Jump to content
Baku365.com

Косметика моей жены.


Stolz

Recommended Posts

Облигация
6 минут назад, Ленц сказал:

Я пользуюсь корейской системой ухода за кожей, поэтому, если я начну делиться опытом, вы сами же и сбежите))) там баночек и бутылочек гораздо больше))))

Мне начальник привёз из Кореи на ДР огромный набор баночек, бутылочек, тюбиков. Что-то с розовым маслом. В розе есть маслА?  Второй год никак не закончится. Я уже вся впиталась и  провоняла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Выбирать надо одну качественную линейку и постоянно пользоваться ею. Просто многие хотят здесь и сразу видеть,  а это самообман. Такое количество банок всякого наружного применения считаю очень неграмотным отношением к своему организму. Лучше принимать внутрь ту же гиалуроновую или коллаген, чем мазать это все на себя. +Фейслифтинг и фитнес.... лентяйки 🙂

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
2 минуты назад, Облигация сказал:

В розе есть маслА? 

Есть, эфирное.

Еще из розы делают варенье.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Wzor сказал:

Есть, эфирное.

Еще из розы делают варенье.

Понятненько. Можно, значит, сахарным песочком средство усилить. Только есть риск, что мухи налетят. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15 минут назад, Wzor сказал:

@Stolz эта тема серийная?

Нет.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Облигация сказал:

Понятненько. Можно, значит, сахарным песочком средство усилить. Только есть риск, что мухи налетят. 

У корейцев полно средств с сахаром))) так что, если сильно любите, можно и так)))

17 минут назад, Облигация сказал:

Мне начальник привёз из Кореи на ДР огромный набор баночек, бутылочек, тюбиков. Что-то с розовым маслом. В розе есть маслА?  Второй год никак не закончится. Я уже вся впиталась и  провоняла. 

есть конечно))))

пс не люблю средства на основе розовых масел( розы люблю, а косметику на основе их масел нет. Запах- ужас(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL

А мое лицо абсолютно не любит крема. Только натюр продукт из съедобных фруктов, молочные и тд.в качестве маски и усё)  

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
45 минут назад, Облигация сказал:

Только есть риск, что мухи налетят. 

Риск наверно не в том, что «мухи» налетят, а в том, что как бы не напугать «нужную». Как дифференцировать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 час назад, Облигация сказал:

В розе есть маслА?

Аха. В Болгарии это прям национальный продукт. Привезла лет 10 назад маленькую склянку, так и валяется, очередная "жизненно необходимая" вещь привезённая с отдыха.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Wzor сказал:

Риск наверно не в том, что «мухи» налетят, а в том, что как бы не напугать «нужную». Как дифференцировать?

Дифференциация мух. Они мне все одинаково мешают... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Провокация сказал:

Аха. В Болгарии это прям национальный продукт. Привезла лет 10 назад маленькую склянку, так и валяется, очередная "жизненно необходимая" вещь привезённая с отдыха.

Я всё ненужное в ванну сливаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Облигация сказал:

Я всё ненужное в ванну сливаю. 

Кстати мысля, единственный минус -потом мыть от масляных разводов. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Провокация сказал:

Кстати мысля, единственный минус -потом мыть от масляных разводов. 

Можно после этого собаку в этой ванне помыть. Пусть тоже разглаживается. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Adina сказал:

Так это же хорошо. Пусть пользуются ))

Подружка говорила - Сева, мужики красивей нас! Они намного красивей по природе. Мужик умылся побрился волосы расчесал уже красивый. А нам? Чтобы выйти из дому надо как минимум час перед зеркалом провести. Я еще не говорю о еженедельных процедурах - маникюр, педикюр, эпиляция, солярий, покраска волос, укладка стрижка, чистка лица итд... 

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Zlaw said:

Если по сурьезному, то мне нравятся Женщины , которые много не Штукарятся

с одной стороны, Лучше Матери природы не будет 

с другой, мне по жизни Везло, Все расхительницы Сердца моего, по Жизни и без Косметики Красавицы...

п.с. Я не раз отмечал что Скромен.. но в данном вопросе Я Счастливчик, мне всегда попадаются Хорошие Девочки:)

Большинство этих баночек не имеют отношения к косметике в нашем мужском понимании ))) Это средства по уходу за телом. И спасибо тем, кто их производит и тем, кто ими пользуются ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Облигация сказал:

Я всё ненужное в ванну сливаю. 

или мажу на пятки)))

1 минуту назад, Adina сказал:

Большинство этих баночек не имеют отношения к косметике в нашем мужском понимании ))) Это средства по уходу за телом. И спасибо тем, кто их производит и тем, кто ими пользуются ))

Вообще никакого отношения))) Это он с декоративной косметикой путает)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
3 минуты назад, Облигация сказал:

Можно после этого собаку в этой ванне помыть. Пусть тоже разглаживается. 

Мне только собаки для полного счастья не хватало:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Ленц said:

Я пользуюсь корейской системой ухода за кожей, поэтому, если я начну делиться опытом, вы сами же и сбежите))) там баночек и бутылочек гораздо больше))))

У меня брат двоюродный в Баку их поставляет из Кореи )) Хорошо идет )) Уже два магазина открыл. Хочет третий.

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Wzor said:

Мыло+вода. Универсальное сочетание для всех случаев жизни.

Остальное балласт, хитрый, но честный способ отьема денег у наивных женщин.

Это для нас )) А у них в организме такая хрень происходит, что умереть в тот день, когда одна моя бабушка убила другую, мне показалось бы меньшим недоразумением.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Вот раньше было в ванной просторно и чисто, никаких лишних телодвижений с уборкой. Две банки, шампунь хвойный и одеколон тройной.

Огурец почистили в салат, шкуркой лицо протёрли и наши родители красивые. А щас для каждой пятки отдельный тюбик. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Провокация сказал:

Мне только собаки для полного счастья не хватало:)

Ну надо же чем-то всё ненужное с ванны смывать))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
3 часа назад, Stolz сказал:

Как хотите так и понимайте, немного шуточная, немного серьёзная, можно делиться опытом, можно выразить накопившиеся эмоции.

Это пожалуйста)

 

Картинки по запросу прочел у жены шампунь длина и сила

 

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Adina сказал:

У меня брат двоюродный в Баку их поставляет из Кореи )) Хорошо идет )) Уже два магазина открыл. Хочет третий.

Ну они заслуженные фавориты в этой сфере))) можешь себе представить, на такую маленькую страну больше 2 тысяч компаний. Конкуренция бешенная. Плюс это часть культуры. И у женщин и у мужчин. Никогда не попадаешь с их возрастом))) Думаешь мальчик\девочка лет 18-20, а они ржут потому что под 40)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
Только что, Облигация сказал:

Ну надо же чем-то всё ненужное с ванны смывать))) 

Аха, потом это что-то выгуливай/корми/чеши/кастрируй и тд...Для обычной губки много хлопот:)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Ленц сказал:

Ну они заслуженные фавориты в этой сфере))) можешь себе представить, на такую маленькую страну больше 2 тысяч компаний. Конкуренция бешенная. Плюс это часть культуры. И у женщин и у мужчин. Никогда не попадаешь с их возрастом))) Думаешь мальчик\девочка лет 18-20, а они ржут потому что под 40)))

Да, у них одно умывание целый ритуал, пока пену для умывания собьёшь всеми приспособлениями, забудешь зачем вообще пришёл. Я им верю конечно, но не люблю усложнять себе жизнь.

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Провокация сказал:

Аха, потом это что-то выгуливай/корми/чеши/кастрируй и тд...Для обычной губки много хлопот:)

Мультик был про мальчика, выгуливающего варежку на шнурочке)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Adina сказал:

Это для нас )) А у них в организме такая хрень происходит, что умереть в тот день, когда одна моя бабушка убила другую, мне показалось бы меньшим недоразумением.

Да не только))) Я если помоюсь сочетанием мыло+вода, то чесаться начинаю прям там, еще в душе)))) поэтому крема для душа, соли и масла для ванны наши все, иначе тресну))))

умываюсь тоже средствами, как говорит мой муж, лапкой))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Ленц сказал:

Да не только))) Я если помоюсь сочетанием мыло+вода, то чесаться начинаю прям там, еще в душе)))) поэтому крема для душа, соли и масла для ванны наши все, иначе тресну))))

умываюсь тоже средствами, как говорит мой муж, лапкой))))

Я наоборот терпеть не могу все эти скользские гели для душа, только обыкновенное мыло и шампунь для головы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Провокация сказал:

Да, у них одно умывание целый ритуал, пока пену для умывания собьёшь всеми приспособлениями, забудешь зачем вообще пришёл. Я им верю конечно, но не люблю усложнять себе жизнь.

 

Да ну прям))) Все можно изменить под себя и свои привычки))) И ничего не нужно будет взбивать)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    89 members have viewed this topic:
    Рысь  Taira  Arif Gurbanov  Stolz  Liya1101  Яна Мадатова  Zema  Brutalniy  Cholito  Провокация  -=laziale=-  Carpe Diem  Вредный Крыс  perepelka  PRAVDORUB  Daphne  haEmatoLogist  Хамаль  Despina  Тео  Ленц  gasiga  E_not11  DRuman  Savonarola  Bushido  Spirt  Undina  Al Pacino  Ulysses  nineliya  Аквилон  Sasha  Birdman  Облигация  Wisdom  gylya  LiyA_  Marisan  Находка  JaFlour  Sör-Söhbet/Müzakire  trr  Lala NR  Дюймовочка  patusik  Masusenka  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  Ejik_v_kolyu4kax  Ghost Shaman  split  Yukiko  Poor Yorick  ImpendingDoom  Perfect Man  Wzor  Бенц  Addeliya  Ra Sha  Zlaw  Paprika  Adina  www mona liza  Habibi  Z@Gadka  Salix  Obozrevatel  VətənDaş  Insomnia  SophieL  Sunrise™️  ***Nika***  Natali_@@@  Peris  golden lady  R.M.  Arximed  Walter White  Da Vinci  RAINMAN  Mr.Kim  Ruada♡  muzzy555  artist88  dama8080  Lochte  Pups.  Mr. TANNER 
  • Who's Online   26 Members, 18 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Brakon
    • +Timich
    • +Модест
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +Galateya
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Zefir
    • +Addict
    • +falkie
    • Nadina
    • +vugel
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Rufat1979
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions