Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц
22 минуты назад, Obozrevatel сказал:

У меня сон прекрасный. Но утром вставать в одно и тоже время. Поэтому, если есть возможность, могу и днём часик, другой поспать.

Мне главное из режима не выпадать, иначе слишком подвижная нервная система начинает бузить и вместо сна я буду читать, писать, хихикать, светить и всячески мешать всем.

А если соблюдать свой график, к 12ти уже смотреть сны, просыпаться в 5-6, то норм.

пс. у меня летом только ходьба и пилатес всегда остаются, жарко все остальное🥺

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

gasiga
9 minutes ago, Ленц said:

из режима не выпадать, иначе слишком подвижная нервная система начинает бузить и вместо сна я буду читать, писать, хихикать, светить и всячески мешать всем

А это я с моим тремя часами сна((((

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

А это я с моим тремя часами сна((((

Счастливый человек!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

А это я с моим тремя часами сна((((

Ну вы извращенец, вам и не такое можно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Забавные, право, существа этот род людской,  ведь общая численность видов живых существ на Земле составляет примерно 8,7 миллиона, из которых только чуть менее 2 миллионов внесены в научные каталоги, говорится в сообщении Программы ООН по окружающей среде (UNEP).  

Потому подвергать сомнению наличие биоразнообразия в остальной Вселенной, по меньшей мере наивно, по большей же - проявляющийся антропоморфизм, присущий, кстати, сугубо земной природе. И вот тут нет, ара, Вазген улетает  людишки как таковые подсознательно и, т.с, псевдообожествляютСя антигуманными по сути претензиями на вселенскую исключительность ,  что априори, собственно, "выше крыши". Что там в азербайджанской пословице говорится на этот случай?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 часов назад, Bodriy сказал:

Исчез текущий тролль и вернулся старый. 

Как все предсказуемо.

Дежурные по МОССАДу ...:smoking: Пост сдал - пост принял !!!:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

глюк.

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

gylya

Наблюдаю  как с каждым годом  все хуже и хуже качество фруктов овощей.

Кто кушает в Баку  арбузы? Посмотрите после  арбуза у Вас какая температура, измерьте через 2 часа?

Только теперь я поняла  пользу голодания)))))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замчеу, сегодня выспался и проснусля в 8:24, давно так длго не спал. Видими организму было необходимо. Сейчас вклюцил ТВ и идёт передача и американском Суперболе, и их фанатах. Показали о крылашках куринных, мол только на одном матче в Маями продают свыше 200 000 штук за 1 час, масштабы выращивания поражают. Сейчас показывают о диктаторе Киме из северной Кореии, оказывается он бвладелец сети рестораном по всему Миру. У нас пасморно, плюс 12 всего. Все дни лил дождик. У меня сегодня ровно 164 день попытки сбросить лишний вес. Мне удалось сбросить ровно 46 кг, мой вес 98 кг. Вчеры с утра был на спорте, и завтра поеду, но рано рано утром. А сегодня у меня на завтрак венигрет, который мне супруга вчера после второй смены сделал на два дня, на сегодня и на завтра. Вчера вечером услышал раскаты грома, а аказывается это был ежегодный салют Киллесберг, у нас естьтакой красивый парк с башней, и там был концерт ну и салют. Сотни тысячьлюцдей там собралось. Желаю всем хорошего дня и отличного настроение. Отдохните перед тродовой неделей. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
12 часов назад, Stolz сказал:

Нет не дали, нам выделяут в квартал на сотрудника по 150, - Евро на покупку литратуры для профессии, службы, специфической литературы. я уже заказал книги, в понедельник получу. 

А зажать 150 евриков никак?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

А зажать 150 евриков никак?

Нет Гейдар Али, ни как, так как всё под отчётность, мол кники заказаны. Иначе бабки обратно остаток в кассу. Да и на кой зажать, что на 150, - Евро богаче стать, ведь150, - Евро погоду не делают, вот если бы 150 000, - Евро. И то о такой сумме узнали бы моментально. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Stolz сказал:

Нет Гейдар Али, ни как, так как всё под отчётность, мол кники заказаны. Иначе бабки обратно остаток в кассу. Да и на кой зажать, что на 150, - Евро богаче стать, ведь150, - Евро погоду не делают, вот если бы 150 000, - Евро. И то о такой сумме узнали бы моментально. 

Закажи книги, оплати, получи чек, как придут сразу верни.ферштейн?

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gylya сказал:

Наблюдаю  как с каждым годом  все хуже и хуже качество фруктов овощей.

Кто кушает в Баку  арбузы? Посмотрите после  арбуза у Вас какая температура, измерьте через 2 часа?

Только теперь я поняла  пользу голодания)))))

Не меняется ,все ок))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Heydar Ali сказал:

Закажи книги, оплати, получи чек, как придут сразу верни.ферштейн?

Неопытный ))))

Как то в Дольче Габбана женщина пришла с одним ,купила платье за 10000,попросила девочек отложить такое же ,пришла на след день с другим,купила это платье ,а на след день пришла и вернула одно платье и ещё смеялась)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Stolz сказал:

Замчеу, сегодня выспался и проснусля в 8:24, давно так длго не спал. Видими организму было необходимо. Сейчас вклюцил ТВ и идёт передача и американском Суперболе, и их фанатах. Показали о крылашках куринных, мол только на одном матче в Маями продают свыше 200 000 штук за 1 час, масштабы выращивания поражают. Сейчас показывают о диктаторе Киме из северной Кореии, оказывается он бвладелец сети рестораном по всему Миру. У нас пасморно, плюс 12 всего. Все дни лил дождик. У меня сегодня ровно 164 день попытки сбросить лишний вес. Мне удалось сбросить ровно 46 кг, мой вес 98 кг. Вчеры с утра был на спорте, и завтра поеду, но рано рано утром. А сегодня у меня на завтрак венигрет, который мне супруга вчера после второй смены сделал на два дня, на сегодня и на завтра. Вчера вечером услышал раскаты грома, а аказывается это был ежегодный салют Киллесберг, у нас естьтакой красивый парк с башней, и там был концерт ну и салют. Сотни тысячьлюцдей там собралось. Желаю всем хорошего дня и отличного настроение. Отдохните перед тродовой неделей. 

Брат Штольц,ты по какому спорту обладатель чёрного пояса ?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Da Vinci сказал:

Брат Штольц,ты по какому спорту обладатель чёрного пояса ?))

Литрбол и борьба под одеалом.
 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,через неделю можно будет ставить пленки на задние стекла,и не надо будет их снимать в ноябре))

Потеря кормушки для гаишников,ждём новых идиотских штрафов с их стороны)))

Link to comment
Share on other sites

SophieL

замечу, давно не показываютv ross.kanalax серию комедии "особенности нац. охоты/рыбалки" . неужели облико морале ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, наконец-то открыла пляжный сезон😊

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
19 минут назад, Stolz сказал:

Литрбол и борьба под одеалом.
 

   + карманный биллиард  :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,эта дорога ведет европейцев в светлое будущее

IMG_4913.JPG

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Stolz said:

Литрбол и борьба под одеалом.
 

бабсклей и метание портфеля)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
17 минут назад, Yukiko сказал:

Замечу,эта дорога ведет европейцев в светлое будущее

IMG_4913.JPG

Замечу что и лишённых зрения тоже.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замчу что вчера посмотрел один фильм, ссылку дал в разделе о кино и советах о кино, но там была в фильме армянская песня, Джаниман, так она у меня осталась на слуху, и я нашёл вот такой армянский сайт (уникальный, по музыкальным инструментам, фальклёру, стилистики и т.д.), блин почему бы не сделать такой же азербайджанский, короче говоря, Боже упаси это не реклама, а просто ссылка на сайт и вопрос, именно это песня мне чем то напоминает какуюто азербайджанскую песню, знатоки, послушайте и скажите, что напоминает: 

14985796529965.jpeg
WWW.ARMENIANMUSIC.AM

Сатирическая песня-пляска.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
17 hours ago, R.M. said:

Спасибо)Будем знать)

В Браво мука безглютеновая появилась.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, nineliya сказал:

Сегодня мужской финал. 

Link to comment
Share on other sites

split
3 hours ago, Arif Gurbanov said:

   + карманный биллиард  :classic_biggrin:

+водное поло++и другие половые игры))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, split сказал:

+водное поло++и другие половые игры))

Я кстати занимался водным-поло, у Александара Сергеевича на ККФ, и учавствовал в соревнованиях, матчах, не плохо могу плавать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

endnight

542501606_1.thumb.png.4a790ae58209aacd744eae1896b25582.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +SANTA911
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +Wolfy
    • +Crocoos
    • +Царь
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +Rebell
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +Чилийский диктатор
    • +Verman
    • +AliSa_777
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Agriae
    • +Bordertown
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +QRFRA
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions