Jump to content
Baku365.com

Поведение Зеленского на совещании удивило пользователей Сети


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Хамаль

Садяджя тынджыхыр йазыг...

Link to comment
Share on other sites

Sasha
12 minutes ago, Da Vinci said:

Знакомый что ли ?))

Пока нет))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

И главное я понимаю восхищение Зеленский на форуме, не стандартный человек, не из системы, пришел к власти честными демократическими выборами с огромным перевесом) Уже это огромный аргумент, чтобы он нравился)

Но чтоб понять чем он не нравится самим украинцам, надо тут жить и видеть ситуацию изнутри)

Поэтому я отписываюсь в таких темах не для того, чтоб спорить, а просто чтоб знали атмосфера в самой Украине)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Это как в анекдоте

- У вас есть в продаже ИП все сезоны?

-откуда вы?

- с Украины

- вам будет скучно

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Съешь метадона, курни сверху маришки и будет Ляпота на 3 дня:)) 

Гагаш зыр кайфдадыр:)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Бачо Корчилава

2 год · 

Посмотрел видео с Зеленским в Ужгороде. 

Ну мне лично его поведение больше похоже на классический Jet Lag. А с учётом того что он летал в Канаду и обратно, скорее всего так и есть. Именно Jet Lag свойственно дезориентация, раздражительность и все подобные симптомы. 

Я не чей не адвокат, но я не раз видел как с людьми обходились нечестно и недостойно, и именно поэтому обращаю на эту деталь внимание. Но и то надо отметить, что когда-то этот «ящик Пандоры» под названием «манипуляции и дезинформация» открывали все дружно, включая команду 95 квартала.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Напомнило классический анекдот:

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.
Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник
с метлой и гонится за мальчиком.
Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Бл&@ь, догоню - убью на х@й!!!"

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Sasha сказал:

Это не я наговараю) в соц сетях) я лишь ретранслирую тут, что говорят в Украине))

На странице Зеленского начал чистить неугодные коментарии, уже не так интересно его страницу читать

Путин чистит?:)

Link to comment
Share on other sites

Wzor

Поведение обычного усталого человека.

А такого президента, как Путин, нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

"популярность" этого инцидента уже превысило лимит и если в поиске Гугл набрать "наркоман" выдает фотки Зеленского Владимира Александровича. У меня так. Может от региона зависит, проверьте) Надеюсь подчистят в скором времени

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Sasha said:

"популярность" этого инцидента уже превысило лимит и если в поиске Гугл набрать "наркоман" выдает фотки Зеленского Владимира Александровича. У меня так. Может от региона зависит, проверьте) Надеюсь подчистят в скором времени

Проверила (регион Турция)...))1573466140_Screenshot_20190707-173315_SamsungInternet.thumb.jpg.acd614433d203e1a8815f5f2733d0649.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Проверила (регион Турция)...))1573466140_Screenshot_20190707-173315_SamsungInternet.thumb.jpg.acd614433d203e1a8815f5f2733d0649.jpg

Тоже самое в Азербайджане )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha

Эх Украина, Украина)) хорошо мафия была, я не читала ничего) вчера зашла в новости, а там своя мафия)))

Такая себе Ольга Богомолец зарегистрировала законопроект о запрете мата) реально типа криминальная ответственность за это. А министр здравоохранения в своем фб сразу огромный пост в научном стиле полезности мата и наука употребления мата так, чтоб он был полезным, а не мусором в лексиконе носящего. Шедевральный пост) по украински, может переведу вам как то, длинный очень)) И первый коментарий -" от с*ка, б**ль", подумала Богомолец прочитав этот пост.

Реально куда там ИП до нашей политики))))

 

https://mobile.facebook.com/story.php?story_fbid=2382051258746094&id=1763001290651097

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

а Порошенко вобще с катушек съехал,пьяный агитирует,скандирует за себя,обзывая людей и стравливая свой народ,чем он и занимался все 5 лет

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Порошенко посадить надобно))

Или отправить в Грузию президентом ))Обмен ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Da Vinci said:

Зеленский не один такой))

https://m.haqqin.az/news/153672

Бунлар хамысы кайфдады вечно ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Natali_@@@ сказал:

а Порошенко вобще с катушек съехал,пьяный агитирует,скандирует за себя,обзывая людей и стравливая свой народ,чем он и занимался все 5 лет

 

Удивляет отсутствие реакции новой власти.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Зеленский был на все горазд, он пианист и пи... Пионер?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Нормальный человек после этой фразы перестанет интересоваться "новостью".

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Liya1101  Sasha  Marisan  gasiga  Облигация  Perfect Man  Stolz  Birdman  Bodriy  Paprika  Царь  -=laziale=-  Ленц  Adina  Brutalniy  Wisdom  Тео  Carpe Diem  Alpinist  Cristiano  Зигфрид  Walter White  Al Pacino  Lochte  R.M.  Messina  Poor Yorick  Хамаль  Mr. TANNER  Lahn-dill  Terrakota  Zema  Ra Sha  Arximed  Natali_@@@  ImpendingDoom  Верующий Атеист  Spaun_78  Rauℓ  Da Vinci  perepelka  Wzor  Бенц  Heydar Ali  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Savonarola  Сева ИМ  Pups.  Obozrevatel  S.T.A.L.K.E.R  begemoth  www mona liza  Джема  *Jolie*   Addeliya  RAINMAN  Abbasov J.  Evol  Razario  nineliya  Starry Eyed  Undina  Дюймовочка  Artist77  Ghost Shaman  trr  Molly  Habibi  nekka 
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Timich
    • +invariant
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Flight
    • +Astreya
    • +114
    • +Gogi
    • +Dex
    • +Vagrant
    • +Каскад
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions