Jump to content
Baku365.com

Посол Грузии вызван в МИД Азербайджана из-за инцидента в Кешикчидаге


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Oblomov
14 hours ago, Stolz said:

Уважающий себя погранец, прежде всего чекист с холодным сердцем и стойким характером, и выполняет приказ выше стоящего командования, если был приказ не реагировать на провокации, значит не реагировать, и проявлять выдержку. 

Рамик в Будапеште действовал по зову сердца, наплевав на начальство. В результате получил бесплатную квартиру и повышение по службе. Суверенитет Родины выше приказов начальства!

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, Бенц said:

зачем там нужны войска, если им нельзя действовать по уставу?  стрелять нельзя, бить нельзя ? ну тогда зачем они там? чтоб быть опозоренным ?  и те кто говорят что это провокация, ладно группа радикально настроенных пусть будут провокаторами, но представители  их силовых структур тоже бездействовали судя по видео    

Провокаторами там были абхазы: они хотят столкнуть Грузию с Азербайджаном, чтобы все признали их независимость. Но этому не бывать!

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, -=laziale=- said:

Театр абсурда и как бы весь этот театр не шёл по отработанному сценарию. У нас довольно непредсказуемый и неоднородный в этническом плане север, запад и юг. Это козырь в рукаве всех "доброжелателей" нашей страны.

Простые лезгины на нашей стороне: все бакинские лезгины, с которыми я разговаривал, утверждали, что Карабах наш. Вчера на Тязя Базаре говорил с лезгином по имени Шурик: он не против возвращения нам Дербента, но сказал, что Путин не разрешает.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Stolz said:

Тот что был без головы, там конкретно политика, и я уверен что знали, граница на замке. Вы вспомните случайно появившиеся идеии отсоедиения регионов с лезгинским населением, или юга Азербайджана, Вы думаете в кремле нет "других .лидеров" случайно появляющихся движений, не спроста появляются такие конфликты. А Вы что хотите чтобы я ругал их, не дождётесь. Илхама Иряли !!!

Это армяне мутят: они подговаривают аваров и даргинцев выступить единым фронтом против тюрок.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Lochte said:

Ситуация вокруг монастыря показывает умирание азербайджанского государства: внешний фасад ещё ого-го, но уже ничего не работает. Сначала казалось, что Халаф, возвращенный из Кабмина, все разрулил, но тут погранцы, пойманные в кустах, сдали грузинам и арсенал, и родную Землю. Как ожидалось и грузинами, и погранцами никто не встал на защиту Азербайджана - де-факто азербайджанского государства уже нет! Как вам не стыдно: я всего три года болею, а такую страну просрали! 😞

Нам надо договариваться с абхазами, чтобы ударить по Грузии с обеих сторон. Я уже не говорю о кадыровцах -- они имеют самую сильную армию в регионе (после нашей).

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

С хрузинами надо обращаться так, а не сюсюкаться, как азербайджанцы.Могли бы хрузины у этих оружие отнять?Думаю ответ очевиден, раз хрузины убегали сверкая пятками.

 

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, Oblomov сказал:

Провокаторами там были абхазы: они хотят столкнуть Грузию с Азербайджаном, чтобы все признали их независимость. Но этому не бывать!

а представители погран полиции ? почему они бездействовали ? 

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, Бенц said:

а представители погран полиции ? почему они бездействовали ? 

Так ведь лозунги-то были антиазербайджанские! Не будет же грузинская погранслужба возражать против самих себя.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

split
40 minutes ago, Oblomov said:

Так ведь лозунги-то были антиазербайджанские! Не будет же грузинская погранслужба возражать против самих себя.

вы случайно не знаете,что думает об этом инциденте Фуад Аббасов,почему не слышно его голоса?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
3 минуты назад, split сказал:

вы случайно не знаете,что думает об этом инциденте Фуад Аббасов,почему не слышно его голоса?

Его в Баку успокоили после России.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18 часов назад, Верующий Атеист сказал:

С хрузинами надо обращаться так, а не сюсюкаться, как азербайджанцы.Могли бы хрузины у этих оружие отнять?Думаю ответ очевиден, раз хрузины убегали сверкая пятками.

 

Что то 1991-2000-х годах вы так о них не отзывались, да и завтра если что то пойдет не так вы первый будите тут их крыть. У страны в которой убийца её солдат герой, а боевые офицеры полковники, генералы воевавшие с этими были раздавлены и уничтожены в угоду политиканов что с неё взять.

Хвалите хвалите, скоро они вам вернут все похвалы.

Продолжай восхищаться

 

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
16 минут назад, Alpinist сказал:

Что то 1991-2000-х годах вы так о них не отзывались, да и завтра если что то пойдет не так вы первый будите тут их крыть. У страны в которой убийца её солдат герой, а боевые офицеры полковники, генералы воевавшие с этими были раздавлены и уничтожены в угоду политиканов что с неё взять.

Хвалите хвалите, скоро они вам вернут все похвалы.

Продолжай восхищаться

 

Конечно есть в Ваших словах правда, по поводу убицы солдат и "героя", но лично я рассматриваю его как шарика на побегушках, как удобно Царю в кремле, так и будет он делать, лаять через инстаграмм на когото и кляться в своей верности и "готовым" умереть за Царя. А если понадобится кремля, то его быстро "спишут", под предлогом какого нибудь терракта или несчастного случая. Благо не первый раз. Вчера в сайте яплакал я посмотрел фотографии блогера варламова о нищей России, а сколько такого не сказанного, и умирающего, надо у себя тоже порядок наводить.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
58 минут назад, Stolz сказал:

Конечно есть в Ваших словах правда, по поводу убицы солдат и "героя", но лично я рассматриваю его как шарика на побегушках, как удобно Царю в кремле, так и будет он делать, лаять через инстаграмм на когото и кляться в своей верности и "готовым" умереть за Царя. А если понадобится кремля, то его быстро "спишут", под предлогом какого нибудь терракта или несчастного случая. Благо не первый раз. Вчера в сайте яплакал я посмотрел фотографии блогера варламова о нищей России, а сколько такого не сказанного, и умирающего, надо у себя тоже порядок наводить.

Да вся проблема в том что он не один и сегодня они в сотни раз сильнее чем тогда.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Да вся проблема в том что он не один и сегодня они в сотни раз сильнее чем тогда.

Времена не те, много воды утекло. Да там и антитеррористический центр уникальный построили, и обучили их специ ГРУ, и т.д. Слишком глубоко корни и щупальцы ФСБ и ГРУ там погрузила. Там сейчас один Бог, власть и деньги ну и вседозволеность. Вон девушку вывезли из Москвы или запрет на ютуберов музыкантов, и как ни странно на всё у них есть объясение.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Stolz сказал:

Времена не те, много воды утекло. Да там и антитеррористический центр уникальный построили, и обучили их специ ГРУ, и т.д. Слишком глубоко корни и щупальцы ФСБ и ГРУ там погрузила. Там сейчас один Бог, власть и деньги ну и вседозволеность. Вон девушку вывезли из Москвы или запрет на ютуберов музыкантов, и как ни странно на всё у них есть объясение.

Времена всегда одни и те же, а центр строил он сам и первым долгом именно для своих волчар, которых тысячами там тренировали и натаскивали. Как бы глубоко не были щупальцы, но в горах Чечни они будут слабы, у КГБ и того же ГРУ щупальца были еще длиннее, но увы. 

Я вот и пишу про то что они сами же породили чудовище и оно или его последователи рано или поздно выйдет боком России. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Времена всегда одни и те же, а центр строил он сам и первым долгом именно для своих волчар, которых тысячами там тренировали и натаскивали. Как бы глубоко не были щупальцы, но в горах Чечни они будут слабы, у КГБ и того же ГРУ щупальца были еще длиннее, но увы. 

Я вот и пишу про то что они сами же породили чудовище и оно или его последователи рано или поздно выйдет боком России. 

Я в курсе что например есть населённые пункты куда силовики не заезжают без спец-техники, в Дагестане например, там давным давно не Российская Федерация, а Бог знает что, искорка и взорвётся, обстановка накалена. Одному Богу изветсно чти да и как дальше будет.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Stolz сказал:

Я в курсе что например есть населённые пункты куда силовики не заезжают без спец-техники, в Дагестане например, там давным давно не Российская Федерация, а Бог знает что, искорка и взорвётся, обстановка накалена. Одному Богу изветсно чти да и как дальше будет.

Да в саму Чечню мало кто из федералов зайдет без ведома и разрешения кадыровской банды. Россия платит фактически дань Чечне и это факт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Ну всё телеканал Рустави 2 по решению грузинских судов и отмены моратория европейского суда перейдет в руки правящей элиты в Грузии и пришел конец эре оппозиционности канала.

 

Финита ля комедия. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, split said:

вы случайно не знаете,что думает об этом инциденте Фуад Аббасов,почему не слышно его голоса?

Вот это гениальный вопрос (жаль, что сам не догадался): почему герой нашего времени Фуад Аббасов молчит по этому поводу!? Это что, молчаливая поддержка ПКК или Абхазии? Я бы задал этот вопрос на Диспуте, где есть специальная тема про этого курда, но каждое моё сообщение оборачивается десятком минусов, а я слабый человек -- не могу заставить себя быть выше минусов. Я научился этому у ерли мудрецов: лучше затаиться и не высовываться -- в Баку успеха добиваются самые молчаливые. Депутатка Зейнаб Ханларова ни разу (НИ РАЗУ!!!) за 30 лет депутатства не промолвила ни одного слова!!! А кто молвил уже не депутаты.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
9 часов назад, Alpinist сказал:

Что то 1991-2000-х годах вы так о них не отзывались, да и завтра если что то пойдет не так вы первый будите тут их крыть. У страны в которой убийца её солдат герой, а боевые офицеры полковники, генералы воевавшие с этими были раздавлены и уничтожены в угоду политиканов что с неё взять.

Хвалите хвалите, скоро они вам вернут все похвалы.

Продолжай восхищаться

 

Никто не восхищается.Я просто выставил ролик, чтобы показать, как нужно поступать с хрузинами, когда они наглеют.

1991-2000 годах мы восстанавливали конституционный порядок и имели на это полное право.Вы же в Карабахе тоже пытались восстановить свою территориальною целостность, но у вас не получилось.Вам остается только геройствовать в интернет-пространстве.

пс. Не понимаю, к чему ты выложил сюда ролик про пленных русских солдат.Таких роликов про азербайджанских солдат тоже немало.

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, Верующий Атеист сказал:

Никто не восхищается.Я просто выставил ролик, чтобы показать, как нужно поступать с хрузинами, когда они наглеют.

1991-2000 годах мы восстанавливали конституционный порядок и имели на это полное право.Вы же в Карабахе тоже пытались восстановить свою территориальною целостность, но у вас не получилось.Вам остается только геройствовать в интернет-пространстве.

пс. Не понимаю, к чему ты выложил сюда ролик про пленных русских солдат.Таких роликов про азербайджанских солдат тоже немало.

Я показал тебе ролик в котором  как ты выражаешься как поступать с грузинами точно так же поступали с вашими солдатами эти же зверье,  твк что всегда жди повторения и не очень то обольщайся по поводу целостности, фактически Москва платит дань выделяя в Чечню огромные бабки. Нам геройствовать ни к чему,  если твои руководители не лезли бы в наши дела мы бы тожерешили наши территориальные проблемы, как в своё время Грузия одним ударом в ЮО,  но и тут ваши влезли нагло.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Аллахшукюр Пашазаде: Вопрос Кешикчидага решится в рамках суверенитета Азербайджана

 

Шейх уль-ислам Аллахшукюр Пашазаде принял в Управлении мусульман Кавказа посла Грузии в Азербайджане Зураба Патарадзе, сообщает Trend со ссылкой на УМК.

Согласно информации, в ходе встречи глава УМК проинформировал грузинского посла о втором Саммите религиозных лидеров мира, который пройдет 14-15 ноября в Баку.

371824_src.jpg

З.Патарадзе, в свою очередь, поделился с шейх уль-исламом впечатлениями в связи с визитом грузинского премьер-министра Георгия Гахарии в Баку.

Далее стороны обсудили религиозно-духовные связи Азербайджана и Грузии. Председатель УМК сказал, что 40 лет знает католикоса-патриарха всея Грузии Илию II, всегда был свидетелем его мудрости и дальновидности. Пашазаде отметил, что питает бесконечное уважение и доверие к грузинскому патриарху.

В ходе встречи был обсужден также вопрос о комплексе Кешикчидаг, состоялся обмен мнениями по поводу последнего письма патриарха, адресованного Аллахшукюру Пашазаде. Глава УМК сказал, что вопрос Кешикчидага носит межгосударственный характер, он выразил надежду, что вопрос решит межправительственная комиссия в рамках суверенитета Азербайджана, на основе принципов традиционной дружбы, братства, добрососедства между народами Азербайджана и Грузии.

Шейх уль-ислам напомнил заявление Илии II, с которым тот выступил в мае этого года. Тогда, комментируя события вокруг комплекса Кешикчидаг, патриарх Илия II сказал: "К сожалению, анализируя происходящее, складывается впечатление, что сторонние силы, желающие создать серьезные проблемы между Азербайджаном и Грузией, для достижения своей цели используют церковный вопрос. Но не надо поддаваться на провокации".

В свою очередь, посол Патарадзе сказал, что по вопросу Кешикчидага работает межправительственная комиссия, уже есть продвижение, вопрос будет урегулирован пошагово, путем переговоров.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Stolz

Глава МИД Грузии сделал заявление о монастырском комплексе "Кешикчидаг"

 

Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани сделал заявление о монастырском комплексе "Кешикчидаг". 

Как передает Oxu.Az, Д.Залкалиани заявил журналистам в Тбилиси, что в настоящее время уточняется дата очередного заседания комиссии по делимитации и демаркации грузино-азербайджанской границы. 

 

Он напомнил, что этот вопрос обсуждался в ходе официального визита премьер-министра Грузии Георгия Гахария в Азербайджан. 

По словам министра, в самое ближайшее время запланировано проведение очередного заседания комиссии в Тбилиси. 

"Надеемся, вопрос "Кешикчидаг" будет решен в рамках стратегического партнерства между Грузией и Азербайджаном. В настоящее время соответствующая комиссия продолжает свою деятельность", - добавил он.

 

W1siZiIsIjIwMTkvMTIvMjMvMTIvNDkvNTAvNGM3
RU.OXU.AZ

Министр иностранных дел Грузии Давид Залкалиани сделал заявление о монастырском...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Lochte  Alpinist  Victor Howardsson  Obozrevatel  Stolz  Зигфрид  Terrakota  split  Turbo  Zlaw  dvijok  Bodriy  gasiga  Arif Gurbanov  Oblomov  PRAVDORUB  Birdman  S.T.A.L.K.E.R  perepelka  trr  Wisdom  Хамаль  Valois  Верующий Атеист  Тео  Yukiko  Дюймовочка  ImpendingDoom  Razario  Wzor  Ленц  Tehnokrat  Arximed  Mr. TANNER  Perfect Man  DRuman  Рысь  kisliy365  Сева ИМ  Ayla  Poor Yorick  papadopulos  Rauℓ  Artist77  kukolka_1981  Бенц  -=laziale=-  artist88  Провокация  Pups.  Da Vinci  Nasta  Natali_@@@  Paprika  Werty  Spirt  R.M.  Крошка  Carpe Diem  nineliya  Brutalniy  Bushido  Al Pacino  Mr. Stat  BooMerang  muzzy555  Messina  ***Nika***  fransuz  Spaun_78  Дождь  Evol  VətənDaş  Masusenka  ataman  Adina  Komsneft  Undina  SophieL  Addeliya  Джема  Облигация  Habibi  haEmatoLogist 
  • Who's Online   13 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • nikotrissa
    • +Grisbi
    • +Вредный Крыс
    • +dvijok
    • Adik
    • +Agakerim
    • BhoblhLep
    • +bulava
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • +sapiens
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions