Jump to content
Baku365.com

Примеры коррупции в стране. То что легко проверить))


Glock

Recommended Posts

Sir Davos
2 часа назад, Lochte сказал:

А арбузы в чем провинились ? Придорожная торговля, торговля вразнос сушествовали всегда. И лишь в АР Ильхама Алиева вдруг оказались под запретом: торговать собой на Торговой можно, а торговать арбузами у дороги - нельзя?

 

На то она и "Торговая" )))) не забывайте и про Малоканский садик ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Tehnokrat

    25

  • Glock

    16

  • Lochte

    15

  • Oblomov

    13

Sir Davos
3 часа назад, Lochte сказал:

А арбузы в чем провинились ? Придорожная торговля, торговля вразнос сушествовали всегда. И лишь в АР Ильхама Алиева вдруг оказались под запретом: торговать собой на Торговой можно, а торговать арбузами у дороги - нельзя?

 

Не помню что в советское время была придорожная торговля. И баранов никто не резал на обочине.

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 30.08.2019 at 12:01, artist88 said:

а у вашего друга из садика,откуда такие деньги и жены его? только на одни ее наряды ,можно содержать министерство

Вроде взрослый человек, а пишите..

Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 часа назад, Sir Davos сказал:

Не помню что в советское время была придорожная торговля. И баранов никто не резал на обочине.

Придорожная торговля была всегда - и тем же кумысом торговали вдоль дорог в Казахстане 🙂

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Sir Davos сказал:

На то она и "Торговая" )))) не забывайте и про Малоканский садик ))))

Там место для валютчиков 😞

Link to comment
Share on other sites

Sir Davos
11 минут назад, Lochte сказал:

Там место для валютчиков 😞

Там и в старину торговали женской плотью )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
23 hours ago, Чени said:

Какая интересная тема. А если я здесь расскажу все про Фархада Бадалбейли, какие тут правила, обязательно ссылки из прессы, чего не найдешь конечно, или можно просто так все выболтать на обозрение? Ой, что будет. Например, говорят, вот я лично ушла с работы и освободила одну штатную единицу. Я могу сейчас рассказать, что было дальше? Или забанят?

Власть сына Афросиёба Бодалебли не распространяет на американский форум, так что выкладывайте.

  • Haha 2
  • Sad 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov

В нашем дворе нигде не работающий сосед купил Майбах за 300 тысяч евро. Все попытки узнать источник его доходов оказались безрезультатными.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
01.11.2019 в 13:15, Sir Davos сказал:

Не помню что в советское время была придорожная торговля. И баранов никто не резал на обочине.

В советское время придорожная торговля была разрешена на трассах республиканского значения.  Кроме того, в районах прямо возле дорог устраивались ярмарки.  А вот скот на улицах действительно никто не резал.  Ибо влетело бы нехило...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
01.11.2019 в 00:12, Чени сказал:

 И это говорила тогда декан, а сейчас проректор.

Знаете, как ее называют в консерватории? БазарКом. Кого хотите спросите. Проректор по учебной части. По науке там солидная женщина, и я знаю что базарком на нее орет. При всех.  Деньги да, разбогатели, наглеют.

Чени, реально что ли, что консерва  в такое превратилась???

Я иногда общаюсь с некоторыми знакомыми из музыкального мира, но про такое слышу впервые...

Неужто Фархад до такого довел?

А как дело обстоит с назначением в музыкальны школах?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
PRAVDORUB

могу привести пример корупции, который легко проверить, но который никто не будет проверять.

там мало что коррупция, там еще настоящее вредительство.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

наличие авшара с фактами , что ещё проверять ?(

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
112100023204.JPG
WWW.CONTACT.AZ

Баку/21.11.19/Turan: Полковник ВС Азербайджана Гахраман Мансимзаде обратился к главе государства с призывом навести порядок в...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat

Закупали водяные счётчики для так называемого социального жилья по цене 153 долл. за штуку, в то время как цена на экспорт такого счётчика из Азербайджана составляла 8 долл. за штуку ...

082100021126.jpg
CONTACT.AZ

Руководителю Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономики...

Закупка и установка одного электросчетчика обойдется в 407,02 манат ($239,4), газового счетчика - в 323,41 манат ($190,2), водяного счетчика - в 260,85 манат ($153,4).

www.turan.az
WWW.CONTACT.AZ

Баку/21.11.19/Turan: За девять месяцев этого года Азербайджан поставил в Грузию и Казахстан свыше 21 тыс. единиц водяных счетчиков, на 22,1%...

ОАО «Гянджинский приборостроительный завод», производитель водяных счетчиков, продало за указанный период в Казахстан 7,1 тыс. счетчиков, в Грузию – примерно в два раза больше. Всего от экспорта этих приборов выручено $283,4 тыс.  или   $13,4 за единицу. При этом в Грузию счетчики поставляются в среднем по цене $8,4 за единицу прибора.

  • Like 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
1 hour ago, Tehnokrat said:
112100023204.JPG
WWW.CONTACT.AZ

Баку/21.11.19/Turan: Полковник ВС Азербайджана Гахраман Мансимзаде обратился к главе государства с призывом навести порядок в...

 

Ахаха. Не поленился, дослушал до конца. Наши миротворцы, отбывающие службу в Афганистане и получающие по шестимесячному контракту от НАТО 18 000$, одну треть своих кровных отстегивают наверх. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
21 hours ago, Kent said:

Наши миротворцы, отбывающие службу в Афганистане и получающие по шестимесячному контракту от НАТО 18 000$, одну треть своих кровных отстегивают наверх. 

Системная коррупция сверху донизу рулит во всём ...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat

Все госорганы молчат, предпочитая делать вид что ничего не происходит, несмотря на громкие обинения со стороны полковника и недавнее объявление на высшем уровне о начале очередной кампании по "борьбе с коррупцией".

112100023204.JPG
WWW.CONTACT.AZ

Баку/22.11.19/Turan: Полковник Вооруженных  сил  Азербайджана Гахраман Мансимзаде выступил с очередными разоблачениями руководства...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Tehnokrat сказал:

Все госорганы молчат, предпочитая делать вид что ничего не происходит, несмотря на громкие обинения со стороны полковника и недавнее объявление на высшем уровне о начале очередной кампании по "борьбе с коррупцией".

112100023204.JPG
WWW.CONTACT.AZ

Баку/22.11.19/Turan: Полковник Вооруженных  сил  Азербайджана Гахраман Мансимзаде выступил с очередными разоблачениями руководства...

 

Ээээээээ Технократ, когда Джанмирзу низачто  уволили, в звании понизили, был вынужден в Голандию уехать, думаете тогда слушали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
1 minute ago, Stolz said:

Ээээээээ Технократ, когда Джанмирзу ни за что уволили, в звании понизили, был вынужден в Голандию уехать, думаете тогда слушали. 

Он был даже арестован и сидел в заключении ок. 4-ёх лет ...

WWW.MONITORJOURNAL.COM

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
7 minutes ago, Stolz said:

Ээээээээ Технократ, когда Джанмирзу ни за что  уволили, в звании понизили, был вынужден в Голандию уехать, думаете тогда слушали. 

Тогда в аппарате президента армию курировал госсоветник по обороне, потом эту должность понизили до уровня помощника, а пару лет назад вообще ликвидировали, передав помощнику по право"охранительным" органам, который вообще в армии не служил и не сможет даже портянку завязать на ноге ...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Tehnokrat сказал:

Он был даже арестован и сидел в заключении ок. 4-ёх лет ...

WWW.MONITORJOURNAL.COM

 

Я знаю мой начальник училища, они из не погибших на комсомольце, как сейчас полмню, октябрь1993 года, мама с маленьник братом комне в конкретно голодные времена приехали, и я около забора сижу и натс жру в воскресенье утром гдето в 11:00, и он идёт, увидел и по человечески отошёл в сторону и махнул рукой. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Tehnokrat сказал:

Тогда в аппарате президента армию курировал госсоветник по обороне, потом эту должность понизили до уровня помощника, а пару лет назад вообще ликвидировали, передав помощнику по право"охранительным" органам, который вообще в армии не служил и не сможет даже портянку завязать на ноге ...

Отец моего одноклассника Азера (Азик) Алиева, бывший посол, бывший начальник горотдела, сейчас тоже военный генерал. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 14.07.2019 at 23:26, Glock said:

Начну )))

Часто покупаю арбузы и дыни в придорожных машинах на выезде из города. Мне на машине так удобнее.

Разговорился с одним продавцом в Забрате.. говорит, за место, то бишь право продавать с машины платят 1800 - 2000 манат за месяц ментам.

Сначала думал парень заливает, чтобы оправдать цены... Потом спросил в другом месте, Кюрдаханы - ментам в месяц 2000 манат. И так везде.. от 1500 до 2500 в месяц.

Под солнцем... В дождь.. ночью на улице спят и без удобств.. трудятся за мизер... И за право продавать платят 2000 манат в месяц или 6000 за летний сезон.

Одни трудяги, другие подонки. Население покупает дороже и сажает себе на шею дармоедов рэкетиров в погонах.

не  реально  на  дорогах  продавая  арбузы  зарабатывать  таких  больших  сумм   чтоб  2000  ментам  давать

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Tehnokrat сказал:

Да он - он мой одноклассник. У него брат был и серста, мама русская, приняла ислам как я знаю. Они из России переехали в самом начале 90 годов и его отец служил в советской милиции с моим гайнатой. 

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
1 minute ago, Stolz said:

Да он - он мой одноклассник. У него брат был и сесрта, мама русская, приняла ислам как я знаю. Они из России переехали в самом начале 90 годов и его отец служил в советской милиции с моим гайнатой. 

Он племянник Магеррама, бывшего начальника горотдела. Я когда-то давно пересекался с Азером по работе, был вежливый и культурный парень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Tehnokrat сказал:

Да он - он мой одноклассник. У него брат был и серста, мама русская, приняла ислам как я знаю. Они из России переехали в самом начале 90 годов и его отец служил в советской милиции с моим гайнатой. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Tehnokrat сказал:

Он племянник Магеррама, бывшего начальника горотдела. Я когда-то давно пересекался с Азером по работе, был вежливый и культурный парень.

Он прекрасно рисовал, его лучший друг в школе Дворников Дима был, сейчас батюшка в церкви в Москве и офицер ФСБ, в Сирии был. Насколько я помню первая его супруга была из латинской америки, дочка какогото там президента вродебы. Сколько я у него дома в ичерищер грушу откалачивал. Столько воспоминаний Вы сейчас мне навеяли. Ой боже.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Tehnokrat сказал:

Он племянник Магеррама, бывшего начальника горотдела. Я когда-то давно пересекался с Азером по работе, был вежливый и культурный парень.

Он очень и очень вежливый, помню иду по проспекту нефтяников с моей девушкой и вдруг он останавливается на тогда шикарном форде, что да как, дом был у него в Електростале, не доезжая комбината лениского. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Tehnokrat said:

Тогда в аппарате президента армию курировал госсоветник по обороне, потом эту должность понизили до уровня помощника,...

А кто кроме Вахида Алиева был на этих постах?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    BurlaXatun  Zema  Miss  КарандаШ  NNR  114  nospa2019  gylya  Wisdom  Da Vinci  ataman  Хамаль  Kent  Zlaw  PRAVDORUB  Glock  Stolz  Brazil  Lochte  Bluebonett  Бабаля  bacb  Heydar Ali  Baku2018  Бенц  Arif Gurbanov  Сэм  Bodriy  JaFlour  Tehnokrat  artist88  Аквилон  Мусье Жордан  God_bless_you  Baxtik  Тео  Outlaw  nineliya  Зигфрид  trr  окорок  просто ник  Аджи-Мушкай  Дождь  Mr Yan  Victor Howardsson  Al Pacino  Vahime  amitola  -=laziale=-  Spirt  Лала  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  Zбаг  Birdman  Hurvinek  Bacho  Evol  Mr. TANNER  Neon  Дюймовочка  RAINMAN  Murad Ali  Indoutka  Obozrevatel  Царь  Jasmin  Чени  Sir Davos  Ejik_v_kolyu4kax  Desire  begemoth  Caldogno  Bubusik  Добряк  split  Bushido  Oblomov  Alpinist  Бзиканутая мадам  Nasta  Сева ИМ  Carpe Diem  Вредный Крыс  ВЕЛИКИЙ  Daphne  eminently  Veter  *Jolie*   Cherry  Nana  Spaun_78  sangacal  Yukiko  kisliy365  Джема  Sirius191  Adina  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Anis
    • +Так говорил
    • +SaxarYa
    • +Nail
    • +invariant
    • +Addict
    • +lex-mix
    • +Anar Musayev
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Agakerim
    • +Deportment
    • +Bordertown
    • +Sagarmatha
    • Marusya
    • +Аналитик
    • denobor
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions