Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
Только что, gasiga сказал:

Ради денег и бизнеса, конечно. 

С этим НАТО, Югославия которую бомбили целый год, встала с колен и очень даже неплохо развивается, Хорватия уж точно.

А где было Нато когда бомбили? Да и после того времени мир сильно изменился, скажу так: Эрдогана уважаю за то что сделал первые 7-8 лет, на самом деле много что изменилось, я летаю в Стамбул с 95 года, а ненавижу за то что стал жрать и назначает своих родственников, но в общем в Турции стало намного лучше,поверь мне Гардашим

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

gylya
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Я не настолько хам,чтоб подчеркивать что вы кому то мешаете, просто обычно недовольные люди уезжают, а у вас есть родственники в загранке, вот и спросил, и ничего личного)

Легко сказать. 

Просто , кто меня видит первый вопрос- А Вы не уехали? )))

Ну, они тоже не хамы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Heydar Ali said:

А где было Нато когда бомбили? Да и после того времени мир сильно изменился, скажу так: Эрдогана уважаю за то что сделал первые 7-8 лет, на самом деле много что изменилось, я летаю в Стамбул с 95 года, а ненавижу за то что стал жрать и назначает своих родственников, но в общем в Турции стало намного лучше,поверь мне Гардашим

Я очень надеюсь и готов верить. Не знаю деталей никаких, всего два раза был, недельку в отеле, и день по Трабзону. Даже в маркет не заходил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, gylya said:

Легко сказать. 

Просто , кто меня видит первый вопрос- А Вы не уехали? )))

Ну, они тоже не хамы.

Гюля ханум, вы здесь? Не уехали? ))))))

Шучу, мы никуда не отпустим))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я очень надеюсь и готов верить. Не знаю деталей никаких, всего два раза был, недельку в отеле, и день по Трабзону. Даже в маркет не заходил.

Брат, я живу здесь и мне есть с чем сравнивать, так же вижу чтл здесь стало похоже на нас, но после выборов в Стамбуле понял  что только похоже, это Турецкая Республика. Слава Ататурку!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
7 минут назад, Bushido сказал:

Bun

Российада Петровун гюню иди. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Брат, я живу здесь и мне есть с чем сравнивать, так же вижу чтл здесь стало похоже на нас, но после выборов в Стамбуле понял  что только похоже, это Турецкая Республика. Слава Ататурку!!!

Да. С выборами чётко получилось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
29 minutes ago, Bushido said:

Bu gün dahi Azerbaycan sairi, liberal, demokrat Mirze Elekber Sabirin vefat ildönümüdür

Kim ki, insanı sevər, - aşiqi-hürriyyət olur, 
Bəli, hürriyyət olan yerdə də insanlıq olur!

 

Кто любит человека, влюбляется в свободу.
Да, там где свобода, там и человечность...

Каждое его слово сейчас актуально. Каждое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
56 minutes ago, Wzor said:

Российада Петровун гюню иди. 

Нет уже день Тимофея .В церковном календаре 13 июля 2019 г отмечено как день памяти их Ангела Хранителя-- священномученика присвитера Тимофея( Петропавловского)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, gylya said:

Легко сказать. 

Просто , кто меня видит первый вопрос- А Вы не уехали? )))

Ну, они тоже не хамы.

Я тоже не хам.. и Вас не видел.. но вопрос мой другой)) читая Вас постоянно задаюсь вопросом - а может мне самому уехать из Баку?))))

В ваших постах:

Малина кислая, море грязное, ягоды и помидоры не те, лекарства неэффективны, сырость в городе и всё остальное тоже в этом ключе))))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Glock сказал:

Я тоже не хам.. и Вас не видел.. но вопрос мой другой)) читая Вас постоянно задаюсь вопросом - а может мне самому уехать из Баку?))))

В ваших постах:

Малина кислая, море грязное, ягоды и помидоры не те, лекарства неэффективны, сырость в городе и всё остальное тоже в этом ключе))))

Человеку очень хочется, наверно просто не получается, да и расслабиться и получать удовольствие тоже не хочется

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
57 минут назад, gylya сказал:

 их 

Кого их?

Link to comment
Share on other sites

Molly
4 hours ago, Editor said:

Заметил, что пропустил автора полумиллионного поста на 365, и сожалею об этом, так как хотел дать приз :classic_sad:

You ruined everything, надо было предупредить когда оставалось 100, за час бы до миллиона дотянули 😞.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
12 hours ago, Heydar Ali said:

Биткоин?

Тогда победила бы Муза 🙂 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 часов назад, Glock сказал:

Я тоже не хам.. и Вас не видел.. но вопрос мой другой)) читая Вас постоянно задаюсь вопросом - а может мне самому уехать из Баку?))))

В ваших постах:

Малина кислая, море грязное, ягоды и помидоры не те, лекарства неэффективны, сырость в городе и всё остальное тоже в этом ключе))))

Замечу, Глок Вас, то бишь Багбана, посчитали ответственны, Шурик демиш, развал Часовни, то бишь РИФа на диспуте:)) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, Глок Вас, то бишь Багбана, посчитали ответственны, Шурик демиш, развал Часовни, то бишь РИФа на диспуте:)) 

РиФ стал крутым разделом во время модераторства Жигоро. До того еле дышал на ладан.

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

РиФ стал крутым разделом во время модераторства Жигоро. До того еле дышал на ладан.

Очень интересно как РиФ в принципе может быть крутым. Активным? Да. Крутым? Не знаю. Там что ответы нашлись на извечные и спорные вопросы?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

При Багбане было послабее, но развала еше не было.

Увы, РиФ начал разваливаться при Монсеньоре. Удивительно, при выдающихся энциклопедических знаниях столько  пустых и ненужных эмоций, поджигательства, практически. Эмоции  не есть инструмент модерирования. 

При Аль Пачино же несколько реанимировался. Но я, к примеру, уже перестал к тому времени там участвовать практически , перейдя на ДНОТ...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, gasiga said:

Очень интересно как РиФ в принципе может быть крутым. Активным? Да. Крутым? Не знаю. Там что ответы нашлись на извечные и спорные вопросы?

Крутым в смысле посещаемым и достаточно информативным для публики.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тов. Сaaхов said:

Крутым в смысле посещаемым и достаточно информативным для публики.

Вопросов больше нет) согласен. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, birinin şəklinə rəy partlatmağınızı gözləyirdim, partlatmadınız ))) eyni fason şəklə bir dəfə rəy yazmışdınız...odur budur istifadəçi görünmür )))🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

РиФ стал крутым разделом во время модераторства Жигоро. До того еле дышал на ладан.

Честно гря, я не помню не РИФ, и кто его модерировал:))) 

я не хожу, туда где ногой не в зуб:)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Оказывается:

Навскидку, есть ли в мире парламентские республики, не заключившие контракты по нефти с ВеликоАрмениейбританией?

1562830280-8afb1f1f10fa3150ff4f0793d53fd725.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Molly

Периодически замечаю приветствие новых пользователей, сразу по 3-4. Возможно регистрации аппрувятся одновременно. Дело в том, что их потом не видно нигде. То ли аппрув идет так долго, что и забыли, где зарегились. Так как будто, простите, мертвые души 🤔.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Заметила дороги, расчерченные желтыми линиями с надписью Baku2019. В связи с чем это? Какие сюрпризы нам уготованы? :classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

эти разговоры о Рифе и сюда перешли? )) оставьте эту тему диспуту 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Carpe Diem said:

Заметила дороги, расчерченные желтыми линиями с надписью Baku2019. В связи с чем это? Какие сюрпризы нам уготованы? :classic_huh:

выше написали что какой-то фестиваль

но для нас главное что заезд за полосу будет караться штрафом то ли в 40, то ли в 90 манат

короче Бог с ним с фестивалем, просто не пересекайте эти полосы с 20 по 29 июля 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Molly said:

Периодически замечаю приветствие новых пользователей, сразу по 3-4. Возможно регистрации аппрувятся одновременно. Дело в том, что их потом не видно нигде. То ли аппрув идет так долго, что и забыли, где зарегились. Так как будто, простите, мертвые души 🤔.

нет, они есть

вот например тема Переезд в другую страну 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
2 minutes ago, Al Pacino said:

выше написали что какой-то фестиваль

но для нас главное что заезд за полосу будет караться штрафом то ли в 40, то ли в 90 манат

короче Бог с ним с фестивалем, просто не пересекайте эти полосы с 20 по 29 июля 

Спасибо...так и подумала, что там какой-то подвох кроется. Помню такие же были во время Евроигр. Штраф был 40 ман, кажется...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Zlaw said:

Честно гря, я не помню не РИФ, и кто его модерировал:))) 

из присутствующих здесь Монсеньор, потом Глок, потом я

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Artist77
    • Mir67
    • +SANTA911
    • +Shoxrux
    • +Tercel
    • +Orion 68
    • +Stalkermind
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Buritas
    • +Timich
    • Arzu777
    • +Sirius191
    • +lex-mix
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions