Jump to content
Baku365.com

Сын чиновника бросился с 5-го этажа


RAINMAN

Recommended Posts

Сева ИМ
45 минут назад, Lochte сказал:

Не правы - любого человека жалко, даже сына мента

Не жалко. Вот не жалко и все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marisan

Почему их должно быть жалко? Чтобы они дальше жили и творили как их родители?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Вродебы написали, что человек (бедный) страдал психическим заболеванием, никто из нас и наших родных от такого не застрахован, болезньможет к любому из нас прийти !

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Ну с такими родителями наверное тяжело смириться, когда у себя по молодости и чувство справедливости и благородство и сострадания пока не высохло, вот психика наверное и пошатнулась. Бедный мальчик(.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Sunny Moon said:

а почему сразу по этой статье? 

недавно кто-то бросился еще на улице Ашыг Молла Чюме( 

Вот не доходит до меня , как это. Он Ашуг  поет или моллалыг делает?

Вот неграмотная  Я.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Аллах рэхмэт элэсин. Молодой парень.

Не дай бог никому  пережить своих детей

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Baku2018 said:

Подождём следствие, не хорошо наговаривать тем более человек умер.

А то следствие всю правду в СМИ даст

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 часа назад, Bushido сказал:

 

Если хочется пожалеть жалейте молодого отца повесившегося потому что не может кормить своих детей. Или мать совершившую самоубийство со своими детьми из-за безысходности.

Бунларын исе несиллери гурусун. Beli, cox zloy oldug.

Зачем жалеть идиотов, которые живут в нищете и при этом плодят потомство, чем они думали?Это не только безответственный шаг, но и преступление против своих детей.

Если второй случай был на самом деле, то эту доярку не жалеть надо, а презирать.Она убийца.Нашли кого жалеть.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
5 hours ago, Сева ИМ said:

Ну может кто то постарался? 

Скорее парень сам бросился. Быть сыном такого папаши не легко наверное (

4 hours ago, gylya said:

Вот не доходит до меня , как это. Он Ашуг  поет или моллалыг делает?

Вот неграмотная  Я.

Улица так называется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, Sunny Moon said:

ну не может же быть так, что в маленьком отрезке сразу 2 самоубийства далбадал)

сначала прыгнула гимнастка Айнур позавчера, а потом её возлюбленный. похоже на ромео и джульетту

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Умер и умер да.Аллах ряхмят елясин

Link to comment
Share on other sites

Glock

В целом, к ментам в нашей стране никакой симпатии и ко многим вообще отвращение (у меня точно)

Причина произошедшего неизвестна. Но по-любому это людское горе. 

Зларадствовать или цинично относиться к чужому горю -... Не хорошо (как минимум)

Да, сердцу не прикажешь и может у многих нет сожаления к бедствиям чиновников или ментов, но можно хотя бы промолчать.

Сожалею за.... форумчан зларадствующих или циников.

Спасибо за человечность @haEmatoLogist @Lochte и @Сабина СалимоваСал @Stolz

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Oblomov said:

сначала прыгнула гимнастка Айнур позавчера, а потом её возлюбленный. похоже на ромео и джульетту

Я не в курсе насчет гимнастки, а она откуда спрыгнула? Может это она спрыгнула на соседней улице 🤔

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
9 часов назад, Bushido сказал:

 

Если хочется пожалеть жалейте молодого отца повесившегося потому что не может кормить своих детей. Или мать совершившую самоубийство со своими детьми из-за безысходности.

Бунларын исе несиллери гурусун. Beli, cox zloy oldug.

Мне жаль любого человека, кто кончает жизнь самоубийством по каким бы то ни было причинам, по крайней мере всех тех, с кем не имела личное знакомство. Он ведь не в ответе за поступки своего отца. Но Вы правы, в вирте все белые и пушистые, взяток не берут, работают честно, никого не обижают понапрасну да и вообще отличаются всеми самыми положительными качествами.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

После комментов одна реакция, Киса демиш Да уж.. язаЖам дейечеклер Zlaw  вы своих защищаете ( и не свои они мне))) поэтому хеш зад демирем

бир суал... не вахтдан сын за отца в ответе.. у нас из 10 млн как минимум 1 млн Отцов апар тулла ( в любом смысле), инди судя по комментам давайте и их детей нахрен отправим, ибо дебилы отцы Презервативами не пользовались, ибо родились такие же Хешераты 

Не исе ...Аллах Хеч бир Валидейне Ушаг иткиси вермясин.. Ушаг Валидейнин Чийнинде гетмамалидир...

Аллах Рехмет Еласин..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
11 hours ago, Stolz said:

Вродебы написали, что человек (бедный) страдал психическим заболеванием, никто из нас и наших родных от такого не застрахован, болезньможет к любому из нас прийти !

Как его на работу в полицию взяли?

 

3 hours ago, haEmatoLogist said:

Мне жаль любого человека, кто кончает жизнь самоубийством по каким бы то ни было причинам, по крайней мере всех тех, с кем не имела личное знакомство. Он ведь не в ответе за поступки своего отца. Но Вы правы, в вирте все белые и пушистые, взяток не берут, работают честно, никого не обижают понапрасну да и вообще отличаются всеми самыми положительными качествами.

По религии отвечает. Оттого и малыши даже болеют раком, по их словам. А люди что, добрее Бога?

Edited by Masusenka
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
8 hours ago, Верующий Атеист said:

Зачем жалеть идиотов, которые живут в нищете и при этом плодят потомство, чем они думали?Это не только безответственный шаг, но и преступление против своих детей.

Если второй случай был на самом деле, то эту доярку не жалеть надо, а презирать.Она убийца.Нашли кого жалеть.

Может у него на работе сокращение было, а у неё муж умер?

в здравии богатым нет дела до страданий бедных, посмотрите на размеры пенсий, детских денег, минимальных зарплат, а народу остаётся только злорадствовать, от бессилия

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

оказывается погибший уже не раз "прославлялся" ...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Masusenka сказал:

Как его на работу в полицию взяли?

 

По религии отвечает. Оттого и малыши даже болеют раком, по их словам. А люди что, добрее Бога?

В 2002 году в немецкой футбольной команде Баерн Мюнхен был игрок Себастьян Баслер, так как его в спорт взяли, а он того, лечился в клинике, депресии, далее сложнее, ну или капитам сборной Германии и одновременно вратарь футбольного клуиба Гановер 96, под поезд бросился, вся страна его хоронила, никто из нас не застрахован от депресии и других райстройств. В определённый момент наша психика не ардинально может среагировать.

Link to comment
Share on other sites

kisliy365

ну да, конечно. служу значит я в армии и есть видео, где я бью по мордасяс своих сослуживцев, предварительно поставив их в ряд. потом военная прокуратура возбуждает дело. а потом ... тишина.

или захожу в бгу и подхожу к профессору на лекции и опять же бью его по лицу на глазах десятков студентов, потому то мне так захотелось.

потом меня принимают в полицию, причем абсолютно без всякой волосатой лапы папы, потому что проверка мвд показала, что в моей биографии нет темных пятен и мое психологическое здоровье позволяет мне быть сотрудником спецслужб..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, kisliy365 сказал:

ну да, конечно. служу значит я в армии и есть видео, где я бью по мордасяс своих сослуживцев, предварительно поставив их в ряд. потом военная прокуратура возбуждает дело. а потом ... тишина.

или захожу в бгу и подхожу к профессору на лекции и опять же бью его по лицу на глазах десятков студентов, потому то мне так захотелось.

потом меня принимают в полицию, причем абсолютно без всякой волосатой лапы папы, потому что проверка мвд показала, что в моей биографии нет темных пятен и мое психологическое здоровье позволяет мне быть сотрудником спецслужб..

Я помню тот случай, как активно на форуме обсуждалось, когда студент ударил преподователя в присутствии других студентов, значит это был покойный.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 часа назад, Masusenka сказал:

Как его на работу в полицию взяли?

 

По религии отвечает. Оттого и малыши даже болеют раком, по их словам. А люди что, добрее Бога?

По какой религии?

Имейте совесть, как можно вообще в эту тему впутывать больных детей?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Интересно в Инете хамы как один Полиси сейюр😁

но в Реале.. в ППХ и Йпх очередь на работу.. озде за взятки .. Население аз гала в очередь встаёт :)) Нонченс.. а добровольцев помощников , как Тимур и его команда, в каждом управлении.. это Марсияне и в очереди и в команде добровольцев:))

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, Zlaw сказал:

Интересно в Инете хамы как один Полиси сейюр😁

но в Реале.. в ППХ и Йпх очередь на работу.. озде за взятки .. Население аз гала в очередь встаёт :)) Нонченс.. а добровольцев помощников , как Тимур и его команда, в каждом управлении.. это Марсияне и в очереди и в команде добровольцев:))

Когда-то очень давно один мой ученик, избивавших одноклассников, на вопрос о том, кем он в итоге хочет стать, сказал, что милиционером, так как этих "недоносков надо бить". Накануне учебного года папа специально привез его  из РСФСР, чтобы Джавид учился на родине :)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Zlaw said:

Интересно в Инете хамы как один Полиси сейюр😁

но в Реале.. в ППХ и Йпх очередь на работу.. озде за взятки .. Население аз гала в очередь встаёт :)) Нонченс.. а добровольцев помощников , как Тимур и его команда, в каждом управлении.. это Марсияне и в очереди и в команде добровольцев:))

Сидим вчера вечером, человек 6. Все между собой малознакомы. Дошло до ментов, один начал крыть их по черному. Потом один сказал что полковник милиции, на пенсии с января... так этот ругающий начал вокруг него петь и танцевать и говорить что у них в роду все полис)))))

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Zlaw сказал:

Интересно в Инете хамы как один Полиси сейюр😁

но в Реале.. в ППХ и Йпх очередь на работу.. озде за взятки .. Население аз гала в очередь встаёт :)) Нонченс.. а добровольцев помощников , как Тимур и его команда, в каждом управлении.. это Марсияне и в очереди и в команде добровольцев:))

Сук и ищверянов полно вообще))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, gasiga сказал:

Сидим вчера вечером, человек 6. Все между собой малознакомы. Дошло до ментов, один начал крыть их по черному. Потом один сказал что полковник милиции, на пенсии с января... так этот ругающий начал вокруг него петь и танцевать и говорить что у них в роду все полис)))))

 чох сахелерде еладир.. узуне бахыб хамы гюлюр.. стоит только отвернуться несилде негедер юфка гейан вар хамысыны йада салырлар..

 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Сук и ищверянов полно вообще))

Сен зарафат ела:))  я полису знакомым часто говорю..что им даже напрягаться не надо... везде камеры понавтыкали... и пИлюс бойцы невидимого фронта, косяшие  под добропорядочных и отзывчивых граждан:))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Сен зарафат ела:))  я полису знакомым часто говорю..что им даже напрягаться не надо... везде камеры понавтыкали... и пИлюс бойцы невидимого фронта, косяшие  под добропорядочных и отзывчивых граждан:))

А таможня? Они заранее знают когда какая машина приедет и где что будет спрятано... без ошибок.

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, gasiga сказал:

А таможня? Они заранее знают когда какая машина приедет и где что будет спрятано... без ошибок.

Расскажу про нашу беседку вчера вечером.. вощем несколько дней назад один чувак снес нам шлагбаум, когда назад сдавал.. в беседке сидели  соседи .. он им номер мобильного оставил, что сен ел мен ел, вощем сеющ  до 5 колена, что починю.. и естественно телефон либо выключен, либо не поднимает..

новый сосед появился у нас во дворе.. Чаван ушагды...они к нему.. тот знакомым в НиЗаминский ЙПх.. те  этого водилы где то на 8 ловят.. а там чуть ли сто пятьсот нарушений.. машина оформлена на предприятие одного депутата .. шофёр да оказымыш миндене ойундан чыхыф..если короче 100 манат ЙПХ гендирди за шлагбаум:) 

до тех пор пока , новый сосед не принёс 100 манат, то бишь его не было, а это где то минут 20..  все кто был в беседке дружно ругали ментов и вообще всех ругали..мол савсем гудырыфлар, жизни от них нет:)))

как только бумажка оказалась в их руках ... 360 нет 720 дерече сехбет Фырланды... Бизим Полис Йекдир...:))) бир дене 100 фикри дейишди:))

белярине не Дейасан- ТуФейли :)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Masusenka  Sunny Moon  Liya1101  Ghost  Тео  Верующий Атеист  Kreative Life  Bluebonett  kukolka_1981  -=laziale=-  Облигация  Pozis  Ceka72  nineliya  PRAVDORUB  Marisan  Victor Howardsson  gasiga  Salix  Bubusik  Lala NR  artist88  Stolz  Bodriy  Дюймовочка  Zlaw  haEmatoLogist  ВЕЛИКИЙ  *Jolie*   kisliy365  trr  perepelka  lane  MuZa  ataman  АлкоДок  Ленц  Бенц  fransuz  Neon  Зигфрид  bacb  Natali_@@@  Paprika  Wisdom  Daphne  Mar de Sad  Heydar Ali  Mr. TANNER  Oblomov  Undina  Pups.  dama8080  RAINMAN  www mona liza  Glock  Makovka  begemoth  Birdman  Джема  Аджи-Мушкай  Хамаль  Terrakota  Artist77  ***Nika***  Da Vinci  Messina  JaFlour  Tehnokrat  Lochte  Baku2018  gylya  abu Uthman  Arximed  Carpe Diem  Razario  Yukiko  Сева ИМ  Bushido  Evol  Rauℓ  Poor Yorick  LiyA_  Adina  split  ultramarin  R.M.  Addeliya  Obozrevatel  Azeri365  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Провокация  Valois  Guest  E_not11  Brutalniy  Turbo  and 8 more...
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +rustam2006
    • +-=laziale=-
    • +Эхо
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions