Jump to content
Baku365.com

Азербайджанка у которой отняли часть квартиры не может спать от страха.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Верующий Атеист
2 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Сдавайте квартиру с пристрастием. С пропиской с не оккупированных территорий(до второго колена)...Как в России типа-«Сдам квартиру. Славянам. С местной пропиской».Все таки дело касается вашей частной собственности,которую  ̶(г̶о̶с̶у̶д̶а̶р̶с̶т̶в̶о̶ )-торговая корпорация защищать не собирается.:buba: Тут толерантность неуместна.У гачкынов нет Родины по природе,здоровые мужики и бабы бежали не оказывая сопротивления от армян так,что пятки сверкали.По дороге грабя своих же соотечественников,покушаясь с легкостью на их имущество в других городах и селах Азербайджана.

В то время когда ваши трусливо убегали от армян, Ашоты из Ливана и Сирии добровольно отправлялись в Карабах, чтобы воевать с вами.Вот и вся разница между вами и ими.Вы конечно не виноваты в этом....виноваты русские, которые якобы были на стороне Ашотов. И никто даже вспоминать не хочет, что те самые ненавистные вам русские помогали вам депортировать армян из Карабаха во время операции "Кольцо".

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, ultramarin сказал:

повезло что ты с этим не сталкивался,это не люди

Я слышал, что в 90е такая фигня имела место быть. Ни со мной ни со знакомыми такого не было. 

Вот вы впустили беженцев, они зайдя отказывались покидать ваш дом. Вы пошли в полицию, что те сказали? Что не видят состава преступления?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, www mona liza сказал:

Недавно сами чинуши информировали в городе почти  миллион (число) квартир без улиц номеров домов без всяких документов !!! Люди по 10 лет живут в квартирах и не владеют ею документально...

Вот и говорю - пора!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Название прикольное. Мол единственная жалоба женщины - плохой сон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я слышал, что в 90е такая фигня имела место быть. Ни со мной ни со знакомыми такого не было. 

Вот вы впустили беженцев, они зайдя отказывались покидать ваш дом. Вы пошли в полицию, что те сказали? Что не видят состава преступления?

Массово было. Моментально президент издал указ о невыселении.

Просто представьте те годы и ораву хаясызов которые только спаслись и им негде жить... ни одна полиция в мире не справилась бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Надо переженить всех городских и беженцев. Их дети тоже беженцы будут. А третье поколение живущих вообще сплошные гачгыны. 

Поставим в тупик чиновников))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Пока люди сами этих тварей вышвыривать не начнут,ничего не будет.А люди не начнут ,потому что трусы,лучше себя подожгут,чем что то умнее сделают.А эти беженцы будут всегда этим пользоваться.

А Президент как бы ничего не видит.

O, yuxarı baxır, aşağı yox...

4 часа назад, Da Vinci сказал:

Так и есть.Он выделяет деньги на строительство этим ушлепкам новостроек.А эти деньги сжирают и продолжают воровать.Меня нельзя во власть,а то потом в историю я войду как устроитель геноцида,расстрелявшего и пересажавшего 80% руководства и их родни)))

Хотя можно будет пару квартир Эйнулле подарить,и буду великим спасителем нации)))

Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
18 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

По словам Н.Мамедовой, она не раз жаловалась в соответствующие структуры.

Ну раз не жаловалась с 2009го года, значит все устраивало, неолду бирьден через 10 лет она вдруг страх почувствала. 

А вы знаете, я считаю, что правильно делают беженцы (если таковые еще есть) отнимают у таких лохов квартиры, этот ген (лоховской) должен исчезнуть в конце концов! Они не выживут. Как?? Как можно было молчать, не жаловаться, не бить тревогу!!! 2009ый это не 1999ый! Мне не жалко таких людей. 

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Я не знаю писала я об этом или нет, но когда то у дяди (эми) моего так хотели беженцы зажать квартиру. Им дали в баладжарах большую квартиру, так как они сто лет ждали своей очереди и ютились в однокомнатной все 6 человек. Всякий раз когда мы к ним приезжали мой отец спрашивал ну как там дела, достроили дом? дядя отнекивался мол, пока не доостроили и так далее... он по натуре был очень мягкий человек рехметтий, тогда когда мой отец был с точностью да наоборот)). И вот однажды когда отец в очередной раз спросил как у вас там дела? и когда переезжаете наконец? Жена его брата не выдержала и сказала моему отцу мол уже 5 лет как готова квартира, он от тебя скрывает. Нашу квартиру захватили гачгыны и он не может с ними договориться и выгнать их оттуда. Это было начало 2000х. Тетя разревелась, мол мы почти каждую неделю туда ходим ломаем дверь они дверь не открывают. 

Вдруг отец встает, спускается к машине, берет канистру с бензином и тихо садится в машину, дядя естественно умоляет его этого не делать, жена не вмешивается и тихо садится в машину тоже)))) короче отец сломав дверь, деревянная старая дверь была, гачгыны откуда то нашли поставили, вошел домой и начал молча все вокруг и каждого обливать бензином, там было человек 20! Вид у моего отца сильно отличался от вида дяди))) дядя маленький, худой, скромный. А этот 2 метра, здоровый, с лицом нескромного убийцы)))) Такой ор стоял ооо словами не передать, причем в орту у него была сигарета))))) без сигареты его никто никогда не видел)) и говорит спокойно "или вы сейчас выходите или я тушу сигарету")))) они вылетили из квартиры за 5 минут!  

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
28 минут назад, Sunny Moon сказал:

Ну раз не жаловалась с 2009го года, значит все устраивало, неолду бирьден через 10 лет она вдруг страх почувствала. 

А вы знаете, я считаю, что правильно делают беженцы (если таковые еще есть) отнимают у таких лохов квартиры, этот ген (лоховской) должен исчезнуть в конце концов! Они не выживут. Как?? Как можно было молчать, не жаловаться, не бить тревогу!!! 2009ый это не 1999ый! Мне не жалко таких людей. 

 

Вот Вы сейчас назвали ген лохов, ну не все люди имеют сильный характер и пробивныер, ктото тихой и спокойный, тише воды, ниже травы, вот Вы написали посотм ниже о дяде, он что тогда тоже должен был исчезнуть, сами же написали, что он был хороший человек и замечательный семьянин, просто наказание законом должно бытьи его безоговорочное исполнение. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Sunny Moon сказал:

Ну раз не жаловалась с 2009го года, значит все устраивало, неолду бирьден через 10 лет она вдруг страх почувствала. 

А вы знаете, я считаю, что правильно делают беженцы (если таковые еще есть) отнимают у таких лохов квартиры, этот ген (лоховской) должен исчезнуть в конце концов! Они не выживут. Как?? Как можно было молчать, не жаловаться, не бить тревогу!!! 2009ый это не 1999ый! Мне не жалко таких людей. 

 

sabah Sizdən qoldan və cibdən güclü olan gəlib Sizin də evinizi əlinizdən alanda, o da deyəcək ki, loxlar yox olmalıdır dünyadan...

bəsdir bəsdir sən Allah (c)😂

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Stolz said:

Вот Вы сейчас назвали ген лохов, ну не все люди имеют сильный характер и пробивныер, ктото тихой и спокойный, тише воды, ниже травы, вот Вы написали посотм ниже о дяде, он что тогда тоже должен был исчезнуть, сами же написали, что он был хороший человек и замечательный семьянин, просто наказание законом должно бытьи его безоговорочное исполнение. 

В этой стране таким людям не выжить. Если не требовать свое. Мы не в Германии живем. Тут закон джунглей. Или ты или тебя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Sunny Moon said:

Я не знаю писала я об этом или нет, но когда то у дяди (эми) моего так хотели беженцы зажать квартиру. Им дали в баладжарах большую квартиру, так как они сто лет ждали своей очереди и ютились в однокомнатной все 6 человек. Всякий раз когда мы к ним приезжали мой отец спрашивал ну как там дела, достроили дом? дядя отнекивался мол, пока не доостроили и так далее... он по натуре был очень мягкий человек рехметтий, тогда когда мой отец был с точностью да наоборот)). И вот однажды когда отец в очередной раз спросил как у вас там дела? и когда переезжаете наконец? Жена его брата не выдержала и сказала моему отцу мол уже 5 лет как готова квартира, он от тебя скрывает. Нашу квартиру захватили гачгыны и он не может с ними договориться и выгнать их оттуда. Это было начало 2000х. Тетя разревелась, мол мы почти каждую неделю туда ходим ломаем дверь они дверь не открывают. 

Вдруг отец встает, спускается к машине, берет канистру с бензином и тихо садится в машину, дядя естественно умоляет его этого не делать, жена не вмешивается и тихо садится в машину тоже)))) короче отец сломав дверь, деревянная старая дверь была, гачгыны откуда то нашли поставили, вошел домой и начал молча все вокруг и каждого обливать бензином, там было человек 20! Вид у моего отца сильно отличался от вида дяди))) дядя маленький, худой, скромный. А этот 2 метра, здоровый, с лицом нескромного убийцы)))) Такой ор стоял ооо словами не передать, причем в орту у него была сигарета))))) без сигареты его никто никогда не видел)) и говорит спокойно "или вы сейчас выходите или я тушу сигарету")))) они вылетили из квартиры за 5 минут!  

Единственный вариант. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Birdman said:

sabah Sizdən qoldan və cibdən güclü olan gəlib Sizin də evinizi əlinizdən alanda, o da deyəcək ki, loxlar yox olmalıdır dünyadan...

bəsdir bəsdir sən Allah (c)😂

Ən azı, müharibə vaxtlarında onsuzda elə olur...

Link to comment
Share on other sites

Turbo

кто то что то не договаривает

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 часа назад, Sunny Moon сказал:

А вы знаете, я считаю, что правильно делают беженцы (если таковые еще есть) отнимают у таких лохов квартиры, этот ген (лоховской) должен исчезнуть в конце концов! Они не выживут. Как?? Как можно было молчать, не жаловаться, не бить тревогу!!! 2009ый это не 1999ый! Мне не жалко таких людей. 

 

Ну тогда давайте поддержим и армян, раз развели лохов С Карабахом и поперли их оттуда.,отнимая квартиры,дома и разное имущество.Ген лоховской -как вы выразились)))А по теме...фраза- с 2009 года она не раз жаловалась,означает что жаловалась она много раз.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

artist88

Этим токюльди президент хороший окружение плохое, йох ээ ангел во плоти он

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

gasiga
45 minutes ago, artist88 said:

Этим токюльди президент хороший окружение плохое, йох ээ ангел во плоти он

Лянят щейтана))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Pozis  Верующий Атеист  nineliya  Джема  Lala NR  Daphne  Mar de Sad  Bodriy  Pups.  gasiga  artist88  perepelka  Зигфрид  Дюймовочка  Sunny Moon  Adina  E_not11  Stolz  Тундра  Wisdom  S.T.A.L.K.E.R  dama8080  Ленц  Werty  Bubusik  Turbo  Birdman  Da Vinci  Tehnokrat  Marisan  Evol  Starry Eyed  Zlaw  Artist77  www mona liza  Lochte  ***Nika***  Сева ИМ  ultramarin  Яна Мадатова  *Jolie*   Undina  -=laziale=-  LiyA_  JaFlour  Провокация  Messina  Neon  Zloy22  Al Pacino  Alpinist  Baku2018  gylya  RAINMAN  Облигация  kisliy365  Habibi  Spaun_78  PRAVDORUB  Arximed  Хамаль  Outlaw  haEmatoLogist  trr  disektor  Obozrevatel  Liya1101 
  • Who's Online   23 Members, 10 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Хамаль
    • +Razario
    • China
    • +Sorrel
    • movcon
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • irada14
    • +abu Uthman
    • +Vagrant
    • Piccini
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Wolfy
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions