Jump to content
Baku365.com

Толерантность


-=laziale=-

Recommended Posts

-=laziale=-

Т - толерантность.

Собственно, тема о том, какое будущее ждёт планету в свете всего этого театра абсурда с гипертрофированной терпимостью к сексуальным меньшинствам, неотёсанным и диким мигрантам и прочей жести.

Ролик к просмотру обязателен. Хотя бы потому, что довольно забавен :classic_biggrin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    17

  • Тундра

    15

  • Дюймовочка

    6

  • Da Vinci

    5

Glock

Ролик не смотрел и ситуация с обществом или индивидумами меня в данном контексте не волнует и не интересует.

Я толерантен. Ко всему иному и отличающемуся от меня(моего).

Могу не симпатизировать и даже питать к чему-то отвращение, но если это самое не влезает в мою жизнь и не навязывает своих порядков, то.. да, толерантен. Практически к любой идеологии или культуре, образу жизни или ценностям.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Т - толерантность в её нынешнем понятии приведёт к Ж - жопе.

Толерантность это терпимость и сосуществование, и я не против этого. Но в данный момент под него пихают всё что угодно и несоглашающегося гнобят на всех уровнях, клеят суффикс ...фоб, и удаляют потихоньку, включая большие корпорации.

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Т - толерантность в её нынешнем понятии приведёт к Ж - жопе.

Толерантность это терпимость и сосуществование, и я не против этого. Но в данный момент под него пихают всё что угодно и несоглашающегося гнобят на всех уровнях, клеят суффикс ...фоб, и удаляют потихоньку, включая большие корпорации.

 

Фобы (всякие) пока намного сильнее и влиятельнее. 

Link to comment
Share on other sites

Undina

В самом конце он был прав 😐

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Фобы (всякие) пока намного сильнее и влиятельнее. 

Почему все кто не меньшинства сразу записываются в фобы? Я не боюсь вахабитов, гомосеков, эмигрантов, трансов, но и не в восторге от них. Для меня все раано кто они, до того момента как они начнут размахивать причиндалами на пубоике. Тогда я с удовольствием дам по шее. А до того момента мне все равно кто где с кем и как спит. Почему я фоб?))) Недавно донесли что одна особа с красным паспортом катила бочку что я сексист. И всё из-за того, что я сказал что мне всё равно какого пола человек на той или иной позиции. А оказывается видите ли есть процент который должен соблюдаться... и я должен был хотеть туда женщину.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
37 minutes ago, -=laziale=- said:

Собственно, тема о том, какое будущее ждёт планету в свете всего этого театра абсурда

Будущее планеты "без границ" намного смягчит этот фактор )

не нравятся люди Пи, собираешь вещи и переезжаешь в Саудию  без всяких виз и границ 

Гуманисты именно это предполагают ...

Link to comment
Share on other sites

Тундра

У меня есть знакомые геи, да нормальные люди. Если не заморачиваться с кем они спят, то и  не узнаешь. Я лично толерантна. Лучше пусть нЭжный мужчина, бывают намного хуже люди (педофилы, убийцы и тд), хотя я не считаю что быть геями  отрицательно. Да за ради Бога, что хотят пусть делают, если у них это по взаимному согласию. Не мое дело, как говорится

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, gasiga said:

Почему все кто не меньшинства сразу записываются в фобы? Я не боюсь вахабитов, гомосеков, эмигрантов, трансов, но и не в восторге от них. Для меня все раано кто они, до того момента как они начнут размахивать причиндалами на пубоике. Тогда я с удовольствием дам по шее. А до того момента мне все равно кто где с кем и как спит. Почему я фоб?))) Недавно донесли что одна особа с красным паспортом катила бочку что я сексист. И всё из-за того, что я сказал что мне всё равно какого пола человек на той или иной позиции. А оказывается видите ли есть процент который должен соблюдаться... и я должен был хотеть туда женщину.

Лично я вас фобом не считаю. Фоб это не просто тот кто в меньшинстве или большинстве))

Я чуть позже отпишусь в теме про исламофобия.

 

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Мне бучи не нравятся и слишком жеманные геи, но с ними я не общаюсь. Потому что бесят. У одних вычурная мужиковатось, у других вычурная женственность. Но я не бегу бить им морды, одеваю шляпку, всем кланяюсь и ухожу. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ни одного знакомого гея нету. Ну или я не в курсе)

пока человек не сует нос в мои дела я толерантна. Но вся эта реклама,истерики хай-кюй порой утомляет

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Тундра said:

Мне бучи не нравятся и слишком жеманные геи, но с ними я не общаюсь. Потому что бесят. У одних вычурная мужиковатось, у других вычурная женственность. Но я не бегу бить им морды, одеваю шляпку, всем кланяюсь и ухожу. 

Бучи кимди? 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

А вот сказки о толерантности религиозных это уже смешно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Дюймовочка said:

Бучи кимди? 

Женщина как мужик одевается  и ведет себя так же. Короткие причи, сленг и тд и тп. Причем они стараются разговаривать приблатненным, хриплым голосом. У моей подруги сестра буч. Мы вместе снимали квартиру сто лет назад. Приезжает эта напальцованная, я просто встаю и ухожу, потому что я знаю что промолчать я не смогу, с подругой не хочу ругаться, но и терпеть это выше всяких возможностей. Марина одна *Марчелло* себя называла, Алла *Алик*. А вот еще один был Алена, забыла как он себя называл. Имя такое фельдиперсовое. Забыла уже)) 

А бывают и такие что и не поймешь че к чему, общается сидит нормально со всеми, потом там там сплетни слышишь, но не реагируешь. Фиг бы с ним

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Тундра said:

Женщина как мужик одевается  и ведет себя так же. Короткие причи, сленг и тд и тп. Причем они стараются разговаривать приблатненным, хриплым голосом. У моей подруги сестра буч. Мы вместе снимали квартиру сто лет назад. Приезжает эта напальцованная, я просто встаю и ухожу, потому что я знаю что промолчать я не смогу, с подругой не хочу ругаться, но и терпеть это выше всяких возможностей. Марина одна *Марчелло* себя называла, Алла *Алик*. А вот еще один был Алена, забыла как он себя называл. Имя такое фельдиперсовое. Забыла уже)) 

А бывают и такие что и не поймешь че к чему, общается сидит нормально со всеми, потом там там сплетни слышишь, но не реагируешь. Фиг бы с ним

Если я скажу  ираг олсун то буду нетолерантной? :classic_sad:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Дюймовочка said:

Если я скажу  ираг олсун то буду нетолерантной? :classic_sad:

Да нет)) бывают же гетеросексуальные люди, которые тоже могут раздражать)) хамы, нюни и тд и тп. Здесь скорее дело не в ориентации, а как все это преподносится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Дюймовочка said:

Если я скажу  ираг олсун то буду нетолерантной? :classic_sad:

Даже если подумаешь.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Тундра said:

Да нет)) бывают же гетеросексуальные люди, которые тоже могут раздражать)) хамы, нюни и тд и тп. Здесь скорее дело не в ориентации, а как все это преподносится. 

Но первой реакцией будет: это потому что я черный? Это потому что я Гей? И придется целую вечность объяснять что это ни при чем, и начиная объясняться ты уже заведомо неправ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, gasiga said:

Даже если подумаешь.

Джехеннемя ки (с)

Что мне поделать с собой такая вот я чушка :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Джехеннемя ки (с)

Что мне поделать с собой такая вот я чушка :rolleyes:

Чтотофобка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Дюймовочка said:

Если я скажу  ираг олсун то буду нетолерантной? :classic_sad:

если  скажите  просто ираг  олсун  то никаких  проблем , главное  не  добавьте  на  ираг олсуну    гулаглара гургушун )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

если  скажите  просто ираг  олсун  то никаких  проблем , главное  не  добавьте  на  ираг олсуну    гулаглара гургушун )

Олово в уши)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Тундра сказал:

У меня есть знакомые геи, да нормальные люди. Если не заморачиваться с кем они спят, то и  не узнаешь. Я лично толерантна. Лучше пусть нЭжный мужчина, бывают намного хуже люди (педофилы, убийцы и тд), хотя я не считаю что быть геями  отрицательно. Да за ради Бога, что хотят пусть делают, если у них это по взаимному согласию. Не мое дело, как говорится

Пусть жарят друг друга в зад,если им кайф от этого,но это не значит что они должны рекламировать это и пропагандировать.За пропаганду надо убивать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Дюймовочка said:

Ни одного знакомого гея нету. Ну или я не в курсе)

пока человек не сует нос в мои дела я толерантна. Но вся эта реклама,истерики хай-кюй порой утомляет

У меня тоже нету. А некоторые из постоянно встречают.)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, perepelka said:

У меня тоже нету. А некоторые из постоянно встречают.)

А может есть просто мы не знаем :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Da Vinci said:

Пусть жарят друг друга в зад,если им кайф от этого,но это не значит что они должны рекламировать это и пропагандировать.За пропаганду надо убивать

Я где то сказала иначе?)) Я сказала что я толерантна к ним, что хотят делают пусть друг с другом, далее я  писала что я против выпячивания своей ориентации. И все

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, gasiga said:

Но первой реакцией будет: это потому что я черный? Это потому что я Гей? И придется целую вечность объяснять что это ни при чем, и начиная объясняться ты уже заведомо неправ.

Первой реакцией будет то что им первым скажут кто они есть, без прикрас)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, gasiga сказал:

Но первой реакцией будет: это потому что я черный? Это потому что я Гей? И придется целую вечность объяснять что это ни при чем, и начиная объясняться ты уже заведомо неправ.

Зачем объяснять ?Да,потому что ты чёрный гей))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist

Вообще по моим наблюдениям самые незащищенные и бесправные люди в современном мире - это здоровые гетеросексуальные белые мужчины среднего возраста.🙂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
51 minutes ago, haEmatoLogist said:

Вообще по моим наблюдениям самые незащищенные и бесправные люди в современном мире - это здоровые гетеросексуальные белые мужчины среднего возраста.🙂

С женой. Отцы одиночки ещё могут на жалость надавить и пораньше смотать домой.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    68 members have viewed this topic:
    Царь  Monseigneur  Провокация  Bushido  Gun-smith  Kent  Indoutka  Al Pacino  abu Uthman  PRAVDORUB  Сева ИМ  Stolz  Wisdom  Дюймовочка  nineliya  trr  -=laziale=-  Spaun_78  Adina  Хамаль  gasiga  Чени  Heydar Ali  Тундра  Верующий Атеист  haEmatoLogist  Masusenka  Martinika  perepelka  dama8080  Poor Yorick  Undina  Bodriy  Lahn-dill  Тео  Da Vinci  Glock  Ленц  Yukiko  Бенц  E_not11  bacb  Carpe Diem  Natali_@@@  split  Wzor  Obozrevatel  *Jolie*   R.M.  Evol  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Addeliya  Ra Sha  Spirt  Arif Gurbanov  Zlaw  S.T.A.L.K.E.R  Pups.  Облигация  Habibi  Mr. TANNER  Bubusik  Birdman  RAINMAN  Arximed  Baku2018  www mona liza 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +SBC
    • +Orion 68
    • +-=laziale=-
    • +Buritas
    • +Agriae
    • +AliSa_777
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions