Jump to content
Baku365.com

Наркомания в Азербайджане


Glock

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, Провокация said:

Теперь рассредоточатся во всему городу.

Ну что ж, пускай все поживут в столь милом соседстве. Не все ж нам кайфовать:25:.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Так и не удосужился попробовать шушя) вся молодежь сидит на лирике и трамале, здесь все в изобилии, но как то и не тянет может с возрастом,может из за доступности

Link to comment
Share on other sites

Konatus

Травитесь на здоровье, все же за естественный отбор вроде))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

К синтетическим наркотикам всегда относился плохо, как то лет эдак 5 уговорили попробовать трамал, что со мной было 2 дня в себя придти не мог, после этого даже если дадут мне миллион к синтетике не притронусь , а вот терияк прикольная вещь))) когда надо было расслабиться то пару точек в чае и, расслабон, но опять же надо иметь силу волю, повторюсь сейчас все в изобилии , стоит копейки, но не интересно

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Konatus said:

Травитесь на здоровье, все же за естественный отбор вроде))

От травы еще никто не умирал)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, artist88 said:

От травы еще никто не умирал)

 

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
16 часов назад, Ленц сказал:

Вы шутите что ли? По утрам во дворах шприцы чьи метут?  Особенно любят машины, припаркованные у какой-нибудь стены- утром отъедешь,  а там уже до фига подарочков.  И подъезды.

Школы- это лишь часть. И небольшая. Есть места в бакинских села,  где целые улицы, где продают и сами употребляют целыми семьями. Выглядывать надо, выныривать из своего  мирка, ограниченного окнами ваших квартиры, офиса, дачи, машины.

Но не школьники ведь! Во всяком случае в нашей школе такого не наблюдала однозначно. Всякое было - и курили, и с уроков сбегали, и обжимались по углам, но не употребляли.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, fransuz сказал:

вот узаконии бы анашу такой херни бы не было.так нет.анаша вред водка хорошо.если серьезно по кури косяк утром не похмелья не отравления организма + если подряд каждый день то на 7день так хорошо что заряд хорошо еще на недели 2 тебе хватает.+посе травы чистой нет желания на жопу преключениЯ искать драться и тд.не агрессируешь.

Ээээ Брат) я вижу ты Торчок со стажем.....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
28 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Но не школьники ведь! Во всяком случае в нашей школе такого не наблюдала однозначно. Всякое было - и курили, и с уроков сбегали, и обжимались по углам, но не употребляли.

Как тебе угодно. Не школьники, так не школьники. Я все сказала по теме. Просто повторюсь, прятание в своём мирке- самообман, эта стратегия не работает, только усыпляет. На этом, разрешите откланяться)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, haEmatoLogist said:

Но не школьники ведь! Во всяком случае в нашей школе такого не наблюдала однозначно. Всякое было - и курили, и с уроков сбегали, и обжимались по углам, но не употребляли.

В моё время со школы и начиналось. И девчонки об этом вообще не догадывались.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Heydar Ali said:

Ээээ Брат) я вижу ты Торчок со стажем.....

Дюз дейир )) Были бы легализованы легкие наркотики, не было бы распространения всякой дешевой химиохрени.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 час назад, Ленц сказал:

Как тебе угодно. Не школьники, так не школьники. Я все сказала по теме. Просто повторюсь, прятание в своём мирке- самообман, эта стратегия не работает, только усыпляет. На этом, разрешите откланяться)

Да не прячусь я нигде, как раз-таки пытаюсь трезво оценить ситуацию. Вот у супружника чуть ли не каждый второй одноклассник наркоман, но начинали не в школе. Одногруппники брата покуривали травку, да что греха таить, говорит, что и он пробовал, но к тому времени они уже были не школьниками.

13 минут назад, Adina сказал:

В моё время со школы и начиналось. И девчонки об этом вообще не догадывались.

Яхшыда, Адина. Девчонки косые, что ли? Я впервые в школе попробовала сигареты, точнее только там и пробовала, при чем будучи самым что ни на есть ботаном, добрая половина одноклассниц , не говоря уже об одноклассниках курили нейи вар, кстати все поголовно дети из благополучных семей. Но не употребляли. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
23 минуты назад, Adina сказал:

Дюз дейир )) Были бы легализованы легкие наркотики, не было бы распространения всякой дешевой химиохрени.

Ничего дюз демир, легкие наркотики ( анаша) это натуральный продукт и сам по себе дешево стоить не будет , химия идет из за цены

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Яхшыда, Адина. Девчонки косые, что ли? Я впервые в школе попробовала сигареты, точнее только там и пробовала, при чем будучи самым что ни на есть ботаном, добрая половина одноклассниц , не говоря уже об одноклассниках курили нейи вар, кстати все поголовно дети из благополучных семей. Но не употребляли. 

"Яхшыда" деяндяки, мы в школе и колесиками баловались, и травой, а более злостные и кислотой. И всё это можно было достать не выходя за пределы школы. Для девчонок "покурить сигареты" уже было каким то сверххулиганством.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Да не прячусь я нигде, как раз-таки пытаюсь трезво оценить ситуацию. Вот у супружника чуть ли не каждый второй одноклассник наркоман, но начинали не в школе. Одногруппники брата покуривали травку, да что греха таить, говорит, что и он пробовал, но к тому времени они уже были не школьниками.

Яхшыда, Адина. Девчонки косые, что ли? Я впервые в школе попробовала сигареты, точнее только там и пробовала, при чем будучи самым что ни на есть ботаном, добрая половина одноклассниц , не говоря уже об одноклассниках курили нейи вар, кстати все поголовно дети из благополучных семей. Но не употребляли. 

Окай

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Heydar Ali said:

Ничего дюз демир, легкие наркотики ( анаша) это натуральный продукт и сам по себе дешево стоить не будет , химия идет из за цены

Дорого он стоит потому что не легализован. В Испании стоит 5 евро. Такое же количество у нас - 50. Вот тебе и разница.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Adina сказал:

Дорого он стоит потому что не легализован. В Испании стоит 5 евро. Такое же количество у нас - 50. Вот тебе и разница.

Я 19 лет не курю, хотя очень хочется, друзья курят и жалуются, хорошая отрава дорого стоит

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, Adina сказал:

"Яхшыда" деяндяки, мы в школе и колесиками баловались, и травой, а более злостные и кислотой. И всё это можно было достать не выходя за пределы школы. Для девчонок "покурить сигареты" уже было каким то сверххулиганством.

Это прямо где-то в центре, или на отшибе?

4 минуты назад, Ленц сказал:

Окай

С тобой невозможно вести дискуссию.😑

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, haEmatoLogist said:

Это прямо где-то в центре, или на отшибе где-то?

Центральные школы. Колеса шли на завтрак. Ты до 8 утра уже был заряженным. Это 87-89. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Adina сказал:

Центральные школы. Колеса шли на завтрак. Ты до 8 утра уже был заряженным. Это 87-89. 

 

Офигеть. И учителя ничего не замечали, в смысле? Вообще ничего? Родители? Я спрашиваю не из праздного любопытства, хочу знать на будущее.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
27 минут назад, haEmatoLogist сказал:

С тобой невозможно вести дискуссию.😑

Окай

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Офигеть. Слов нет. То ли я не в ту школу шел, то ли совсем в коме туда ходил. Ясамальская школа, 86-96 годы... самый паршивый бесконтрольный период. Ну может курили человек пять из класса... о наркоте я даже не знал в принципе :facepalm: жизнь прошла мимо..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, gasiga said:

Офигеть. Слов нет. То ли я не в ту школу шел, то ли совсем в коме туда ходил. Ясамальская школа, 86-96 годы... самый паршивый бесконтрольный период. Ну может курили человек пять из класса... о наркоте я даже не знал в принципе :facepalm: жизнь прошла мимо..

 C  началом борьбы с тунеядством при Андропове, следом перестройки и ускорения, заходы на Папанина стали морокой, так как количество ментов на кв. м. резко увеличилось. Школьники уже на такой риск с постановкой на учет в детской комнает милиции старались не идти. 

Помимо плана были и колеса (радидорм, феназепам) которые выдавались пациентам с дурки.  Употреблявших по пальцам, правда, можно было пересчитать в школах. Ботанов приблизительно такое же кол-во, остальные неопределившиеся, так сказать, были.

Но все это шалости по сравнению с тем, что творится сейчас.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

disektor
5 hours ago, artist88 said:

От травы еще никто не умирал)

Насколько я знаю терьяк это настойка опия? А марихуана на самом деле безопаснее алкоголя. Её как раз можно легализовать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Один я читаю название темы как - НаркомаФия в Азербайджане" ?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, haEmatoLogist said:

Офигеть. И учителя ничего не замечали, в смысле? Вообще ничего? Родители? Я спрашиваю не из праздного любопытства, хочу знать на будущее.

Спасибо СССР, что учителя и родители об этом мало что знали ))

Все были слишком заняты либо собой, либо сложившейся вокруг ситуацией

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

У человечества два пути в будущем это вездесущая фармацевтика,  коея проникнет и в универсальную кухню. Все на колесах, мировой полис, brave new world, bnw..

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, gasiga said:

Офигеть. Слов нет. То ли я не в ту школу шел, то ли совсем в коме туда ходил. Ясамальская школа, 86-96 годы... самый паршивый бесконтрольный период. Ну может курили человек пять из класса... о наркоте я даже не знал в принципе :facepalm: жизнь прошла мимо..

Ты во втором классе учился, когда мы день радедормом и травой открывали. Что ты должен был знать в свои 7 лет?))

А к 94-95 с этой движухой власти решили в срочном порядке заняться. Но не тут то было. Устроишь напряги с одним видом наркоты, вылезет другой вид. Когда исчезла трава, появился героин. А после него и вся эта современная химия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Heydar Ali said:

Я 19 лет не курю, хотя очень хочется, друзья курят и жалуются, хорошая отрава дорого стоит

Так я же сказал почему. Потому что вне закона, а не потому что натуральный продукт. Если легализовать, то её выращивание не дорогостоящее мероприятие. И если не будет всех этих преград и посредников между производителем и потребителем, то цена раз в 10 упадет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Adina said:

Так я же сказал почему. Потому что вне закона, а не потому что натуральный продукт. Если легализовать, то её выращивание не дорогостоящее мероприятие. И если не будет всех этих преград и посредников между производителем и потребителем, то цена раз в 10 упадет.

Кое-кому не выгодно станет ведь. США когда-то поставили запрет на данное сельхоз. растение. СССР в результате потерпел огромные убытки. На ВДНХ-ской скульптуре в центре снопа с колосьями  красуется гордость советского хозяйства как она есть. А комбайнеры по ходу проделывали логичный лайфхак с мацанькой. Да что там рассказывать, гашишное масло продавалось в сов. аптеках по рецепту вплоть до 60-х. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    JLin  Arif Gurbanov  Хамаль  R.M.  Зигфрид  amitola  Lochte  Spirt  nineliya  Wisdom  Rauℓ  Zema  Al Pacino  Werty  Stolz  Ромашка  Adina  Gun-smith  artist88  Obozrevatel  Zlaw  Brazil  Zбаг  Bushido  Сева ИМ  jami  -=laziale=-  Дождь  Ленц  BurlaXatun  Glock  bacb  Desire  Вредный Крыс  kolobok  Yukiko  LiyA_  Тундра  perepelka  Bodriy  gasiga  Birdman  Suliko  Такая как есть  Starry Eyed  Konatus  Carpe Diem  Облигация  Тео  Дюймовочка  *Jolie*   Pozis  haEmatoLogist  Провокация  Masusenka  disektor  Salix  Бенц  Теймур Мамедович  split  fransuz  Da Vinci  www mona liza  Natali_@@@  Heydar Ali  Baku2018  Daphne  Addeliya  Mes Eléphants Roses  Martinika  RAINMAN  Cholito  Аджи-Мушкай  Wzor  Lala NR  JaFlour  PRAVDORUB  MuZa  Poor Yorick  Artist77  Звёздочка  Habibi  gylya  Neon  Pups.  dama8080  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Marisan  Ra Sha  Undina  avto6ka  Sör-Söhbet/Müzakire  Spaun_78  patusik  Arximed  Walter White  Makovka 
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • cuap
    • +Nicola Tesla
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Leysan
    • +Эльдар
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions