Jump to content
Baku365.com

Вы верите в сглаз?


VətənDaş

Верите в сглаз?  

25 members have voted

  1. 1. Верите?



Recommended Posts

Undina
23 минуты назад, Stolz сказал:

Да она верит во все это сильно.

Наверное весь смысл заключается в понятии "сильно" 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Сглаз существует для тех, кто в него верит. Человек выставил фотки, возможно с намерением показать как у него все хорошо, но в нем присутствовала вера в сглаз. Возможно он боялся этого не отдавая себе отчет, но желание показать себя перевесило. После того как выставил фотографии он бессознательно был уверен что сглазят, и стал вести себя  именно как человек "сглаженный" в его понимании, как бы воплощая сюжет сглаженного.

Насчет неудач происходивших по объективным причинам - он просто имея глубоко внутри веру в сглаз начал все негативные моменты списывать на это и острее воспринимать проблемы.

 

Если кому то подобная заумная аргументация не ясна или не убедительна, то подумайте над следующим : если бы сглаз существовал бы, то все богатые и влиятельные мира сего не могли бы жить . Каждый день у них были бы серьезные проблемы, а учитывая то, что их знают миллионы, то суммарный потенциал сглаза их просто убил бы, скорее всего))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Я не верю, я знаю))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
11 minutes ago, ImpendingDoom said:

Насчет неудач происходивших по объективным причинам - он просто имея глубоко внутри веру в сглаз начал все негативные моменты списывать на это и острее воспринимать проблемы.

 

Да, в принципе доступное объяснение)) и подсознательно выбирать не очень удачный расклад событий)) когда меняешь мышление меняются и события)) именно для этого существуют предметы получившие название оберег.

Люди фиксирующие определенные мысленастроения на свой предмет, набирают ментальную силу))

Edited by Konatus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23 минуты назад, Konatus сказал:

 

Да, в принципе доступное объяснение)) и подсознательно выбирать не очень удачный расклад событий)) когда меняешь мышление меняются и события)) именно для этого существуют предметы получившие название оберег. Фиксирующиеопределенные мысленастроения на предмет люди, набирают ментальную силу))

Все так, например тетже тюркские амулеты с "глазом". Человеку внили что есть сглаз, и далее внушили м4тоды защиты от него. Любой т.н магический предмет обладает теми или иными свойствами не сам по себе, а в рамках чьего то восприятия.

 

Однако я не отрицаю то, что один человек на другого может влиять невербально. Мы знаем, что люди считывают невербальные реакции других и осознают на уровне эмоций, и изменяют свои мысои и поведение с ним. Мы так же знаем что у всего есть электромагнитное поле, в тканях ввиду создающихся разности потенциалов движется электричество(биопотенциал), движение образует поле, через которое на определенном расстоянии может происходить электромагнитная индукция, а в самом человеке биоток влияет на метаболизм, работу органрв - то есть на настроение и энергию тоже. Так же известно, что человек излучает мизерное количество радиации. То есть человек передает в мир излучения, значит возможно, что он может непосредственно влиять на энергетическом уровне на тех, кто рядом(не через монитор). То есть некое подобие сглаза может существовать, но не в случае описанным ТС.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, ImpendingDoom said:

То есть некое подобие сглаза может существовать, но не в случае описанным ТС.

 

Ой я даже не читал))) сорри))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ignac

Сглазить можно самого себя и свою вещь. На каком уровне это работает не понятно. У меня были  механические часы "Полёт" экспортный вариант  "Кардинал"  работали идеально. Однажды я  расхваливал их перед кем-то и понял, всё, им конец! На следующий день я их поломал. Рука срывается и часами ударяется об железное плато, часы поломались вдребезги. Вот такой печальный опыт.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
16.07.2019 в 00:08, VətənDaş сказал:

Короче вес отдых загадил ему чейт-о недобрый глаз! 

 

Чем больше вес, тем больше гадишь! В Анталии...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

У меня крест есть, и он всегда со мной. У кого есть крест, никакое колдовство подействовать не может. Так как это символ единого Бога. 

Поэтому никакие эти амулеты от сглаза не нужны. Если есть крест, освященный, этого достаточно.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mag
26.07.2020 в 00:56, ImpendingDoom сказал:

Если кому то подобная заумная аргументация не ясна или не убедительна, то подумайте над следующим : если бы сглаз существовал бы, то все богатые и влиятельные мира сего не могли бы жить . Каждый день у них были бы серьезные проблемы, а учитывая то, что их знают миллионы, то суммарный потенциал сглаза их просто убил бы, скорее всего))

 

Что такое сглаз? Это '-'. По универсальному закону философии отрицания отрицания: (-)=+. Именно поэтому богатые и влиятельные всегда в плюсе!!!

P.S. Учись школяр!) 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Кажется теперь уже верю :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, *Jolie* сказал:

Кажется теперь уже верю :facepalm:

Вам тоже крест нужен, спасенье от всех бед. Если уверуете в господа нашего Христа, все ваши беды прекратятся.

Link to comment
Share on other sites

Ferrer

Во имя отца и сына , и святого духа !    Аминь !

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 часов назад, Вредный Крыс сказал:

У меня крест есть, и он всегда со мной. У кого есть крест, никакое колдовство подействовать не может. Так как это символ единого Бога. 

Поэтому никакие эти амулеты от сглаза не нужны. Если есть крест, освященный, этого достаточно.

Вы крещенный?

Link to comment
Share on other sites

Azrail

Я верю не только  ф сглаз, но еще и снос, сбров,  и с)!(оп   ))

Edited by Azrail
Link to comment
Share on other sites

Azrail

Бу форумун автокоррекциясы мяни гезюмчыхдыя салыб! 😊

Пишу Жо, исправляет на ягодиц!

Пуха дюшмющий э😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Azrail сказал:

Бу форумун автокоррекциясы мяни гезюмчыхдыя салыб! 😊

Пишу Жо, исправляет на ягодиц!

Пуха дюшмющий э😊

Я вапще сегодня другое слово написала, а вышло афроамериканец😆

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
10 minutes ago, nekka said:

Я вапще сегодня другое слово написала, а вышло афроамериканец😆

 Я против!

Нас дискриминируют на азербайджанском же форуме!! 

Миллят,халг, дяли кюр , гейязян даг, Эдитор! 😊  

 

Ps 

А что вы написали что вышло афроамериканец? 😊 мне оч надо, скажите. Троллить скрипт это тема🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, Azrail сказал:

 Я против!

Нас дискриминируют на азербайджанском же форуме!! 

Миллят,халг, дяли кюр , гейязян даг, Эдитор! 😊  

 

Ps 

А что вы написали что вышло афроамериканец? 😊 мне оч надо, скажите. Троллить скрипт это тема🤣🤣🤣

Написала, как мы в школе учили...ничего особенного, я вообще не знала про автокоррекцию, вдруг гляжу  и фокус покус....))

Link to comment
Share on other sites

Azrail
36 minutes ago, nekka said:

Написала, как мы в школе учили...ничего особенного, я вообще не знала про автокоррекцию, вдруг гляжу  и фокус покус....))

Давайте устроим массовые акции протеста?

#BlackAssLivesMatter🤣

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, nekka сказал:

Вы крещенный?

Да, конечно. Я бы хотел пригласить в христианство @Heydar Ali и @abu Uthman

Ваш Мухаммед был рабовладельцем.

А Иисус был бессребенником. Он был лучшим в мире. Он освободил нас от грехов наших. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Да, конечно. Я бы хотел пригласить в христианство @Heydar Ali и @abu Uthman

Ваш Мухаммед был рабовладельцем.

А Иисус был бессребенником. Он был лучшим в мире. Он освободил нас от грехов наших. 

А если обижу? Не по деЦЦки??? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Да, конечно. Я бы хотел пригласить в христианство @Heydar Ali и @abu Uthman

Ваш Мухаммед был рабовладельцем.

А Иисус был бессребенником. Он был лучшим в мире. Он освободил нас от грехов наших. 

Я именно про крестик. Вы выше писали , что он вас защищает,  но вы имеете ввиду не конкретный атрибут , а именно крещение. Отсюда и мой вопрос.  

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Heydar Ali сказал:

А если обижу? Не по деЦЦки??? 

Ну скажи. Неужели ты против Бога, который спустился нас спасти.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ну скажи. Неужели ты против Бога, который спустился нас спасти.

Рекомендую не общаться со мной на эту тему, не перегибай палку, поверь мне, не надо это тебе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, nekka сказал:

Я именно про крестик. Вы выше писали , что он вас защищает,  но вы имеете ввиду не конкретный атрибут , а именно крещение. Отсюда и мой вопрос.  

Крест - это защита от всего. Никакое колдовство не пройдет. Я не ношу на шее, но он всегда со мной.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Да, конечно. Я бы хотел пригласить в христианство @Heydar Ali и @abu Uthman

Ваш Мухаммед был рабовладельцем.

А Иисус был бессребенником. Он был лучшим в мире. Он освободил нас от грехов наших. 

Иисус говорил Возлюби ближнего своего, как самого себя. 

А вы обижаете представителей другой религии, которые кстати признает Ису пророком. Зачем вам это? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Рекомендую не общаться со мной на эту тему, не перегибай палку, поверь мне, не надо это тебе

Просто хочу спасти тебя, неужели не веришь в Иисуса как в Господа нашего?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Вредный Крыс сказал:

Просто хочу спасти тебя, неужели не веришь в Иисуса как в Господа нашего?

Если бухнул, жара то прощаю, если доёбываешься до меня, знаешь я накажу, и как накажу тоже знаешь. Поэтому предупреждаю последний раз, успокойся

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Просто хочу спасти тебя, неужели не веришь в Иисуса как в Господа нашего?

Те,кто распяли Христа, тоже кого то и отчего то спасали своим способом. Не равняйтесь на них. Ну если вы конечно истинный христианин. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Wisdom  ImpendingDoom  Liya1101  Ignac  Провокация  abu Uthman  Облигация  *Чертовка*  S.T.A.L.K.E.R  Вредный Крыс  nekka  Ghost Shaman  Heydar Ali  sangacal  Spirt  Stolz  Azrail  Bubusik  Walter White  Edliye  Mag  Ferrer  Baku2018  Daphne  amitola  *Jolie*   Obozrevatel  Adina  просто ник  Сева ИМ  Undina  VusalAze  gylya  Яна Мадатова  Konatus  Jamilla.J  Paprika  Gun-smith  Zema  E.T.  A_12  Veter  Evol  Starry Eyed  Azeri365  Nkek  Arif Gurbanov  Marisan  Крошка  gasiga  nineliya  perepelka  Ленц  fransuz  E_not11  Glock  Zlaw  VətənDaş  Pozis  Carpe Diem  Masusenka  Хамаль  Wzor  ***Nika***  Al Pacino  split  Pups.  Рысь  Тюльпанчик  Perfect Man  Da Vinci  ataman  haEmatoLogist  JaFlour  muzzy555  Alpinist  Sasha  Ra Sha  Sunrise™️  Brutalniy  Верующий Атеист  Cristiano  DRuman  Molly  -=laziale=-  Messina  RAINMAN  Ayla  R.M.  Habibi 
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Mancunian
    • +invariant
    • +Bordertown
    • +114
    • cuap
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Вредный Крыс
    • +Валера Баленсиага
    • +Dex
    • +Veronik
    • +Каскад
    • +mamsy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions