Jump to content
Baku365.com

Лев против


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
18 минут назад, Da Vinci сказал:

Интересно этот Лев на день ВДВ  у десантников пьяных тоже бутылки отобрать сможет ?))

VDV də nədir ki....OMON gələndə hamısı dağılışır...dağılmayanı da pazlayıb PAZ-a mindirirlər...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 минут назад, Бенц сказал:

millət içində təngid, söyüşə bərabərdi..

начнем с того что он не имеет право выкладывать видео на общее обозрение в интернете..

hansı qanunu pozur? onda gərək utube bağlansın )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Birdman сказал:

o Kainlərin məqsədi ola bilsin ki, Abelin yanında hörmət qazanmaq idi, deyə bilmərəm...

qanuni ölkədə, zəng edib polisə xəbər vermək normaldır...bu iş verənlikdir?

baxır hansı məsələyə görə

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Бенц сказал:

baxır hansı məsələyə görə

əlbəttə, qanun pozulubsa, zəng edib polisə xəbər vermək savab işdir...əcri var )

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Da Vinci said:

Интересно этот Лев на день ВДВ  у десантников пьяных тоже бутылки отобрать сможет ?))

а зачем ему самому отбирать?

не дадут, так его дело в том чтоб звонить в ментовку, а менты приедут скрутят

и попробует любой вдвшник не подчинится

а он сам не драться же туда идет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Birdman сказал:

hansı qanunu pozur? onda gərək utube bağlansın )))

если кому то не понравится что видео с его участием выставили в ютубе и он подаст в суд, то в тех странах где работает закон, он спокойно выиграет.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

а зачем ему самому отбирать?

не дадут, так его дело в том чтоб звонить в ментовку, а менты приедут скрутят

и попробует любой вдвшник не подчинится

а он сам не драться же туда идет )

А насколько его действия правомерны с точки зрения закона?)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Birdman said:

hansı qanunu pozur? onda gərək utube bağlansın )))

ну да, по такой логике надо запретить вообще все камеры и все видеоблоги

он там много раз говорил о статье Конституции по которой есть право фиксировать происходящее

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Только что, Al Pacino сказал:

ну да, по такой логике надо запретить вообще все камеры и все видеоблоги

он там много раз говорил о статье Конституции по которой есть право фиксировать происходящее

düppədüz...

Bilməsə gedər belə reydə? Hüquqşunaslardan alıb bütün məsləhətlərini...hər şey tik tak...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

А насколько его действия правомерны с точки зрения закона?)

а в чем тут неправомерность? любой гражданин может идти по улице, заметить нарушение правопорядка и вызвать полицию

единственное что вызывает вопросы это то что он забирает у них бутылки

и то не с силой же отнимает - кто не дает, того снимает как доказательство и звонит ментам

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а в чем тут неправомерность? любой гражданин может идти по улице, заметить нарушение правопорядка и вызвать полицию

единственное что вызывает вопросы это то что он забирает у них бутылки

и то не с силой же отнимает - кто не дает, того снимает как доказательство и звонит ментам

А в интернет с чьего разрешения выкладывает?)

Link to comment
Share on other sites

Birdman

qanuna görə Bezos 11 mlrd qazanıb, 0 vergi ver bilir, amma mən qanuna görə video çəkib utube-a qoya bilmirəm?...o da qanun...bu da qanun

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

А в интернет с чьего разрешения выкладывает?)

значит закон не запрещает

иначе журналистики как таковой тоже не было бы

как будто все репортажи с улицы по телевизору, на все там прохожие свой личный ок давали ) тоже самое ведь )

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

значит закон не запрещает

иначе журналистики как таковой тоже не было бы

как будто все репортажи с улицы по телевизору, на все там прохожие свой личный ок давали ) тоже самое ведь )

 

Ну будем ждать день ВДВ и его репортаж тогда)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
42 минуты назад, Birdman сказал:

ona görə Aslana qarşı heç bir məhkəmə işi  açılmayıb? )))

Özünüz qanuni ölkədə yaşamaq istəyirsiniz, amma qanuna hörmət etmirsiniz...Qanun mənim və Sizin istəyiniz deyildir....Butulka almaq qanunla qadağan olsa idi, Aslanın yüzlərlə bu barədə videosu var. Qanun pozuntusu olsa idi, bir dənə məhkəmə işi  açılardı...

Если я вижу правонарушение я должна обратиться в правохранительные органы. Но сама я не имею права останавливать алкашей. 

Тот самый Аслан не то что может, а как гражданинкак и все мы ОБЯЗАНЫ обращаться в органы дабы остановить нарушение. Но сами отнимать что либо у таких же граждан не имеем право. 

Мян сизя гануну дейирям сиз мяня Асланы гемтярирсиз. Аслан ганунду?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

Ну будем ждать день ВДВ и его репортаж тогда)))

опять-таки э, вы так говорите как будто он туда драться идет или силой мерится )

день вдв раз в году бывает, а это молодое быдло 365 дней в году в этих местах тусуется, что важней? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Если я вижу правонарушение я должна обратиться в правохранительные органы. Но сама я не имею права останавливать алкашей. 

Тот самый Аслан не то что может, а как гражданинкак и все мы ОБЯЗАНЫ обращаться в органы дабы остановить нарушение. Но сами отнимать что либо у таких же граждан не имеем право. 

Мян сизя гануну дейирям сиз мяня Асланы гемтярирсиз. Аслан ганунду?

там в основном так происходит:

он подходит к ним уже с камерой, и те кто пока не совсем пьяные, осознают что к чему

- ваши бутылки?

- не, не наши

- тогда я их выкидываю

иногда да, бывает такое что он берет бутылку и вдруг один из шпаны начинает лезть что а какого .... ты забираешь мою собственность

и вот тут я не знаю на сколько прав он по закону, факт в том что пока что его за это не привлекали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Если я вижу правонарушение я должна обратиться в правохранительные органы. Но сама я не имею права останавливать алкашей. 

Тот самый Аслан не то что может, а как гражданинкак и все мы ОБЯЗАНЫ обращаться в органы дабы остановить нарушение. Но сами отнимать что либо у таких же граждан не имеем право. 

Мян сизя гануну дейирям сиз мяня Асланы гемтярирсиз. Аслан ганунду?

Aslan qanunla hərəkət etməsəydi, indi çoxdan içəri basmışdılar...

Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Al Pacino сказал:

ну да, по такой логике надо запретить вообще все камеры и все видеоблоги

он там много раз говорил о статье Конституции по которой есть право фиксировать происходящее

фиксировать можно и если ты выставил видео, то будь готов что любой не довольный может подать на тебе суд за это

Link to comment
Share on other sites

Birdman
43 минуты назад, gasiga сказал:

Udduğu pivə va bir qədər kompensasiya alacaq halda, uduzduğu cərimə olacaq, bəlkə sərf eləmir)

məncə saqqalından qorxurlar ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Если я вижу правонарушение я должна обратиться в правохранительные органы. Но сама я не имею права останавливать алкашей. 

Тот самый Аслан не то что может, а как гражданинкак и все мы ОБЯЗАНЫ обращаться в органы дабы остановить нарушение. Но сами отнимать что либо у таких же граждан не имеем право. 

Мян сизя гануну дейирям сиз мяня Асланы гемтярирсиз. Аслан ганунду?

но я почему-то уверен Сева, что когда столкнешься вот с такой тупой быдловатой шпаной которая будет орать благим матом на весь район, тебе будет пофиг как с ними будут обходиться, лишь бы убрали с улицы )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

там в основном так происходит:

он подходит к ним уже с камерой, и те кто пока не совсем пьяные, осознают что к чему

- ваши бутылки?

- не, не наши

- тогда я их выкидываю

иногда да, бывает такое что он берет бутылку и вдруг один из шпаны начинает лезть что а какого .... ты забираешь мою собственность

и вот тут я не знаю на сколько прав он по закону, факт в том что пока что его за это не привлекали

Неправильно отвечают да.

-Ваши бутылки?

- Наши, но мы их не распиваем, а несем домой, а то что они открыты, так это потому что мы ранку спиртом обрабатывали. ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Бенц said:

фиксировать можно и если ты выставил видео, то будь готов что любой не довольный может подать на тебе суд за это

ну так почему никто не подавал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Al Pacino сказал:

опять-таки э, вы так говорите как будто он туда драться идет или силой мерится )

день вдв раз в году бывает, а это молодое быдло 365 дней в году в этих местах тусуется, что важней? )

Он туда себе рекламу делать ходит))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

само дело  его нормальное, но поведение вызывающее, он провоцирует людей, если ты такой умник и демагог, то знай что будут дни когда ты будешь нарываться на таких же как ты типа "принципиальных"  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, perepelka said:

Неправильно отвечают да.

-Ваши бутылки?

- Наши, но мы их не распиваем, а несем домой, а то что они открыты, так это потому что мы ранку спиртом обрабатывали. ))

это было, примерно вот так )

он им отвечает что тогда спрячте в сумку пож-та, потому что вы не можете их открыто нести и держать на скамейке или на асфальте

да и потом у многих на роже написано что бухали, так что вариант с ранкой не сойдет )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

но я почему-то уверен Сева, что когда столкнешься вот с такой тупой быдловатой шпаной которая будет орать благим матом на весь район, тебе будет пофиг как с ними будут обходиться, лишь бы убрали с улицы )

Будет рада, конечно, но все это не отменяет того, что он поступает неправильно. Так то, я может буду рада, что воришке, который у меня кошелек украл, руки бы отрубили.))

Но жить в стране, где закон зиждется на эмоциях граждан, я бы не хотела.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

ну так почему никто не подавал?

большинство просто не связываются, но и вы не можете знать что  никто не подавал, его может каждый десятый на место сажает, но канал то его, ему выгодно выставлять те видео, где он смотрится крутым 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Бенц said:

само дело  его нормальное, но поведение вызывающее, он провоцирует людей, если ты такой умник и демагог, то знай что будут дни когда ты будешь нарываться на таких же как ты типа "принципиальных"  

они его точно также провоцируют и еще вопрос кто кого больше

он просто подходит и просит в соответствии с законом убрать алкоголь, первым не угрожает, не оскорбляет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, perepelka said:

Будет рада, конечно, но все это не отменяет того, что он поступает неправильно. Так то, я может буду рада, что воришке, который у меня кошелек украл, руки бы отрубили.))

Но жить в стране, где закон зиждется на эмоциях граждан, я бы не хотела.

за объективность плюс )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    71 members have viewed this topic:
    perepelka  Shimon Friedman.  ImpendingDoom  Облигация  Starry Eyed  Birdman  gasiga  Bodriy  Stolz  Perfect Man  Провокация  Addeliya  PRAVDORUB  Arif Gurbanov  Spirt  Дюймовочка  Oblomov  nineliya  Хамаль  Ghost  E_not11  Wisdom  Zlaw  R.M.  Da Vinci  F10  Ghost Shaman  Сева ИМ  kisliy365  Natali_@@@  muzzy555  -=laziale=-  Terrakota  Mr. TANNER  split  Al Pacino  Baku2018  Artist77  Adina  Masusenka  JaFlour  Ленц  Rauℓ  Spaun_78  Carpe Diem  Lapusik  Бенц  Яна Мадатова  Bushido  Тео  *Jolie*   Alpinist  Тюльпанчик  disektor  Martinika  LiyA_  Wzor  ***Nika***  Lochte  Аджи-Мушкай  Evol  Molly  artist88  RAINMAN  Tehnokrat  patusik  Мира  Arximed  Pups.  Cristiano  Heydar Ali 
  • Who's Online   20 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • navy
    • +Nazul
    • irada14
    • +SBC
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Золушка1935
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions