Jump to content
Baku365.com

Я живу правильно. Потому что...


Сева ИМ

Recommended Posts

Konatus
5 minutes ago, Walter White said:

(c) Tool

Новый альбом испекли))

Вы случайно не высокого роста? В ПБ мало кто такую музыку слушает))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Кстати вот ты меня этой поговоркой склонил к одной мысли. 

Вот я за сабя скажу. Я прямолиейная что на уме то и на языке. Не знаю была ли я с детства такой или с возрастом стала. Но сейчас я такая. И да, где то я горжусь своим таким качеством. 

Вегда ли оно идет на пользу мне или окружающим? Нет. Бывает часто обижу близкого человека, бывает попадаю в какие то непонятные и неприятные ситуации.  Но поверь мне, когда ты честен ты хозяин положения, когда ты врешь ты раб.  Мне дискомфортно, думать о человеке одно но говорить совсем другое. Чувствую сабя малодушной в таких ситуациях. Да и приходиться гримассничать, делать вид будто все нравится, когда на самом деле это не так.

Да и близким тоже должно быть хорошо от этого. Во всяком случае они зная мой характер, всегда уверены что я высказала правду. Зная мой характер, он будет заведомо знать мою реакцию.  

Во всяком случае, я очень хотела бы, чтобы со мной относились так же как и я.

 

Больше причиняет дискомфорт находиться в одном кругу с такими людьми,которые в лицо тебе смеются, а думают о тебе совсем иное, я лично не могу скрывать свою неприязнь к ним.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Никогда не старалась быть правильной...хорошей...Я такая, какая есть...со своими грехами/ошибками...но надеюсь, что и правильные поступки у меня были...Есть вещи, которые я не приемлю, но стараюсь никого  не осуждать...у каждого своя жизнь...своя дорога...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, Konatus said:

Новый альбом испекли))

Вы случайно не высокого роста? В ПБ мало кто такую музыку слушает))

Вообще, у нас мало, кто такое слушает. )) Но это вряд ли я. ) Последнее время не слежу за творчеством Тул, но их музыка и песни - это что-то. На любителя. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, LiyA_ said:

 стараюсь никого  не осуждать...у каждого своя жизнь...своя дорога...

Кстати, не осуждать никого - это дзен. ) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Walter White said:

Вообще, у нас мало, кто такое слушает. )) Но это вряд ли я. ) Последнее время не слежу за творчеством Тул, но их музыка и песни - это что-то. На любителя. )

А про рост?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, gasiga said:

А про рост?)))

Про рост нужна другая тема. :evilgrin1:

А вообще - нет. :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Вот кстати мой муж тоже очень хороший человек. Забрал машину, мы на автобусе поехали в новый дом. Идем с детьми по дороге. Сыну 9 лет, уже давно просит телефон. Мы не покупаем. Не хотим баловать. Идем значит по дороге  и он находит Аппловский телефон с10. Сын таааак обрадовался. Говорит мне Бог послал.))) Доходим до дома, показываем мужу, телефон звонит. Муж тут же отвечает и ушел его отдал. 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
44 минуты назад, Konatus сказал:

Как у Насти?))

 

Это прям затяжной депрессняк. На такое нужен отпуск. Надо коротенько. Повод -- тихий плач, переходящий в отчаянный -  утешитель - затишье с драмой на всём лице. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
44 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

В послежний раз я нарушила "слезное табу" в 2012-м году, когда в Доме престарелых случайно, во время очередного благотворительного визита, встретла женщину, которую знала еще в начале 90-х. У нее пятеро детей, но никто из них не стал смотреть за старенькой мамой. Фатима страдала энурезом, видимо это и стало причиной отказа ее "птенцов"... Я узнала ее,  мы разговорились, и я спросила почему так получилось. Ведь это чертовки несправедливо, отвратительно!  Она обняла меня и заплакала. Она рыдала так, словно вся боль мира проходила сквозь ее сознание. Боль ЕЁ МИРА. Я пообещала приходить как можно чаще. Но когда приехала через 2 недели в ДП, мне сказали, что Фатима повесилась. И вот тогда меня прорвало... Я села на ступеньки и выплакала все слезы, которые скопились во мне за много лет. Я не могла успокоиться, у меня было желание разыскать ее подоков-"детей" и измордовать их до потери памяти. Но я этого не сделала, о чем до сих пор жалею. Почему не сделала? Фатиму этим все равно не вернуть, а в искренность "покаяния" подонков я не верю.

Очень тяжелая история. Думаю, очерк нужно было наверное сделать. Хоть так... 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Тундра said:

Вот кстати мой муж тоже очень хороший человек. Забрал машину, мы на автобусе поехали в новый дом. Идем с детьми по дороге. Сыну 9 лет, уже давно просит телефон. Мы не покупаем. Не хотим баловать. Идем значит по дороге  и он находит Аппловский телефон с10. Сын таааак обрадовался. Говорит мне Бог послал.))) Доходим до дома, показываем мужу, телефон звонит. Муж тут же отвечает и ушел его отдал. 

Сын мне уже нравится))) ну а муж попробовал бы не отдать(( айфоны за секунду найдут, если нет знакомых хакеров и левых продавцов.

Ну и польза религии налицо)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
46 минут назад, Wzor сказал:

Пользуясь случаем хочу передать приветы....... , и подарки в студию!

Раз уж такая пьянка пошла, мне пожалуйста, сразу ключи от машины в ввиду, того что я хороший.

 

 

Тише... Тише... Так все покрутить захотят... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, ***Nika*** сказал:

Больше причиняет дискомфорт находиться в одном кругу с такими людьми,которые в лицо тебе смеются, а думают о тебе совсем иное, я лично не могу скрывать свою неприязнь к ним.

Вот это больше всего нетерплю в людях.

А еще не люблю, тех кто постоянно весел и постоянно все все все хвалит.  Есть у меня знакомая. Всегда - ой как ты хорошо выглядишь, ой как ты здорово это сделала, ой как труто что ты вот это купила. Ну блин чтобы ты не сделала она восхищается прям по самое немогу. Да, понятно что она хочет как бы мне приятно сделать. Но вот дело в том что, никогда не поймешь что она думает на самом деле. А вдруг это платье мне совсем не подходит? А ты стоишь и нахваливаешь. Просто перестаешь принимать ее всерьез. По мне уж лучше бы меньше она старалась угодить, а больше правду говорила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Сева ИМ said:

А еще не люблю, тех кто постоянно весел и постоянно все все все хвалит.  Есть у меня знакомая. Всегда - ой как ты хорошо выглядишь, ой как ты здорово это сделала, ой как труто что ты вот это купила. Ну блин чтобы ты не сделала она восхищается прям по самое немогу. Да, понятно что она хочет как бы мне приятно сделать. Но вот дело в том что, никогда не поймешь что она думает на самом деле. 

На нее Жаля чихнула))

Edited by Konatus
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, gasiga сказал:

Сын мне уже нравится))) ну а муж попробовал бы не отдать(( айфоны за секунду найдут, если нет знакомых хакеров и левых продавцов.

Ну и польза религии налицо)))

Гасига, у них в семье единственный честный человек нашёлся и то тебе не угодил. 

Тундра, шучу)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Al Pacino сказал:

девушки которые мне нравились перед тем как меня отвергнуть говорили что я хороший )

но ведь отвергли )) поэтому не знаю, быть хорошим это хорошо или плохо? )))

А ты на первом свидании секс не предлагай,чтоб не отвергали))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Konatus сказал:

На нее Жаля чихнула))

Бах бурдада Жаля)))Онсун тема олмур😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Облигация said:

Гасига, у них в семье единственный честный человек нашёлся и то тебе не угодил. 

Тундра, шучу)))) 

Я тоже шучу)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я живу правильно потому что клёвый ))

Друзей не предаю ))

Edited by Da Vinci
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот это больше всего нетерплю в людях.

А еще не люблю, тех кто постоянно весел и постоянно все все все хвалит.  Есть у меня знакомая. Всегда - ой как ты хорошо выглядишь, ой как ты здорово это сделала, ой как труто что ты вот это купила. Ну блин чтобы ты не сделала она восхищается прям по самое немогу. Да, понятно что она хочет как бы мне приятно сделать. Но вот дело в том что, никогда не поймешь что она думает на самом деле. А вдруг это платье мне совсем не подходит? А ты стоишь и нахваливаешь. Просто перестаешь принимать ее всерьез. По мне уж лучше бы меньше она старалась угодить, а больше правду говорила.

Лицемеры,они разве способны говорить правду в лицо?) Всю правду о тебе они говорят за твоей спиной.

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Сева ИМ said:

Но вот дело в том что, никогда не поймешь что она думает на самом деле. 

А ты полагаешь что те о ком ты думаешь что ты их знаешь ты реально знаешь о чем они думают?)) Чужая голова навсегда останется чужой головой Сева. Меня иногда такие люди сдавали в жизни бы не подумал, а помогали те о ком я вообще не вспоминал))

Мы крутим иллюзии про окружающих порой выстраивая целый сюжет который ни разу не соответствует реальности. Вот моя бабуля, трубку не возьмешь все в розыск подала, паника, таблетки, давление, мир рушится, я умер.... аааааа   ...   а я просто спал))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
3 minutes ago, gasiga said:

Я тоже шучу)))

Прям форум шутников))) Мож камеди откроем?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Da Vinci сказал:

Я хороший потому что клёвый ))

Правильно)Сам себя не похвалишь никто не похвалит)))

.Всегда говорю,вот такая,какая есть,другой нет,кому нравится не нравится озю биляр..я не под кого не подстраиваюсь.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Konatus said:

Прям форум шутников))) Мож камеди откроем?))

Для этого армяне нужны)) хотя вроде крутятся частенько тут)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, gasiga said:

Сын мне уже нравится))) ну а муж попробовал бы не отдать(( айфоны за секунду найдут, если нет знакомых хакеров и левых продавцов.

Ну мы тоже не дураки)) знаем все эти вещи. Все равно бы отдали)) Нам всех жалко вечно))

Сына мне было жальче всего сегодня- Как  у ОГенри в одном из рассказов, у него настр от плюс бесконечности до минус бесконечности поменялся. Как он радовался и как он повесил голову когда отец ушел разговаривая по телефону. Хотя  я сразу сказала, отец вернет 100 процентов. Да  и муж, тоже не взял бы никогда, плюс это показательное воспитание. Чужое брать нельзя. Вор должен сидеть в тюрьме (с)

А так да мы и по 50 манат находили и по манатику всегда находим, но я их присваиваю без зазрения совести))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Da Vinci сказал:

 

Друзей не предаю ))

А вот этот момент дороже золота.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тундра said:

так да мы и по 50 манат находили и по манатику всегда находим, но я их присваиваю без зазрения совести))

Это проще простого. Хотя каждый раз на следующий день я платил за находку вдвойне(((

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Ребята, все читаю)) шутки понимаю)) закончились плюсики)) завтра всех отплюсую)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, gasiga said:

Это проще простого. Хотя каждый раз на следующий день я платил за находку вдвойне(((

Ты просто накручиваешь себя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Правильно)Сам себя не похвалишь никто не похвалит)))

.Всегда говорю,вот такая,какая есть,другой нет,кому нравится не нравится озю биляр..я не под кого не подстраиваюсь.

Мы же не доллары ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Ленц  Liya1101  Яна Мадатова  Ghost Shaman  RAINMAN  Undina  Зигфрид  Carpe Diem  Вредный Крыс  gylya  -=laziale=-  gasiga  Miss  114  Stolz  Сева ИМ  Al Pacino  Arximed  Spirt  Дюймовочка  Obozrevatel  Sasha  Bushido  perepelka  Sunny Moon  dama8080  Pozis  Mes Eléphants Roses  Konatus  Ejik_v_kolyu4kax  Natali_@@@  Wzor  Wisdom  nineliya  bacb  Bodriy  Artist77  Arif Gurbanov  Perfect Man  Бенц  Molly  ***Nika***  Glock  Тундра  avto6ka  haEmatoLogist  Brutalniy  Makovka  Adina  Birdman  Провокация  Walter White  ultramarin  Хамаль  Peris  Alpinist  Lahn-dill  PRAVDORUB  Daphne  Облигация  Yukiko  Da Vinci  R.M.  Ra Sha  E_not11  Messina  split  LiyA_  SophieL  Cholito  Heydar Ali  Martinika  Zlaw  JaFlour  Despina  *Jolie*   artist88  Guest  Guest  Baku2018  Находка  Starry Eyed  missUnderstanding  Ромашка  Тео  S.T.A.L.K.E.R  www mona liza  Джема  Руслан Ибадов  Evol  Cristiano  Tehnokrat  Lochte  Salix 
  • Who's Online   20 Members, 23 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Tercel
    • movcon
    • irada14
    • +Spirt
    • +Gulchatai
    • +invariant
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Zefir
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Veronik
    • +Razin
    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +fishka_efim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions