Jump to content
Baku365.com

Косметика моей жены.


Stolz

Recommended Posts

Ленц
Только что, Stolz сказал:

Я наоборот терпеть не могу все эти скользские гели для душа, только обыкновенное мыло и шампунь для головы. 

А я избегаю как огня, потому что прям под водой начинает сушить((( даже гели для душа. Только крема и масла для него.

Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Ленц сказал:

Да ну прям))) Все можно изменить под себя и свои привычки))) И ничего не нужно будет взбивать)))

Тоже верно, поэтому купила японскую:))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
7 минут назад, Облигация сказал:

Мультик был про мальчика, выгуливающего варежку на шнурочке)))) 

Помню, жестокий мультик. За что вы так со мной:)))

Link to comment
Share on other sites

Brutalniy
1 час назад, Wzor сказал:

Мыло+вода. Универсальное сочетание для всех случаев жизни.

Остальное балласт, хитрый, но честный способ отьема денег у наивных женщин.

Как же вы красиво это сказали! Я даже с выражением это прочитал !🤗

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Провокация сказал:

Помню, жестокий мультик. За что вы так со мной:)))

Я нечаянно. Есть ещё мультик про лошарика. Вроде, оптимистичный))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Провокация сказал:

Тоже верно, поэтому купила японскую:))))

Еще можно пользоваться привычной европейской косметикой, любым подходящим вам брендом, просто в дополнение иметь корейские продукты, вроде эссенций, тонеров или слипинг маскс. Тоже норм, действенно и экономит время, а результаты наглядные.

 Я много лет так комбинировала Ив Роше с корейцами. К сожалению, после нового года, они закрыли продажи в UK и я вынуждена была потихоньку переходить полностью на корейцев, потому что так и не нашла то, что мне подходит среди европейских.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Ленц сказал:

Еще можно пользоваться привычной европейской косметикой, любым подходящим вам брендом, просто в дополнение иметь корейские продукты, вроде эссенций, тонеров или слипинг маскс. Тоже норм, действенно и экономит время, а результаты наглядные.

 Я много лет так комбинировала Ив Роше с корейцами. К сожалению, после нового года, они закрыли продажи в UK и я вынуждена была потихоньку переходить полностью на корейцев, потому что так и не нашла то, что мне подходит среди европейских.

Микс под себя самое действенное. Я давно так решила, иногда полностью линейка не подходит, приходится искать в другой нише. У меня проф косметика Израиля и Япония миксуют. Ив Роше у нас есть магазины я даже кое-что у них покупала, скраб для лица хороший по -моему у них. А почему закрыли в  UK?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Провокация сказал:

Микс под себя самое действенное. Я давно так решила, иногда полностью линейка не подходит, приходится искать в другой нише. У меня проф косметика Израиля и Япония миксуют. Ив Роше у нас есть магазины я даже кое-что у них покупала, скраб для лица хороший по -моему у них. А почему закрыли в  UK?

Не знаю( Вообще не понятно почему закрыли. Физических магазинов и не было даже. Только онлайн. Но вот так. Пришлось закупиться врок, чтобы было время на пробы и эксперименты. Я практически только их кремами и парфюмом и пользовалась.

пс О скрабах после 30 лучше забыть))) Только кислотный пилинг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Ленц сказал:

Только кислотный пилинг.

Да, хорошая штука. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Провокация сказал:

Да, хорошая штука. 

По поводу умывания, отвлеклась и забыла написать. В корейской системе оно такое из-за того, что их дневные и декоративные средства с высокими видами защиты и СПФ. Это так просто не смыть обычными средствами. Поэтому, если вы не пользуютесь всеми этими кушонами, биби и сисикремами, фандейшнс и тд, то вам и не нужно будет такое умывание и очистка.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гугл выдал: Чёрный Лак для ногтей  с бриллиантовой крошкой за 17 млн рублей..))  еханный бабай это же новый Гелик 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Провокация
56 минут назад, Ленц сказал:

По поводу умывания, отвлеклась и забыла написать. В корейской системе оно такое из-за того, что их дневные и декоративные средства с высокими видами защиты и СПФ. Это так просто не смыть обычными средствами. Поэтому, если вы не пользуютесь всеми этими кушонами, биби и сисикремами, фандейшнс и тд, то вам и не нужно будет такое умывание и очистка.

Я склонна к пигментации, спф обязателен:( Кожа светлая поэтому и защита и иной раз сверху тоналка у которой тоже cпф летом 30. На море так вообще все 50 + у меня аллергия если не смыть соль после моря. 

Edited by Провокация
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Провокация сказал:

Я склонна к пигментации, спф обязателен:( Кожа светлая поэтому и защита и иной раз сверху тоналка у которой тоже cпф летом 30. На море так вообще все 50 + у меня аллергия если не смыть соль после моря. 

Тогда смываемся и никаких:classic_angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
5 hours ago, Stolz said:

Я не шучу, он конкретно делает кожу и вымя нежной, и без морщин, якобы на 100 % экологически чистый продукт.

Я думаю это ланолин, воск с шерсти овец.  Его не только коровам, но и кормящим мамам выписывают.  А уж для пяточек ,логтей и кутикул это вообще волшебство 😄

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
2 часа назад, Провокация сказал:

Да, у них одно умывание целый ритуал, пока пену для умывания собьёшь всеми приспособлениями, забудешь зачем вообще пришёл. Я им верю конечно, но не люблю усложнять себе жизнь.

 

Зато это работает. Необязательно пользоваться средствами именно их производства, сама по себе система отличная.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Провокация said:

Я склонна к пигментации, спф обязателен:( Кожа светлая поэтому и защита и иной раз сверху тоналка у которой тоже cпф летом 30. На море так вообще все 50 + у меня аллергия если не смыть соль после моря. 

Именно из за высокого спф и люблю корейцев. Вообще считаю солнце самым главным женским врагом.)

И запах розы тоже люблю. Особенно такой душный, как бы немного пыльный, от которого все начинают страдальчески поднимать брови и вопрошать: О боже, что это за запах?!))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
27 минут назад, perepelka сказал:

Именно из за высокого спф и люблю корейцев. Вообще считаю солнце самым главным женским врагом.)

И запах розы тоже люблю. Особенно такой душный, как бы немного пыльный, от которого все начинают страдальчески поднимать брови и вопрошать: О боже, что это за запах?!))

У израильской тоже cпф что надо, у них  солнце нещадное, знают толк в этом.  

Запах розы для меня навязчив, я в группе тех кто с приподнятыми бровями:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
7 часов назад, Ленц сказал:

Ну они заслуженные фавориты в этой сфере))) можешь себе представить, на такую маленькую страну больше 2 тысяч компаний. Конкуренция бешенная. Плюс это часть культуры. И у женщин и у мужчин. Никогда не попадаешь с их возрастом))) Думаешь мальчик\девочка лет 18-20, а они ржут потому что под 40)))

Все таки фавориты - немцы, которые уверенно держат первую строчку последние лет 30 

А в Корее еще больше популярна пластическая хирургия, откуда, видимо и растут ноги тому парадоксу, которое вы описали)) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
40 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Все таки фавориты - немцы, которые уверенно держат первую строчку последние лет 30 

А в Корее еще больше популярна пластическая хирургия, откуда, видимо и растут ноги тому парадоксу, которое вы описали)) 

Нет)

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
8 часов назад, Ленц сказал:

О скрабах после 30 лучше забыть))) Только кислотный пилинг.

А летом?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
4 минуты назад, Хамаль сказал:

А летом?

Летом каждый для себя решает. Если у вас сильная самодисциплина и вы без средств с высоким СПФ из дома не выходите, то в принципе можете не прерывать. А если это не так или вы, к примеру любите загорать, то я бы делала перерыв или перенесла на начало рабочей недели, чтобы лучше контролировать до выходных на пляже, ну и использовала что-то более щадящее, например пады.

Сама я не прерываю, но использую более мягкие средства.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
5 часов назад, Ленц сказал:

Летом каждый для себя решает. Если у вас сильная самодисциплина и вы без средств с высоким СПФ из дома не выходите, то в принципе можете не прерывать. А если это не так или вы, к примеру любите загорать, то я бы делала перерыв или перенесла на начало рабочей недели, чтобы лучше контролировать до выходных на пляже, ну и использовала что-то более щадящее, например пады.

Сама я не прерываю, но использую более мягкие средства.

:thinking: Пытаюсь оценить свою самодисциплину. Однако без любимого пьеррикошного белоглиняного скраба летом не комфортно же :classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Мой муж называет все мои косметические прибамбасы, коих великое множество - АЛХИМИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ. Автор топика пишет, что жене еще нет 40-ка и у нее нет глубоких морщин. Так вот, если бы она не пользовалась всей этой косметикой, то морщины у нее обязательно были бы. Так же и крем под глаза - дорогая штука, кстати. Всегда стоит дороже чем кремы для лица. Я пользуюсь кремом-увлажнителем для век с 20-ти лет. Сейчас мне 48 и никто ни разу не видел морщие у меня под глазами. Ошибаются те женщины, у которых признаки уже есть, и они только начинают "раскачиваться", пробуя те или иные кремы, а потом стенать типа "я заплатила 50 манатов за крем, а он мне не помогает". Конечно, не поможет, если не было профилактики. Начинать ухаживать за собой нужно смолоду, тогда в бальзаковском и постбальзаковском возрасте не будет так обидно за упущенное бесценное время. Кроме того, косметика ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ДОРОГОЙ, ИБО ЭКОНОМИЯ НА СЕБЕ НЕДОПУСТИМА

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 7/16/2019 at 5:28 PM, Облигация said:

Мультик был про мальчика, выгуливающего варежку на шнурочке)))) 

Про девочку :secret:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
On 17.07.2019 at 02:14, Ленц said:

Летом каждый для себя решает. Если у вас сильная самодисциплина и вы без средств с высоким СПФ из дома не выходите, то в принципе можете не прерывать. А если это не так или вы, к примеру любите загорать, то я бы делала перерыв или перенесла на начало рабочей недели, чтобы лучше контролировать до выходных на пляже, ну и использовала что-то более щадящее, например пады.

Сама я не прерываю, но использую более мягкие средства.

Лето - самая мерзкая пора для меня. Потому что я не могу баловать свое лицо масками. Все нафиг стекает ((((

Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, gasiga сказал:

Про девочку :secret:

Девочка за этим наблюдала. Мальчик гулял. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Облигация said:

Девочка за этим наблюдала. Мальчик гулял. 

Какой мальчик?))))

 

Screenshot_20190722-115241_Chrome.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Облигация сказал:

Девочка за этим наблюдала. Мальчик гулял. 

Там все гуляли с собаками кроме одной девочки. Потом уже варежку выгуливать она стала.

Сорри,что вмешалась. Про косметику по любому мне тут сказать нечего)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, gasiga сказал:

Какой мальчик?))))

 

Screenshot_20190722-115241_Chrome.jpg

Где мальчик????? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, gasiga сказал:

Какой мальчик?))))

 

 

Я бы ссылку на мульт в ютубе выставила)) Музыка там хорошая))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Рысь  Taira  Arif Gurbanov  Stolz  Liya1101  Яна Мадатова  Zema  Brutalniy  Cholito  Провокация  -=laziale=-  Carpe Diem  Вредный Крыс  perepelka  PRAVDORUB  Daphne  haEmatoLogist  Хамаль  Despina  Тео  Ленц  gasiga  E_not11  DRuman  Savonarola  Bushido  Spirt  Undina  Al Pacino  Ulysses  nineliya  Аквилон  Sasha  Birdman  Облигация  Wisdom  gylya  LiyA_  Marisan  Находка  JaFlour  Sör-Söhbet/Müzakire  trr  Lala NR  Дюймовочка  patusik  Masusenka  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  Ejik_v_kolyu4kax  Ghost Shaman  split  Yukiko  Poor Yorick  ImpendingDoom  Perfect Man  Wzor  Бенц  Addeliya  Ra Sha  Zlaw  Paprika  Adina  www mona liza  Habibi  Z@Gadka  Salix  Obozrevatel  VətənDaş  Insomnia  SophieL  Sunrise™️  ***Nika***  Natali_@@@  Peris  golden lady  R.M.  Arximed  Walter White  Da Vinci  RAINMAN  Mr.Kim  Ruada♡  muzzy555  artist88  dama8080  Lochte  Pups.  Mr. TANNER 
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Crocoos
    • +Pups.
    • +Leysan
    • +bulava
    • +Sirius191
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions