Jump to content
Baku365.com

нерешаемая проблема, превратившаяся в трагедию жителей поселка Бадамдар


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова
1 minute ago, fransuz said:

где он оскорбил?где?

За тему? Очередная пиар компания ненужного сайта минван.аз. 

Дешевые статейки на быструю руку и из пальца высосанная проблема

он высказал вое мнение как человек читающий ваш сайт .  ну а словов дешевая это не оскорбление.так что бясты 

я - ПРОФЕССИОНАЛ. И все эти выражения, тем более от тролля - оскорбление. Причем, нанесенное УМЫШЛЕННО. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 hour ago, fransuz said:

Значит оскорблять человека вам можно. Имено он вас не оскорблял, а вы оскорбили. Он вас не считает тем кем вы себя щас назвали и весь ваш инф бюро) на что имеет полное право и это не оскорбление в мнение. 

А в реале он не хочет в лобешник от меня получить? А? Где его имя, фамилия? Где его фото? А? Мнение уважаемый, только тогда считается компетентным и уважаемым, когда человек говорит ОТКРЫТО и лица своего не прячет. Мое мнение в отношении этого тролля - тем более мнение уважаемое, потому что я своего лица не прячу. Причем, мое мнение - не просто мнение, а истина во всех инстанциях. Так что хватит, знаете ли, права тут качать и тему засорять мою. Когда свои лица решитесь открыть и имена настоящие написать - тогда и дождетесь уважения. А так - вы тролли и не более.

Edited by Яна Мадатова
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ayla
18.07.2019 в 10:42, Яна Мадатова сказал:

В смысле, вы зарегились на этом форуме, чтобы сразу же зайти в тему и выссказать свое заплинтусное "мнение" по поводу нашего издания? Не нравится? проходите мимо. 

🤦‍♀️ 

Я зарегистрировалась и пишу то, что я хочу и там, где я хочу. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Буря в стакане воды )))

Тем не менее, я за обсуждения любой хоть самой маленькой проблемы общества. И потому буду респектовать любое проявление гражданской позиции касающееся нашей страны и общества. 

На более глубокие и жизненно важные вопросы/проблемы у большинства общества пока душка не хватает и культуры традиций борьбы недостаточно.

Поэтому, респект автору!)

Link to comment
Share on other sites

Ayla

Glock, обсуждать проблемы общества важно и нужно, но только с грамотными людьми, с людьми чьей единственной задачей является помочь обществу, а не заработать на очередном бытовом скандале очки и раздувать, смаковать любую мелочь. 

Журналистка привлекает к себе скандалом. Она ругается и оскорбляет всех, кто высказывает своё мнение о ней и её глупых, смешных статеек. 

Лично мне не нравятся её статьи, они все написаны на быструю руку, не профессионально и очень дёшево. Нет смысла, нет реального анализа. Плюс общение с журналисткой всегда создаёт впечатления, что она питается за счёт интриг и скандалов. Складывается впечатления, что человеку нужна реальная медицинская помощь. 

 

:classic_smile:

Edited by Ayla
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
18.07.2019 в 15:57, Яна Мадатова сказал:

Вы говорите о мнении и о свободе слова. Оскорбление в адрес издания или в адрес матери - неважно: это ОСКОРБЛЕНИЕ. Но так как вы считаете это нормальным, я вас спрашиваю: а как жн моя свобода слова? И как же мое мнение? Или что позволено Юпитеру, не позволено быку? 

полностью вас поддерживаю,свобода слова для всех,а то каждый хочет трогать других но чтобы его не трогали. Знаю вас как принципиального человека.По крайней мере пишите открыто о многих проблемах нашего общества с критикой властьимущих

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
18.07.2019 в 17:40, fransuz сказал:

Значит оскорблять человека вам можно. Имено он вас не оскорблял, а вы оскорбили. Он вас не считает тем кем вы себя щас назвали и весь ваш инф бюро) на что имеет полное право и это не оскорбление в мнение. 

Яна ханум в реале ой ой ой,может и наказать.Она боевая девушка. Лучше с ней не ссорится.вреда никому от нее нет и пишет о многих проблемах открыто

Edited by papadopulos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
18.07.2019 в 15:42, Яна Мадатова сказал:

Перечитайте его коммент. Этот троль, который отлько зарегился на форуме, тут же прибежал в мою тему и начал поливать помоями мое издание и меня в том числе. Мнение? А если я его по матери заругаю? Это тоже мнение, только моё. Нормально? 

 

Яна ханум,знающие вас ценят,не нервничайте,вы хороший журналист!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 18.07.2019 at 03:38, Ayla said:

За что респект? 

За тему? Очередная пиар компания ненужного сайта минван.аз. 

Дешевые статейки на быструю руку и из пальца высосанная проблема. 

надо быть справедливым , может и сайт вам лично не нравиться , но статья не дешевое , как раз таки очень нужные , люди пытаются привлечь внимание чинушей на реальный проблем ! 

вся республика кроме центр  Баку  весь в мусоре !

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.07.2019 в 19:14, Сева ИМ сказал:

За последние лет 10 население Патамдарта увеличилось чуть ли не в 3-4 раза. Столько там понастроили. И соответственно отходов у них больше.  


По моим скромный наблюдениям, за последние 20 лет увеличилась в 10 раз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Ayla сказал:

Glock, обсуждать проблемы общества важно и нужно, но только с грамотными людьми, с людьми чьей единственной задачей является помочь обществу, а не заработать на очередном бытовом скандале очки и раздувать, смаковать любую мелочь. 

Журналистка привлекает к себе скандалом. Она ругается и оскорбляет всех, кто высказывает своё мнение о ней и её глупых, смешных статеек. 

Лично мне не нравятся её статьи, они все написаны на быструю руку, не профессионально и очень дёшево. Нет смысла, нет реального анализа. Плюс общение с журналисткой всегда создаёт впечатления, что она питается за счёт интриг и скандалов. Складывается впечатления, что человеку нужна реальная медицинская помощь. 

 

:classic_smile:

Вы абсолютно не правы. 

Если вам не нравятся ее статьи можете написать об этом и обсудить саму статью. Но обсуждая ее личность вы переходите допустимую грань и даете ей повод ответить ей так же грубо в вашу сторону. 

Если она журналистка не обязана она мило улыбаться на оскорбительные высказывания. 

И плиз, покажите мне другого журналиста котрый пишет более профессиональные статитьи  на "долгую руку". Покажите вашего любимого журналиста сравним. А то не понятно по каким критериям вы судите вы делаете выводы.

Edited by Сева ИМ
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ayla
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы абсолютно не правы. 

Если вам не нравятся ее статьи можете написать об этом и обсудить саму статью. Но обсуждая ее личность вы переходите допустимую грань и даете ей повод ответить ей так же грубо в вашу сторону. 

Если она журналистка не обязана она мило улыбаться на оскорбительные высказывания. 

И плиз, покажите мне другого журналиста котрый пишет более профессиональные статитьи  на "долгую руку". Покажите вашего любимого журналиста сравним. А то не понятно по каким критериям вы судите вы делаете выводы.

Девушка, я обсуждаю её статьи и её поведения как журналистки. 

Я не обсуждаю её внешность, личную жизнь, на это я не имею право. 

Когда вы читаете статьи каких либо журналистов, вы же спокойно можете сказать что статья отвратительная, а сам журналист ведёт себя неадекватно, истерично. И это нормально, это ваше мнение о журналистке. 

У нас её нет, а если и есть талантливые и честные ребята, то они не опускаются на уровень продажных статей. 

:classic_smile:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
28 минут назад, Ayla сказал:

Девушка, я обсуждаю её статьи и её поведения как журналистки. 

Я не обсуждаю её внешность, личную жизнь, на это я не имею право. 

Когда вы читаете статьи каких либо журналистов, вы же спокойно можете сказать что статья отвратительная, а сам журналист ведёт себя неадекватно, истерично. И это нормально, это ваше мнение о журналистке. 

У нас её нет, а если и есть талантливые и честные ребята, то они не опускаются на уровень продажных статей. 

:classic_smile:

 

7 часов назад, Ayla сказал:

заработать на очередном бытовом скандале очки и раздувать, смаковать любую мелочь. 

 

7 часов назад, Ayla сказал:

Она ругается и оскорбляет всех, кто высказывает своё мнение о ней и её глупых, смешных статеек. 

 

7 часов назад, Ayla сказал:

Нет смысла, нет реального анализа. Плюс общение с журналисткой всегда создаёт впечатления, что она питается за счёт интриг и скандалов. Складывается впечатления, что человеку нужна реальная медицинская помощь. 

 

В этих словах вы не обсуждаете ее статью а обсуждаете ее саму и складывается впечатление что вам самой заплатили чтобы очернить ее.

31 минуту назад, Ayla сказал:

нас её нет, а если и есть талантливые и честные ребята, то они не опускаются на уровень продажных статей. 

  

С чего вы решили что она пишет чтобы заработать деньги? С каких пор думать и писать о проблемах простого народа считается позорным? 

Вы еще и клеетой не побрезговали. Обвинили человека в продажности. А это уже статья. 

Не думайте что можно вот просто так зайти облить человека дерьмом на пустом месте и все примут это за чистую монету.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
35 минут назад, Ayla сказал:

Когда вы читаете статьи каких либо журналистов, вы же спокойно можете сказать что статья отвратительная, а сам журналист ведёт себя неадекватно, истерично. И это нормально, это ваше мнение о журналистке

Можно узнать, а чем вам статья не понравилась? Почему такая оценка?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Аквилон сказал:

Можно узнать, а чем вам статья не понравилась? Почему такая оценка?

Я так понимаю Яна некоторым людям перешла дорогу, и они ни как не могут успокоиться, и каждый раз создают много клонов чтобы оскорблять ее. Реально до сих пор сколько наблюдаю, еще ни разу не видела адекватных обвинений. Вода...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ayla
32 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 

 

В этих словах вы не обсуждаете ее статью а обсуждаете ее саму и складывается впечатление что вам самой заплатили чтобы очернить ее.

С чего вы решили что она пишет чтобы заработать деньги? С каких пор думать и писать о проблемах простого народа считается позорным? 

Вы еще и клеетой не побрезговали. Обвинили человека в продажности. А это уже статья. 

Не думайте что можно вот просто так зайти облить человека дерьмом на пустом месте и все примут это за чистую монету.

Девушка, я обсуждаю поведение журналистки, а не её как личность. 

Она как журналистка истерична и неграмотна. Я могу сказать такое же об официанте, уборщике и посудомойке, если они будут устраивать скандал и оскорблять всех кто не доволен их работой :classic_smile:

На форумах много раз открывались темы о наших журналистах и мы все, в том числе и вы, спокойно высказываем своё мнение о них и о их статьях. Мы не обсуждаем их внешность и личную жизнь, а обсуждаем продажность, необразованность, истеричность. 

:classic_smile:

какая статья? Ещё раз повторю, даже если у нас и есть талантливые и честные журналисты, они либо уезжают, либо не опускаются на уровень продажных статеек. :classic_smile:

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ayla
38 минут назад, Аквилон сказал:

Можно узнать, а чем вам статья не понравилась? Почему такая оценка?

Речь в общем о статьях автора и в целом о сайте 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ayla
33 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Я так понимаю Яна некоторым людям перешла дорогу, и они ни как не могут успокоиться, и каждый раз создают много клонов чтобы оскорблять ее. Реально до сих пор сколько наблюдаю, еще ни разу не видела адекватных обвинений. Вода...

Она не сможет мне перейти дорогу, мы ходим по разным дорогам, она не мой уровень :classic_smile:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Ayla сказал:

Она не сможет мне перейти дорогу, мы ходим по разным дорогам, она не мой уровень :classic_smile:

Да. В общем то со стороны явно видно, разные абсолютно уровни))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ayla
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да. В общем то со стороны явно видно, разные абсолютно уровни))

Однозначно :classic_smile: 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 hour ago, Ayla said:

Однозначно :classic_smile: 

Ладно, оставим Яну в покое. А вы кто такая? Что сделали до сих пор для общества полезного? Так критиковать может позволить себе человек, который может похвастаться более серьезными делами чем у Яны или же троль/наемный обвинитель. 

Прежде чем сидя на диване критиковать работу других, покажите свою работу в пользу общественности. Если похвастаться нечем, то молчите. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ayla
30 minutes ago, Sunny Moon said:

Ладно, оставим Яну в покое. А вы кто такая? Что сделали до сих пор для общества полезного? Так критиковать может позволить себе человек, который может похвастаться более серьезными делами чем у Яны или же троль/наемный обвинитель. 

Прежде чем сидя на диване критиковать работу других, покажите свою работу в пользу общественности. Если похвастаться нечем, то молчите. 

:classic_smile:

Девушка, журналистика это профессия, такая же как официант, банкир и.т.д. 

Вы когда приходите в ресторан и видите непрофессионального официанта, вы же имеете право обкритиковать его работу и его неадекватное поведение. 

Представьте вы критикуете официанта или банкира за его истеричность и неумение вести работу, а у вас спрашивают а что вы сделали для общества? Это же смешно)) 

Вы же сами всегда критикуете нашу журналистику, сферу обслуживания, полицию, гос.работников. Тогда не критикуйте и других журналистов, не критикуйте полицию, безграмотных работников ассан, и.т.д. 

Я остаюсь при своём мнении, журналистка Яна Мадатова не профессиональна. 95% ее статей пустых и преувеличенных. 

:classic_smile:

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
16 minutes ago, Ayla said:

:classic_smile:

Девушка, журналистика это профессия, такая же как официант, банкир и.т.д. 

Вы когда приходите в ресторан и видите непрофессионального официанта, вы же имеете право обкритиковать его работу и его неадекватное поведение. 

Представьте вы критикуете официанта или банкира за его истеричность и неумение вести работу, а у вас спрашивают а что вы сделали для общества? Это же смешно)) 

Вы же сами всегда критикуете нашу журналистику, сферу обслуживания, полицию, гос.работников. Тогда не критикуйте и других журналистов, не критикуйте полицию, безграмотных работников ассан, и.т.д. 

Я остаюсь при своём мнении, журналистка Яна Мадатова не профессиональна. 95% ее статей пустых и преувеличенных. 

:classic_smile:

 

Также как и я остаюсь при своем. Прежде чем критиковать людей, которые хоть что-то  пытаются изменить в этой стране, профессионально или не профессионально, задайте себе вопрос «а что я сделала для своей страны?»

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
21 minutes ago, Ayla said:

Представьте вы критикуете официанта или банкира за его истеричность и неумение вести работу, а у вас спрашивают а что вы сделали для общества? Это же смешно)) 

Сравнение кстати очень неуместное. 

Официант, плохо меня обслуживающий и банкир, который тоже работает в сфере услуг - это совсем другое дело. Если этот плохо обслуживающий официант или орущий банкир будет приносит хоть малейшую пользу общественности, я засуну свой язык куда подальше. На таком простом основании, что они куда полезнее нашей стране чем я ворчащий страус. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Ayla сказал:

:classic_smile:

Девушка, журналистика это профессия, такая же как официант, банкир и.т.д. 

Вы когда приходите в ресторан и видите непрофессионального официанта, вы же имеете право обкритиковать его работу и его неадекватное поведение. 

Представьте вы критикуете официанта или банкира за его истеричность и неумение вести работу, а у вас спрашивают а что вы сделали для общества? Это же смешно)) 

Вы же сами всегда критикуете нашу журналистику, сферу обслуживания, полицию, гос.работников. Тогда не критикуйте и других журналистов, не критикуйте полицию, безграмотных работников ассан, и.т.д. 

Я остаюсь при своём мнении, журналистка Яна Мадатова не профессиональна. 95% ее статей пустых и преувеличенных. 

:classic_smile:

 

О боже. Журналистику сравнили с официантами))

Девушка, разницу увидьте. Одно дело если вам не нравится работа официанта вы говорите что недовольны обслуживанием, что он не удоалетворил ваши ожидания. Другое дело когда вы официанту говорите что он балбес и руки у него кривые и растут непонятно откуда. А еще если добавите что ему заплатили чтобы он на вас кофе разлил то он будет прав если в ответ оскорбит вас или подаст в суд.

Во вторых обвинения ваши по поводу статьи голословны и беспочвенны, как я уже выше сказала пустая вода.

Вы не привели никаких аргументов в пользу своих слов. Так, прошли мимо кинули какашку пошли дальше  Так что мнение ваше не интересно и не несет никакой смысловой нагрузки.

На этом все, далее не интересно вас читать.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Sunny Moon said:

...Если этот плохо обслуживающий официант или орущий банкир будет приносит хоть малейшую пользу общественности...

Так бывает?

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, gasiga said:

Так бывает?

Ну а кто знает))) может этот официант блогер и по ночам снимает хорошие соц ролики.... или банкир, который сажает деревья за свой счет... всякое бывает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Sunny Moon said:

Ну а кто знает))) может этот официант блогер и по ночам снимает хорошие соц ролики.... или банкир, который сажает деревья за свой счет... всякое бывает

Не могу да с тобой спорить))))) а если из приюта ребенка взял то пускай и в чай плюнет)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, gasiga said:

Не могу да с тобой спорить))))) а если из приюта ребенка взял то пускай и в чай плюнет)))))

Неее))) бурда аг еледюн

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Sunny Moon said:

Неее))) бурда аг еледюн

А как же польза общественности)) думаю всё же польза в одну сторону, но надо свое дело делать хорошо. С другой стороны, невозможно нравиться всем. Как и в обсуждении выше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Stolz  окорок  Outlaw  Сева ИМ  Diego de la Vega  ataman  Habibi  Liya1101  Miss  Бабаля  Аджи-Мушкай  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Abbasov J.  nospa2019  Gun-smith  Obozrevatel  Ленц  Arif Gurbanov  gasiga  Mar de Sad  Зигфрид  WOLF  trr  Lochte  Бенц  Bodriy  Wisdom  Marisan  ВЕЛИКИЙ  Rosso  Доктор Грант  просто ник  Дождь  Яна Мадатова  Ромашка  Царь  Mr. TANNER  PRAVDORUB  Хамаль  Yukiko  Ayla  Oblomov  nineliya  Da Vinci  Carpe Diem  Провокация  -=laziale=-  Turbo  Glock  Облигация  Birdman  perepelka  Вредный Крыс  www mona liza  ImpendingDoom  Victor Howardsson  gylya  fransuz  haEmatoLogist  sahib411  Alpinist  Аквилон  Starry Eyed  Sunny Moon  Zlaw  Baku2018  papadopulos  Al Pacino  Evol  Paulina  R.M.  Addeliya  Addict  amitola  Daphne  Кот в сапогах  Spirt  Masusenka  Zema  Pozis  Tehnokrat  Salix  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Верующий Атеист  Ruada♡  gospodin420  Nasta  VətənDaş  Spaun_78  Cristiano  Mr. Stat  Lala NR  Brutalniy  split  Pups.  Дюймовочка  E_not11  Adina  and 16 more...
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Zefir
    • +leyla990
    • +Ринчин Падма
    • +Парадокс9966
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Гамлет
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Timich
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +Tercel
    • +Brat
    • +namula
    • +Udarnik
    • movcon
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Darth Vader
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions