Jump to content
Baku365.com

С армянами только так!


Hermodr

Recommended Posts

Hermodr

На днях в ютубе был выставлен ролик нашего известного соотечественника, писателя Алекпера Алиева, вынужденного жить за кордоном, по поводу деятельности армянского блоггера-террориста Вадима Арутюняна.
Честно скажу, получил огромное удовольствие от просмотра.
Великолепный, грамотный, интеллектуальный втык врагу по всем статьям от нашего соотечественника – это, к огромному сожалению, такой раритет в наши дни.
Аратюнян не оставил без внимания обращение Алекпера, но это было очень жалкое зрелище ))
Настойчиво рекомендую к просмотру оба ролика.

П.С. пригласил Алекпера Алиева высказаться в данной теме, и вообще по мере возможности принимать участие в форуме.


 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    18

  • Hermodr

    9

  • Yukiko

    6

  • Ifti

    5

Hermodr

а вот вражеский ответ.. но очень жиденький такой)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Знаю его.В Швейцарии живет.Грамотный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Yukiko said:

Знаю его.В Швейцарии живет.Грамотный.

 

а вот он уже и в теме появился, пока как читатель)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

ждёмс рупор андерграунда в полный звук!

даёшь маузер ))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Отношение к данному блогеру неоднозначное.Пообщалась бы с ним лично и задала вопросы,но нужно заново проштудировать всё им написанное,сказанное,чтобы дискуссия получилась плодотворной.А на это нужно время.

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Yukiko said:

Отношение к данному блогеру неоднозначное.Пообщалась бы с ним лично и задала вопросы,но нужно заново проштудировать всё им написанное,сказанное,чтобы дискуссия получилась плодотворной.А на это нужно время.

 

у вас осадок от "Артуш и Заура" или что-то другое?

мне нравится Али как человек идущий против системы(вообще и в целом).. но его творчество - не моё)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Glock сказал:

 

у вас осадок от "Артуш и Заура" или что-то другое?

И что-то другое.Хорошо бы выяснить это правда или нет.

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Yukiko said:

И что-то другое.Хорошо бы выяснить это правда или нет.

 

а давайте начнем здесь обсуждение и тем самым может и ускорим его появление в теме в качестве ответчика перед честным людом))

начинайте...

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
4 minutes ago, Glock said:

 

у вас осадок от "Артуш и Заура" или что-то другое?

мне нравится Али как человек идущий против системы(вообще и в целом).. но его творчество - не моё)

У нас вообще болезнь такая - впадать в осадок от любого альтернативного непопулярного мнения, не так ли? :classic_smile: 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Glock сказал:

 

а давайте начнем здесь обсуждение и тем самым может и ускорим его появление в теме в качестве ответчика перед честным людом))

начинайте...

Я не готова к диалогу.Время не подходящее,отвлекаюсь.И к тому же я перестала его смотреть и слушать из некоторых соображений.Может он более информирован и подкован,но у меня другой взгляд на вещи и своя жизненная позиция,видимо отличная от его позиции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Hermodr said:

У нас вообще болезнь такая - впадать в осадок от любого альтернативного непопулярного мнения, не так ли? :classic_smile: 

 

у меня лично, абсолютно нет. Но общество живет стереотипами и табу. Потому и нравится мне Али, что своими потугами как-бы идёт против сложившегося традиционного общественного мнения. Он мне напоминает бунтарство Гейдар Джемаля, который кстати тоже имел влияние на нашего соотечественника.. в далеком прошлом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Yukiko said:

Я не готова к диалогу.Время не подходящее,отвлекаюсь.И к тому же я перестала его смотреть и слушать из некоторых соображений.Может он более информирован и подкован,но у меня другой взгляд на вещи и своя жизненная позиция,видимо отличная от его позиции.

 

все таки интересно...

хотя бы обозначьте "водораздел"

я с ним знаком и не являюсь его единомышленником, при всей симпатии, и хотелось бы узнать сторону вашего несогласия)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Glock сказал:

 

все таки интересно...

хотя бы обозначьте "водораздел"

я с ним знаком и не являюсь его единомышленником, при всей симпатии, и хотелось бы узнать сторону вашего несогласия)

Если тема доживет до завтра,постараюсь удовлетворить Ваше любопытство.)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Yukiko said:

Если тема доживет до завтра,постараюсь удовлетворить Ваше любопытство.)))

 

Ок, буду терпеливо ожидать..

П.С. просто в стране мало с кем можно адекватно и плодотворно обсудить именно что подобный стиль поведения и мышления, какой преподносит нам Али Акбер)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
16 минут назад, Glock сказал:

 

у вас осадок от "Артуш и Заура" или что-то другое?

мне нравится Али как человек идущий против системы(вообще и в целом).. но его творчество - не моё)

Артуш и Заур)))) шедевр)))) я после этого на многих борцов криво смотреть стал))

Link to comment
Share on other sites

Hermodr
1 minute ago, Yukiko said:

Если тема доживет до завтра,постараюсь удовлетворить Ваше любопытство.)))

а что в ней противоправного?! :classic_smile:
всего лишь обсуждаем ответ азербайджанца армянину, и в контексте этого желательно вообще рассмотреть всю проблему полемики с ними, в целом..
в чем наши ошибки.. как их желательно устранить.. какую тактику использовать..   

нам вообще очень полезно научиться максимально абстрагироваться от личности автора сказанного, и концентрироваться на самом сказанном..
 

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Артуш и Заур)))) шедевр)))) я после этого на многих борцов криво смотреть стал))

 

я с ним общался не раз еще в период когда он писал этот щедевр)

особенно щедеврально было слушать его о будущем произведение )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Hermodr said:

а что в ней противоправного?! :classic_smile:
всего лишь обсуждаем ответ азербайджанца армянину, и в контексте этого желательно вообще рассмотреть всю проблему полемики с ними, в целом..
в чем наши ошибки.. как их желательно устранить.. какую тактику использовать..   

нам вообще очень полезно научиться максимально абстрагироваться от личности автора сказанного, и концентрироваться на самом сказанном..
 

 

вообще, любая активность Али - это провокация к суматохе вокруг. Официальному Баку и традиционному обществу это не по нравам. Поскольку требует много энергии для дискуссий и открытости, к чему мы в большинстве своем не готовы.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

 

я с ним общался не раз еще в период когда он писал этот щедевр)

особенно щедеврально было слушать его о будущем произведение )))

Я не в восторге от произведения) но я в восторге от его мозга))) надо же такое придумать.....))) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Я не в восторге от произведения) но я в восторге от его мозга))) надо же такое придумать.....))) 

 

100% аналогично!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hermodr
1 minute ago, Glock said:

 

вообще, любая активность Али - это провокация к суматохе вокруг. Официальному Баку и традиционному обществу это не по нравам. Поскольку требует много энергии для дискуссий и открытости, к чему мы в большинстве своем не готовы.

у каждого из нас свой порог "открытости"..
и откровенно говоря, я не считаю территорию за этим порогом какой-то запретной зоной, в которую нельзя входить без приглашения, как на частную собственность ))
каждый сломанный, расшатанный порог - это маленький шажок к интеллектуальному прорыву, развитию общества, состоящего из всех нас..

думаю, Вы понимаете, о чем я... :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Hermodr said:

у каждого из нас свой порог "открытости"..
и откровенно говоря, я не считаю территорию за этим порогом какой-то запретной зоной, в которую нельзя входить без приглашения, как на частную собственность ))
каждый сломанный, расшатанный порог - это маленький шажок к интеллектуальному прорыву, развитию общества, состоящего из всех нас..

думаю, Вы понимаете, о чем я... :classic_smile:

 

ок, но Али же не посягает на личное пространство или "закрытую" зону в частной жизни. Он разрушает стены и барьеры закрытости и табуированности общества. Что, по мне, не так плохо и имеет право к жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hermodr
4 minutes ago, Glock said:

 

ок, но Али же не посягает на личное пространство или "закрытую" зону в частной жизни. Он разрушает стены и барьеры закрытости и табуированности общества. Что, по мне, не так плохо и имеет право к жизни. 

не посягает.. я лишь о порогах в мышлении говорю, не более того.. и имею в виду, что нужно их ломать, дабы исключать в головах запреты на обсуждение любой темы.. никакая тематика не должна иметь иммунитета от дискуссионного преследования.. самими людьми должно так восприниматься.. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

спасибо что открыли эту тему и пригласили Али)

П.С. лайков нет, но позже отыграюсь)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hermodr
8 minutes ago, Glock said:

спасибо что открыли эту тему и пригласили Али)

П.С. лайков нет, но позже отыграюсь)

Hər şey Vətən üçün! :classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Артуш и Заур)))) шедевр)))) я после этого на многих борцов криво смотреть стал))

Не читала, но по отзывам - очень сильное произведение. Но судя по тому, что Заур - актив, а Артуш- пассив, мне кажется (плюс ко всем достоинствам книги) имеет место быть и тонкий троллинг соседей)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Despina сказал:

Не читала, но по отзывам - очень сильное произведение. Но судя по тому, что Заур - актив, а Артуш- пассив, мне кажется (плюс ко всем достоинствам книги) имеет место быть и тонкий троллинг соседей)

Актив, пассив..... все они пидарюги, тошнит......

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Актив, пассив..... все они пидарюги, тошнит......

Да, но все же хуже было бы, если наоборот)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Despina сказал:

Да, но все же хуже было бы, если наоборот)))

Невозможно не согласиться)))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    61 members have viewed this topic:
    gasiga  split  Obozrevatel  Artist77  Аквилон  Дюймовочка  Liya1101  Тео  Stolz  Yukiko  Glock  Yaşar Vartan-Zadə  Grafika  Hennessy  Hermodr  Bodriy  Находка  Чени  OvO  Oblomov  Филипп Бэнк  cardinal13  Bacho  Marisan  Despina  Gun-smith  Spirt  Natali_@@@  Ballet  Бенц  Editor  Adina  Stalker  Вредный Крыс  Giaretta  Vartan  Облигация  sangacal  DRuman  Salix  amitola  Arximed  Alekper  Падший Ангел  Ali  watlant  Lahn-dill  Бакылы  WOLF  Доктор Грант  irrevion  Ifti  Jasmin  Fidel_Castro  Terrakota  Mr Day  Aleksss  Meduza85  Mr. Stat  Теймур Мамедович  Blaze 
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • navy
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions