Jump to content
Baku365.com

Посол Грузии вызван в МИД Азербайджана из-за инцидента в Кешикчидаге


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Bushido сказал:

Грузинские националисты говорят что это грузинская церковь поэтому эта земля должна принадлежать Грузии..
Я бы на месте руководства Азербайджана согласился с этим.
Но с условием что все территории Грузии где находятся азербайджанские мечети переходят в состав Азербайджана.
Если грузины не согласны, то стрелять в упор в любого православного нацика подходяшего к нашим пограничникам.

Не сделают. Т.к наши чиновники рассматривают страну как торговый обьект, бизнес проект...Это только у турков,немцев,англичан,русских,евреев,японцев,..есть принципы,которые за деньги не продаются.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Какие мы нежные, чувствительные...

т.е вам без разницы кто  и как хочет преподнести инцидент на границе?  

6 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Внизу наши..орут они на наших солдат.

ит хюрер карван кечер

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Gürcülərin iplərini dartmaq lazımdır!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Очень напоминает события 1988 года.

Сначала - мы местные, вы пришлые: потом провокации на границе: потом наезд на пограничников: потом начнутся ранения наших и так далее.

Видать методология хорошо отработана и внедряется поэтапно в зависимости от конкретных ситуаций.

Но отрезать Страну с внешним миром и изолировать и еще самым дешевым способом, идеальная схема. 

А власти, которые не коррупционные в отличии от народа, будут сидеть и заниматься туризмом и еще петь всякую глупость нам. Ведь они тоже рады этому - служить интересам хозяина. Более предательской власти в Стране еще не было. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 часа назад, Бенц сказал:

зайдите на канал этого лашпеда, и посмотрите чье видео вы распространяете, точнее в каком контексте 

 

Videonu kim yayir hec ehemiyyetli deyil bu hadisede. Eshshey boyda Xarici Ishler Nazirliyi onlarin sefirini cagirib shikayet edib, bu yalan deyil ki, demek bu hadise olub.

Tüpürüm Ermenistanin da, Gürcüstanin da yuxari bashina.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Бенц сказал:

т.е вам без разницы кто  и как хочет преподнести инцидент на границе?  

 

 

Посол Грузии был вызван в МИД Азербайджана для объяснений в связи с нарушением группой грузинских граждан государственной границы Азербайджана и нападением на пограничный наряд, несший службу близ пещерного комплекса Кешикчидаг.

Об этом сообщил МИД Азербайджана.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
10 часов назад, Бенц сказал:

солдаты на видео - грузинские пограничники, а не наши

Те, что лучше экипированы, - да, но несколько дистрофиков в зелёнке - это наши погранцы. Прикольно, что грузины требуют от наших солдат знания русского языка и называют их педераcтами. Вы счастливы? Я был крайне возмущен, и это мягко сказано!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 часов назад, Bodriy сказал:

Очень напоминает события 1988 года.

Сначала - мы местные, вы пришлые: потом провокации на границе: потом наезд на пограничников: потом начнутся ранения наших и так далее.

Видать методология хорошо отработана и внедряется поэтапно в зависимости от конкретных ситуаций.

Но отрезать Страну с внешним миром и изолировать и еще самым дешевым способом, идеальная схема. 

А власти, которые не коррупционные в отличии от народа, будут сидеть и заниматься туризмом и еще петь всякую глупость нам. Ведь они тоже рады этому - служить интересам хозяина. Более предательской власти в Стране еще не было. 

Лучший метод решения проблем Азербайджанской республики - оккупация Грузии: Армения сразу же останется в блокаде и сдастся в Карабахе, резко снизятся платежи и  издержки на транзит нефти и газа, Азербайджанская республика автоматом получит режим ассоциации с ЕС 🙂

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Грузины - следствие, как ни крути, при их  самом крупном кол-ве воров в законе, согласитесь, что это не здоровая абсолютно ситуация, как и по кол-ву "голубой крови"   среди них, как они сами считают.

Виновниками этих событий являются совковые историки, подписавшиеся со стороны криптомасонов -коммуняг на пришлость тюрков на Кавказе,  с тем, что Тюркский хаганат от Сахалина до Черного моря,  с  ич-огузами скифами и куда более древнее.

Когда в самых древних грузинских источниках указывается на автохтонность тюрков в регионе, когда  предки грузин только подошли в эти края и обомлели от городов, построенных бунтюрками, а грузины при этом отрицают все, что с троглодитов взять - это  пещерные люди.

А вот когда манкурты подпевают врагам, вот где причина!

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

что за инцидент? что конкретно произошло? где оружие у наших пограничников? почему они его не применяют против нарушителей границы? это пограничники, или не знаю кто?

кто дал право орать на наших солдат? почему не подняли по тревоги обр и не решили радикально вопрос с нарушителями?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 часов назад, Lochte сказал:

Вот за такие проделки надобно было пострелять на поражение , чтоб неповадно было зариться на чужое, а генерал Гулиев фактически предал своих бойцов, оставив их в грузинском кругу позора. Генерал обеспечивал контрабандную поставку 1 тонны икры в Москву?

Кто стрелять будет ? Чмо у которого отморозки оружие отняли, мне реально как гражданину Азербайджана стыдно за такого погранца, как можно отдать свое оружие кому то ?

Они себя как обиженные ведут, где власть, где уверенное поведение, что это вообще такое чтоб какой то гандон из грузин у тебя отнял табельный автомат, я худею с них.

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
17 минут назад, kisliy365 сказал:

что за инцидент? что конкретно произошло? где оружие у наших пограничников? почему они его не применяют против нарушителей границы? это пограничники, или не знаю кто?

кто дал право орать на наших солдат? почему не подняли по тревоги обр и не решили радикально вопрос с нарушителями?

Наши погранцы судя по видео настолько лохи что у них табельное оружие отнимает какие то выродки, позорище какое, да после такого конечно грузины оборзеют и будут себя нагло вести. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Кто стрелять будет ? Чмо у которого отморозки оружие отняли, мне реально как гражданину Азербайджана стыдно за такого погранца, как можно отдать свое оружие кому то ?

Они себя как обиженные ведут, где власть, где уверенное поведение, что это вообще такое чтоб какой то гандон из грузин у тебя отнял табельный автомат, я худею с них.

Вот и я о том же 😞

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Наши погранцы судя по видео настолько лохи что у них табельное оружие отнимает какие то выродки, позорище какое, да после такого конечно грузины оборзеют и будут себя нагло вести. 

Уже ведут - куда уж дальше!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Lochte сказал:

Уже ведут - куда уж дальше!

Да будут еще больше борзеть, это цветочки, когда безнаказанность рулит, то борзометр зашкаливает по самое не хочу. 

Слушаю видео, зная грузинский язык и видя кто как себя ведет создается впечатление что этих урюков поймали там когда они срали и оставили своё оружие и их поймали и зачморили по полной программе, это же не наш гузу миллят который можно пинать кому попало и когда захотелось.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

Ну что, грузины снова плохими стали?В другой теме про идиота журналиста за хрузин глотки рвали азербайджанцы, даже друг с другом ругались из-за них.Что, опять переобулись?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Əsgər bilir ki, onun arxasında nə onun birbaşa rəhbəri, nə də hökümət durası deyil...ermənini darmadağın edərik, dediyinə görə adamı işdən qovan həmin rəhbərlik deyilmi?...

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
1 час назад, Alpinist сказал:

Наши погранцы судя по видео настолько лохи что у них табельное оружие отнимает какие то выродки, позорище какое, да после такого конечно грузины оборзеют и будут себя нагло вести. 

Теперь вы понимаете русских, которые с ними не церемонятся и не сюсюкаются, как вы?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
46 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Ну что, грузины снова плохими стали?В другой теме про идиота журналиста за хрузин глотки рвали азербайджанцы, даже друг с другом ругались из-за них.Что, опять переобулись?

Никто как вы выражаетесь глотки не рвал, а высказывал свое мнение, идиотов хватает во всех народах, не можете нормально обсуждать не лезьте со своими умными высказываниями.

Вот без вас разберемся дай бог.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
34 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Теперь вы понимаете русских, которые с ними не церемонятся и не сюсюкаются, как вы?

Тут кто то обсуждает русских ? Чего вы все время суете сюда свое?

Ваши "русские" лезут по делу и нет ко всем без сюсюканий и нагло, расскажите нам чего это ваш Мегафон не уважает нашу страну которую ваши лидеры называют стратегическим партнером и другом ? Нам тоже надо к вам так относиться ?

По мне так это очередная провокация и она в одной цепи с теми событиями что происходили в Грузии и на постсоветском пространстве.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Если он говорит правду, то опять уши Кремля лезут со всех щелей.

Edited by Alpinist
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
17 минут назад, Alpinist сказал:

Никто как вы выражаетесь глотки не рвал, а высказывал свое мнение, идиотов хватает во всех народах, не можете нормально обсуждать не лезьте со своими умными высказываниями.

Вот без вас разберемся дай бог.

Рвали, не надо из себя дурачка строить.Особенно вы, расписали постов на две страницы.

Куда мне лезть и когда не ваше дело.Я тоже выражаю свое мнение и не у вас разрешения просит должен.

пс. Не забудьте дизлайк поставить, вдруг полегчает)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Верующий Атеист сказал:

Рвали, не надо из себя дурачка строить.Особенно вы, расписали постов на две страницы.

Куда мне лезть и когда не ваше дело.Я тоже выражаю свое мнение и не у вас разрешения просит должен.

пс. Не забудьте дизлайк поставить, вдруг полегчает)))

Я вам однажды уже писал ведите разговор нормально, если вы дурак , то это ваша проблема.

Что я писал и делал я прекрасно помню, сидите на своей заднице и не надо тут показывать свое гнилье. Надо будет и не только дизлайк поставлю и еще кое что добавлю. Пшол вон.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
20 минут назад, Alpinist сказал:

Тут кто то обсуждает русских ? Чего вы все время суете сюда свое?

Ваши "русские" лезут по делу и нет ко всем без сюсюканий и нагло, расскажите нам чего это ваш Мегафон не уважает нашу страну которую ваши лидеры называют стратегическим партнером и другом ? Нам тоже надо к вам так относиться ?

По мне так это очередная провокация и она в одной цепи с теми событиями что происходили в Грузии и на постсоветском пространстве.

Мы лезем туда, куда надо, вот так нагло и без сюсюканий.Не к вам же лезем.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Я вам однажды уже писал ведите разговор нормально, если вы дурак , то это ваша проблема.

Что я писал и делал я прекрасно помню, сидите на своей заднице и не надо тут показывать свое гнилье. Надо будет и не только дизлайк поставлю и еще кое что добавлю. Пшол вон.

Вашу бы агрессию передать вашим же пограничникам.Может тогда не стояли бы как лохи, когда хрузины матом их кроют и орут.

Я с вами нормально начал разговор.Это вы как базарная бабка начали истерить.:looll:

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Мы лезем туда, куда надо, вот так нагло и без сюсюканий.Не к вам же лезем.

Мегафон чей ?

6 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Вашу бы агрессию передать вашим же пограничникам.Может тогда не стояли бы как лохи, когда хрузины матом их кроют и орут.

Я с вами нормально начал разговор.Это вы как базарная бабка начали истерить.:looll:

Давай вали к своим хозяевам в Кремле, истерить йох бир вены вскрыл, лезут хуже армяшек по делу и нет и еще возмущаются, ничего рано или поздно развалитесь как и Союз нерушимый.

В обще пошел туда откуда не возвращаются ты от этих лохов отличаешься большей подлостью и гнилью. У меня бы и эти козлы с Грузии и вы бы ползали там раком.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

предупреждение обоим

прекратите пнл, будет бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
16 минут назад, Alpinist сказал:

Мегафон чей ?

Давай вали к своим хозяевам в Кремле, истерить йох бир вены вскрыл, лезут хуже армяшек по делу и нет и еще возмущаются, ничего рано или поздно развалитесь как и Союз нерушимый.

В обще пошел туда откуда не возвращаются ты от этих лохов отличаешься большей подлостью и гнилью. У меня бы и эти козлы с Грузии и вы бы ползали там раком.

Я бы так, я бы сяк, я бы эдак.Успокойся, ничего бы ты не сделал.Ты горазд только своей желчью брызгаться)))

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

предупреждение обоим

прекратите пнл, будет бан

Ну конечно, вы только меня замечаете.Словесный понос других вы пропускаете мимо своих глаз.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
14 минут назад, Alpinist сказал:

Мегафон чей ?

Что ты заладил с этим мегафоном.Кто-то опять вас обидел?)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Lochte  Alpinist  Victor Howardsson  Obozrevatel  Stolz  Зигфрид  Terrakota  split  Turbo  Zlaw  dvijok  Bodriy  gasiga  Arif Gurbanov  Oblomov  PRAVDORUB  Birdman  S.T.A.L.K.E.R  perepelka  trr  Wisdom  Хамаль  Valois  Верующий Атеист  Тео  Yukiko  Дюймовочка  ImpendingDoom  Razario  Wzor  Ленц  Tehnokrat  Arximed  Mr. TANNER  Perfect Man  DRuman  Рысь  kisliy365  Сева ИМ  Ayla  Poor Yorick  papadopulos  Rauℓ  Artist77  kukolka_1981  Бенц  -=laziale=-  artist88  Провокация  Pups.  Da Vinci  Nasta  Natali_@@@  Paprika  Werty  Spirt  R.M.  Крошка  Carpe Diem  nineliya  Brutalniy  Bushido  Al Pacino  Mr. Stat  BooMerang  muzzy555  Messina  ***Nika***  fransuz  Spaun_78  Дождь  Evol  VətənDaş  Masusenka  ataman  Adina  Komsneft  Undina  SophieL  Addeliya  Джема  Облигация  Habibi  haEmatoLogist 
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Zema
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Birdman
    • +STOIC
    • +SaxarYa
    • +Халлы
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +dama8080
    • +Verman
    • +Leysan
    • +Razario
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions