Jump to content
Baku365.com

Провокация !!!


Bodriy

Recommended Posts

Яна Мадатова
3 minutes ago, Alpinist said:

Я где то писал что вы меня оскорбляете ?

Вы свои посты перечитайте и все. 

 

Вы реально предлагаете вести диалог с вами в другом ключе? Перечитайте свои ответы мне и подумайте - насколько это возможно, учитывая вашу агрессию по отношению ко мне и передергиванию вами фактов

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Вы реально предлагаете вести диалог с вами в другом ключе? Перечитайте свои ответы мне и подумайте - насколько это возможно, учитывая вашу агрессию по отношению ко мне и передергиванию вами фактов

Госпожа журналист внимательно читайте что вам пишут, это как минимум не профессионально не замечать сути написанного вам, никакой агрессии к вам у меня нет, я вам предложил взвешивать слова когда пишешь об целом народе, все остальное лирика.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
В Париже решили поставить пьесу из жизни Екатерины II, где русская императрица была представлена в несколько легкомысленном свете. Узнав об этом, Николай I через  посла выразил свое неудовольствие французскому правительству. На что последовал ответ в том духе, что, дескать, во Франции свобода слова и отменять спектакль никто не собирается.
На это Николай I просил передать, что в таком случае на премьеру он пришлет 300 тысяч зрителей в серых шинелях. Едва царский ответ дошел до столицы Франции, как там не медля отменили скандальный спектакль.
Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
27 minutes ago, Alpinist said:

Госпожа журналист внимательно читайте что вам пишут, это как минимум не профессионально не замечать сути написанного вам, никакой агрессии к вам у меня нет, я вам предложил взвешивать слова когда пишешь об целом народе, все остальное лирика.

 

В свою очередь посоветую вам внимательно читайть то, что я вам пишу. По меньшей мере неэтично незамечать сути моих ответов на ваши вопросы и обвинения - кстати! И еще неэтично переводить стрелки гнева в мой адрес.  А что касается целого народа - так случаев масса, когда по поступкам кого-то из представителей народа обо всех думают одинаково. С этим фактом вы не поспорите, ибо стадность мысли массам свойственна - это не мое определение и не моя цитата. Это ФАКТ, с которым вы поспорить не сможете. Всегда так было, есть и будет  

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Грузии у здания телеканала собралась стихийная акция протеста. Собравшиеся требовали извинений от Георгия Габуния и генерального директора телеканала Ники Гварамия. Кроме того, они заявляли, что Гварамия и Габуния должны покинуть телеканал и предстать перед судом. 

Скандальный выпуск одного из рейтинговых телеканалов Грузии вышел в эфир на фоне самого серьезного осложнения отношений с Россией за последние десять лет. fecal.gif 

421038234.jpg
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Российское внешнеполитическое ведомство ждет реакции со стороны "профильных международных...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
27 минут назад, Яна Мадатова сказал:

В свою очередь посоветую вам внимательно читайть то, что я вам пишу. По меньшей мере неэтично незамечать сути моих ответов на ваши вопросы и обвинения - кстати! И еще неэтично переводить стрелки гнева в мой адрес.  А что касается целого народа - так случаев масса, когда по поступкам кого-то из представителей народа обо всех думают одинаково. С этим фактом вы не поспорите, ибо стадность мысли массам свойственна - это не мое определение и не моя цитата. Это ФАКТ, с которым вы поспорить не сможете. Всегда так было, есть и будет  

Как раз таки я внимательно читал вас и поэтому и ответил. Суть ваших ответов ясна как божий день. Вы постоянно выдумываете про гнев, агрессию и т.д. в ваш адрес, но еще раз повторяю я вел с вами диалог и предложил быть более профессиональным и внимательным в выражениях  про целый народ, но не более того.

А что касается целого народа нормальные люди, а тем более журналисты никогда не будут такого писать, умеющий думать никогда не сделает вывод про всю нацию по поведению отдельного индивида, а стадность присуща стаду, а не грамотным людям.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Грузии у здания телеканала собралась стихийная акция протеста.

Эту акцию устроил один олигарх и она с ночи рассосалась, сегодня будет акция в 19:00 но против олигарха, там сойдутся еще те кто против ЛГБТ, а еще церковники, вот не получилось бы чего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
4 minutes ago, Alpinist said:

Как раз таки я внимательно читал вас и поэтому и ответил. Суть ваших ответов ясна как божий день. Вы постоянно выдумываете про гнев, агрессию и т.д. в ваш адрес, но еще раз повторяю я вел с вами диалог и предложил быть более профессиональным и внимательным в выражениях  про целый народ, но не более того.

А что касается целого народа нормальные люди, а тем более журналисты никогда не будут такого писать, умеющий думать никогда не сделает вывод про всю нацию по поведению отдельного индивида, а стадность присуща стаду, а не грамотным людям.

Я выдумала вашу агрессию???? да вы себя слышите вообще? В таком надменнозпоучительном тоне вели беседу со мной, пытаясь почему-то постоянно меня пристыдить. "Нормальные люди, тем более журналист" - так кажется вы сказали? А стыдить-то надо НЕ МЕНЯ, а этого недоумка с грузинского телеканала. Где логика в ваших словах? Я обозвала грузин? ГДЕ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОТ МОМЕНТ! Я написала о том, что по выходке одного этого идиота теперь будут плозо судить о целом народе. И это неоспоримый факт! И я говорю именно о массах. Не надо делать вид, что вы меня не поняли. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Людииии, грузин Габуния оскорбил русского Путина, а двое ругаются на азербайджанском форуме)))

Остыньте)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, Glock said:

Людииии, грузин Габуния оскорбил русского Путина, а двое ругаются на азербайджанском форуме)))

Остыньте)

Ну, прекрасный повод отвести душу - наехать на женщину-журналиста, обвинив ее во всех смертных грехах. Нормально для наших

Edited by Яна Мадатова
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Прикольно вообще тут читать,один хрен оскорбил президента страны в прямом эфире,даже не просто оскорбил а упамянул покойных родителей.Иии тут началось,это провокация,Это все происки России.Она такая плохая,она нам там да сям,но сцуко мы будем принимать их денежки от туризма и товарооборота,пля хохлы.Путину надо как Сталин,депортировать все на роду по своим горам и вообще границу закрыть.И запретить вообще все от и до.Не нравится России,вали в свою грузию.И так же на другом постсовке,а то тут пипец сколько умных я смотрю.Будь Трамп на месте Путина,от Грузии и гор бы давно не осталось,а местная жополизальня даже пикнуть не смогла бы и все поддакивала бы вот какой президент,постоял за свою честь и честь страны.Тьфу б@л тошнит от местного имплишбента просто.Сами пол страны прислали продали,а за грузынов задницу рвут.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я выдумала вашу агрессию???? да вы себя слышите вообще? В таком надменнозпоучительном тоне вели беседу со мной, пытаясь почему-то постоянно меня пристыдить. "Нормальные люди, тем более журналист" - так кажется вы сказали? А стыдить-то надо НЕ МЕНЯ, а этого недоумка с грузинского телеканала. Где логика в ваших словах? Я обозвала грузин? ГДЕ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОТ МОМЕНТ! Я написала о том, что по выходке одного этого идиота теперь будут плозо судить о целом народе. И это неоспоримый факт! И я говорю именно о массах. Не надо делать вид, что вы меня не поняли. 

Мадам я битых два час терплю ваш тон, но спокойно отвечаю вам, учиться никогда не поздно, считать себя пупом землю в журналистике тем более, если вам указали на ошибки примите их с холодной головой , а не устраивайте батл вы не на фейсбуке, я прекрасно помню что я написал, кого мне стыдить я решу сам, тем более я отписался в теме к его нецензурщине, вы переводите обычную дискуссию в разборки, то что вы написали есть в теме и всё как говорится кацо на лицо, далее не квотируйте меня ибо смысла в ненужном споре ради спора не вижу, ото еще обвините меня в черт знает в чем.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Glock сказал:

Людииии, грузин Габуния оскорбил русского Путина, а двое ругаются на азербайджанском форуме)))

Остыньте)

Упаси господь с кем то ругаться.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Прикольно вообще тут читать,один хрен оскорбил президента страны в прямом эфире,даже не просто оскорбил а упамянул покойных родителей.Иии тут началось,это провокация,Это все происки России.Она такая плохая,она нам там да сям,но сцуко мы будем принимать их денежки от туризма и товарооборота,пля хохлы.Путину надо как Сталин,депортировать все на роду по своим горам и вообще границу закрыть.И запретить вообще все от и до.Не нравится России,вали в свою грузию.И так же на другом постсовке,а то тут пипец сколько умных я смотрю.Будь Трамп на месте Путина,от Грузии и гор бы давно не осталось,а местная жополизальня даже пикнуть не смогла бы и все поддакивала бы вот какой президент,постоял за свою честь и честь страны.Тьфу б@л тошнит от местного имплишбента просто.Сами пол страны прислали продали,а за грузынов задницу рвут.

Выражения подбирайте, вы не на базаре,  тут обсуждают тему, а не чей то зад.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
Только что, Alpinist сказал:

Выражения подбирайте, вы не на базаре,  тут обсуждают тему, а не чей то зад.

Я говорю так считаю нужным,базар это ваша родная обитель.Адьюс!Мне твоих грызунов любить не предстало,если мы для них свиньи.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 минут назад, Glock сказал:

Людииии, грузин Габуния оскорбил русского Путина, а двое ругаются на азербайджанском форуме)))

Остыньте)

+ kron-prinsə də rəhmət oxuyurdular...

hamını bəzər, özü lüt gəzər...nə idi bu tapmacanın cavabı?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Я говорю так считаю нужным,базар это ваша родная обитель.Адьюс!Мне твоих грызунов любить не предстало,если мы для них свиньи.

По себе не меряйте, может базар это ваша обитель, а выражаться нормально для культурных людей это обыденность. Тыкать тоже мне не надо я с вами на брудершафт не пил.

Кто вы лично и для кого это уже ваше поведение покажет и ваши проблемы.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
4 минуты назад, Alpinist сказал:

По себе не меряйте, может базар это ваша обитель, а выражаться нормально для культурных людей это обыденность. Тыкать тоже мне не надо я с вами на брудершафт не пил.

Кто вы лично и для кого это уже ваше поведение покажет и ваши проблемы.

 

Было бы кому тыкать,это ещё заслужить надо.Тем более пить.Я своё мнение выразил выше,все остальное меня моло интересует.Тем более какая то там грызуния.

Edited by Spaun_78
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Spaun_78 said:

Прикольно вообще тут читать,один хрен оскорбил президента страны в прямом эфире,даже не просто оскорбил а упамянул покойных родителей.Иии тут началось,это провокация,Это все происки России.Она такая плохая,она нам там да сям,но сцуко мы будем принимать их денежки от туризма и товарооборота,пля хохлы.Путину надо как Сталин,депортировать все на роду по своим горам и вообще границу закрыть.И запретить вообще все от и до.Не нравится России,вали в свою грузию.И так же на другом постсовке,а то тут пипец сколько умных я смотрю.Будь Трамп на месте Путина,от Грузии и гор бы давно не осталось,а местная жополизальня даже пикнуть не смогла бы и все поддакивала бы вот какой президент,постоял за свою честь и честь страны.Тьфу б@л тошнит от местного имплишбента просто.Сами пол страны прислали продали,а за грузынов задницу рвут.

прошу культурнее выражаться

24 часа

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Ладно рвите тут дальше пятую точку за своих братков.Еще от них хлебнёте.

Edited by Spaun_78
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
24 minutes ago, Alpinist said:

Мадам я битых два час терплю ваш тон, но спокойно отвечаю вам, учиться никогда не поздно, считать себя пупом землю в журналистике тем более, если вам указали на ошибки примите их с холодной головой , а не устраивайте батл вы не на фейсбуке, я прекрасно помню что я написал, кого мне стыдить я решу сам, тем более я отписался в теме к его нецензурщине, вы переводите обычную дискуссию в разборки, то что вы написали есть в теме и всё как говорится кацо на лицо, далее не квотируйте меня ибо смысла в ненужном споре ради спора не вижу, ото еще обвините меня в черт знает в чем.

Мне УКАЗАЛИ на ошибки???? Во-первых, ошибок НЕ БЫЛО. Во-вторых, УКАЗЫВАТЬ мне не надо, я никому не позволяю этого. В-третьих, разборки ведете вы, а не я. В-четвертых, слава Богу, что я больше не буду дискутировать с человеком, который весь смысл полемики сводит к однобоким оскорблениям, да еще и делает это в снисходительно-приказном тоне. Отмечу напоследок, что с вами очень неприятно разговаривать. Надеюсь, что больше я с вами не пересекусь.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
11 minutes ago, Яна Мадатова said:

Мне УКАЗАЛИ на ошибки???? Во-первых, ошибок НЕ БЫЛО. Во-вторых, УКАЗЫВАТЬ мне не надо, я никому не позволяю этого. В-третьих, разборки ведете вы, а не я. В-четвертых, слава Богу, что я больше не буду дискутировать с человеком, который весь смысл полемики сводит к однобоким оскорблениям, да еще и делает это в снисходительно-приказном тоне. Отмечу напоследок, что с вами очень неприятно разговаривать. Надеюсь, что больше я с вами не пересекусь.

Не нервничайте, какая вы горячая эмоциональная женщина! Может угостить вас чашкой свежесваренного кофе? :rroza:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, VətənDaş said:

Не нервничайте, какая вы горячая эмоциональная женщина! Может угостить вас чашкой свежесваренного кофе? :rroza:

Благодарю, но я терпеть не могу кофе.:romashka:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Мне УКАЗАЛИ на ошибки???? Во-первых, ошибок НЕ БЫЛО. Во-вторых, УКАЗЫВАТЬ мне не надо, я никому не позволяю этого. В-третьих, разборки ведете вы, а не я. В-четвертых, слава Богу, что я больше не буду дискутировать с человеком, который весь смысл полемики сводит к однобоким оскорблениям, да еще и делает это в снисходительно-приказном тоне. Отмечу напоследок, что с вами очень неприятно разговаривать. Надеюсь, что больше я с вами не пересекусь.

Здоровья вам, не нервничайте. Абсолютно правильно предвидел реакцию.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Valois

Об чем спорим православные!?😁обругал пыню ну и ....с ним...его каждый день в сети похлеще кроют...

Пысы.свободу Лехе Навальному!!!!!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Valois said:

Об чем спорим православные!?😁обругал пыню ну и ....с ним...его каждый день в сети похлеще кроют...

Пысы.свободу Лехе Навальному!!!!!

Зелёнки, вы хотели сказать? 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
10 minutes ago, Яна Мадатова said:

Благодарю, но я терпеть не могу кофе.:romashka:

Могу и чаем или чем нибудь крепким если что 😘

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
17 minutes ago, VətənDaş said:

Могу и чаем или чем нибудь крепким если что 😘

Только на велике прокатится не предлогайте,в копеечку сядет😁

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 часов назад, Habibi сказал:

Ufff, yağ kimi ürəyimə yayıldı ))) 

 

Menim de.

Qardashin cayina polonium atmasinlar

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    Bodriy  Тео  Хамаль  perepelka  nospa2019  gasiga  Spaun_78  PRAVDORUB  Zlaw  114  Arif Gurbanov  Liya1101  Бабаля  Tehnokrat  Вредный Крыс  Wisdom  nineliya  Poor Yorick  Stolz  Da Vinci  Evol  JaFlour  Natali_@@@  Yukiko  Дюймовочка  Мира  Standart  Birdman  Sirius191  Heydar Ali  jami  Ленц  Monseigneur  ImpendingDoom  split  papadopulos  Victor Howardsson  Glock  Верующий Атеист  Pups.  Облигация  Pozis  -=laziale=-  Brutalniy  Сева ИМ  Obozrevatel  Paprika  Diablo  gylya  amitola  Lochte  Alpinist  Аквилон  Джакели  Habibi  Carpe Diem  Яна Мадатова  ataman  Komsneft  Al Pacino  Oblomov  Bushido  Тундра  Spirt  Mes Eléphants Roses  Molly  Mar de Sad  Бенц  ultramarin  DRuman  Peris  Lala NR  Outlaw  S.T.A.L.K.E.R  Starry Eyed  World's Local Person  Царь  Adina  haEmatoLogist  Despina  Lio  Valois  artist88  Arximed  Baku2018  wazzari  ***Nika***  Jasmin  Cristiano  Elseven  Tomorrow  Mr. TANNER  Bluebonett  Razario  Carcosa  Провокация  R.M.  fransuz  Bubusik  Отче Ваш  and 33 more...
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +lex-mix
    • +Elbilir
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Джема
    • +SaxarYa
    • +Deportment
    • +Veronik
    • +Steelin
    • +Sirius191
    • +Razin
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions