Jump to content
Baku365.com

Наркомания в Азербайджане


Glock

Recommended Posts

Konatus
36 minutes ago, Adina said:

Так я же сказал почему. Потому что вне закона, а не потому что натуральный продукт. Если легализовать, то её выращивание не дорогостоящее мероприятие. И если не будет всех этих преград и посредников между производителем и потребителем, то цена раз в 10 упадет.

 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
23 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Кое-кому не выгодно станет ведь.

А че скрывать?)) Ментам не выгодно, ловят берут бабки и отпускают, вот и весь бизнес))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Adina said:

Ты во втором классе учился, когда мы день радедормом и травой открывали. Что ты должен был знать в свои 7 лет?))

А к 94-95 с этой движухой власти решили в срочном порядке заняться. Но не тут то было. Устроишь напряги с одним видом наркоты, вылезет другой вид. Когда исчезла трава, появился героин. А после него и вся эта современная химия.

Я невовремя родился)))))))) всю хрень увидел, от полуголода до развалов, траву не застал))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 часа назад, Adina сказал:

Так я же сказал почему. Потому что вне закона, а не потому что натуральный продукт. Если легализовать, то её выращивание не дорогостоящее мероприятие. И если не будет всех этих преград и посредников между производителем и потребителем, то цена раз в 10 упадет.

Я один раз посадил, невероятно ухаживал, тухта вышла

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27 минут назад, gasiga сказал:

Я невовремя родился)))))))) всю хрень увидел, от полуголода до развалов, траву не застал))

А вовремя это когда?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Heydar Ali said:

А вовремя это когда?

Ня билим(( но я всегда невовремя))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, gasiga сказал:

Ня билим(( но я всегда невовремя))

У нас поколение такое, все увидели  кроме апокалипсиса

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Konatus said:

А че скрывать?)) Ментам не выгодно, ловят берут бабки и отпускают, вот и весь бизнес))

Это мелкий бизнес )) Точки сбыта и пути доставки - это покрупнее. Куда по-твоему девается арестованный груз или урожай?

Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Heydar Ali said:

Я один раз посадил, невероятно ухаживал, тухта вышла

Там многое зависит от семян, а не от способа вырастить )) И потом, один куст маловероятно, что даст хорошие плоды. Надо несколько и обязательно отделить "мальчиков" от "девочек", чтобы не опылялись между собой ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Adina said:

Там многое зависит от семян, а не от способа вырастить )) И потом, один куст маловероятно, что даст хорошие плоды. Надо несколько и обязательно отделить "мальчиков" от "девочек", чтобы не опылялись между собой ))

Скорее всего сосед Заур дайы выращивающий это на подоконнике не знал всех нюансов.))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
20 minutes ago, Adina said:

Там многое зависит от семян, а не от способа вырастить )) И потом, один куст маловероятно, что даст хорошие плоды. Надо несколько и обязательно отделить "мальчиков" от "девочек", чтобы не опылялись между собой ))

Все верно. У конопли ЛГБТ сейбяти хермятдядю)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Adina сказал:

Там многое зависит от семян, а не от способа вырастить )) И потом, один куст маловероятно, что даст хорошие плоды. Надо несколько и обязательно отделить "мальчиков" от "девочек", чтобы не опылялись между собой ))

Все!!! Как легализуют, ты мой партнер)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Spirt сказал:

Все верно. У конопли ЛГБТ сейбяти хермятдядю)

Педосы все захватили)

Link to comment
Share on other sites

Spirt
17 minutes ago, Heydar Ali said:

Педосы все захватили)

Елядю,хя.Тухта чыхмасын дийя, кищи   тяряфин петух елямялисян ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Heydar Ali said:

Все!!! Как легализуют, ты мой партнер)))

Много всяких хитростей я тебе раскрою, partner ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
9 hours ago, gasiga said:

Я невовремя родился)))))))) всю хрень увидел, от полуголода до развалов, траву не застал))

Вы прямо как мальчик Додя из рассказа Аверченко

            .....

"Кроме перечисленных Додиных черт, в характере его есть ещё одна черта: он — страшный приобретатель. Черта эта тайная, он не высказывает её. Но увидев, например, какой-нибудь красивый дом, шепчет себе под нос: «Хочу, чтобы дом был мой». Лошадь ли он увидит, первый ли снежок, выпавший на дворе, или приглянувшегося ему городового, Додя, шмыгнув носом, сейчас же прошепчет: «Хочу, чтобы лошадь была моя; чтобы снег был мой; чтобы городовой был мой».

Рыночная стоимость желаемого предмета не имеет значения. Однажды, когда Додина мать сказала отцу: «А знаешь, доктор нашёл у Марины Кондратьевны камни в печени», — Додя сейчас же прошептал себе под нос: «Хочу, чтобы у меня были камни в печени».

Славный, бескорыстный ребенок."

          

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

:tespe:

151424301_image-12.jpg.b4f0ea9f34c2dc719d6b868cca374a64.jpg

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

гл.

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

disektor

Ситуация парадоксальная, по тому какой вред наносит употребление алкоголя индивидууму в частности и обществу в целом марихуана даже рядом не стояла. Болезни вызванные употребление спиртных напитков,  сам алкоголизм, травматизм пьяных, бытовые преступления совершенные в состоянии алкогольного опьянения, марихуана в разы безопаснее. Но она почему-то вне закона. Видимо в алкогольной промышленности очень уж большие деньги крутятся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis

нужны другие формы борьбы с наркоманией: например ввести пионерское и комсомольское движение как в ссср!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54 minutes ago, Pozis said:

нужны другие формы борьбы с наркоманией: например ввести пионерское и комсомольское движение как в ссср!

Пока наркотики приносят баснословные доходы и наркоторговцы связаны с государственными, контролирующими органами, то никакие движения, кроме как родительского контроля и правильного воспитания не помогут. И ещё занятость на общественных делах. Пионерское и комсомольское движения никак не остановили распространение наркотиков в школах. И тогда были могущественные силы, которые контролировали их сбыт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Obozrevatel сказал:

Пока наркотики приносят баснословные доходы и наркоторговцы связаны с государственными, контролирующими органами, то никакие движения, кроме как родительского контроля и правильного воспитания не помогут. И ещё занятость на общественных делах. Пионерское и комсомольское движения никак не остановили распространение наркотиков в школах. И тогда были могущественные силы, которые контролировали их сбыт.

Позтому надо сначала легализовать,чтоб сбить цену,потом выявить всех поставщиков,и расстрелять 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
42 minutes ago, Da Vinci said:

Позтому надо сначала легализовать,чтоб сбить цену,потом выявить всех поставщиков,и расстрелять 

Это почти невозможно. Точно также, как легализовать проституцию, которая наносит намного меньший вред, чем наркомания. В первую очередь этому противятся те, кто по идее должны с ней бороться, а по факту, хорошо на этом зарабатывают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Это почти невозможно. Точно также, как легализовать проституцию, которая наносит намного меньший вред, чем наркомания. В первую очередь этому противятся те, кто по идее должны с ней бороться, а по факту, хорошо на этом зарабатывают.

Ну и я об этом ))

Если не легализуют,значит это просто кому то невыгодно будет 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Da Vinci said:

Ну и я об этом ))

Если не легализуют,значит это просто кому то невыгодно будет 

Легализация, это потеря монополии. Хотя в наших реалих они всё равно что нибудь смогут придумать. Но зачем заморачиваться, если никто не торопит и не вынуждает это сделать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сейчас в мире распространяемся новый смертельный наркотик Кельвин Кляйн,товарищи родители,будьте бдительны !

Link to comment
Share on other sites

Pozis

Афганистан виновник в процветании наркомании, нужно их всех расселить и забором закрыть все границы.

Link to comment
Share on other sites

disektor
3 minutes ago, Pozis said:

Афганистан виновник в процветании наркомании, нужно их всех расселить и забором закрыть все границы.

Афганистан виновен не больше тех, кто эти наркотики употребляет. И вектор производства наркотиков перемещается в китай (на место классических опиатов, канабисов и кокаина идут синтетические аналоги)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Наркодиспансер на Зыхе сгорел пару лет тому назсд, а новый построили ? Надо в городе и по районам страны, в райцентрах создатьпункты разъяснения наркомании (социальными работниками), брошюры, на родном языке, последствия, здоровье, уголовное и т.д. Создатьи принятьзаконы о лечнеии и ответственности за продажу (распространение), лечени, терпаию, конечно многие законы есть, но поправки и новые, сама система здравохранения и социальной помощи далжна быть направлена на профилактику и предотвращение. В школах школьные социальные работники должна работатьи вести беседы, профилактические. Врачебные пункты выдачи метадона, суботекса, героина заменителя, чтобы наркоманы не творили чудеса в виде преступлений, а стояли в очереди за очередной дозой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
17 hours ago, Adina said:

Это мелкий бизнес )) Точки сбыта и пути доставки - это покрупнее. Куда по-твоему девается арестованный груз или урожай?

Продается))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    JLin  Arif Gurbanov  Хамаль  R.M.  Зигфрид  amitola  Lochte  Spirt  nineliya  Wisdom  Rauℓ  Zema  Al Pacino  Werty  Stolz  Ромашка  Adina  Gun-smith  artist88  Obozrevatel  Zlaw  Brazil  Zбаг  Bushido  Сева ИМ  jami  -=laziale=-  Дождь  Ленц  BurlaXatun  Glock  bacb  Desire  Вредный Крыс  kolobok  Yukiko  LiyA_  Тундра  perepelka  Bodriy  gasiga  Birdman  Suliko  Такая как есть  Starry Eyed  Konatus  Carpe Diem  Облигация  Тео  Дюймовочка  *Jolie*   Pozis  haEmatoLogist  Провокация  Masusenka  disektor  Salix  Бенц  Теймур Мамедович  split  fransuz  Da Vinci  www mona liza  Natali_@@@  Heydar Ali  Baku2018  Daphne  Addeliya  Mes Eléphants Roses  Martinika  RAINMAN  Cholito  Аджи-Мушкай  Wzor  Lala NR  JaFlour  PRAVDORUB  MuZa  Poor Yorick  Artist77  Звёздочка  Habibi  gylya  Neon  Pups.  dama8080  Evol  S.T.A.L.K.E.R  Marisan  Ra Sha  Undina  avto6ka  Sör-Söhbet/Müzakire  Spaun_78  patusik  Arximed  Walter White  Makovka 
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Валера Баленсиага
    • +satira
    • Norarosa
    • +TryImpossible
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • irada14
    • Arzu777
    • +Orion 68
    • +Bordertown
    • +Жемчужинка
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • movcon
    • +Аджи-Мушкай
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions