Jump to content
Baku365.com

Нет существа на свете преданнее собаки


Wisdom

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Какая разница на каком этапе жизни у кого слюни?))))))

Глюк

Edited by perepelka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, gasiga сказал:

У знакомого чихуашки. Одна вышла во двор, на неё дворовые залаяли, она на месте умерла от испуга(

Вторая - во время игр дома стукнулась головой и у неё глаз выпал... это просто жесть... мы нагадили в карму и эволюцию((

Три смайла  поменяла, на нейтральном тормознула. Сначала 😀 поставила. Думаю, нехорошо. Потом 0_о поставила. Тоже нехорошо. Сердечко поставила, вроде нормально. 

А потому что не надо из собак  морских свинок лепить! И таскать их по всем злачным местам не надо)))) Вон, йорки уже ссаться начали. Их дедов по клубам протаскали, так теперь  внуки заикаются и ссутся. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

Три смайла  поменяла, на нейтральном тормознула. Сначала 😀 поставила. Думаю, нехорошо. Потом 0_о поставила. Тоже нехорошо. Сердечко поставила, вроде нормально. 

А потому что не надо из собак  морских свинок лепить! И таскать их по всем злачным местам не надо)))) Вон, йорки уже ссаться начали. Их дедов по клубам протаскали, так теперь  внуки заикаются и ссутся. 

А ведь раньше были вполне себе терьеристые собаки в родном Йоркшире.))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
17 минут назад, gasiga сказал:

Если бы пугали - не шли бы замуж. 

У меня тоже лет через пять(( не скорее((

Потом будем тут темы открывать и наступит эра питомцев после эры детей)))

11 минут назад, gasiga сказал:

У знакомого чихуашки. Одна вышла во двор, на неё дворовые залаяли, она на месте умерла от испуга(

Вторая - во время игр дома стукнулась головой и у неё глаз выпал... это просто жесть... мы нагадили в карму и эволюцию((

(Слово матное из трех букв, похожих на Юля)))) Я ща умру от смеха)))) Глаз выпал)))) Я не могу)))) Юляяяяя))))

1 минуту назад, Облигация сказал:

Три смайла  поменяла, на нейтральном тормознула. Сначала 😀 поставила. Думаю, нехорошо. Потом 0_о поставила. Тоже нехорошо. Сердечко поставила, вроде нормально. 

А потому что не надо из собак  морских свинок лепить! И таскать их по всем злачным местам не надо)))) Вон, йорки уже ссаться начали. Их дедов по клубам протаскали, так теперь  внуки заикаются и ссутся. 

Я как смеюсь, так и поставила))))

Йорки вообще ужас. У подруги йорк в Баку, еще из Москвы везла от заводчиков. Такой сыкун ужас( Весь дом проссал, она вечно со шваброй.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

А ведь раньше были вполне себе терьеристые собаки в родном Йоркшире.))

Богатыри, не вы!((((

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Ленц said:

Слово матное из трех букв, похожих на Юля)))) Я ща умру от смеха)))) Глаз выпал)))) Я не могу)))) Юляяяяя))))

Юля не то слово(( и ему этот выпавший и висевший на соплях глаз впукнули обратно. Но он медленно медленно отмирал и закрывался. (( ошибка природы а не собака.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, gasiga сказал:

Юля не то слово(( и ему этот выпавший и висевший на соплях глаз впукнули обратно. Но он медленно медленно отмирал и закрывался. (( ошибка природы а не собака.

Юляяяяя))))

Боже))) Эдитор потом может все это в книгу собрать и напечатать)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, gasiga сказал:

Юля не то слово(( и ему этот выпавший и висевший на соплях глаз впукнули обратно. Но он медленно медленно отмирал и закрывался. (( ошибка природы а не собака.

Ужас какой)) мой кот и тот смелее))) вчера выпустила во двор погулять. Пока цветы поливала отвернулась, поворачиваюсь, а он уже весь раздулся как дикообраз и лезет на собаку драться))) отчаянный дурак)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ленц said:

Юляяяяя))))

Боже))) Эдитор потом может все это в книгу собрать и напечатать)))))

Легко)) я ещё нарисую)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, perepelka сказал:

А ведь раньше были вполне себе терьеристые собаки в родном Йоркшире.))

Их даже пудели опасались))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

У меня с ВВ одинаковые предпочтения в собаках..:evilgrin1:

мне нра Кангал, Алабай, Кавказская Овчарка и каНешно Лабрадор 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 часа назад, Zlaw сказал:

так я вначале со своей колокольни, этого мелкого и не заметил))) потом уже типа спросил , ой Шо се таке, типа не знаю))) 

Арвадын гезюнден ираг.😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Арвадын гезюнден ираг.😁

Я просто спросил как пройти в Библиотеку в пол десятого вечера:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Matrix777

И тут одни понты, все выучили породы, доберман, овчарка, курцхаар. 

Хорошо будет, когда поймёте что понтиться надо достижениями и успехами, добрыми делами, уж точно не породами своих питомцев.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Я просто спросил как пройти в Библиотеку в пол десятого вечера:evilgrin1:

Конечно, я так и подумала.🙂 Но Вы все же поосторожней, оглядывайтесь по сторонам, биг бразер из вотчинг йу. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, Облигация сказал:

Их даже пудели опасались))) 

Вот пуделей не люблю почему-то( И интеллектуальная порода, и шерсть такая неленючая несыплющаяся, и запаха псинного нет(он какой-то другой у них). Но долбанашки они какие-то))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, Ленц сказал:

Вот пуделей не люблю почему-то( И интеллектуальная порода, и шерсть такая неленючая несыплющаяся, и запаха псинного нет(он какой-то другой у них). Но долбанашки они какие-то))))

Королевские пуделя хороши. Только содержать его хлопотнее, чем себя. Заметь, все фанатки собачницы  линялые какие-то ходят, запущенные))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Облигация сказал:

Королевские пуделя хороши. Только содержать его хлопотнее, чем себя. Заметь, все фанатки собачницы  линялые какие-то ходят, запущенные))) 

Ну еще характер такой, несамодостаточный. Им постоянно нужно быть в сфере внимания хозяина. Круглосуточно. На час оставить одних- стресс. Полиняешь да от такой жизни)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Дворяне, а в простонародье, дворняшки... Надо было это видеть как дефилировала не по-деццки собака без породы, это непередаваемо наивно горделивая походка, с импозантно вздернутым носом, строго соответственно бомжеватой, что с поводком была.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
Undina

Собачка нашлась?

Link to comment
Share on other sites

artist88

дай бог будет у меня домик,заведу себе ротвейлера и кота шотландца вислоухого 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Stolz

Счастливая девочка с немецким догом, 1950 год.
 

Редкие кадры и архивные снимки 13.05.20

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz

Сколько стоят породистые собаки в Азербайджане?

 

Заявление главы пресс-службы Кабмина Азербайджана Ибрагима Мамедова о том, что  разрешено выгуливать собак в дни жесткого карантина, взбудоражило пользователей соцсетей.

В связи с этим многие, шутя или всерьез, заявили, что собираются купить собаку.

Oxu.Az изучил, за какую сумму это можно сделать.

 

Просмотрев сайты объявлений, становится ясно, что цены зависят от возраста и породы домашнего животного.

Так, самая дешевая породистая собака продается за 10 манатов. В основном столько стоят щенки.

Самая дорогая немецкая овчарка - 5 000 манатов.

Домашнего питомца других пород предлагают за 3 500 - 4 000 манатов.

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMTAvMTMvMjMvNDUvNzg1

 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 часа назад, Stolz сказал:

Сколько стоят породистые собаки в Азербайджане?

 

Заявление главы пресс-службы Кабмина Азербайджана Ибрагима Мамедова о том, что  разрешено выгуливать собак в дни жесткого карантина, взбудоражило пользователей соцсетей.

В связи с этим многие, шутя или всерьез, заявили, что собираются купить собаку.

Oxu.Az изучил, за какую сумму это можно сделать.

 

Просмотрев сайты объявлений, становится ясно, что цены зависят от возраста и породы домашнего животного.

Так, самая дешевая породистая собака продается за 10 манатов. В основном столько стоят щенки.

Самая дорогая немецкая овчарка - 5 000 манатов.

Домашнего питомца других пород предлагают за 3 500 - 4 000 манатов.

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMTAvMTMvMjMvNDUvNzg1

 

Всё очень размазано, мало конкретики. Конечно если у немки родословная в паспорте составлена на 10 страниц, и круче чем у людей, она уже дёшево стоить не будет. Опять же, всё зависит от работоспособности конкретной собаки, что она умеет делать, чему её выучили.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 часа назад, Stolz сказал:

Сколько стоят породистые собаки в Азербайджане?

 

Заявление главы пресс-службы Кабмина Азербайджана Ибрагима Мамедова о том, что  разрешено выгуливать собак в дни жесткого карантина, взбудоражило пользователей соцсетей.

В связи с этим многие, шутя или всерьез, заявили, что собираются купить собаку.

Oxu.Az изучил, за какую сумму это можно сделать.

 

Просмотрев сайты объявлений, становится ясно, что цены зависят от возраста и породы домашнего животного.

Так, самая дешевая породистая собака продается за 10 манатов. В основном столько стоят щенки.

Самая дорогая немецкая овчарка - 5 000 манатов.

Домашнего питомца других пород предлагают за 3 500 - 4 000 манатов.

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMTAvMTMvMjMvNDUvNzg1

 

Присматриваю собаку,с родословной

Сейчас с восточной европы много собак привозят,говорят всё есть и т.д.

Стоят на 40 -50% дешевле.это значит где то от 400-500 евро

Обращаю внимания,что многие собаководы не довольны этим

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, R.M. сказал:

Присматриваю собаку,с родословной

Сейчас с восточной европы много собак привозят,говорят всё есть и т.д.

Стоят на 40 -50% дешевле.это значит где то от 400-500 евро

Обращаю внимания,что многие собаководы не довольны этим

 

А к какой породе присматриваетесь ? Для меня собака - мечта, которая просто напросто не осуществима, не в деньгах проблема, деньги есть, а в огромной ответственности, я безответственный человек. А собака как малое дитя, кушать приготовь, погулять пойди, к ветеринару отведи, я просто не смогу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Stolz сказал:

А к какой породе присматриваетесь ? Для меня собака - мечта, которая просто напросто не осуществима, не в деньгах проблема, деньги есть, а в огромной ответственности, я безответственный человек. А собака как малое дитя, кушать приготовь, погулять пойди, к ветеринару отведи, я просто не смогу. 

Немецкая овчарка(желательно чёрная) или белая швейцарская овчарка 

Сам хочу овчарку,домашние больше белую швейцарскую

Но я понимаю,что если кто то зайдёт в сад то швейцарская только будет лаять,а немецкая жизнь свою отдаст если нужно

 

1858290832_.thumb.jpg.e180d5fa4c2d6f2088e23dca05f1026f.jpg

f59c05e8f542d83c0aed86479530e509.jpg.88efb992325e6020e40cdd333e186d7d.jpg274px-Zwitsersewitteherder.jpg.4350ffd6e1e08a9c05895e50e5901bdb.jpg

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, R.M. сказал:

Немецкая овчарка(желательно чёрная) или белая швейцарская овчарка 

Сам хочу овчарку,домашние больше белую швейцарскую

Но я понимаю,что если кто то зайдёт в сад то швейцарская только будет лаять,а немецкая жизнь свою отдаст если нужно

 

1858290832_.thumb.jpg.e180d5fa4c2d6f2088e23dca05f1026f.jpg

f59c05e8f542d83c0aed86479530e509.jpg.88efb992325e6020e40cdd333e186d7d.jpg274px-Zwitsersewitteherder.jpg.4350ffd6e1e08a9c05895e50e5901bdb.jpg

 

Так швейцарская овчарка маленькая бывает, у нас у соседей есть она оченьмаленькая, а к бельгийской не присматривались, бельгийские все у таможни и полиции на службе. Большую ответственностьна себя возьмёте. Посмотрите Леонбергер, расса редкая, но он великолепен. Если жилплощадьпозоляет то вперед. У меня сраных 3 комнаты и то все заняты, сам в гостинной на диване сплю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
50 минут назад, Stolz сказал:

Так швейцарская овчарка маленькая бывает, у нас у соседей есть она оченьмаленькая, а к бельгийской не присматривались, бельгийские все у таможни и полиции на службе. Большую ответственностьна себя возьмёте. Посмотрите Леонбергер, расса редкая, но он великолепен. Если жилплощадьпозоляет то вперед. У меня сраных 3 комнаты и то все заняты, сам в гостинной на диване сплю. 

Белая швейцарская овчарка такая же как и немецкая,кобели даже крупнее из за спины,она у них ровная

Бельгийская это энергия,он на второй этаж с места прыгает))

Для семьи это слишком,для спец служб отличная.

 

Леонбергер -посмотрел,для меня это слишком большая))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    E_not11  Tenant  Razin  Bordertown  swallow_bird  Liliana-Kim  Pups.  El Terrible  Revolver Ocelot  Stolz  Eva_J  lana58-l  ul_TIMA_tum  gylya  Ленчик  Samv  XorAndOr  Nell  Wisdom  antiboos  Ринчин Падма  WOLF  Artist77  Nazen  Старый майор  Dervish  Bacho  Птица  Облигация  otlicno365  Anis  drago76  Эхо  Simmetria  окорок  Emil33  satira  Kent  HHK  Manaman  Carpe Diem  Puzzle  Venseremos  DoctorHouse  Kreative Life  *Jolie*   Monika83  KASTEEL  dnmk86  Veronik  Sabeen  muzzy555  Хважамжам  Kassiya  Аджи-Мушкай  Пантерка  Monseigneur  Tercel  Magnolia from Baku  Brat  Shuvalanlı  malenkaya pakost  Золушка1935  Вредный Крыс  I am gonna hell  Ленц  Zema  R.M.  Undina  Gun-smith  Da Vinci  Яна Мадатова  Sör-Söhbet/Müzakire  Ignac  Natali_@@@  gasiga  Дюймовочка  Kaktus  -=laziale=-  Addeliya  Бенц  haEmatoLogist  Konatus  nikotrissa  begemoth  Murad Ali  artist88  Sirius191  Spirt  Царь  Bluebonett  Victor Howardsson  Zlaw  Arif Gurbanov  Birdman  perepelka  Хамаль  fransuz  Matrix777  Провокация  and 40 more...
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions