ошибочно думают что у попугая "птичьи мозги" в интеллекте они ни чем не уступают кошкам. А где то даже выигрывают.

Как красиво рассказали, даже боль передалась @

Да,попугаи красивые и умные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 Люди ошибочно думают что у попугая "птичьи мозги" в интеллекте они ни чем не уступают кошкам. А где то даже выигрывают.

Сева ты молодец))) ты заметила тонкости попугаев))) корелла это мини какаду)))Сева.....))) они все понимают, невероятно привязываются, у нас была отдельная тарелка, когда садились кушать гречку, она вся тряслась от кайфа))) но к сожалению и наша птичка улетела, весной у них в голове что то происходит, короче улетают.... на лево......))))

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Лилиана,  всю жизнь держала котов и кошек. И с собака жила одно время во дворе. Были и ежики, и рыбки, хомячки, ящерицы черепашки и даже змейка. 

Но попугаи это нечто! Из всей живности что у меня было сердцем я привязалась именно к попугаю (карелла) Рита. Хотя сама всегда говорила ну для чего дома птица, ее е погладишь, не пообщаешься с ней...

Боже сколько в ней тепла, сколько в ней человечности было. С ней я и беседовала, и ругалась ссорилась и мирилась и игралась. Я ее дочей называла. 

У меня жили и умирали кошки, кто от старости, кто от болезни, кто по трагической случайноси. Ну у кошки век короткий. Так вот я почти за ними не плакала, было грустно, было тоскливо, но я не плакала. А вот когда улетела моя Риточка я плакала неделю. И до сих пор (прошло уже 3 года) я вспоминаю ее с болью. Люди ошибочно думают что у попугая "птичьи мозги" в интеллекте они ни чем не уступают кошкам. А где то даже выигрывают.

Сева ханум, я как раз таки не из-за того, что у них птичьи мозги, не знаю так получилось, чисто интуитивно, я просто обожаю кошек, даже собак не так люблю, как кошек ). 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Sofi сказал:

Как красиво рассказали, даже боль передалась @

Да,попугаи красивые и умные 

Они же еще и социальные. Когда попугай живет в семье он чувствует себя членом семьи. Одним из нас. Он не знает разницу. Если мы сидим за столом обедаем вместе она обязательно должна сидеть рядом и тоже что то кушать. Если все сидят за столом а кто то из членов по какой то причине не сидит рядом (ну не голоден или ну занят чем то) так она будет так и летать между комнатами и звать мол что ты один сидишь, иди на кухню, все же там. И на нас кричит, мол вы тут кушаете а он там сидит, позовите и его тоже.

Муж когда с работы возвращался, пока заводил машину в гараж, мы не слышали за закрытыми окнами и дверьми (часто дома музыка играет или телевизор) а она каким то образом слышала, и так радовалась. Кричала и летала по всей комнате весело и звонко. Всех оповещала что он приехал. 

Это я даже не могу передать словами насколько теплые  существа. Даже если 10 страниц испищу все будет мало.)))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    25 members have viewed this topic:
    Shoxrux  окорок  Scorpio74  Robin  Bacho  Masusenka  sangacal  Narmina  Undina  Чени  Peris  golden lady  Matrix777  Monseigneur  Baha  Neo  Hermodr  Balamka  Aaliyah  fransuz  Sintaksis  Editor  Сева ИМ  Филипп Бэнк  lane 
  • Who's Online   23 Members, 11 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +vugel
    • +sarmat-baku
    • +SANTA911
    • +sapiens
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Jasmin.G
    • +Spirt
    • +Tenant
    • +Agriae
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +namula
    • +Orion 68
    • +Lilallu
    • +MegadriveXX
    • +Dak
    • Фабрицио
    • Dancing soul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions