Jump to content
Baku365.com

Провокация !!!


Bodriy

Recommended Posts

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Ешши Туркийее дя особо инанмайын)

друзей в политике нет это однозначоно. Но не нужно забывать что россия виновата во многих наших бедах. Меня всегда удивляют люди которые смотрят на россию как на спасителя. Это какая степень рабоства?

согласен с вами, что Политика РФ, то бишь их политический Истеблишмент всегда был, есть и будет против..тут скорее во главу ставят вопрос Силы..ибо как мы знаем, у Сильного всегда бессильный виноват.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Zlaw сказал:

пока Сиз демиш, молодое поколение придет к рулю Власти  ( а если брать в Общем процентном соотношение, то бишь Сознательные и Не сознательные граждане, и к сожалению сознательной молодежи с гулькин нос), то желание быть под РФ будет преобладать..дай Бог чтобы я ошибался

В Грузии и Украине, да и в той же Молдове молодежь плохо -хорошо бьется за своё будущее, просто олигархи с огромным баблом делают свое дело, а бабло все из РФ у них, соответственно и отдавать власть не хотят, хотя Порошенко реально меня удивил что ушел так по тихому (относительно), а в Молдове и в Грузии олигархи как пиавки никак не отделаешься от них.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Их с 2008 года усиленно возвращают, там не все так просто как многим кажется.

Миша, который Горбачев, ещё в 1989 году договорился, что уйдут только три прибалтийские сестры. Договор до сих пор действует: нигде, кроме Прибалтики, не проводилась реституция (ещё одно условие МСГ):)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
22 minutes ago, Alpinist said:

У него мать в могиле в Абхазии осталась и её если мне не врут разворошили. Вот и от души пацан высказался.

О последствиях не подумал. Этим высказыванием количество могил может только увеличиться. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Alpinist сказал:

В Грузии и Украине, да и в той же Молдове молодежь плохо -хорошо бьется за своё будущее, просто олигархи с огромным баблом делают свое дело, а бабло все из РФ у них, соответственно и отдавать власть не хотят, хотя Порошенко реально меня удивил что ушел так по тихому (относительно), а в Молдове и в Грузии олигархи как пиавки никак не отделаешься от них.

Единственный  молдавский олигарх тоже ушел "на днях"

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Alpinist сказал:

В Грузии и Украине, да и в той же Молдове молодежь плохо -хорошо бьется за своё будущее, просто олигархи с огромным баблом делают свое дело, а бабло все из РФ у них, соответственно и отдавать власть не хотят, хотя Порошенко реально меня удивил что ушел так по тихому (относительно), а в Молдове и в Грузии олигархи как пиавки никак не отделаешься от них.

вот положа руку опять таки), вот что там на Украине, в Грузии или Молдове это их Головняк, то бишь как в тосте, юерйи бизнен олан амма бурда олмайан)

мне больше интересно что у Нас..а у нас, если брать молодежь ( озуму лаб гоча хисс етдим) я не столь оптиместичен...вспомнил концерт перед центром Гейдара Алиева, или автомобил юреши по городу с Флагами и Транспарантами..так что сиз демиш молодежь еще нету)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Lochte сказал:

Миша, который Горбачев, ещё в 1989 году договорился, что уйдут только три прибалтийские сестры. Договор до сих пор действует: нигде, кроме Прибалтики, не проводилась реституция (ещё одно условие МСГ):)))

Может быть, но договоры на то и договоры чтоб их нарушать, Россия же обвиняет НАТО в нарушении договоров, ну а почему тут нельзя.

Только что, Adina сказал:

О последствиях не подумал. Этим высказыванием количество могил может только увеличиться. 

Да они и так увеличиваются, в отличии от нашей линии соприкосновения с врагом, там как таковой её нет, каждый день на так называемой границе с Абхазией, а особенно с ЮО воруют и стреляют наро, убивают в застенках, каждый день идет ползучая оккупация, в экономике столько бабла вложила РФ во все сферы в Грузии чтоб иметь все и вся под контролем.

Я не оправдываю лексикон журналиста, но суть сказанного от этого не меняется.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Lochte сказал:

Единственный  молдавский олигарх тоже ушел "на днях"

Ушли его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Zlaw сказал:

вот положа руку опять таки), вот что там на Украине, в Грузии или Молдове это их Головняк, то бишь как в тосте, юерйи бизнен олан амма бурда олмайан)

мне больше интересно что у Нас..а у нас, если брать молодежь ( озуму лаб гоча хисс етдим) я не столь оптиместичен...вспомнил концерт перед центром Гейдара Алиева, или автомобил юреши по городу с Флагами и Транспарантами..так что сиз демиш молодежь еще нету)

У нас полный финиш и не только с молодежью.

Печалька у нас еще какая.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Может быть, но договоры на то и договоры чтоб их нарушать, Россия же обвиняет НАТО в нарушении договоров, ну а почему тут нельзя.

Да они и так увеличиваются, в отличии от нашей линии соприкосновения с врагом, там как таковой её нет, каждый день на так называемой границе с Абхазией, а особенно с ЮО воруют и стреляют наро, убивают в застенках, каждый день идет ползучая оккупация, в экономике столько бабла вложила РФ во все сферы в Грузии чтоб иметь все и вся под контролем.

Я не оправдываю лексикон журналиста, но суть сказанного от этого не меняется.

Я поэтому и упомянул о реституции - вопрос о собственности базовый, если действует договор по нему, то и все остальное в силе, чтобы ни говорили в РФ 🙂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Lochte сказал:

Я поэтому и упомянул о реституции - вопрос о собственности базовый, если действует договор по нему, то и все остальное в силе, чтобы ни говорили в РФ 🙂

Ну нам многое неведомо, по сути идет под коверная война и результат решит и ответит все вопросы. А пока мы просто зрители. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 минут назад, Alpinist сказал:

Ушли его.

Не особенно он и брыкался. Консенсус США, ЕС и РФ по Молдове лишь подтверждает действие "мишкиных каш"(договоренностей)

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Ну нам многое неведомо, по сути идет под коверная война и результат решит и ответит все вопросы. А пока мы просто зрители. 

Скорее, наблюдатели 🙂

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Lochte сказал:

Не особенно он и брыкался. Консенсус США, ЕС и РФ по Молдове лишь подтверждает действие "мишкиных каш"(договоренностей)

Ему брыкаться уже не дали.

4 минуты назад, Lochte сказал:

Скорее, наблюдатели 🙂

Наблюдать или быть зрителем, главное что не участник.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Кстати почему то раньше никто так за Путина зад не рвал, а маты те же

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Не удивлюсь, если вдруг машина ведущего окажется неисправной, и попадёт он в аварию со смертельным исходом. 

Вообще, любые случайные трагедии с ним возможны. И виноват будет только он со своим неуправляемым языком. 

Link to comment
Share on other sites

Brutalniy
17 минут назад, Wzor сказал:

Не удивлюсь, если вдруг машина ведущего окажется неисправной, и попадёт он в аварию со смертельным исходом. 

Вообще, любые случайные трагедии с ним возможны. И виноват будет только он со своим неуправляемым языком. 

Да нечего ему не сделают) Максимум привлекут к административной ответственности и он принесет извинения) Вот и все)

А мне почему-то понравилась речь) 😬

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Wzor said:

Не удивлюсь, если вдруг машина ведущего окажется неисправной, и попадёт он в аварию со смертельным исходом. 

Вообще, любые случайные трагедии с ним возможны. И виноват будет только он со своим неуправляемым языком. 

Это вы мужчины так думаете)) 

А что если продлить этот час икс и заставить думать о смерти каждую минуту на протяжении 10 лет? по мне - так второй вариант лучше ☠️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 часа назад, artist88 сказал:

Мне реально пофиг, что там происходит с Грузинами, они не тот народ из за которого следует нам переживать

Вот, вижу адекватного азербайджанцы, а то недавно из-за монастыря здесь грузин вспоминали добрым слов, теперь же во всей этой ситуации от души поддерживают их.Одним махом переобулись.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Я всё выяснил)) как и предполагал, у нашего героя импульсивность зашкалила и воспользовался эфиром чтобы самовыразиться.. 

Мат и эти фразы для него отдушина и эпатажная демонстрация своей политической и гражданской позиции.

Никаких сил за этим демаршем и сценариев нет. Просто душевный и прямой грузин))

П.С. он и по жизни такой)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 часа назад, Alpinist сказал:

В Грузии сегодня ситуация очень сложная, там идет такая под коверная война что мама не горюй, или Грузия останется про Западной или её опять в совок вернут.

Я вот заметил, что на темах про Грузию вы один из активных.Можно спросить, вы грузин или гражданин Грузии?Просто меня удивляет такой интерес азербайджанцев к внутренним делам Грузии и Турции.Если бы вы здесь внешнюю политику этих стран связанную с Азербайджаном обсуждали, я бы понял.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Верующий Атеист said:

Я вот заметил, что на темах про Грузию вы один из активных.Можно спросить, вы грузин или гражданин Грузии?Просто меня удивляет такой интерес азербайджанцев к внутренним делам Грузии и Турции.Если бы вы здесь внешнюю политику этих стран связанную с Азербайджаном обсуждали, я бы понял.

А у вас откуда такой интерес к нашим проблемам? Карабах,война и все прочее вас каким боком касается?

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Я вот заметил, что на темах про Грузию вы один из активных.Можно спросить, вы грузин или гражданин Грузии?Просто меня удивляет такой интерес азербайджанцев к внутренним делам Грузии и Турции.Если бы вы здесь внешнюю политику этих стран связанную с Азербайджаном обсуждали, я бы понял.

Я обсуждаю всё что мне интересно в том числе и внешнюю политику этих стран, а тем более связанную с Азербайджаном я обсуждаю, но есть один нюанс сегодня внутренняя политика наших соседей очень сильно завязанная и на нас, лучше перебдеть чем недобдеть.

 

Да я еще не люблю наглого вранья, хоть с РФ оно хоть с США, хоть с Африки.

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

А у вас откуда такой интерес к нашим проблемам? Карабах,война и все прочее вас каким боком касается?

Касается.Мой отец здесь родился.Азербайджан—родина моего отца.

Выражайтесь по мягче, уважаемая.Что значит "каким боком"?Я с вами вроде никогда грубо не обращался.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Какой же беспонтовой амёбой надо быть, чтобы в прямом эфире вытворить такое. Мы, журналисты, граждане своей страны, тоже ненавидим Пашиняна и всю эту поганую клику, но никто из нас - слава Богу - никогда не позволит себе такой омерзительный выпад, который будет характеризовать нас как ДНО. Никакого респекта Габунии. Он опозорил весь грузинский народ, который я всегда безмерно уважала и уважать продолжаю. И мен очень жаль, что по такому такой вот ГИБОНИИ будут судить обо всех представителях этог древнего и гордого народа   

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, Brutalniy said:

Да нечего ему не сделают) Максимум привлекут к административной ответственности и он принесет извинения) Вот и все)

А мне почему-то понравилась речь) 😬

Вы имеете отношение к журналистике? 

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
3 минуты назад, Alpinist сказал:

Я обсуждаю всё что мне интересно в том числе и внешнюю политику этих стран, а тем более связанную с Азербайджаном я обсуждаю, но есть один нюанс сегодня внутренняя политика наших соседей очень сильно завязанная и на нас, лучше перебдеть чем недобдеть.

 

Да я еще не люблю наглого вранья, хоть с РФ оно хоть с США, хоть с Африки.

Каким образом внутренняя политика этих стран завязана с вами, можете объяснить?Вы имеете в виду азербайджанцев, проживающих в этих странах, особенно в Грузии?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
5 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Какой же беспонтовой амёбой надо быть, чтобы в прямом эфире вытворить такое. Мы, журналисты, граждане своей страны, тоже ненавидим Пашиняна и всю эту поганую клику, но никто из нас - слава Богу - никогда не позволит себе такой омерзительный выпад, который будет характеризовать нас как ДНО. Никакого респекта Габунии. Он опозорил весь грузинский народ, который я всегда безмерно уважала и уважать продолжаю. И мен очень жаль, что по такому такой вот ГИБОНИИ будут судить обо всех представителях этог древнего и гордого народа   

Интересно, это пустили в эфир или вырезали?Если первое, то падать уже некуда.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Верующий Атеист said:

Касается.Мой отец здесь родился.Азербайджан—родина моего отца.

Выражайтесь по мягче, уважаемая.Что значит "каким боком"?Я с вами вроде никогда грубо не обращался.

Родина вашего отца?)) тогда надеюсь вы будете об этом помнить и делать справедливые замечания по поводу армян.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Верующий Атеист said:

Интересно, это пустили в эфир или вырезали?Если первое, то падать уже некуда.

Мне кажется, что не осталось в русском мате ни одного слова, которое бы пропустил ГИБОНИЯ. Там уже нечего вырезать. И падать некуда соответственно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Bodriy  Тео  Хамаль  perepelka  nospa2019  gasiga  Spaun_78  PRAVDORUB  Zlaw  114  Arif Gurbanov  Liya1101  Бабаля  Tehnokrat  Вредный Крыс  Wisdom  nineliya  Poor Yorick  Stolz  Da Vinci  Evol  JaFlour  Natali_@@@  Yukiko  Дюймовочка  Мира  Standart  Birdman  Sirius191  Heydar Ali  jami  Ленц  Monseigneur  ImpendingDoom  split  papadopulos  Victor Howardsson  Glock  Верующий Атеист  Pups.  Облигация  Pozis  -=laziale=-  Brutalniy  Сева ИМ  Obozrevatel  Paprika  Diablo  gylya  amitola  Lochte  Alpinist  Аквилон  Джакели  Habibi  Carpe Diem  Яна Мадатова  ataman  Komsneft  Al Pacino  Oblomov  Bushido  Тундра  Spirt  Mes Eléphants Roses  Molly  Mar de Sad  Бенц  ultramarin  DRuman  Peris  Lala NR  Outlaw  S.T.A.L.K.E.R  Starry Eyed  World's Local Person  Царь  Adina  haEmatoLogist  Despina  Lio  Valois  artist88  Arximed  Baku2018  wazzari  ***Nika***  Jasmin  Cristiano  Elseven  Tomorrow  Mr. TANNER  Bluebonett  Razario  Carcosa  Провокация  R.M.  fransuz  Bubusik  Отче Ваш  and 33 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • +Pashayev
    • +Azeri365
    • +Nazul
    • +namula
    • +STOIC
    • movcon
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +Buritas
    • +Царь
    • +Stolz
    • +I am gonna hell
    • Dalğıc
    • +Manneken Pis
    • +Wolfy
    • +Lana Şir
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions