Jump to content
Baku365.com

Азербайджанский богослов, проклинающий Америку, отправил туда дочь на учебу


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

m1_-___________.jpg.8965044f1e846faae0e08828a6b8d4b8.jpg

Известный теолог Эльшад Мири стал героем оживленных обсуждений в соцсетях.

В частности, Вусал Мамедов, главный редактор сайта AzVision.az, рассказал на своей странице в Facebook  о том, что теолог, постоянно осуждающий США, тем не менее, отправил туда на обучение свою дочь.

«Это еще раз подтверждает то, какой доходный бизнес – религия!» - подчеркивает В.Мамедов, статус которого вызвал бурные комментарии.

 
 
 
 
v1.jpg
 
 
 
 
 
v1.jpg

В связи с этими обсуждениями 1news.az связался с самим Вусалом Мамедовым, который в беседе с нами заявил, что Эльшад Мири очень хороший знаток ислама, умный человек.

«Он прекрасно знает, почему в исламских государствах образование не развивается, знает, куда ведет ислам общество. Он лучше любого атеиста знает, что такое религия, и это знание приносит ему деньги. Чувства верующих для подобных теологов – бизнес, приносящий хороший заработок, на который они могут своим детям обеспечить еще более лучшую жизнь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
m2.jpg
m3.jpg

Почему же поступок Эльшада вызывает такое открытое раздражение? В свое время во время дебатов с поэтом Акшином Енисеем он стал доказывать ему, что ислам ценит науку, что в исламских странах прекрасное образование. При этом сам Эльшад Мири не стал посылать дочь в расхваливаемую им Саудовскую Аравию, в египетский Каир, а отправил в США.

Это подтверждает две вещи: Эльшад Мири сам не верит в то, что говорит, его слова только для простого народа, а также то, что это доходный бизнес, и те, кто смотрит на ислам как на бизнес хорошо зарабатывают», - подчеркнул В.Мамедов.

m1_-___________.jpg
WWW.1NEWS.AZ

Известный теолог Эльшад Мири стал героем оживленных обсуждений в соцсетях. В частности...

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

"Врага надо знать изнутри". 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну так всегда. Кто больше плачится у того  больше денег. Кто много говорит про взятки и все такое, сам первый взяточник.

Это он для нас говорит , что Америка зло, а для него окрепшего мусульманина не действует  шайтам Американец))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
38 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

m1_-___________.jpg.8965044f1e846faae0e08828a6b8d4b8.jpg

Известный теолог Эльшад Мири стал героем оживленных обсуждений в соцсетях.

В частности, Вусал Мамедов, главный редактор сайта AzVision.az, рассказал на своей странице в Facebook  о том, что теолог, постоянно осуждающий США, тем не менее, отправил туда на обучение свою дочь.

«Это еще раз подтверждает то, какой доходный бизнес – религия!» - подчеркивает В.Мамедов, статус которого вызвал бурные комментарии.

 
 
 
 
v1.jpg
 
 
 
 
 
v1.jpg

В связи с этими обсуждениями 1news.az связался с самим Вусалом Мамедовым, который в беседе с нами заявил, что Эльшад Мири очень хороший знаток ислама, умный человек.

«Он прекрасно знает, почему в исламских государствах образование не развивается, знает, куда ведет ислам общество. Он лучше любого атеиста знает, что такое религия, и это знание приносит ему деньги. Чувства верующих для подобных теологов – бизнес, приносящий хороший заработок, на который они могут своим детям обеспечить еще более лучшую жизнь.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
m2.jpg
m3.jpg

Почему же поступок Эльшада вызывает такое открытое раздражение? В свое время во время дебатов с поэтом Акшином Енисеем он стал доказывать ему, что ислам ценит науку, что в исламских странах прекрасное образование. При этом сам Эльшад Мири не стал посылать дочь в расхваливаемую им Саудовскую Аравию, в египетский Каир, а отправил в США.

Это подтверждает две вещи: Эльшад Мири сам не верит в то, что говорит, его слова только для простого народа, а также то, что это доходный бизнес, и те, кто смотрит на ислам как на бизнес хорошо зарабатывают», - подчеркнул В.Мамедов.

m1_-___________.jpg
WWW.1NEWS.AZ

Известный теолог Эльшад Мири стал героем оживленных обсуждений в соцсетях. В частности...

 

Аферин, теолог джанаблары! Так держать: после Города Грехов дочурка жизнь страшна не будет 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Теперь он ещё крепче Америку ругать начнёт. Наверняка квартирка в Штатах понадобится. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Xoşum gəlmir bu şəxsdən...dayanmadan danışır...qarşısındakı adamı dinləmir...məsləhətim odur ki, arada-bir nəfəs alsın!

Amerikanı pisləməsi isə boşboğazlıq əlamətidir, çünki xəbəri yoxdur ki, Истина в салафизме и в Американском политике.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Он лучше любого атеиста знает, что такое религия, и это знание приносит ему деньги.

oha yəni....🤣🤣🤣

bu yeni qaydadır ki, xaricə getmək və bilet almaq üçün universitetdən sənəd təqdim etmək lazımdır?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Нуу как бы чему удивляться то?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я незнаю кто это, но то что ребёнка отправил в Америку учиться , Браво ему. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
31 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я незнаю кто это, но то что ребёнка отправил в Америку учиться , Браво ему. 

Учёба учёбе большая разница. Можно на Цукерберга выучиться, а можно и на Псаки. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Вы не понимаете. Он отправил туда дочь с миссей. Сам тут народ балванит, дочь американцев. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

А на кого учится отправил? 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Облигация сказал:

Учёба учёбе большая разница. Можно на Цукерберга выучиться, а можно и на Псаки. 

На Цукерберга не всем сужденно выучиться)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

А что именно он осуждал США? Одно есть страну/народ/ быт/традиции, другое -политический курс. 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

На Цукерберга не всем сужденно выучиться)))

Но учиться придётся))) Учиться надеяться))) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Облигация сказал:

Но учиться придётся))) Учиться надеяться))) 

Лоси не мамонты, еще не вымерли

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Нуу как бы чему удивляться то?))

Тому, что дочь ещё и не покрытая )) А насчёт штатов и его проклятий - трындеть не мешки ворочеть, тем более, когда дело касается бизнеса.

Надо было и мне в богословы идти🤤 легче и прибыльней чем проектирование))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Тому, что дочь ещё и не покрытая )) А насчёт штатов и его проклятий - трындеть не мешки ворочеть, тем более, когда дело касается бизнеса.

Надо было и мне в богословы идти🤤 легче и прибыльней чем проектирование))

Знаю я религиозников которые трындят что женщина должна покрываться а у самих жена непокрытая ходит,мечтают о шариате пользуясь благами светской жизни. Так что меня в этих людях ничегошеньки не удивляет)

Edited by Дюймовочка
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Мечтают о шариате пользуясь благами светской жизни. 

Ирония в том, что большинство исламских Алимов считают, что мусульманина надлежит покидать страну куфра, и ехать в исламские страны. Ехать а страну куфра считается как минимум не желательно) то есть его для врала в грех или "мАкруху" и он, позволив ей передать туда ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Ирония в том, что большинство исламских Алимов считают, что мусульманина надлежит покидать страну куфра, и ехать в исламские страны. Ехать а страну куфра считается как минимум не желательно) то есть его для врала в грех или "мАкруху" и он, позволив ей передать туда ))

Двуличие во всей красе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ирония в том, что большинство исламских Алимов считают, что мусульманина надлежит покидать страну куфра, и ехать в исламские страны. Ехать а страну куфра считается как минимум не желательно) то есть его для врала в грех или "мАкруху" и он, позволив ей передать туда ))

:wow1:Вы сегодня с Французом и тов. Сааховым вместе не сидели где-нибудь? Кажется вам передался стиль письма. Воздушно-капельным путём.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Хамаль сказал:

:wow1:Вы сегодня с Французом и тов. Сааховым вместе не сидели где-нибудь? Кажется вам передался стиль письма. Воздушно-капельным путём.

Воздушно-капельным путем мне от мужчин ничего не передается - держу расстояние, ну вы понимаете)

Постараюсь далее писать корректно ))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Мне одно не понятно - почему дочка не в парандже? 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Прикинула какую лапшу он повесит своим сектантам чтоб оправдывться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Теология - это комплекс наук об истории вероучений, о формах религиозной жизни, религиозном культурном наследии. Она изучает религиозное мировоззрение изнутри. По сути это - нерелигиозное богословие.

А богословие, это - систематическое изложение и истолкование какого-либо религиозного учения и её догматов.

Этот тип явно не теолог, судя по его высказываниям. Он именно что - богослов. Что это вообще за род деятельности в ХХI веке - богослов? Привлекать к ответственности надо этих дармоедов и тунеядцев.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Как я его не перевариваю.

Но его дочери желаю успехов в учебе, пусть найдет свое счастье в США, влюбится в чернокожего атеиста и выйдет за него замуж.

  • Like 6
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Выше правильно отметили, это бизнес.
Знаю турецкого богослова который фактически деист. Но он зарабатывает хорошие деньги на книгах о богословии.

Я подумал что когда выйду на пенсию буду писать книги под такими названиями "Пейгемберлер чешмесинден дамлалар", "Юхуларымызын сирри", "12 имам эхлагы ве мюасир хеят"

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Bushido said:

Выше правильно отметили, это бизнес.
Знаю турецкого богослова который фактически деист. Но он зарабатывает хорошие деньги на книгах о богословии.

Я подумал что когда выйду на пенсию буду писать книги под такими названиями "Пейгемберлер чешмесинден дамлалар", "Юхуларымызын сирри", "12 имам эхлагы ве мюасир хеят"

Буду рад поработать в соавторстве )) Но как то это... не по-христиански что ли )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ayla
2 часа назад, Bushido сказал:

Выше правильно отметили, это бизнес.
Знаю турецкого богослова который фактически деист. Но он зарабатывает хорошие деньги на книгах о богословии.

Я подумал что когда выйду на пенсию буду писать книги под такими названиями "Пейгемберлер чешмесинден дамлалар", "Юхуларымызын сирри", "12 имам эхлагы ве мюасир хеят"

Уверенна у вас хорошо получится. Сочинять вы мастер 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Это что вобще?Это кто вообще ?

Эльшад Мири кто?Акшин Енисей это что вообще?)))Кто эти люди?:blink:

Они в религиозном батле выяснили кто главнее что ли?

Ну отправил -хорошо и сделал))

Она поехала туда с миссией,ей надо доказать что ее папа прав.а Акшин Енисей:classic_blink:-нет!)))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Tehnokrat  dama8080  Bodriy  Habibi  Зигфрид  Arximed  jami  Spirt  PRAVDORUB  Ленц  Дюймовочка  Bushido  gasiga  Хамаль  nineliya  Murad Ali  Nana  perepelka  split  Wisdom  trr  Monseigneur  Glock  Birdman  Провокация  begemoth  Вредный Крыс  gylya  Adina  Poor Yorick  Natali_@@@  S.T.A.L.K.E.R  RAINMAN  Ghost Shaman  JaFlour  DRuman  Доктор Грант  Wzor  Ayla  Rauℓ  Pozis  ImpendingDoom  Al Pacino  Бенц  Aint Nuttin Like Me  XorAndOr  Верующий Атеист  Heydar Ali  Сева ИМ  Тео  Амариллис  Zlaw  Da Vinci  Brutalniy  VətənDaş  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  Cristiano  Messina  fransuz  Облигация  Evol  www mona liza  haEmatoLogist  Stolz  Mr. Stat  Mr. TANNER  kisliy365  -=laziale=-  Paprika  Daphne  R.M.  Artist77  Undina  Zloy22  Molly  Teacher  Carpe Diem  SophieL  ataman  Lochte  Джема 
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Полоний
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Валера Баленсиага
    • +Agakerim
    • +Vagrant
    • +sapiens
    • +Аджи-Мушкай
    • +Rufikbakinec
    • +Комсомольская_правда
    • +Царь
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Azeri365
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • Piccini
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions