Jump to content
Baku365.com

Зия Мамедов: я - солдат президента, думаю местами и не хожу по пятницам в мечеть


Яна Мадатова

Recommended Posts

Wisdom
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

вы читали текст? Интервью брал сотрудник газеты ЕНИ МУСАВАТ. А мы разместили в качестве прикола. И потом, что за привычка всех подозревать во взятках и проплаченности? По себе судите, что ли? Или зависть черная душит?  

Успокойтесь с утра пораньше, дамочка. Ени Мусават это тот же  многоликий Рауф Арифоглу. Приказывающий сотрудникам брать интервью на тему нравственности у судимых за мошенничество б. депутатов. 

И в результате-то  васька слушает, да ест...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
15 часов назад, gylya сказал:

Над кем  смеетесь господа?

Он живет  отлично, то что имеет хватит ему и его внукам.

Вай бизим халымыза. 

Вы правы, как бы это ни было досадно.

15 часов назад, Bushido сказал:

Будут еше несколько заявлений бывших.
Им всем нужно показать свою верность, чтоб никто не подумал что они с Человековым.

Наверняка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, Тов. Сaaхов said:

Успокойтесь с утра пораньше, дамочка. Ени Мусават это тот же  многоликий Рауф Арифоглу. Приказывающий сотрудникам брать интервью на тему нарваственности у судимых за мошенничнество б. депуататов. 

Я вам не дамочка. У меня есть имя. Имейте уважение к собеседнику. Было оскорблено наше издание, последовало обвинение во взятках, и потому я имею право реагировать так как считаю нужным. Минвал имеет свою позицию, Ени Мусават - свою. А кто не знает этого, пусть сначала ознакомится с ситуацией, а потом уже тут из себя веселенького тролля-"всезнайку" корчит.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Marisan

"Местами думаю..." - "Тут помню, тут не помню!" 🤣

Link to comment
Share on other sites

kisliy365

а чего смеяться? над кем смеетесь? над собой смеётесь журналисты минвала.

ясный перец, что все это было проплачено, проплачено харамскими деньгами экс-министра ради того, чтобы было напечатаны эти слова "я - солдат президента" и о верности курсу отца президента и сына президента.

вспоминая французский фильм "игрушка" задаешь тот же вопрос: так кто же хуже? ...

в данном случае минвал. имхо.

вопрос, кстати, ко всем юзерам и каждый может ответить сам.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

взял другой журналист, мы только перепечатали и т.д. и т.п.

на кого это рассчитано? кто рулит и там, и здесь? значит бабки брались за публикацию в обоих изданиях. нет, кому от этого ничего не досталось может корчить здесь из себя белого и пушистого, но всем же понятно, что в этих изданиях не берут только те, кому не дают, потому что их мнение для решения вопроса об публикацию не является решающим. бу гедер.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Прям "Никейский" символ веры азербайджанских мямуров:

"Я - солдат Президента, служу во имя Отца и Сына и Св. Доллара. Аминь."

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Ergenekon

Когда-то могущественный министр Мамедов: "Содержу скот, надо же зарабатывать на жизнь"

 

 

Бывший министр транспорта Зия Мамедов в настоящее время занимается сельским хозяйством.

«Я сейчас нахожусь в своем доме в Уджаре. Занимаюсь сельским хозяйством, выращиваю ячмень и пшеницу. У меня нет другого рода деятельности. Я также содержу скот, надо же как-то зарабатывать. Сегодня не так просто зарабатывать», - признается экс-министр в интервью изданию unikal.org.

По словам Зии Мамедова, в его хозяйстве работают и местные жители.

«Это также поддержка местных жителей, которые обеспечены работой. Я, по своей природе, не могу оставаться без дела. В стране созданы прекрасные условия для тех, кто хочет работать. Я выражаю благодарность господину президенту за созданные условия», - сказал он.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Бедненький, не легко бывшим министрам в Азербайджане. Вот этот скот разводит, а сынуля с дочкой наверяка кур разводят в Штатах ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Flight
11.07.2019 в 14:35, Яна Мадатова сказал:

Вокруг религиозных настроений экс-министра транспорта Зии Мамедова, похоже, разгораются самые настоящие страсти. Так, имам мечети Имама Хусейна, председатель общества «Товбе» Гаджи Абдул Абдулов прокомментировал информацию о том, что Зия Мамедов совершает намаз и богослужение, а именно в интервью сайту Demokrat.az имам призвал Зию Мамедова прийти к нему и покаяться, отметив при этом, что Аллах велик и всепрощающий. Гаджи Абдул пожелал, чтобы Зия Мамедов пришел к нему лично и покаялся, тогда Аллах простит его грехи.

«Наверняка, до сих пор Зия Мамедов не зарекался не совершать плохих поступков. Поэтому у него есть грехи. Если Зия Мамедов нарушит свой зарок, он неизбежно будет высечен плеткой: пусть он придет ко мне и даст зарок — в первый и последний раз. Если Зия Мамедов нарушит свой зарок, тогда его обязательно должны высечь плеткой и кнутом. Другого выхода нет», — резюмировал гаджи Абдул.

Не удержался от ехидного комментария в адрес молящегося Зии Мамедова и глава Интернет-форума Азербайджана Осман Гюндюз , который призвал экс-министра во время совершения намаза почаще вспоминать провальный проект – Центр интеллектуального управления транспортом:

«Это был один из самых крупных İT-проектов в Азербайджане, а также самый дорогой и провальный. Если бы этот проект был успешным, число аварий на дорогах было бы сведено к минимуму. ЦИУТ, которым управлял Зия Мамедов, было выделено 100 миллионов, однако проект провалился. Где вообще сейчас этот ЦИУТ? Его нет в составе БТА. Куда делась 100-миллионная структура? Интересно, когда Зия Мамедов молится, вспоминает ли он про ЦИУТ?», – заключил с сарказмом Осман Гюндуз.

Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол, а как там, в аду?
Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.

Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбанные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.
Возвращается он обратно и просит Бога отправить его в ад.
А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.
Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю.

Бог соглашается.
Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку
попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.
Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!?!?

Он к Богу, ... спрашивает, че мол за фигня.
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь - ОТМОЛИЛА!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    120 members have viewed this topic:
    Liya1101  Cain  Peris  Яна Мадатова  rasmus  ul_TIMA_tum  Bushido  Protitip  ВЕЛИКИЙ  Вредный Крыс  Зигфрид  God_bless_you  Heydar Ali  dama8080  Wolfy  Bodriy  Manneken Pis  nikotrissa  Bubusik  Monseigneur  Ergenekon  Tercel  Flight  Evol  lane  No Angel  Светлый путь  Kent  Экономист_Дед  Zema  Be happy  Neon  Kuku  Castle in the snow  avto6ka  Natali_@@@  Kong  Carpe Diem  Wisdom  BurlaXatun  Тео  Дюймовочка  perepelka  PRAVDORUB  ultramarin  Alpinist  gasiga  amitola  Paulina  kisliy365  kukolka_1981  Kaktus  ataman  split  Perfect Man  Дождь  Molly  Pozis  Wzor  Spirt  muzzy555  Хамаль  Adina  Arximed  -=laziale=-  Werty  Martinika  Al Pacino  Ballet  Marisan  Da Vinci  Аджи-Мушкай  RAINMAN  artist88  Zlaw  Lochte  Glock  fransuz  Mr. TANNER  Бенц  Artist77  Birdman  Baku2018  gylya  Провокация  Undina  Razario  ImpendingDoom  Rauℓ  Valois  Bluebonett  DRuman  Pups.  golden lady  Верующий Атеист  trr  Obozrevatel  Ленц  Stolz  Habibi  and 20 more...
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Простолюдин
    • +Vindicta
    • +Spirt
    • +Pashayev
    • +SaxarYa
    • +islander
    • +Sistemainternet
    • +I am gonna hell
    • +Руслан моделист
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Agakerim
    • +dama8080
    • nikotrissa
    • +QRFRA
    • +bongo
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions