Jump to content
Baku365.com

Азербайджанец-гомосексуал: 70% азербайджанцев - бисексуалы - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

RAINMAN
10 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

По его словам, 70% населения Азербайджана являются бисексуалами.

А по зоофилам в районах статистика есть? 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Зачем нужны такие темы? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Гомосексуалы сейчас живут практически во всех уголках мира. Из-за их нетрадиционной ориентации к ним относятся неоднозначно, а порой и агрессивно.

Наибольшее физическое и психологическое давление члены ЛГБТ-сообщества испытывают в мусульманских странах. Живущие в Азербайджане гомосексуалисты также испытывают негативное отношение к себе.

Однако, как бы плохо к ним ни относились в обществе, их жизнь мало чем отличается от жизни окружающих.

Сотрудники Baku TV пообщались с молодым человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, узнали историю его жизни.

По словам собеседника, он с ранних лет чувствовал, что отличается от других. Об этом первая узнала его мать, которая нормально отнеслась к его нетрадиционности.

На вопрос о том, сожалеет ли он, что гомосексуал, молодой человек ответил, что не видит никаких причин отказываться от своей ориентации.

По его словам, 70% населения Азербайджана являются бисексуалами.

https://ru.oxu.az/society/320073

AC/DC снова в моде? Переменная частота жжет?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Много их встречала. Неск.раз в автобусе парами ходят, за руки держатся. На Баилова один часто приходил, видать в гости к кому то, с длинным шарфиком и женской сумочкой на плече, один работал с нами, с другим сталкивалась на мероприятии одном, 2 месяца с нами ходил. Во многих женских салонах работают. Ну не скрываются же. Открыто ходют. Я уже не говорю о центре города. Еслиб их били и оскорбляли на каждом шагу, не стали бы так открыто себя вести.

То что мы не любим их еще ничего не значит. Вот если вы в автобусе увидете двух голубков подойдете, что то грубое скажете? Думаю нет. Это значит что нет никакого негативного отношения. А то что вы в душе презираете их никого не касается. 

Я к примеру ненавижу мужиков с огромным животом как у беременной женщины))) Но разве я им грублю, хамлю, оскорбляю? Или может пузатые мужчины кричат на каждом шагу что  к ним в Азербайджане негативное отношение? )))) Так что гой отурсунлар йерляриндя, олмайан йердян проблем йаратмасынлар.

перефразируя Веру секретаршу из  Служебного романа,  Сексуальная , то бишь Голубая революция)))

bekker2.jpg

бир де гердюз ашагыдакы шекилдеки кими чыхыфлар Торговая:tokulen:

8109842.jpg

 

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Valois сказал:

Почему именно 70% а не 80!?🤣

Ну видимо такая цифра больше по нраву.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Walter White сказал:

Зачем нужны такие темы? 

Потому что заходят и комментируют. Так же как и в темах про насилие. У нас тут все святые гетеросексуалы. Надо же ощутить свое величие над плебсом)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, E_not11 сказал:

Потому что заходят и комментируют. Так же как и в темах про насилие. У нас тут все святые гетеросексуалы. Надо же ощутить свое величие над плебсом)

Гетеросексуалов слышал:)) 

сорушмаг пис чыхмасун, Святой хансылар олур?))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, Zlaw сказал:

Гетеросексуалов слышал:)) 

сорушмаг пис чыхмасун, Святой хансылар олур?))) 

 

Святые в моем понимании в данном случае те, кто бумажку на улицу ни разу ни выкинули, кто абсолютно идеален в семейных отношениях и ни разу не ошибался. С нимбом на голове, короче...

@S.T.A.L.K.E.R вы случайно не родственник @Murano ??

Замутите какую-нибудь игру хотя бы.) И весело будет и отойдем от подобных тем)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 hour ago, E_not11 said:

 

@S.T.A.L.K.E.R вы случайно не родственник @Murano ??

Сталкер хотя бы иногда комментирует в других темах. А Мурано, мне кажется, бот. )) Реагирует на определенные триггеры скандальных новостей и публикует тут. )

А может, они проводят социсследование по Окну Овертона. 

Edited by Walter White
Link to comment
Share on other sites

Adina

Можно сделать тему ***Новости*** и сбрасывать туда такие темы. Все равно чаще за 2 страницы они не уходят.

@Al Pacino

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Aşağısını öz fantaziyanıza buraxıram...🤣

Qatar gəlir...düüüh düüüh düüüh

 

Osmanlidacinsel.png

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

По мне так это не зависит от того кавказкаская или мусульманская это страна...вот недавно священник-католик кажется мальчиков маленьких много лет "любил"...не кавказец и не мусульманин ...так что...:smoking:))

Edited by LiyA_
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya

70% мужского пола или женщин тоже проверили? )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Birdman said:

Aşağısını öz fantaziyanıza buraxıram...🤣

Qatar gəlir...düüüh düüüh düüüh

 

Osmanlidacinsel.png

Идет зайчик по лесу, вдруг слышит крики: замкните круг, замкните круг!

Выходит на полянку, там ёжики вот так в паровозик построились, пыхтят, довольные. И только первый в паровозике недовольно кричит: замкните круг!!

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, fransuz said:

ну лезбиянок тут тоже кучи 

На лесбиянок смотреть приятно )) на гомиков... фуфуфу

Link to comment
Share on other sites

Birdman

homoseksualların sayı artdıqca, subay oğlanların qız tapmaqda şansı artmır? 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, fransuz said:

там где верующих много и сложно из за эт ого найти себе по тр.....вся фигня и выходит.вот щас то что творится в афгатиснате это жесть.там имеют малолетних ребят!!!да оон молчяит прочие кто якобы чуть что всех защищает орг молчит!но есть норм орг что независимые и они это уже не раз в сми писали.что там происходит и к чему привел стргий мусульмансикй режим и ваще какая разруха в странеюгашиш курят имеют детей.а ве по тому что девушек там иметь сложно .жениться что то из нерельного.ну и перешли они на детей.

Я хочу донести то, что к большому сожалению детей насилуют, как в мусульманских, так и в христианских странах...а еще педофилами и извращенцами бывают и те, кто не относит себя ни к одной религии...так понятней..?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, fransuz said:

вы еще скажите атеситы вина педафилии)

Хочу сказать Переведите плиз...:12: 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Birdman said:

homoseksualların sayı artdıqca, subay oğlanların qız tapmaqda şansı artmır? 🤣

Вот да )) вроде и выгодно ))

Только онларын сайы артмыр. Два гомосексуалиста не дадут потомства, чтобы они увеличивались в количестве. Это гормональные дела и у определенно количества людей во все времена было. Их всегда 10-12%. Даже у лошадей так. Просто раньше об этом заявляли 1% из 12, сегодня об этом заявляет чуть ли не каждый гомик. И кажется, что их стало больше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, fransuz said:

ну вы еще скажите педафилия и ее причина это атеизм.это не все не верующие в чего то делают и ребят имеют и девушек имеют детей и кошек тоже.

Я этого не говорила...это вы щас сказали...:tespe:) а Я сказала, что между педофилией/извращениями и религией/расой/национальностью нет никакой связи...так понятно...?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
17 минут назад, Adina сказал:

Вот да )) вроде и выгодно ))

Только онларын сайы артмыр. Два гомосексуалиста не дадут потомства, чтобы они увеличивались в количестве. Это гормональные дела и у определенно количества людей во все времена было. Их всегда 10-12%. Даже у лошадей так. Просто раньше об этом заявляли 1% из 12, сегодня об этом заявляет чуть ли не каждый гомик. И кажется, что их стало больше.

nəsil vermək mənasında artım yox...məsələn, məhlədə 10 oğlan və bir qız varsa, bu oğlanlardan 6-sı homoseksual olsa, yerdə 4 oğlan qalır, bir oğlanın qız tərəfindən bəyənilmə şansı 0, ya da 1/4 olacaq...

amma bunu xəstəlik kimi qəbul eləmirlər...istəyirəm homoseksual, oluram homoseksual...sanki seçim azadlığı kimi ifadə edirlər...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Birdman said:

nəsil vermək mənasında artım yox...məsələn, məhlədə 10 oğlan və bir qız varsa, bu oğlanlardan 6-sı homoseksual olsa, yerdə 4 oğlan qalır, bir oğlanın qız tərəfindən bəyənilmə şansı 0, ya da 1/4 olacaq...

amma bunu xəstəlik kimi qəbul eləmirlər...istəyirəm homoseksual, oluram homoseksual...sanki seçim azadlığı kimi ifadə edirlər...

Чюнки хястялик дейиль )) Гёйгёз олмаг кими. Бязи адамларда олур. Сайлары артмыр. Но яввял аз гёрюрдюк, потому что меньше путешествовали. А щас и гуляем и по ТВ видим. Кажется их больше стало.

Плюс о да ёзюню хястя саймыр. О онун нормал халыды ёзюня гёря.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, fransuz said:

а я думаю что есть и еще какая.вот этим католикам папапм римским как бы по религии не пускается с женщинами спать ну и в их школах лишь одни юноши учаться и они их шпокают.так как девушек низя это по религии запрешено!а вотпро ребят не сказазано что это запрещено

А я думаю, что нормальный человек, не имеющий возможность удовлетворить свои физические потребности, не будет делать это с тем, кто под рукой скажем так...Я говорю о человеке разумном...а не о просто живой особи...

Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 час назад, Walter White сказал:

 

А может, они проводят социсследование по Окну Овертона. 

Исследование на нашем форуме?) Нет, не думаю. 

Просто, темы "ниже пояса" всегда вызывают такой резонанс.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, E_not11 said:

Исследование на нашем форуме?) Нет, не думаю. 

Просто, темы "ниже пояса" всегда вызывают такой резонанс.

Ну.. Животные лижут свои гениталии, а мы любим о них говорить. Возможно даже, что неспособность лизать сподвигла на появление речи, чтобы лизать устно ))

 

Edited by Adina
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, fransuz said:

что значит для вас нормальный человек?

 

18 minutes ago, LiyA_ said:

человек, не имеющий возможность удовлетворить свои физические потребности, не будет делать это с тем, кто под рукой скажем так...

 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
28 minutes ago, fransuz said:

ну а зачем вы думаете это не нормально?это же религия начила что вот спать с однополом это плохо.в древнем мире вон какая цивилизация была и номр спали однополые или с животными и все хорошо было.

Не хочу спорить...Давайте каждый останется при своем мнении...:227:

Link to comment
Share on other sites

Adina
36 minutes ago, fransuz said:

ну а зачем вы думаете это не нормально?это же религия начила что вот спать с однополом это плохо.в древнем мире вон какая цивилизация была и номр спали однополые или с животными и все хорошо было.

Животным явно не было хорошо )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, fransuz said:

ну тему уводить не надо в другие русла.

Потом удивляемся, почему инопланетяне не появляются. Они наверное посмотрели издалека на всю нашу сексуальную активность и сказали: "нуихнафиг всех! они же полные дебилы"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
57 минут назад, fransuz сказал:

причем утут спорт вот вы щас обвинили ненормальных всех тех кто жил в том мире.

Хорошо сделала 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    79 members have viewed this topic:
    Wisdom  Pozis  Zlaw  Ленц  gylya  Дюймовочка  Marisan  E_not11  Natali_@@@  gasiga  Walter White  S.T.A.L.K.E.R  RAINMAN  Konatus  Brutalniy  Valois  Messina  split  Carpe Diem  Сева ИМ  Adina  haEmatoLogist  Werty  Bodriy  fransuz  perepelka  nineliya  JaFlour  Spirt  Arif Gurbanov  Monseigneur  Birdman  Wzor  Da Vinci  Провокация  artist88  Верующий Атеист  Tehnokrat  LiyA_  Heydar Ali  -=laziale=-  Bushido  Habibi  Al Pacino  Stolz  Arximed  Salix  papadopulos  R.M.  Тундра  Alpinist  Lochte  Зигфрид  Baku2018  Artist77  kisliy365  Paprika  Ghost Shaman  Cristiano  Облигация  Masusenka  Victor Howardsson  Obozrevatel  Evol  *Jolie*   Бенц  Тео  Mr. TANNER  Lahn-dill  Yukiko  Undina  Perfect Man  Pups.  Хамаль  Ra Sha  Sör-Söhbet/Müzakire  Sunny Moon  Spaun_78  ImpendingDoom 
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Bordertown
    • cuap
    • Kюбра Гасанова
    • +Tipsgeek
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +bongo
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions