Jump to content
Baku365.com

Зия Мамедов: я - солдат президента, думаю местами и не хожу по пятницам в мечеть


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова

ИНТЕРВЬЮ, ОТ КОТОРОГО ВСЯ НАША РЕДАКЦИЯ КАТАЛАСЬ ПОД СТОЛАМИ ОТ СМЕХА.

На днях распространилась информация о том, что бывший министр транспорта Зия Мамедов стал молиться. Отметим, что когда Зия Мамедов еще был министром, тоже просачивалась информация о том,  что он и члены его семьи молятся.

Сотрудник газеты «Ени Мусават» связался с экс-министром по телефону и поинтересовался его отношением к этому.

— Зия муаллим, распространилась информация, что вы занялись богослужением, это правда?

— Что за богослужение? Разве я молла? Ты мусульманин?

— Альхамдулиллах, я мусульманин.

— Я тоже говорю Альхамдулиллах, вот и все. Что ты называешь богослужением? Разве это грех? Что вы хотите от меня услышать?

 

ОСТАЬНОЙ МАРАЗМ - ПО СЫЛКЕ

408879869.jpg
MINVAL.AZ

«Я всегда служу Аллаху и президенту»: экс-министр Зия Мамедов – об исламе и чиновничьем кресле. На днях распространилась информация о том, что...

 

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мусульманин не может служить тому кто правит не по тому что было ниспослано Аллахом

  • Like 6
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

сам заказал интервью - типа "Мяндя варам хяйатда" )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Он и в этой жизни жил в раю, и в другой жизни хочет.

  • Like 2
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 минуты назад, Evol сказал:

Он и в этой жизни жил в раю, и в другой жизни хочет.

Грехи смывает якобы, тюлькю хедже гедир. 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
24 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

ИНТЕРВЬЮ, ОТ КОТОРОГО ВСЯ НАША РЕДАКЦИЯ КАТАЛАСЬ ПОД СТОЛАМИ ОТ СМЕХА.

На днях распространилась информация о том, что бывший министр транспорта Зия Мамедов стал молиться. Отметим, что когда Зия Мамедов еще был министром, тоже просачивалась информация о том,  что он и члены его семьи молятся.

Сотрудник газеты «Ени Мусават» связался с экс-министром по телефону и поинтересовался его отношением к этому.

— Зия муаллим, распространилась информация, что вы занялись богослужением, это правда?

— Что за богослужение? Разве я молла? Ты мусульманин?

— Альхамдулиллах, я мусульманин.

— Я тоже говорю Альхамдулиллах, вот и все. Что ты называешь богослужением? Разве это грех? Что вы хотите от меня услышать?

 

ОСТАЬНОЙ МАРАЗМ - ПО СЫЛКЕ

408879869.jpg
MINVAL.AZ

«Я всегда служу Аллаху и президенту»: экс-министр Зия Мамедов – об исламе и чиновничьем кресле. На днях распространилась информация о том, что...

 

"Помоги, защити, я - солдат твоей любви... Помоги, защити, как мне быть я не знаю..." Так кажется в песенке поется?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Cлово- раб, подменил словом- солдат...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Вокруг религиозных настроений экс-министра транспорта Зии Мамедова, похоже, разгораются самые настоящие страсти. Так, имам мечети Имама Хусейна, председатель общества «Товбе» Гаджи Абдул Абдулов прокомментировал информацию о том, что Зия Мамедов совершает намаз и богослужение, а именно в интервью сайту Demokrat.az имам призвал Зию Мамедова прийти к нему и покаяться, отметив при этом, что Аллах велик и всепрощающий. Гаджи Абдул пожелал, чтобы Зия Мамедов пришел к нему лично и покаялся, тогда Аллах простит его грехи.

«Наверняка, до сих пор Зия Мамедов не зарекался не совершать плохих поступков. Поэтому у него есть грехи. Если Зия Мамедов нарушит свой зарок, он неизбежно будет высечен плеткой: пусть он придет ко мне и даст зарок — в первый и последний раз. Если Зия Мамедов нарушит свой зарок, тогда его обязательно должны высечь плеткой и кнутом. Другого выхода нет», — резюмировал гаджи Абдул.

Не удержался от ехидного комментария в адрес молящегося Зии Мамедова и глава Интернет-форума Азербайджана Осман Гюндюз , который призвал экс-министра во время совершения намаза почаще вспоминать провальный проект – Центр интеллектуального управления транспортом:

«Это был один из самых крупных İT-проектов в Азербайджане, а также самый дорогой и провальный. Если бы этот проект был успешным, число аварий на дорогах было бы сведено к минимуму. ЦИУТ, которым управлял Зия Мамедов, было выделено 100 миллионов, однако проект провалился. Где вообще сейчас этот ЦИУТ? Его нет в составе БТА. Куда делась 100-миллионная структура? Интересно, когда Зия Мамедов молится, вспоминает ли он про ЦИУТ?», – заключил с сарказмом Осман Гюндуз.

Link to comment
Share on other sites

Adina

Это супер! 

)))))))

 

— Ходите ли вы в мечеть по пятницам?

— Нет, не хожу.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Molly

Что значит оборот - думаю местами? Через Ctrl+F в статье не нашла.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
8 minutes ago, Molly said:

Что значит оборот - думаю местами? Через Ctrl+F в статье не нашла.

 

Screenshot_9.png

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Думает местами))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Da Vinci said:

Думает местами))

перевод скорее левый просто )) "арада дюшюнюрям ки..."

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Adina said:

перевод скорее левый просто )) "арада дюшюнюрям ки..."

Местами мнение выражает. Только какими - история умалчивает

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Местами мнение выражает. Только какими - история умалчивает

Ну можно понять по результату ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

подлец и халуё

Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Гёр Зия не гюне дющюб ки, его троллят журналисты и муллы...

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Al Pacino сказал:

мусульманин не может служить тому кто правит не по тому что было ниспослано Аллахом

Qamət belə demir...Qamət deyir ki, prezident əmr sahibidir...Özünüzdən ola əmr sahiblərinə itaət edin ayəsini əsas gətirərək deyir ki, prezidentə itaət etmək lazımdır...

əxi, elminiz zəifdir 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Birdman said:

Qamət belə demir...Qamət deyir ki, prezident əmr sahibidir...Özünüzdən ola əmr sahiblərinə itaət edin ayəsini əsas gətirərək deyir ki, prezidentə itaət etmək lazımdır...

əxi, elminiz zəifdir 😂

Гамят всё-таки салафит ) и к тому же тонкий дипломат ) как бы и вам и нам )

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
30 minutes ago, muzzy555 said:

Гёр Зия не гюне дющюб ки, его троллят журналисты и муллы...

Kimin əvvəli kimin axırı)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Самое прикольное представить как Хаджы Абдул высекает плёткой Зия Мамедова))

За грехи!.. это что же с покаявшемся грешником сделают?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Минвал интервьювирует опальных, не на коммерческой ли основе? Гюларя, Зия, кто следующий?

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
Quote

— Есть информация, что вы живете в отчем доме в Уджаре. С чем связано то, что вы живете вдали от Баку?

— Я живу в Азербайджане. По конституции Азербайджана граждане могут жить в любой части республики. Прощайте.

 

А чего ж тогда его сын в Лондоне живет? 

В конституции Азербайджана про это что-то написано? 

 

И вообще Уджар - райское место. Особенно прохладным летом. 

Надо туда столицу перенести и всех чиновников переселить туда без права выезда в Баку. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Werty сказал:

 

А чего ж тогда его сын в Лондоне живет? 

В конституции Азербайджана про это что-то написано? 

 

И вообще Уджар - райское место. Особенно прохладным летом. 

Надо туда столицу перенести и всех чиновников переселить туда без права выезда в Баку. 

 

Я за Огуз как столицу

Link to comment
Share on other sites

Valois

Ня гюндясян ай Азербайджан🙉

Link to comment
Share on other sites

gylya

Над кем  смеетесь господа?

Он живет  отлично, то что имеет хватит ему и его внукам.

Вай бизим халымыза. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Будут еше несколько заявлений бывших.
Им всем нужно показать свою верность, чтоб никто не подумал что они с Человековым.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
32 minutes ago, Bushido said:

чтоб никто не подумал что они с Человековым.

 

Человеков пытается создать партию обиженников из бывших, но даже с их большими деньгами они все равно в ближайшее десятилетие будут выглядеть в глазах большинства до крайности маргинально. 

Link to comment
Share on other sites

DRuman
5 часов назад, Werty сказал:

Надо туда столицу перенести и всех чиновников переселить туда без права выезда в Баку. 

И Гаджи Абдула  на  шагмане с плетками отправить туда)

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
17 hours ago, Тов. Сaaхов said:

Минвал интервьювирует опальных, не на коммерческой ли основе? Гюларя, Зия, кто следующий?

вы читали текст? Интервью брал сотрудник газеты ЕНИ МУСАВАТ. А мы разместили в качестве прикола. И потом, что за привычка всех подозревать во взятках и проплаченности? По себе судите, что ли? Или зависть черная душит?  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Liya1101  Cain  Peris  Яна Мадатова  rasmus  ul_TIMA_tum  Bushido  Protitip  ВЕЛИКИЙ  Вредный Крыс  Зигфрид  God_bless_you  Heydar Ali  dama8080  Wolfy  Bodriy  Manneken Pis  nikotrissa  Bubusik  Monseigneur  Ergenekon  Tercel  Flight  Evol  lane  No Angel  Светлый путь  Kent  Экономист_Дед  Zema  Be happy  Neon  Kuku  Castle in the snow  avto6ka  Natali_@@@  Kong  Carpe Diem  Wisdom  BurlaXatun  Тео  Дюймовочка  perepelka  PRAVDORUB  ultramarin  Alpinist  gasiga  amitola  Paulina  kisliy365  kukolka_1981  Kaktus  ataman  split  Perfect Man  Дождь  Molly  Pozis  Wzor  Spirt  muzzy555  Хамаль  Adina  Arximed  -=laziale=-  Werty  Martinika  Al Pacino  Ballet  Marisan  Da Vinci  Аджи-Мушкай  RAINMAN  artist88  Zlaw  Lochte  Glock  fransuz  Mr. TANNER  Бенц  Artist77  Birdman  Baku2018  gylya  Провокация  Undina  Razario  ImpendingDoom  Rauℓ  Valois  Bluebonett  DRuman  Pups.  golden lady  Верующий Атеист  trr  Obozrevatel  Ленц  Stolz  Habibi  and 20 more...
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Spirt
    • +sarmat-baku
    • +abu Uthman
    • +Razario
    • +Emil33
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • +Buritas
    • Norarosa
    • +Nail
    • +Так говорил
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +SaxarYa
    • +Rufat1979
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions