Перейти к публикации
Baku365.com

Рекомендованные сообщения

• Alpinist, я подарю вам искуственную руку, а то у вас начнутся реальные проблемы с суставами, если вы будете все мои комментарии дизлайкать )))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Самое прикольное, что наши интернет-защитнички матерщины в прямом эфире (хотя сами никогда не решатся повторить, ибо кишка тонка) выдумали красивую сказку про мальчика Георгия Габунию, который своими руками похоронил мать, убитую русским снарядом в Абхазии. И вдруг выясняется, что мама-то жива и здорова, и кроме того, совершенно не понимает, за что ее сыночка ругают все )))) 

Сей язвительный пост в мой огород посему отвечу, во первых не защищают, во вторых насчет матери и защиты Героя ДНЯ перечитайте что писал я и потом язвите.

Покажите где я его защищал и оправдывал ругань, я не хотел писать, но вы сами своим непрофессионализмом вынудили вам ответить, мелкое злопамятство не красит людей, тем более считающих себя журналистом.

Для особо одаренных считающих себя звездами журналистики и не умеющими себя хладнокровно вести как минимум читать и осознать  смысл того что им пишет оппонент специально повторю - мат в эфире это не есть хорошо, мы его осуждаем и чтобы в этом убедиться можно просто увидеть сей факт прочитав мною написанное.

Можно не отвечать, я заранее знаю какой будет ядовитый и не красящий вас ответ.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Яна Мадатова сказал:
  • Alpinist, я подарю вам искуственную руку, а то у вас начнутся реальные проблемы с суставами, если вы будете все мои комментарии дизлайкать )))) 

Себе оставьте, не я первый это дело начал и не я после суток начал мстительно из под тишка дизлайки ставить. Я из принципа ответил, а так мне по барабану лайки, шмайки и т.д.

Реальна жизнь это не лайки.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Alpinist said:

Сей язвительный пост в мой огород посему отвечу, во первых не защищают, во вторых насчет матери и защиты Героя ДНЯ перечитайте что писал я и потом язвите.

Покажите где я его защищал и оправдывал ругань, я не хотел писать, но вы сами своим непрофессионализмом вынудили вам ответить, мелкое злопамятство не красит людей, тем более считающих себя журналистом.

Для особо одаренных считающих себя звездами журналистики и не умеющими себя хладнокровно вести как минимум читать и осознать  смысл того что им пишет оппонент специально повторю - мат в эфире это не есть хорошо, мы его осуждаем и чтобы в этом убедиться можно просто увидеть сей факт прочитав мною написанное.

Можно не отвечать, я заранее знаю какой будет ядовитый и не красящий вас ответ.

Алёёёё, я про ФБ писала, а не про азерифорум. Глаза пошире откройте

Поделиться сообщением

1 час назад, Baku2018 сказал:

Там речь шла о могиле матери директора канала.

Люди хотят видеть и слышать только то что сами хотят. Особенно в Азербайджане это очень сильно распространено, соц сети видимо влияют, я в них не сижу.

Поделиться сообщением

Показательный сеанс мгновенного переобувания в воздухе

1562762699-140bd6dc008cfecdc9a7fcda4ad05114.png?w=700

Весьма интересная история разворачивается на наших глазах. Сперва грузинское телевидение позволяет себе беспрецедентные оскорбления в адрес российского лидера.

Затем огромная свора тех, кто пару лет назад писал повсюду, куда только мог дотянуться, «Обама чмо», стремительно распространил видеозапись этих оскорблений, снабжая её комментариями с пожеланиями немедленной смерти как минимум всем грузинам вообще, а так же введения санкций, эмбарго и чёрта в ступе. Крики стояли просто до небес.

А потом фигурант оскорбительного видео выступает с заявлением, что «по поводу различного рода санкций в отношении Грузии, я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу», — сказал он, — «ну подумаешь, кто–то вышел, что–то ляпнул, изображая из себя нечто. Много чести — возбуждать какие–то уголовные дела. Пусть вещает дальше».

И вот сегодня МИД РФ заявляет — мол, динамика–то отношений с Грузией у нас положительная (!) и грузины, в общем–то хорошие люди. И что «вероятность введения экономических санкций в отношении Грузии близка к нулю после заявления Путина». И вообще — что вскоре ситуация нормализуется, и можно будет отменить визы для грузин, и авиасообщение прямое вернуть, вот прям хоть завтра.

Поделиться сообщением

50 minutes ago, Habibi said:

Показательный сеанс мгновенного переобувания в воздухе

1562762699-140bd6dc008cfecdc9a7fcda4ad05114.png?w=700

Весьма интересная история разворачивается на наших глазах. Сперва грузинское телевидение позволяет себе беспрецедентные оскорбления в адрес российского лидера.

Затем огромная свора тех, кто пару лет назад писал повсюду, куда только мог дотянуться, «Обама чмо», стремительно распространил видеозапись этих оскорблений, снабжая её комментариями с пожеланиями немедленной смерти как минимум всем грузинам вообще, а так же введения санкций, эмбарго и чёрта в ступе. Крики стояли просто до небес.

А потом фигурант оскорбительного видео выступает с заявлением, что «по поводу различного рода санкций в отношении Грузии, я бы не стал этого делать именно из уважения к грузинскому народу», — сказал он, — «ну подумаешь, кто–то вышел, что–то ляпнул, изображая из себя нечто. Много чести — возбуждать какие–то уголовные дела. Пусть вещает дальше».

И вот сегодня МИД РФ заявляет — мол, динамика–то отношений с Грузией у нас положительная (!) и грузины, в общем–то хорошие люди. И что «вероятность введения экономических санкций в отношении Грузии близка к нулю после заявления Путина». И вообще — что вскоре ситуация нормализуется, и можно будет отменить визы для грузин, и авиасообщение прямое вернуть, вот прям хоть завтра.

Интересно то, что такое поведение РИ и  ход событий с копирки повторяет события со сбитием СУ-24 Турцией и последующим сближением стран.  Странная технология на первый взгляд, но видать отработанная.

Повторюсь, очень странным кажется именно выбор метода провокации. В чем причина именно смешивания покойных в это, не поддается логике, ибо это точно не грузинский менталитет. Ждем еще немного, уши где-то, откуда-то вылезут.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Bodriy сказал:

Интересно то, что такое поведение РИ и  ход событий с копирки повторяет события со сбитием СУ-24 Турцией и последующим сближением стран.  Странная технология на первый взгляд, но видать отработанная.

Повторюсь, очень странным кажется именно выбор метода провокации. В чем причина именно смешивания покойных в это, не поддается логике, ибо это точно не грузинский менталитет. Ждем еще немного, уши где-то, откуда-то вылезут.

Гошу собьёт истребитель. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Облигация сказал:

Гошу собьёт истребитель. 

bəlkə Moşu?

Поделиться сообщением

On 7/9/2019 at 7:53 PM, Lio said:

Реакция Путина (с 0:29 по 5:10)

@ImpendingDoom вот оно.

Поделиться сообщением

On 7/8/2019 at 1:27 AM, Editor said:

Мда. Эксперт из вас не важный )))))

BTW, получил подтверждение от третьего лица. Тот монолог, скорее всего дикторский голос в записи и там фон очень чистый, а на 1:09 переключают на студийный микрофон и появляется шум, а потом Габуния начинает говорить на грузинском. 

Можно предположить, что сам Габуния не был в курсе провокации или не знал текст. Но это уже не важно. Дело сделано.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alpinist сказал:

Себе оставьте, не я первый это дело начал и не я после суток начал мстительно из под тишка дизлайки ставить. Я из принципа ответил, а так мне по барабану лайки, шмайки и т.д.

Реальна жизнь это не лайки.

ArticleImage_FantomasOnFilm_1960s_JuveGadget.jpg.dd11632246e1832d8eb4398f62220311.jpg

Поделиться сообщением

30 minutes ago, Bodriy said:

BTW, получил подтверждение от третьего лица. Тот монолог, скорее всего дикторский голос в записи и там фон очень чистый, а на 1:09 переключают на студийный микрофон и появляется шум, а потом Габуния начинает говорить на грузинском. 

Ваш эксперт наверное умнее президентов двух стран, у которых есть экспертные команды для распознавания фейк видео.

Но они не нашли это видео переделанным, в отличие от вашего эксперта, и президенты лично высказались.

Им надо было зайти на baku365.com, сделать follow пользователя Bodriy, и дожидаться поста с экспертными разоблачением 😍

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Editor said:

Ваш эксперт наверное умнее президентов двух стран, у которых есть экспертные команды для распознавания фейк видео.

Но они не нашли это видео переделанным, в отличие от вашего эксперта, и президенты лично высказались.

Им надо было зайти на baku365.com, сделать follow пользователя Bodriy, и дожидаться поста с экспертными разоблачением 😍

Вы про кого 2-х президентов ? Царя и вассала? Могли бы они и не высказываться. Зачем себя затруднить ради холопов?

Поделиться сообщением

1 minute ago, Bodriy said:

Вы про кого 2-х президентов ? Царя и вассала? Могли бы они и не высказываться. Зачем себя затруднить ради холопов?

Ок, допустим эти двое в одной упряжке) хотя я так не считаю, но это не предмет темы...

А Саакашвили? Этот зачем осуждал и критиковал?

Поделиться сообщением

Just now, Glock said:

Ок, допустим эти двое в одной упряжке) хотя я так не считаю, но это не предмет темы...

А Саакашвили? Этот зачем осуждал и критиковал?

Миша сразу понял игру. Он гроссмейстер в таких играх.

Поделиться сообщением

Just now, Bodriy said:

Миша сразу понял игру. Он гроссмейстер в таких играх.

И никто из серьезных политиков, журналистов, всевозможных экспертов по звкуомонтажу итд не озвучил версию о сфабикованном ролике.. и сам журналист-герой и его близкие также не стали отрицать авторство нашумевшего демарша или его содержание)))

Бодрый, у вас хороши рассуждения и складно и логично, но на рыхлом фундаменте.

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Glock said:

И никто из серьезных политиков, журналистов, всевозможных экспертов по звкуомонтажу итд не озвучил версию о сфабикованном ролике.. и сам журналист-герой и его близкие также не стали отрицать авторство нашумевшего демарша или его содержание)))

Бодрый, у вас хороши рассуждения и складно и логично, но на рыхлом фундаменте.

А кто должен был это делать? Или вы думаете так много экспертов по акустике? Делайте одолжение и найдите 1-2 конторы, кто этим занимается и кому они принадлежат. Мы тут посмотрим на результаты ваших поисков.

Изменено пользователем Bodriy

Поделиться сообщением

5 часов назад, Glock сказал:

Ок, допустим эти двое в одной упряжке)

Эти двое 100% в одной упряжке, то что ни одно официальное лицо во власти Грузии не опротестовало обвинение Путина в том что Грузия в начале 20 века "провела геноцид осетин" и промолчали про Абхазию говорит о том что помимо боязни власть напрямую играла на Путина, но не прохляло.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Alpinist сказал:

Эти двое 100% в одной упряжке, то что ни одно официальное лицо во власти Грузии не опротестовало обвинение Путина в том что Грузия в начале 20 века "провела геноцид осетин" и промолчали про Абхазию говорит о том что помимо боязни власть напрямую играла на Путина, но не прохляло.

А как можно отрицать исторические факты? Вон грузины и Сочи считают своим, хотя эту территорию русские отбили эту территорию у адыгской народности (убыхи) , а один из участников десантов в район Сочи даже написал романс "не для меня придет весна...". А поселок Лазаревское носит фамилию адмирала, руководившего десертами:)))

Поделиться сообщением

45 минут назад, Lochte сказал:

А как можно отрицать исторические факты? Вон грузины и Сочи считают своим, хотя эту территорию русские отбили эту территорию у адыгской народности (убыхи) , а один из участников десантов в район Сочи даже написал романс "не для меня придет весна...". А поселок Лазаревское носит фамилию адмирала, руководившего десертами:)))

Если влезать в "исторические" факты то дров наломать можно о го го.

Есть международно принятые законы и ОНН признает Грузию и Азербайджан с оккупированными территориями в составе указанных стран. 

Исторические факты если применять , то РФ вообще помолчать лучше, её вообще можно к пару мелким княжествам вернуть.

Поделиться сообщением

6 hours ago, Alpinist said:

7 hours ago, Alpinist said:

Начали малаламаг, но уши очень интересные видны. Только одно выражение - довольная улыбка российских чиновников - говорит само за себя.

Поделиться сообщением

08.07.2019 в 08:38, Zlaw сказал:

Монсеньор..так Американцы 200 лет шли к этому..демократия так сказать))

а мы жители постСовка пока еще молоды, зелены)

может лет через 100 и тут будут говорить аналогичное , что и Трампу)))

Через 100 лет тут руки будут целовать беям и низко кланяться

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...