Jump to content
Baku365.com

Рано радуемся: Путин объявил о планах по переделу Кавказа


Lochte

Recommended Posts

ultramarin
12 hours ago, Lochte said:

Все одно плешивый 🙂

руки прочь от советской власти! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
12 hours ago, Habibi said:

не скажите ))) Ленин - глыба, а Путин просто серая мышь...

завистники! сами править хотите и никак?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
12 hours ago, Lochte said:

Сталин тоже был серой мышью на фоне Ленина, а тот тоже так не сверкал, как Троцкий. Если же углубляться в историю, Октавиан Август вообще был посредственностью, а мир поменял 🙂

самолично чтоль знали его ?

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
10 hours ago, Тундра said:

Было бы здорово, но не у всех есть возможность сьездить туда. Точнее я бы туда даже не поехала. Это не пронько, это простые люди давали интервью, делали репортаж, могу скинуть сюда. 

где гарантия что неподкупные?

Никто никого жить там где ему не нравится не заставляет

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
10 hours ago, Stolz said:

Я не верю в востановления Российской империи в её прошлых границах, Страна независимы, после траспада СССР, дай Бог чтобы и дальше оставалисьнезависимыми и развивались, но продолжали дружить с соседями. Кровью далисьэти независимости и надо сторить свою систему здравохранения, юрисприденции (чесных судов), блага для простого народа и т.д

во сне приснилось чтоли?

покажите мне таких правителей и я пойду за вами

Только вот не надо нас еЕвроамерикой кормить, в них другого дерьма полно.Америк. полицейские как дикуши чуть что без разбора стреляют,вот вам одно из благ народу

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
7 hours ago, Obozrevatel said:

На фоне резкого падения рейтинга из-за поддержки пенсионной реформы, Путину срочно нужна маленькая , быстротечная и победоносная война. И Грузия, проверенный вариант. Моё личное мнение, все эти демонстрации, Гаврилов на месте спикера, избиение россиян с георгиевскими ленточками и выступление на Рустави 1 журналиста, звеньи одной цепи. Лозунг, "царь хороший, бояре плохие",  больше не работает.

пусть сначала доказательства предъявит потом отписывайте свое имхо

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
14 hours ago, Lochte said:

 

заявляю вам! если вы не предоставите видео которое является доказательством  выше вами написанного то вы сударь просто провокатор! и пусть админы банят мою комсомольскую грудь я объявляю вас рассадником провокаций на форуме!

Edited by ultramarin
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

@Victor Howardsson настоящий империум в теме ))) падите сюда, уймите ее пыл :praygg:

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Тундра
58 minutes ago, ultramarin said:

Молодец Путин! Так держать! 

не фиг на моего Путина наговаривать!

955342c894fd1cba51b235fe4eb3a8c6.thumb.jpg.9ea331f6e3f65ad25a29bbd39f9a893b.jpg

ОН отрицает власти а людей грузинских он признает!

да да! Подтверждаю!

 

Без названия.jpeg

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
48 minutes ago, ultramarin said:

где гарантия что неподкупные?

Никто никого жить там где ему не нравится не заставляет

Не гарантия)  А кто не подкупные? те кого по первому показывают?) 

Что значит не нравится не живи? Вы это серьезно? А не вариант постараться остаться и сделать что то для своей родины? Не нравится вали?)) Нельзя так. Я не поддерживаю Америку или Европу, не стараюсь как то задеть Россию. У меня родственники там живут. Родной брат ездил к нам в мухосранск, Он лет 20 там не был, я спрашиваю ну че там как? Говорит как будто и не уезжал, все тот же советский союз. Мне очень жалко россиян, такая богатая страна, а пенсии, пенсионеры, инвалиды в дерьме. Реально получают деньги те кто работает на севере или в городах-миллиониках. 
Европу за многое можно ругать имхо, но я смотрю на пандусы, дома инвалидов и диву даюсь, очень хотелось бы того же самого для нас, для России. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
14 минут назад, ultramarin сказал:

я его не знаю,..и о чем это я с ним монологничать должна?

вы оба идейные,правда по разную сторону баррикад,но это такая ерунда,)))зато будет оч интересно!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ох как многие хотят такого развития событий... но вряд ли))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
27 minutes ago, Тундра said:

не стараюсь как то задеть Россию.

 

27 minutes ago, Тундра said:

Родной брат ездил к нам в мухосранск

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
4 minutes ago, ultramarin said:

 

Ну я в Казахстане  жила в маленьком городе- тоже называю его мухосранск)) это не в обиду, маленький городок, без какого либо серьезного производства. Я об этом! Хотя откуда мои корни в России, там такая природа!! Я люблю этот городишко! Но он не вся Россия) не обижайтесь, я не хотела ни Вас обидеть, ни кого то еще 🌷

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

e08dd9da-88e7-4b02-bae3-54f3e9fe6bf8.jpg

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
49 минут назад, Тундра сказал:

Ну я в Казахстане  жила в маленьком городе- тоже называю его мухосранск)) это не в обиду, маленький городок, без какого либо серьезного производства. Я об этом! Хотя откуда мои корни в России, там такая природа!! Я люблю этот городишко! Но он не вся Россия) не обижайтесь, я не хотела ни Вас обидеть, ни кого то еще 🌷

Я жил недалеко от Новочеркасска))Нормальные у людей пенсии ,у некоторых даже отличные пенсии,молодёжь на Хендаях разъезжает и нормально зарабатывает.Не зарабатывают только те,кто сидит и трындит как все плохо и пьёт пиво и водку целыми днями ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тундра
32 minutes ago, Da Vinci said:

Я жил недалеко от Новочеркасска))Нормальные у людей пенсии ,у некоторых даже отличные пенсии,молодёжь на Хендаях разъезжает и нормально зарабатывает.Не зарабатывают только те,кто сидит и трындит как все плохо и пьёт пиво и водку целыми днями ))

Мне брат звонил из России( когда там был) и в шоке говорит* прикинь икмяк до сих пор икмяк* 25 лет прошло. Он в моей памяти таким же и сохранился*имяком*))) практически не изменился

Пенсии вроде не плохие,  и детям, и внукам хватает. Пенсионерам правда не хватает)) 

Как может быть в Новочеркасске неплохо, если даже в Ростове полная опа ?

Плюсы там есть)) я не спорю, в Казахстане гаишник с меня 1000 тенге(6 долларов) не взял за непристегнутые ремни сидящих сзади ( ему западло было) так отпустил, в России  я 100 рублей (1,5 доллара) отдала под Самарой за превышение скорости, добрые у них гаишники; Обожаю Россию)) Еще бы 100 заплатила он бы..... эээээх мечты замужней женщины)))  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Da Vinci сказал:

e08dd9da-88e7-4b02-bae3-54f3e9fe6bf8.jpg

deylənə görə Papanı bu stolda yoxladıqdan sonra seçirlər...Nəyi yoxladıqlarını özünüz tapın )))

Chair.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Тундра сказал:

Мне брат звонил из России( когда там был) и в шоке говорит* прикинь икмяк до сих пор икмяк* 25 лет прошло. Он в моей памяти таким же и сохранился*имяком*))) практически не изменился

Пенсии вроде не плохие,  и детям, и внукам хватает. Пенсионерам правда не хватает)) 

Как может быть в Новочеркасске неплохо, если даже в Ростове полная опа ?

Плюсы там есть)) я не спорю, в Казахстане гаишник с меня 1000 тенге(6 долларов) не взял за непристегнутые ремни сидящих сзади ( ему западло было) так отпустил, в России  я 100 рублей (1,5 доллара) отдала под Самарой за превышение скорости, добрые у них гаишники; Обожаю Россию)) Еще бы 100 заплатила он бы..... эээээх мечты замужней женщины)))  

Никакая в Ростове не опа,работы полно,если конечно есть желание работать а не пить))

Это для тамошних жителей может быть плохо,что 2-х недельная путёвка в Турцию стоила 250 долларов а сейчас наверное 400)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
14 hours ago, Облигация said:

Так воюет или не воюет?  Вроде, все говорят воюет, вы говорите, что хочет, но все разбегаются. Чего делать то??? 

ханы э, хара атыр озюню бир ики гюн чякир, а он хочет масштабно!)) Ни кто не понимает Вову)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, ultramarin сказал:

заявляю вам! если вы не предоставите видео которое является доказательством  выше вами написанного то вы сударь просто провокатор! и пусть админы банят мою комсомольскую грудь я объявляю вас рассадником провокаций на форуме!

Ссилки стали заменять личное мнение, вам нужны провокаторы, чтобы писать доносы в СГБ. Так пишите 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Lochte said:

Ссилки стали заменять личное мнение, вам нужны провокаторы, чтобы писать доносы в СГБ. Так пишите 

Ну так и пишите что это только ваше мнение а то написали так данность! 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, Lochte said:

Как хочу, так и пишу. А на счёт Путина смотрите СМИ РФ

вот вы чтото написали так я спрашиваю вас на основании чего ? вы не выдаете мне само основание а засылаете в сми) найдите на видео слова /документы сказанные и созданные самим Путиным  это и будет доказательством а предположения это НЕ доказательство! Сми много чего говорит и пишет...особенно свои ИМХО туда входят

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
8 minutes ago, Lochte said:

Спасибо чтобы знать не надо долго жить

вы даже не можете доказать а все туда же..А мое имхо всех людей надо истребить и у меня кучиии доказательств этого!!! 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, ultramarin сказал:

вот вы чтото написали так я спрашиваю вас на основании чего ? вы не выдаете мне само основание а засылаете в сми) найдите на видео слова /документы сказанные и созданные самим Путиным  это и будет доказательством а предположения это НЕ доказательство! Сми много чего говорит и пишет...особенно свои ИМХО туда входят

Я и не собирался никому ничего доказывать - я не защищаю диссертации )))

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, ultramarin сказал:

вы даже не можете доказать а все туда же..А мое имхо всех людей надо истребить и у меня кучиии доказательств этого!!! 

Это ваше право - я на него не покушаюсь- я же РФ с ее законодательством

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
29 minutes ago, Lochte said:

Как хочу, так и пишу. 

Что хотите будете писать во флудилке а раз задеваете международную политику так факты на стол! Это вам на анекдот на ночь деткам!

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
18 minutes ago, Lochte said:

 я же РФ с ее законодательством

вы вся страна? с ее законодательством?

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
22 minutes ago, Lochte said:

Я и не собирался никому ничего доказывать - я не защищаю диссертации )))

так вначале темы можно было и указать что вы пишите эссе 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, ultramarin сказал:

вы вся страна? с ее законодательством?

Не РФ и не страна: мне посрать на их защиту чувств верующих и борь с экстримизмом

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Pozis  papadopulos  Зигфрид  Bluebonett  Victor Howardsson  Царь  Komsneft  Тундра  gasiga  moonwalk450  Bodriy  Облигация  *Jolie*   Spirt  Obozrevatel  Lochte  Werty  Poor Yorick  E_not11  Spaun_78  Wisdom  Da Vinci  Верующий Атеист  Martinika  Daphne  PRAVDORUB  split  Sör-Söhbet/Müzakire  Zlaw  lane  Mar de Sad  Natali_@@@  Pups.  Аквилон  Mr. TANNER  Razario  RAINMAN  Дюймовочка  ultramarin  -=laziale=-  Liya1101  Alekper  Тео  Sasha  Al Pacino  DRuman  Ленц  Starry Eyed  Brutalniy  Konatus  Провокация  Messina  Rauℓ  F10  Lahn-dill  eminently  Birdman  Stolz  kisliy365  Хамаль  sahib411  Evol  Turbo  trr  perepelka  begemoth  Masusenka  Paprika  ***Nika***  Tehnokrat  Marisan  Molly  Heydar Ali  ataman  Perfect Man  Arximed  Adina  Habibi  disektor  Arif Gurbanov  Despina  www mona liza  Сева ИМ  Undina  Аджи-Мушкай  Джема  Glock  Alpinist  Baku2018  S.T.A.L.K.E.R  Elseven  R.M.  Yukiko  Wzor  gylya  artist88  Savonarola  Ra Sha  Terrakota  and 7 more...
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Timich
    • +Джема
    • +sapiens
    • +Birdman
    • +Artist77
    • +Рюзаки
    • +bulava
    • +Эльдар
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +просто ник
    • +Светлый путь
    • +Miranda
    • +Парадокс9966
    • +plotophyte
    • +Чилийский диктатор
    • Dalğıc
    • +lex-mix
    • +Толстяк
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • movcon
    • +Boob
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions