Jump to content
Baku365.com

Я живу правильно. Потому что...


Сева ИМ

Recommended Posts

Тундра
Just now, gasiga said:

Это проще простого. Хотя каждый раз на следующий день я платил за находку вдвойне(((

Закон таков * нашел? сразу трать* Мы с сыном нашли 50 манат сразу пошли купили кроссы которые он просил, нашли манатик пошли коклекоту купили. Надо сразу тратить, это я давно поняла)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Бах бурдада Жаля)))Онсун тема олмур😂

Она глубоко засела нам в душу...))

 

3 минуты назад, Konatus сказал:

А ты полагаешь что те о ком ты думаешь что ты их знаешь ты реально знаешь о чем они думают?)) Чужая голова навсегда останется чужой головой Сева. Меня иногда такие люди сдавали в жизни бы не подумал, а помогали те о ком я вообще не вспоминал))

Мы крутим иллюзии про окружающих порой выстраивая целый сюжет который ни разу не соответствует реальности. Вот моя бабуля, трубку не возьмешь все в розыск подала, паника, таблетки, давление, мир рушится, я умер.... аааааа   ...   а я просто спал))

Ну как так жить? Мне не нужно вовсе знать что творится у каждого в голове. Не нужно знать каждую мысль в деталях. Я ведь нетна разведку собираюсь ходить с людьми. Но пустую бессмысленную ложь очень не люблю.  Лучше ты мне скажешь правду, от которой я емного расстроюс , а может даже и заплачу, но зато пойму, чем будешь улыбаться и думать - вот же дууураа...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Da Vinci сказал:

Мы же не доллары ))

Пул ель чиркидир😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

 

@Konatus   барин)) богатый на плюсы)) всем похихикал))  А ведь после диспута казалось что плюсов администрация много дала)) а мне на 1 день не хватает((

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Сева ИМ said:

Ну как так жить? Мне не нужно вовсе знать что творится у каждого в голове. Не нужно знать каждую мысль в деталях. Я ведь нетна разведку собираюсь ходить с людьми. Но пустую бессмысленную ложь очень не люблю.  Лучше ты мне скажешь правду, от которой я емного расстроюс , а может даже и заплачу, но зато пойму, чем будешь улыбаться и думать - вот же дууураа...

Ну да, нужно понимать с кем общаешься вот и все))

С тобой можно и прямо, с некоторыми нельзя, обидятся, злобу затаят или пакость сделают,

С друзьями можно и попошлить, в других кругах ведем себя иначе, на улице одно, дома другое, на отдыхе одно, на работе другое, нужно просто отдавать отчет с кем и где общаешься)) Постоянно втыкать в лоб всем все подряд что у тебя на уме это не правдолюбие Сева, это недостатки в воспитании))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
10 minutes ago, Сева ИМ said:

Она глубоко засела нам в душу...))

Это просто черная зависть. Мне чтобы дойти до ее состояния, нужно чтобы дети спали, муж сильно полюбил, я снизила сахар ровно на пару бокалов, вот тогда я в состоянии Жали. А ее просто пчела укусила или она бабочку увидела) Да я бы после пчелы орала еще благим матом на весь дом, ругала бы детей чтобы они дверь не закрывают, мужа, что он не гоняет этих злобных карликов, маму мужа.... бабушку... прабабушку и тд до 7 колена. Лила бы горькие слезы, *снижала сахар*, и писала на баку 365 *жизнь-боль!*

Edited by Тундра
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я скорее всего могу быть на много лучше, а так я действительно последнее гомно как отец, как супруг, как сын. Я раб моих пагубных престрастий. Чудо, сам всёосознаю, но ни как исправиться не могу, мало того не начинаю. Я очень не правильно живу. Мне необходимо всёв своей жизни координально менять.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Тундра said:

Это просто черная зависть. Мне чтобы дойти до ее состояния, нужно чтобы дети спали, муж сильно полюбил, я снизала сахар ровно на пару бокалов, вот тогда я в состоянии Жали. А ее просто пчела укусила или она бабочку увидела) Да я бы после пчелы орала еще благим матом на весь дом, ругала бы детей чтобы они дверь не закрывают, мужа, что он гоняет этих злобных карликов, маму мужа.... бабушку... прабабушку и тд до 7 колена. Лила бы горькие слезы, *снижала сахар*, и писала на баку 365 *жизнь-боль!*

Как бы вы сахар до нуля не понизили))))

(Поставь лайк если понял шутку)))))))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Stolz said:

Я скорее всего могу быть на много лучше, а так я действительно последнее гомно как отец, как супруг, как сын. Я раб моих пагубных престрастий. Чудо, сам всёосознаю, но ни как исправиться не могу, мало того не начинаю. Я очень не правильно живу. Мне необходимо всёв своей жизни координально менять.

Пьете?((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Konatus said:

Пьете?((

Не ест)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, gasiga said:

Как бы вы сахар до нуля не понизили))))

(Поставь лайк если понял шутку)))))))))

Здесь весь прикол чтобы снизить)) А повысить эт легко)) снимаешь скотч со рта и понеслась)) 

Лайк не поставлю) нетуть ))

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Где-то в глубине души, где-то очень глубоко я хорошая. 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 hours ago, Walter White said:

Вспомнил еще одну цитату, которую приписывают Марку Твену: "Никогда не ошибешься, если поступишь правильно". 

Марк Твен, смешной чувак, правильность такая относительная, что не ошибиться невозможно)).

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Konatus сказал:

Пьете?((

Это мой секрет ! Позвольте я не буду отвечать. Но скажу чесно я очень из за этого страдаю. 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
1 minute ago, JaFlour said:

Марк Твен, смешной чувак, правильность такая относительная, что не ошибиться невозможно)).

Я передам ему. ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Это очень серьёзный вопрос. Можно писать много красивых слов. Но реальность разрушает идиллически нарисованную картинку.  

В Азербайджане очень трудно быть правильным.

Ведь в обществе сбиты координаты системы ценностей.

Начальник полиции будет считать себя святым, 99% людей вокруг него будут его боготворить, но он даже теоретически не может быть правильным и добрым.

Ты можешь считать себя хорошим, но толпа, которая привыкла всё и всех продавать и покупать, будет считать тебя лузером.

И ты, нехотя, будешь коррелировать свои поступки в угоду окружающих.

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 minutes ago, Stolz said:

Я скорее всего могу быть на много лучше, а так я действительно последнее гомно как отец, как супруг, как сын. Я раб моих пагубных престрастий. Чудо, сам всёосознаю, но ни как исправиться не могу, мало того не начинаю. Я очень не правильно живу. Мне необходимо всёв своей жизни координально менять.

Штольц, водка сильный депрессант. Пейте вино и отслеживайте сахар. Отслеживайте сахар хотя бы. Купите глюкометр и отслеживайте, я буду вас консультировать, да и вообще весь форум поможет. У вас депрессивное состояние. Вы хороший и добрый человек. У вас все получится, разберитесь с сахаром. Именно он вас угнетает и алкоголь. Меняйте свои привычки на более безвредные.

Edited by Тундра
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот это больше всего нетерплю в людях.

А еще не люблю, тех кто постоянно весел и постоянно все все все хвалит.  Есть у меня знакомая. Всегда - ой как ты хорошо выглядишь, ой как ты здорово это сделала, ой как труто что ты вот это купила. Ну блин чтобы ты не сделала она восхищается прям по самое немогу. Да, понятно что она хочет как бы мне приятно сделать. Но вот дело в том что, никогда не поймешь что она думает на самом деле. А вдруг это платье мне совсем не подходит? А ты стоишь и нахваливаешь. Просто перестаешь принимать ее всерьез. По мне уж лучше бы меньше она старалась угодить, а больше правду говорила.

Я недавно сказал одному знакомому правду, что он похудел, так он обиделся на меня. Пришлось выкручиваться. )

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Тундра сказал:

Штольц, водка сильный депрессант. Пейте вино и отслеживайте сахар. Отслеживайте сахар хотя бы. Купите глюкометр и отслеживайте, я буду вас консультировать, да и вообще весь форум поможет. У вас депрессивное состояние. Вы хороший и добрый человек. У вас все получится, разберитесь с сахаром. Именно он вас угнетает и алкоголь. Меняйте свои привычки на более безвредные.

Я в последний раз выпил алкоголь 30 января. Но 7 августа опятьбуду, и я от души Вам скажу, у меня 3 других пристрастия. Позвольте мне о них не писать. 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Stolz said:

Это мой секрет ! Позвольте я не буду отвечать. Но скажу чесно я очень из за этого страдаю. 

Да, конечно. В религию ударьтесь, помогает многим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Stolz said:

Я в последний раз выпил алкоголь 30 января. Но 7 августа опятьбуду, и я от души Вам скажу, у меня 3 других пристрастия. Позвольте мне о них не писать. 

Ну выбросьте вы эти фотки Меркель.)))

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Editor said:

Это очень серьёзный вопрос. Можно писать много красивых слов. Но реальность разрушает идиллически нарисованную картинку.  

В Азербайджане очень трудно быть правильным.

Потому и уезжают, все встает на свои места))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Тундра said:

Штольц, водка сильный депрессант. Пейте вино и отслеживайте сахар. Отслеживайте сахар хотя бы. Купите глюкометр и отслеживайте, я буду вас консультировать, да и вообще весь форум поможет. У вас депрессивное состояние. Вы хороший и добрый человек. У вас все получится, разберитесь с сахаром. Именно он вас угнетает и алкоголь. Меняйте свои привычки на более безвредные.

Лучше бы пыхтел))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Stolz said:

Я в последний раз выпил алкоголь 30 января. Но 7 августа опятьбуду, и я от души Вам скажу, у меня 3 других пристрастия. Позвольте мне о них не писать. 

Почему не пьете хотя бы вино? Спорт делает вас счастливым? Если вы в депрессии то что не так? 3 пристрастия это еда, компьютерные игры? что еще может вас делать депрессивным?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Walter White said:

Я недавно сказал одному знакомому правду, что он похудел, так он обиделся на меня. Пришлось выкручиваться. )

Обижусь на Гасыгу он сказал что у меня талия как у него в 16 лет)))

Сева что-то не отвечает :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Konatus сказал:

Да, конечно. В религию ударьтесь, помогает многим

Я перестал верить в Бога, но иногда вера просыпается и я молюсь.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Stolz said:

Я перестал верить в Бога, но иногда вера просыпается и я молюсь.

Спорт тогда, вообще активити любое, на край волшебных грибов поешьте)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, gasiga сказал:

Ну выбросьте вы эти фотки Меркель.)))

 

Merkel.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Konatus said:

Обижусь на Гасыгу он сказал что у меня талия как у него в 16 лет)))

Сева что-то не отвечает :classic_laugh:

Я соврал)))) в 14))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Stolz said:

 

Merkel.jpg

Господи)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    94 members have viewed this topic:
    Ленц  Liya1101  Яна Мадатова  Ghost Shaman  RAINMAN  Undina  Зигфрид  Carpe Diem  Вредный Крыс  gylya  -=laziale=-  gasiga  Miss  114  Stolz  Сева ИМ  Al Pacino  Arximed  Spirt  Дюймовочка  Obozrevatel  Sasha  Bushido  perepelka  Sunny Moon  dama8080  Pozis  Mes Eléphants Roses  Konatus  Ejik_v_kolyu4kax  Natali_@@@  Wzor  Wisdom  nineliya  bacb  Bodriy  Artist77  Arif Gurbanov  Perfect Man  Бенц  Molly  ***Nika***  Glock  Тундра  avto6ka  haEmatoLogist  Brutalniy  Makovka  Adina  Birdman  Провокация  Walter White  ultramarin  Хамаль  Peris  Alpinist  Lahn-dill  PRAVDORUB  Daphne  Облигация  Yukiko  Da Vinci  R.M.  Ra Sha  E_not11  Messina  split  LiyA_  SophieL  Cholito  Heydar Ali  Martinika  Zlaw  JaFlour  Despina  *Jolie*   artist88  Guest  Guest  Baku2018  Находка  Starry Eyed  missUnderstanding  Ромашка  Тео  S.T.A.L.K.E.R  www mona liza  Джема  Руслан Ибадов  Evol  Cristiano  Tehnokrat  Lochte  Salix 
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Timich
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +Tercel
    • +Padre
    • +Deportment
    • +Zefir
    • +Nazul
    • +Migrant
    • +Tenant
    • +bulava
    • +swallow_bird
    • +reanimator1975
    • Veter97
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions