Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Baku2018
3 minutes ago, Ленц said:

А почему эти все не злятся, когда я пишу, что если он еврей, то я балерина? В какой простите попе их глаза? Ни иврита не знает, когда врал про проживание в Израиле, такую хрень простите нес, что глаза кровоточили. Где вы таких евреев видали вообще?

Это что-то новенькое ) Богу известно, что творится в мозгу у человека, который ведет войну неизвестно с кем и неизвестно против кого (неизвестно кем являясь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Тундра
3 minutes ago, Ленц said:

А почему эти все не злятся, когда я пишу, что если он еврей, то я балерина? В какой простите попе их глаза? Ни иврита не знает, когда врал про проживание в Израиле, такую хрень простите нес, что глаза кровоточили. Где вы таких евреев видали вообще? В параллельной вселенной товарища Саахова?

Я видела тот пост, как ты быстро и четко его вычислила. Прям шах и мат! И ты была права, и Ган Смит, я евреев не трогаю. Но всем не обьяснишь

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Это что-то новенькое ) Богу известно, что творится в мозгу у человека, который ведет войну неизвестно с кем и неизвестно против кого (неизвестно кем являясь)

Почему новенькое? Не раз тут об этом писано.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Ленц said:

Почему новенькое? Не раз тут об этом писано.

Может краткий ликбез? у тебя это здорово получается

Link to comment
Share on other sites

Ленц
11 минут назад, Тундра сказал:

Я видела тот пост, как ты быстро и четко его вычислила. Прям шах и мат! И ты была права, и Ган Смит, я евреев не трогаю. Но всем не обьяснишь

Ты не трогаешь, другие трогают только в путь. Ну раз наткнулся, ну два, ну думаешь, что от "большого ума" написали гадкие слова и не заметили, что это оскорбительно, ведь только по отношению к азербайджанцам написанное сразу заставляет стойку делать. Но когда через пост все подряд агзына гялян гадость за гадостью пишут и хихикают как не знаю кто и это во всех темах куда не зайдешь, мало приятного в этом. Даже при том, что в принципе, к нетолерантности и национализму за годы жизни в Азербайджане уже привыкли, но одно дело по-бытовому, другое дело вот такое маниакальное стремление отметиться везде и всюду. Что за фигня?

Edited by Ленц
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Рысь
19 минут назад, E_not11 сказал:

А на кота почему не злятся?)

Он же тоже косвенно замешан )

Вот на кота злиться нельзя, он милашка)))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Ты не трогаешь, другие трогают только в путь. Ну раз наткнулся, ну два, ну думаешь, что от "большого ума" написали гадкие слова и не заметили, что это оскорбительно, ведь только по отношению к азербайджанцам написанное сразу заставляет стойку делать. Но когда через пост все подряд агзына гялян гадость за гадостью пишут и хихикают как не знаю кто и это во всех темах куда не зайдешь, мало приятного в этом. Даже при том, что в принципе, к нетолерантности и национализму за годы жизни в Азербайджане уже привыкли, но одно дело по-бытовому, другое дело вот такое маниакальное стремление отметься везде и всюду. Что за фигня?

Лично для меня - последняя неделя самая пустая и бездушная на форуме, хоть и написано много умностей.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, gasiga сказал:

Лично для меня - последняя неделя самая пустая и бездушная на форуме, хоть и написано много умностей.

Я опять все пропустила☹️

И про лунную парочку эти противные вредины так и не рассказали☹️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
30 минут назад, Облигация сказал:

Рано. Ещё не все собрались)) 

Боюсь спросить. Хотите сказать, что должен быть полный кворум всего форума))

Link to comment
Share on other sites

gylya

Ветер на улице, пыль дома, а дождик только на экране ТВ.

Ну помойте же окна и машины, чтоб дождь наконец воочую  увидеть)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, Ленц said:

Я опять все пропустила☹️

И про лунную парочку эти противные вредины так и не рассказали☹️

2 горячих парня повздорили не без помощи подстрекательства со стороны )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
6 minutes ago, gasiga said:

Лично для меня - последняя неделя самая пустая и бездушная на форуме, хоть и написано много умностей.

Звучит как недовольство родителя своими детьми )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, Ленц сказал:

Я опять все пропустила☹️

И про лунную парочку эти противные вредины так и не рассказали☹️

Вы про парочку лунную пропустили,а я про Шимона. Меня эти разборки не интересуют,поэтому не  в курсе,был ли еврей вообще. Или померещилось?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, skarlet сказал:

Боюсь спросить. Хотите сказать, что должен быть полный кворум всего форума))

Неа. Только победители.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, E_not11 said:

Вы про парочку лунную пропустили,а я про Шимона. Меня эти разборки не интересуют,поэтому не  в курсе,был ли еврей вообще. Или померещилось?)

Еврея может и нет, а сионист есть.
К евреям (иудеям) нет претензий, к сионистам - есть.
Надеюсь никто здесь два понятия не путает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, gasiga said:

Лично для меня - последняя неделя самая пустая и бездушная на форуме, хоть и написано много умностей.

Пир во время чумы взял недельную паузу? ))
 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

Наблюдаю состояние цугцванга форума...

Без Шимона вроде как скучно , а с ним ... тошно.:classic_love: 

 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вот перед носом горит Садаряк, пострадали люди, а тут  еврей, не еврей, верующий не верующий.Не надоело Вам.?

Или тут все пьяные, или ....( тут Облигация вставит))

Кстати сегодня принесли счет за воду, она чего то подорожала.  Спустила у соседки посмотрела квитанцию , у неё тоже .Это у всех так?Или к нам особое чувство любви??

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, gylya said:

Вот перед носом горит Садаряк, пострадали люди, а тут  еврей, не еврей, верующий не верующий.Не надоело Вам.?

Или тут все пьяные, или ....( тут Облигация вставит))

Кстати сегодня принесли счет за воду, она чего то подорожала.  Спустилась  у соседки посмотрела квитанцию , у неё тоже .Это у всех так?Или к нам особое чувство любви??

 

 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
50 минут назад, Ленц сказал:

А почему эти все не злятся, когда я пишу, что если он еврей, то я балерина? В какой простите попе их глаза? Ни иврита не знает, когда врал про проживание в Израиле, такую хрень простите нес, что глаза кровоточили. Где вы таких евреев видали вообще? В параллельной вселенной товарища Саахова?

да атланты, не меньше, ты чО)

Во-первых, с чего вы вообще взяли, что я не владею ивритом? Вы или кто-нибудь на форуме проверял это? Во-вторых, большая часть евреев в диаспоре - вообще не владеют ивритом, а вот арабы-христиане и арабы-мусульмане живущие в Израиле и являющиеся гражданами еврейского государства - им прекрасно владеют. По вашей логике, немалая часть евреев живущие в диаспоре - не являются тогда евреями, а арабы-христиане и арабы-мусульмане живущие в Израиле и являясь его гражданами и прекрасно владея ивритом превращаются в иудеев автоматом по этому признаку? 

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, gylya сказал:

Вот перед носом горит Садаряк, пострадали люди, а тут  еврей, не еврей, верующий не верующий.Не надоело Вам.?

Или тут все пьяные, или ....( тут Облигация вставит))

Кстати сегодня принесли счет за воду, она чего то подорожала.  Спустила у соседки посмотрела квитанцию , у неё тоже .Это у всех так?Или к нам особое чувство любви??

 

Ну да! Садаряк же стратегически важное для республики предприятие тяжёлой промышленности...

Link to comment
Share on other sites

gylya
22 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ну да! Садаряк же стратегически важное для республики предприятие тяжёлой промышленности...

Конечно очень важно для республики , что его граждане пострадали.На первом месте человек, а потом уже все остальное.

Сегодня еще  высокая концентрация пыли в воздухе. Конечно  же пыль не наша, а арабская  или еще какая то)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, gylya сказал:

Конечно очень важно для республики , что его граждане пострадали.На первом месте человек, а потом уже все остальное.

Сегодня еще  высокая концентрация пыли в воздухе. Конечно  же пыль не наша, а арабская  или еще какая то)))

Думаю туркменская...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Думаю туркменская...

Это на Сионе так дует северный, а пыль с востока? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Это на Сионе так дует северный, а пыль с востока? 

Не знаю, честно говоря. Спросите у ваших друзей из Нью-Йорка... Как истинные горцы они вам - всё расскажут и угостят кюрзе!

Link to comment
Share on other sites

gasiga

20 несложных вопросиков. Айкю тестик. Ответ конечно не показывает, просит 20 баксов. Заплатившим я бы вписывал уровень макаки максимум. С комментом вы провалили последнее задание))

Screenshot_20190805-185651_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, читая тему Наблюдения никак не поймаю нить о чем все грят:)) 

одно видно Шимон Максим пулемёты кими тема ачыр)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Замечу, читая тему Наблюдения никак не поймаю нить о чем все грят:)) 

одно видно Шимон Максим пулемёты кими тема ачыр)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
34 минуты назад, Пастор Шлаг сказал:

 

Прочёл..в принципе ожидаемый результат от тем , которые создаёт Шимон.. Ибо в любой из своих тем он манипулируя знаниями, которые имеет провоцирует других Юзеров.. мне не по нраву его эта Черта..  

инди и по Жизни , то бишь в Реале он такой, или же Образ в Виртуале создал себе, и под стать образу себя ведёт - не знаю..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   12 Members, 16 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +invariant
    • irada14
    • +dama8080
    • +wazzari
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Gulchatai
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions