Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц
20 минут назад, perepelka сказал:

Замечу, интересно, что вы пили?))

красное вино)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Дюймовочка

У нас безумно вкусные помидоры и огурцы в этом году :classic_love:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Сегодня уже третий день, как езжу на интервью- переводы. Разные люди, разные судьбы, об’единяет одно: стремление к лучшей жизни, к стабильности и светлому гарантированному будущему. Опять пренебрегла  своими прямыми обязанностями, помогала чем могла. Вспоминаешь свое начало в стране и не можешь быть безучастной к людям

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Да уж, никак сам предводитель дворянства пожаловали-с, Воробьянинов Киса, пусть и без четок, зато fuzzy logic, гыса ве ганфет... А господа Безуховы как поживають?.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
44 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Да уж, никак сам предводитель дворянства пожаловали-с, Воробьянинов Киса, пусть и без четок, зато fuzzy logic, гыса ве ганфет... А господа Безуховы как поживають?.

Откуда вы об этом узнали, если пост предводителя уже убрали?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Картина мира человеческого, что видно то, что в рамках есть, не надобно попусту хуле на Г-спода гнаться,  так сказать, то есть, без прикрас...

Слово чем ведь ценно, знаете ли, таковое оно все еще в поиске множества иерусалимских ослов, столь не дивных слуху и оку людскому...

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Картина мира человеческого, что видно то, что в рамках есть, не надобно попусту хуле на Г-спода гнаться,  так сказать, то есть, без прикрас...

Слово чем ведь ценно, знаете ли, таковое оно все еще в поиске множества иерусалимских ослов, столь не дивных слуху и оку людскому...

Поясните, пожалуйста на примере модерации поста Обломова (у меня есть скриншот).

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Замечу,вино в конце дня это хорошо))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
40 minutes ago, Oblomov said:

Поясните, пожалуйста на примере модерации поста Обломова (у меня есть скриншот).

Нечёткое множество, содержащее число 5

Нечёткое множество, содержащее число 5, можно задать, например, такой характеристической функцией: {\displaystyle \mu _{A}\left(x\right)=\left(1+\left|x-5\right|^{n}\right)^{-1}}\mu _{A}\left(x\right)=\left(1+\left|x-5\right|^{n}\right)^{{-1}}

Вообще говоря, даже такой минимальный набор определений позволяет использовать нечёткую логику в некоторых приложениях, для большинства же необходимо задать ещё и правило вывода (и оператор импликации).

Фундук, так сказать, понятнее?.

Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу по некоторым другим ззаметкам юзеров выше...

1. Арбуз с семьёй едим почти каждый день. Вкусно и полезно. И поменьше страхов и подозрительности, дамы и господа))

2. Религия Ислам(шариат) не запрещает экспертизу на трупе при расследованиях. И в некоторых случаях даже рекомендует. Но это не знают люди неграмотные.. как далёкие от религии так и называющие себя мусульманами.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 hours ago, Glock said:

2. Религия Ислам(шариат) не запрещает экспертизу на трупе при расследованиях. И в некоторых случаях даже рекомендует. Но это не знают люди неграмотные.. как далёкие от религии так и называющие себя мусульманами.

этого не знал

думал в исламе запрещаются всякие операции с трупом

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

этого не знал

думал в исламе запрещаются всякие операции с трупом

 

Много разных случаев. Можно для оправдания подозреваемого.

Беременных, чтобы убедиться что ребенок тоже жив. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Вчера на мероприятии, устроенной государственным учреждением, где принимали участие в основном местные компании и всего несколько иностранцев, презентация и основная часть проходила на английском языке. Странно и где-то даже неприятно, замечу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Walter White said:

Вчера на мероприятии, устроенной государственным учреждением, где принимали участие в основном местные компании и всего несколько иностранцев, презентация и основная часть проходила на английском языке. Странно и где-то даже неприятно, замечу. 

А тим обеды где 20 местных и один пришелец? Потому и не хожу..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вчера видел во сне что я умер, и мне открыли тему))) самое прикольное было то, что я и сам там отписывался)))

И ещё мафию играл, и меня никто не стрелял и не вешал))) жалели мертвого)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, gasiga said:

А тим обеды где 20 местных и один пришелец? Потому и не хожу..

Зато я знатно наелся. :diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Walter White said:

Зато я знатно наелся. :diablotin:

У нас в последние пару лет всё на немецкий счет( на халяву только тренинги, раз в сто лет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

Зато я знатно наелся. :diablotin:

И вообще иди курить. Хватит уже скрываться))) я буду с журналом Огонек в руке)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Walter White said:

Зато я знатно наелся. :diablotin:

И возьми с собой дорогие сигареты)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
8 minutes ago, gasiga said:

И возьми с собой дорогие сигареты)))))

Я тебе как-то предлагал выпить дорогой кофе (йахшы мянада), озюню наза гойдун. )) А так, я не курю же. Ты хочешь 7 лет некурения выбросить в утиль? :smoking:

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Walter White said:

Я тебе как-то предлагал выпить дорогой кофе (йахшы мянада), озюню наза гойдун. )) А так, я не курю же. Ты хочешь 7 лет некурения выбросить в утиль? :smoking:

Это не я был. Наверно сменщик заходил с аккаунта ))):classic_ninja:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, Walter White сказал:

Вчера на мероприятии, устроенной государственным учреждением, где принимали участие в основном местные компании и всего несколько иностранцев, презентация и основная часть проходила на английском языке. Странно и где-то даже неприятно, замечу. 

С таких мероприятий и тех которые проводит Омбудсмен чаще всего ухожу по английски)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
13 часов назад, Дюймовочка сказал:

У нас безумно вкусные помидоры и огурцы в этом году :classic_love:

Спасибо России что закрыла их ввоз. А то наши торгаши...

Link to comment
Share on other sites

Molly
28 minutes ago, Walter White said:

Вчера на мероприятии, устроенной государственным учреждением, где принимали участие в основном местные компании и всего несколько иностранцев, презентация и основная часть проходила на английском языке. Странно и где-то даже неприятно, замечу. 

 

24 minutes ago, gasiga said:

А тим обеды где 20 местных и один пришелец? Потому и не хожу..

Тот самый момент, когда каждый со своей колокольни. Мне же было приятно, когда будучи единственной иностранкой обеды и митинги проходили на английском. На счет более масштабного мероприятия, если приглашают иностранцев, надо значит проводить так, чтобы и им было интересно или не приглашать. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Molly said:

 

Тот самый момент, когда каждый со своей колокольни. Мне же было приятно, когда будучи единственной иностранкой обеды и митинги проходили на английском. На счет более масштабного мероприятия, если приглашают иностранцев, надо значит проводить так, чтобы и им было интересно или не приглашать. 

Такая волна протестов назревала)) всё испортили))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
7 minutes ago, gasiga said:

Такая волна протестов назревала)) всё испортили))))

Хихиии, это я еще "наших" не тагнула.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Molly said:

Хихиии, это я еще "наших" не тагнула.

Кстати, почему вы не говорили на русском или азербайджанском? А все перешли на английский?))))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

На этих фуршетах нарушаются права веганов, потом о демократии вопят европейские либералы. Почему нет разделения кухни на вегетариаснкую и веганскую. А если гастрит, тогда как? Эх...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
29 minutes ago, gasiga said:

Кстати, почему вы не говорили на русском или азербайджанском? А все перешли на английский?))))

Я правильно понимаю, что в ваших случаях проблема в том, что английский это родной язык гостей. Были бы французы или японцы все ок?

В моем, английский наш общий язык общения, иностранный для всех. Те, кто хотят попрактиковать свой русский, общаются на русском. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
22 hours ago, E_not11 said:

Недавно арбуз купили. Сладкий сочный, но после него какое-то горькое послевкусие. Выкинули и вообще как-то с осторожностью теперь смотрю на эти ягоды

такое же ощущени у меня было, и легкая тошната чувствовалась, думаю будем ждать августовские арбузы. Рисковать рискованно))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   15 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +SaxarYa
    • +Vindicta
    • +Artist77
    • +I am gonna hell
    • +Простолюдин
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +islander
    • +Sistemainternet
    • +Руслан моделист
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions