Jump to content
Baku365.com

Хитрые, "наивные" "тупицы"


gasiga

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, ultramarin said:

щас дочту до конца) вы странные и не предприимчивый какой! вы что выгоду с того что он у вас постоянно консультируется не можете вытащить? 

Не отдает гад печень((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Какие вы злые кошмар((

мяндян о гядяр соз сорушублар кючядя,мян дя сорушмушам. Это вполне нормальное явление. Вы что так не любите людей?(

Ещё больше не люблю чем думаешь))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Какие вы злые кошмар((

мяндян о гядяр соз сорушублар кючядя,мян дя сорушмушам. Это вполне нормальное явление. Вы что так не любите людей?(

Большая часть людей - дебилы. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, gasiga said:

 

не увидела ничего свехкричащего в этом вопросе...

Кстати Гасига а рядом с вами там 206 проезжает?  а где именно останавливает? а на каком такси можно до этого 206 добраться? 1521652237119736425.jpg.0308a7251f4c3568e4fdab0fc1adfcc1.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Одну такую... я наблюдаю года три уже. Со временем пришла к выводу ,что это человек с психопатическим расстройством.Если по господину   Леонгарду :))  то это гипертимное расстройство.Прикол в том, что имея в основе своего детства и юности псих.травмы, что может рождать синдром Наполеона, особь стала обыкновенным манипулятором.В угоду сформировавшегося при этом завуалированного божка высокомерия, подкрепляемого ещё знаниями из умных книжек и физиологическими особенностями  высохшей девственницы 🙂 А смех и грех всего имеющегося в ее случае, заключается в ""Kimsə bicin əlində qalır, o boyda camaat qicbəsərin əlində qalıb""

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Какие вы злые кошмар((

мяндян о гядяр соз сорушублар кючядя,мян дя сорушмушам. Это вполне нормальное явление. Вы что так не любите людей?(

Реально, а я ещё себя плохим человеком считаю. Да на меня молиться нужно, пациентам чуть ли не 100500 раз все объясняю и умудряюсь сохранять спокойствие при этом.

 

2 минуты назад, Adina сказал:

Большая часть людей - дебилы. 

Серьезное заявление.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
3 minutes ago, gasiga said:

Ещё больше не люблю чем думаешь))

ну вас любить никто не просит) не нравится быть для него справочником несколько раз скажите что не знаете и он поймет что вы не умнее его и отстанет

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

Большая часть людей - дебилы. 

Я бы сказал - земля населена дебилами, но не стопроцентно))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
3 минуты назад, gasiga сказал:

Парочка "нет" уменьшила мой круг общения и родню в разы)))

Ещё все очень эгоцентрированные) Зацикленные. Все воспринимается на свой счёт.  Надо не надо. На какие бы абстрактные темы не разговаривали, в один момент на тебя все равно обидятся)))) Потому что ты говоришь об отвлеченном, а они уже воспринимают о себе. Вот и смотришь так и думаешь правду сказать о том, что твой собеседник на фиг тебе не сдался и свое раздутое самомнение пусть забирает и отойдет подальше))) А то мало, с психов станется. Всякое

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ultramarin said:

ну вас любить никто не просит) не нравится быть для него справочником несколько раз скажите что не знаете и он поймет что вы не умнее его и отстанет

Обещаю стараться и начну сегодня же))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Undina сказал:

Одну такую... я наблюдаю года три уже. Со временем пришла к выводу ,что это человек с психопатическим расстройством.Если по господину   Леонгарду :))  то это гипертимное расстройство.Прикол в том, что имея в основе своего детства и юности псих.травмы, что может рождать синдром Наполеона, особь стала обыкновенным манипулятором.В угоду сформировавшегося при этом завуалированного божка высокомерия, подкрепляемого ещё знаниями из умных книжек и физиологическими особенностями  высохшей девственницы 🙂 А смех и грех всего имеющегося в ее случае, заключается в ""Kimsə bicin əlində qalır, o boyda camaat qicbəsərin əlində qalıb""

Что ж она Вас так раздражает-то? Ну относитесь с юмором, в конце-концов. Тем более, Вы сами понимаете, что у человека проблемы со здоровьем.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, haEmatoLogist said:

Реально, а я ещё себя плохим человеком считаю. Да на меня молиться нужно, пациентам чуть ли не 100500 раз все объясняю и умудряюсь сохранять спокойствие при этом.

вы умничка! потому что найти дорогу это одно а здоровье тут ошибок бфыть не должно во первых если что то сразу вас обвинят а во вторых клятва гиппократа пока никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

Большая часть людей - дебилы. 

Тем не менее это не так трудно быть вежливым. Хамынын бир бириня иши дюшя биляр.

бир дяфя стою в метро жду подругу. Не знаю что за выражение у меня на лице было что женщина подошла говорит гызым бялкя кечмяя картын йохду йа пулун гял мян сяни кечирдим. Чужая женшина. Это было так приятно. Поблагодарила сказав что жду человека.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ленц said:

собеседник на фиг тебе не сдался

Все. Я обиделся.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, gasiga said:

Я бы сказал - земля населена дебилами, но не стопроцентно))

для кого то вы тоже дебил но ничего они ж вас терпят

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

С такими людьми я веду себя точно так же - он строит из себя наивного, я - наивную и глупую)) Наивно хлопаю глазами, делаю вид, что пытаюсь думать, чтоб ответить на его животрепещущий вопрос (который подразумевает под собой некое мое действие, которое принесет ему пользу), но увы!... я настолько глупа, что ответов не нахожу :classic_unsure: :classic_huh:

Это очень веселая игра - тупой, еще тупее )) 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Тем не менее это не так трудно быть вежливым. Хамынын бир бириня иши дюшя биляр.

бир дяфя стою в метро жду подругу. Не знаю что за выражение у меня на лице было что женщина подошла говорит гызым бялкя кечмяя картын йохду йа пулун гял мян сяни кечирдим. Чужая женшина. Это было так приятно. Поблагодарила сказав что жду человека.

 

Эээ это же не то ты описываешь. А вот если пойдешь и будешь стоять у аппарата и у всех спрашивать как вы пополняете баланс, а карту сюда класть? А деньги куда? Точно? А если не наполнится баланс что делать? А вы сколько обычно кладете на баланс? А почему карточка два маната стоит? Аппараты ещё где есть? 

 То будь уверена что пошлют очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, haEmatoLogist said:

Серьезное заявление.

Понаблюдай за ними 30-40 секунд. Этого достаточно ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Despina said:

С такими людьми я веду себя точно так же - он строит из себя наивного, я - наивную и глупую)) Наивно хлопаю глазами, делаю вид, что пытаюсь думать, чтоб ответить на его животрепещущий вопрос (который подразумевает под собой некое мое действие, которое принесет ему пользу), но увы!... я настолько глупа, что ответов не нахожу :classic_unsure: :classic_huh:

Это очень веселая игра - тупой, еще тупее )) 

Но и шуток они не понимают. Надо очень серьезно отвечать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
8 minutes ago, Undina said:

Одну такую... я наблюдаю года три уже. Со временем пришла к выводу ,что это человек с психопатическим расстройством.Если по господину   Леонгарду :))  то это гипертимное расстройство.Прикол в том, что имея в основе своего детства и юности псих.травмы, что может рождать синдром Наполеона, особь стала обыкновенным манипулятором.В угоду сформировавшегося при этом завуалированного божка высокомерия, подкрепляемого ещё знаниями из умных книжек и физиологическими особенностями  высохшей девственницы 🙂 А смех и грех всего имеющегося в ее случае, заключается в ""Kimsə bicin əlində qalır, o boyda camaat qicbəsərin əlində qalıb""

Мне стало интересно: это кто ж такая? )))) 

Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, gasiga сказал:

Но и шуток они не понимают. Надо очень серьезно отвечать.

Конечно! Серьезно и местами опечаленно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, ultramarin сказал:

вы умничка! потому что найти дорогу это одно а здоровье тут ошибок бфыть не должно во первых если что то сразу вас обвинят а во вторых клятва гиппократа пока никто не отменял

Так, у этих людей ведь не с головой проблемы. Да и клятва Гиппократа не обязывает врача сажать пациента на голову, это элементарная вежливость. Мозг могут вынести по полной, рассказ автора детский лепет в сравнении. Поэтому я никак не могу понять, что именно его так раздражает. Ну спросил и спросил, подскажи, считай, что ты молодец, а он имбецил, в чем проблема? Тем более, что чувак, который его достаёт, не претендует на лавры гения современности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Дюймовочка сказал:

Какие вы злые кошмар((

мяндян о гядяр соз сорушублар кючядя,мян дя сорушмушам. Это вполне нормальное явление. Вы что так не любите людей?(

Ну я злобыня,  да

Таки не люблю, ага. Тема о другом совершенно.

3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Тем не менее это не так трудно быть вежливым. Хамынын бир бириня иши дюшя биляр.

бир дяфя стою в метро жду подругу. Не знаю что за выражение у меня на лице было что женщина подошла говорит гызым бялкя кечмяя картын йохду йа пулун гял мян сяни кечирдим. Чужая женшина. Это было так приятно. Поблагодарила сказав что жду человека.

 

Тема о другом, повторюсь. О других людях. И я очень вежлива,  не обзываюсь,  не ругаюсь, просто вежливо отказываю делать за человека то, что он в состоянии и должен сделать сам.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, ultramarin said:

не увидела ничего свехкричащего в этом вопросе...

Кстати Гасига а рядом с вами там 206 проезжает?  а где именно останавливает? а на каком такси можно до этого 206 добраться? 1521652237119736425.jpg.0308a7251f4c3568e4fdab0fc1adfcc1.jpg

НЕТ!!! Ничего не проезжает. Совсем ничего!)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, ultramarin said:

для кого то вы тоже дебил но ничего они ж вас терпят

Но я же тихий и ни к кому не лезущий дебил))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, gasiga said:

Эээ это же не то ты описываешь. А вот если пойдешь и будешь стоять у аппарата и у всех спрашивать как вы пополняете баланс, а карту сюда класть? А деньги куда? Точно? А если не наполнится баланс что делать? А вы сколько обычно кладете на баланс? А почему карточка два маната стоит? Аппараты ещё где есть? 

 То будь уверена что пошлют очень скоро.

ну и зря)Может человек впервые в метро попал и не знает как им пользоваться или же вы думаете что все городские с времен рождения знали как это делать? Я например карту сама не покупаю потому как языка не знаю ) я прошу у женщины которая работает в метро) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Многие юзеры описали меня, да я ленив и даже очень. Я не подниму свою попу и не буду сломя голову мотаться и искать заработок, мне это не надо, да я буду нытьи впадатьдальше в трясину депресии, могу уйти в запой на 2-3 недели, ну не все же активные, у нас разные склады характеров, кто-то флегматик, кто-то холерик и т.д. Если естьофицальный оклад, и естьработа, накой искатьлишний заработок, подработку. Я не пойму, и такие мысли личзно до меня не доходят. Людям необходимо иногда общение, иногда даже часто они беспомощьны, скажу за себя, я в технике полный 0, в жизно не отправлял ССМ, мало того даже не знаю как его отправляют. Мне не интересно это. Если дома ломается (сбивается) канал ТВ или компьюер то я кричу как истеричка и прошзу именно супруга сделать, починить, или детей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
26 minutes ago, gasiga said:

Один короткий вопрос утром изменил мой день)) нервишки всё же надо лечить. Не должны эти жулики проникать в мозг.

тебе надо было ему сказать: you made my day

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, ultramarin said:

ну и зря)Может человек впервые в метро попал и не знает как им пользоваться или же вы думаете что все городские с времен рождения знали как это делать? Я например карту сама не покупаю потому как языка не знаю ) я прошу у женщины которая работает в метро) 

У женщины работающей в метро это часть работы. А я не нанимался никому жизнь облегчать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Мне стало интересно: это кто ж такая? )))) 

Об этом небезызвестном объекте наблюдений, история этого ресурса умалчивает. Просто яркий пример, не смогла пройти мимо, чтобы привести в качестве примера 🙂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Ленц  Зигфрид  perepelka  Kaktus  Carpe Diem  muzzy555  JaFlour  gasiga  Monseigneur  Da Vinci  PRAVDORUB  nineliya  Peris  Джема  trr  Бенц  Victor Howardsson  Molly  Bodriy  ***Nika***  E_not11  Тео  Heydar Ali  bacb  Daphne  Mar de Sad  Провокация  Neon  Obozrevatel  Despina  Wisdom  Zlaw  SophieL  Yukiko  Liya1101  Al Pacino  Sasha  ataman  Spirt  ultramarin  Облигация  Дюймовочка  Birdman  Stolz  Arif Gurbanov  Wzor  gylya  Konatus  Valois  Habibi  haEmatoLogist  www mona liza  Pups.  Находка  Starry Eyed  Arximed  Cristiano  Glock  Тундра  Salix  Верующий Атеист  Baku2018  Яна Мадатова  Adina  Lio  Bushido  Spaun_78  F10  Undina  R.M.  Natali_@@@  Evol  Lahn-dill  Poor Yorick  Carcosa  eminently  Artist77  avto6ka  S.T.A.L.K.E.R  Messina  Сева ИМ  Ghost Shaman  kisliy365  Хамаль  Lochte  -=laziale=-  Bubusik  RAINMAN  LiyA_ 
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Pups.
    • +Agakerim
    • +Timich
    • +TryImpossible
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Zefir
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Artist77
    • +bongo
    • +plotophyte
    • +Grisbi
    • +Nazul
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions