Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

Только что, gasiga сказал:

Ради денег и бизнеса, конечно. 

С этим НАТО, Югославия которую бомбили целый год, встала с колен и очень даже неплохо развивается, Хорватия уж точно.

А где было Нато когда бомбили? Да и после того времени мир сильно изменился, скажу так: Эрдогана уважаю за то что сделал первые 7-8 лет, на самом деле много что изменилось, я летаю в Стамбул с 95 года, а ненавижу за то что стал жрать и назначает своих родственников, но в общем в Турции стало намного лучше,поверь мне Гардашим

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Heydar Ali said:

Я не настолько хам,чтоб подчеркивать что вы кому то мешаете, просто обычно недовольные люди уезжают, а у вас есть родственники в загранке, вот и спросил, и ничего личного)

Легко сказать. 

Просто , кто меня видит первый вопрос- А Вы не уехали? )))

Ну, они тоже не хамы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Just now, Heydar Ali said:

А где было Нато когда бомбили? Да и после того времени мир сильно изменился, скажу так: Эрдогана уважаю за то что сделал первые 7-8 лет, на самом деле много что изменилось, я летаю в Стамбул с 95 года, а ненавижу за то что стал жрать и назначает своих родственников, но в общем в Турции стало намного лучше,поверь мне Гардашим

Я очень надеюсь и готов верить. Не знаю деталей никаких, всего два раза был, недельку в отеле, и день по Трабзону. Даже в маркет не заходил.

• Like 1

Поделиться сообщением

Just now, gylya said:

Легко сказать. 

Ну, они тоже не хамы.

Гюля ханум, вы здесь? Не уехали? ))))))

Шучу, мы никуда не отпустим))

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gasiga сказал:

Я очень надеюсь и готов верить. Не знаю деталей никаких, всего два раза был, недельку в отеле, и день по Трабзону. Даже в маркет не заходил.

Брат, я живу здесь и мне есть с чем сравнивать, так же вижу чтл здесь стало похоже на нас, но после выборов в Стамбуле понял  что только похоже, это Турецкая Республика. Слава Ататурку!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bushido сказал:

Bun

Российада Петровун гюню иди. 

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Heydar Ali said:

Брат, я живу здесь и мне есть с чем сравнивать, так же вижу чтл здесь стало похоже на нас, но после выборов в Стамбуле понял  что только похоже, это Турецкая Республика. Слава Ататурку!!!

Да. С выборами чётко получилось.

• Like 1

Поделиться сообщением

29 minutes ago, Bushido said:

Bu gün dahi Azerbaycan sairi, liberal, demokrat Mirze Elekber Sabirin vefat ildönümüdür

Kim ki, insanı sevər, - aşiqi-hürriyyət olur, 
Bəli, hürriyyət olan yerdə də insanlıq olur!

Кто любит человека, влюбляется в свободу.
Да, там где свобода, там и человечность...

Каждое его слово сейчас актуально. Каждое.

• Like 1

Поделиться сообщением

56 minutes ago, Wzor said:

Российада Петровун гюню иди. 

Нет уже день Тимофея .В церковном календаре 13 июля 2019 г отмечено как день памяти их Ангела Хранителя-- священномученика присвитера Тимофея( Петропавловского)

Поделиться сообщением

1 hour ago, gylya said:

Легко сказать. 

Ну, они тоже не хамы.

Я тоже не хам.. и Вас не видел.. но вопрос мой другой)) читая Вас постоянно задаюсь вопросом - а может мне самому уехать из Баку?))))

В ваших постах:

Малина кислая, море грязное, ягоды и помидоры не те, лекарства неэффективны, сырость в городе и всё остальное тоже в этом ключе))))

• Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Glock сказал:

Я тоже не хам.. и Вас не видел.. но вопрос мой другой)) читая Вас постоянно задаюсь вопросом - а может мне самому уехать из Баку?))))

В ваших постах:

Малина кислая, море грязное, ягоды и помидоры не те, лекарства неэффективны, сырость в городе и всё остальное тоже в этом ключе))))

Человеку очень хочется, наверно просто не получается, да и расслабиться и получать удовольствие тоже не хочется

Поделиться сообщением

57 минут назад, gylya сказал:

их 

Кого их?

Поделиться сообщением

4 hours ago, Editor said:

Заметил, что пропустил автора полумиллионного поста на 365, и сожалею об этом, так как хотел дать приз :classic_sad:

You ruined everything, надо было предупредить когда оставалось 100, за час бы до миллиона дотянули 😞.

• Haha 1

Поделиться сообщением

12 hours ago, Heydar Ali said:

Биткоин?

Тогда победила бы Муза 🙂 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Glock сказал:

В ваших постах:

Замечу, Глок Вас, то бишь Багбана, посчитали ответственны, Шурик демиш, развал Часовни, то бишь РИФа на диспуте:)) 

Поделиться сообщением

6 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, Глок Вас, то бишь Багбана, посчитали ответственны, Шурик демиш, развал Часовни, то бишь РИФа на диспуте:)) 

РиФ стал крутым разделом во время модераторства Жигоро. До того еле дышал на ладан.

Изменено пользователем Тов. Сaaхов

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

РиФ стал крутым разделом во время модераторства Жигоро. До того еле дышал на ладан.

Очень интересно как РиФ в принципе может быть крутым. Активным? Да. Крутым? Не знаю. Там что ответы нашлись на извечные и спорные вопросы?

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

При Багбане было послабее, но развала еше не было.

Увы, РиФ начал разваливаться при Монсеньоре. Удивительно, при выдающихся энциклопедических знаниях столько  пустых и ненужных эмоций, поджигательства, практически. Эмоции  не есть инструмент модерирования. 

При Аль Пачино же несколько реанимировался. Но я, к примеру, уже перестал к тому времени там участвовать практически , перейдя на ДНОТ...

Изменено пользователем Тов. Сaaхов

Поделиться сообщением

Just now, gasiga said:

Очень интересно как РиФ в принципе может быть крутым. Активным? Да. Крутым? Не знаю. Там что ответы нашлись на извечные и спорные вопросы?

Крутым в смысле посещаемым и достаточно информативным для публики.

• Like 2

Поделиться сообщением

Just now, Тов. Сaaхов said:

Крутым в смысле посещаемым и достаточно информативным для публики.

Вопросов больше нет) согласен. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...