Jump to content
Baku365.com

нерешаемая проблема, превратившаяся в трагедию жителей поселка Бадамдар


Яна Мадатова

Recommended Posts

Облигация
14 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

пишЕте

жи-ши

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Облигация said:

жи-ши

Причем здесь жи-ши?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Причем здесь жи-ши?

Пиши с буквой "и". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Облигация said:

Пиши с буквой "и". 

И? ПишЕте  и пишИте, загляните в правила.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

И? ПишЕте  и пишИте, загляните в правила.

Извиняюсь. Под ударением "и", в данном случае  в безударном "е")))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Облигация said:

Извиняюсь. Под ударением "и", в данном случае  в безударном "е")))) 

Бывает. Кстати, жи-ши вообще-то из другой оперы. Ы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Бывает. Кстати, жи-ши вообще-то из другой оперы. Ы.

Какая ж из "ы" опера))) Так... Ария на пару затяжек. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Облигация said:

Извиняюсь. Под ударением "и", в данном случае  в безударном "е")))) 

С варежкой не угадали, с правилом тоже))) проснитесь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
29 минут назад, Аквилон сказал:

Как вас понять? Вы тяжело больны?

Ага 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, gasiga сказал:

С варежкой не угадали, с правилом тоже))) проснитесь))

Когда женщина хочет мальчика с варежкой и "И", лучше совсем не просыпаться)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
On 21.07.2019 at 03:58, Ayla said:

 

Яна же пишет за деньги 

:classic_smile:

Тихо шифером шурша едет крыша не спеша.... Вы мне платили? Или свечку, может быть, держали в тот момент, когда мне кто-то платил за мои статьи? Или снова сплетни в виде "версий" внедряете? Вот что значит поговорка "Когда язык вперед мыслей бежит". Хотя ваши мысли на уровне плинтуса.

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Мне тоже стилистика статей Яны не очень нравится. Но это абсолютно нормальное дело ведь. Автор либо твой либо нет. Даже в любимом жанре литературы у вас автор либо пойдет либо нет. Один и тот же писатель по-разному воспринимается разными людьми. Но вы же не будете ходить по соцсетям нелюбимых авторов и раскрывать им глаза на их работы. Вы просто будете читать других.

Тут же журналистика. Т.е посыл- это донесение\распространение информации и новостей. От этого и танцуем. Особенно, если только Яна данную информацию\новость пишет. Если вам нужна именно она, то потерпите стиль, прочтете как миленькие, потому что альтернативы у вас просто нет.

По поводу денег вообще смешно. Это работа. На ней зарабатывают. За нее платят. Где вы видели журналистов, которые выполняют свою работу и потом в рубище и рванине пешим ходом неделю идут домой?

Про специфику журналистики в Азербайджане промолчу, это вообще отдельный разговор, да и гасига хорошо написал.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
On 21.07.2019 at 00:04, Сева ИМ said:

 

 

 

В этих словах вы не обсуждаете ее статью а обсуждаете ее саму и складывается впечатление что вам самой заплатили чтобы очернить ее.

С чего вы решили что она пишет чтобы заработать деньги? С каких пор думать и писать о проблемах простого народа считается позорным? 

Вы еще и клеетой не побрезговали. Обвинили человека в продажности. А это уже статья. 

Не думайте что можно вот просто так зайти облить человека дерьмом на пустом месте и все примут это за чистую монету.

Скорее всего, это одна из обиженок, которых я блокаю на Фейсбуке за хамство. Примерила другую личину и пришла сюда - поклеп возводить, скандал делать. Сколько я знаю таких - тьма-тьмущая...... Причем, их блокаешь - они клон создают и снова лезут права качать. Спрашивается - если я такая неинтересная, зачем вы все время торчите в моих темах, пытаетесь свое "мнение" гнусное навязать???? Просто проходите мимо! Так нет, не проходят. А знаете, почему? А потому что Яна - хороший повод для сплетен и повышения рейтинга для скандалистов. Ведь не ругает меня сегодня ращве что только ленивый. )))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
20.07.2019 в 13:44, Glock сказал:

Буря в стакане воды )))

Тем не менее, я за обсуждения любой хоть самой маленькой проблемы общества. И потому буду респектовать любое проявление гражданской позиции касающееся нашей страны и общества. 

На более глубокие и жизненно важные вопросы/проблемы у большинства общества пока душка не хватает и культуры традиций борьбы недостаточно.

Поэтому, респект автору!)

ATƏT-in Minsk qrupu kimi işləyirsiniz...maşallah!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ленц said:

Мне тоже стилистика статей Яны не очень нравится. Но это абсолютно нормальное дело ведь. Автор либо твой либо нет. Даже в любимом жанре литературы у вас автор либо пойдет либо нет. Один и тот же писатель по-разному воспринимается разными людьми. Но вы же не будете ходить по соцсетям нелюбимых авторов и раскрывать им глаза на их работы. Вы просто будете читать других.

Тут же журналистика. Т.е посыл- это донесение\распространение информации и новостей. От этого и танцуем. Особенно, если только Яна данную информацию\новость пишет. Если вам нужна именно она, то потерпите стиль, прочтете как миленькие, потому что альтернативы у вас просто нет.

По поводу денег вообще смешно. Это работа. На ней зарабатывают. За нее платят. Где вы видели журналистов, которые выполняют свою работу и потом в рубище и рванине пешим ходом неделю идут домой?

Про специфику журналистики в Азербайджане промолчу, это вообще отдельный разговор, да и гасига хорошо написал.

Гасига вообще зверь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, gasiga сказал:

Гасига вообще зверь)

Себя не похвалишь...))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Яна Мадатова said:

Скорее всего, это одна из обиженок, которых я блокаю на Фейсбуке за хамство. Примерила другую личину и пришла сюда - поклеп возводить, скандал делать. Сколько я знаю таких - тьма-тьмущая...... Причем, их блокаешь - они клон создают и снова лезут права качать. Спрашивается - если я такая неинтересная, зачем вы все время торчите в моих темах, пытаетесь свое "мнение" гнусное навязать???? Просто проходите мимо! Так нет, не проходят. А знаете, почему? А потому что Яна - хороший повод для сплетен и повышения рейтинга для скандалистов. Ведь не ругает меня сегодня ращве что только ленивый. )))))

На мой взгляд ваш самый большой минус это чрезмерная реакция на критику (согласен что и критика чаще всего странная). Вы сразу начинаете доказывать какая вы правильная и профессиональная. Зачем? Вы знаете какая вы, кому нравятся статьи - читали и будут читать. Равнодушнее относитесь и всё.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
8 minutes ago, gasiga said:

На мой взгляд ваш самый большой минус это чрезмерная реакция на критику (согласен что и критика чаще всего странная). Вы сразу начинаете доказывать какая вы правильная и профессиональная. Зачем? Вы знаете какая вы, кому нравятся статьи - читали и будут читать. Равнодушнее относитесь и всё.

Вот тут вы правильно подметили: критика - странная. И это не критика, а переход на личность в попытке оскорбить. Зачем это делается? Я и сама не знаю. Конечно же, мне не надо так остро реагировать, просто когда говорят глупости в мой адрес, когда начинают конкретно наезжать - игнор не самый лучший выход. Однажды пробовала. На соседнем ресурсе меня нет уже больше года. Так  они умудряются во многих темах мыть мои кости (естественно, за глаза). Зачем? Не понимаю. заходят ко мне на ФБ, скринят мои посты, мои комментарии и гадят и гадят и гадят... А ведь я даже не знаю - кто все эти люди, точнее нелюди!   

Edited by Яна Мадатова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Вот тут вы правильно подметили: критика - странная. И это не критика, а переход на личность в попытке оскорбить. Зачем это делается? Я и сама не знаю. Конечно же, мне не надо так остро реагировать, просто когда говорят глупости в мой адрес, когда начинают конкретно наезжать - игнор не самый лучший выход. Однажды пробовала. На соседнем ресурсе меня нет уже больше года. Так  они умудряются во многих темах мыть мои кости (естественно, за глаза). Зачем? Не понимаю. заходят ко мне на ФБ, скринят мои посты, мои комментарии и гадят и гадят и гадят... А ведь я даже не знаю - кто все эти люди, точнее нелюди!   

Ну...мне кажется, что лучше уж пусть говорят плохое, чем не говорят вообще ничего. 

Значит вы им интересны, если обсуждают))

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну...мне кажется, что лучше уж пусть говорят плохое, чем не говорят вообще ничего. 

Значит вы им интересны, если обсуждают))

 

Так в том-то и дело, что хорошего говорят гораздо больше чем плохого. Меня на ФБ заблокали на месяц - оба профайла, так моя личка просто разрывается от писем: люди волнуются, спрашивают - что и как. Кстати, с утра получила массу поздравлений с профессиональным праздником, причем писали в том числе и незнакомые мне люди. Номер-то мой не секрет. И так в течении последнего месяца - с утра включаю телефон, и не успеваю прочесть все письма и СМС-ки. Значит, хорошиъ людей гораздо больше чем плохих. И я искренне рада, что люди умеют быть благодарными. ну а те, кто говорит обо мне плохо- хотят сделать себе пиар, сорвать лайки. Я - ТЕМА, оно понятно. Но что им это дает - я просто ума не приложу. Скандалы? Коллекционирование единомышленников? А цель? Им все равно меня не повалить. Я делала свое дело и буду делать.  Давила этих гадов и буду давить. А если у них есть претензии - пусть приходят в редакцию ко мне и все говорят мне в лицо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Вот тут вы правильно подметили: критика - странная. И это не критика, а переход на личность в попытке оскорбить. Зачем это делается? Я и сама не знаю. Конечно же, мне не надо так остро реагировать, просто когда говорят глупости в мой адрес, когда начинают конкретно наезжать - игнор не самый лучший выход. Однажды пробовала. На соседнем ресурсе меня нет уже больше года. Так  они умудряются во многих темах мыть мои кости (естественно, за глаза). Зачем? Не понимаю. заходят ко мне на ФБ, скринят мои посты, мои комментарии и гадят и гадят и гадят... А ведь я даже не знаю - кто все эти люди, точнее нелюди!   

Когда знают, что будет эмоциональная реакция, то как правило, количество нападающих и нападок увеличивается. Постарайтесь забить, пусть себе говорят, скринят и тд. В конце концов это они направляют свою энергию, время и внимание на вас. Постарайтесь не отдавать свои.

По поводу конструктивной критики- она является таковой, если о ней попросили и она строго и четко по делу. Все остальное просто сразу выкидывать из головы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Яна Мадатова said:

Вот тут вы правильно подметили: критика - странная. И это не критика, а переход на личность в попытке оскорбить. Зачем это делается? Я и сама не знаю. Конечно же, мне не надо так остро реагировать, просто когда говорят глупости в мой адрес, когда начинают конкретно наезжать - игнор не самый лучший выход. Однажды пробовала. На соседнем ресурсе меня нет уже больше года. Так  они умудряются во многих темах мыть мои кости (естественно, за глаза). Зачем? Не понимаю. заходят ко мне на ФБ, скринят мои посты, мои комментарии и гадял и гадят и гадят... А ведь я даже не знаю - кто эти люди!   

Ну как зачем это делается? Вы не знаете что у вас на журналистской кухне творится? У вас иммунитет должен был в бетон превратиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, gasiga said:

Ну как зачем это делается? Вы не знаете что у вас на журналистской кухне творится? У вас иммунитет должен был в бетон превратиться.

Увы. Не превращается. Хотя я надеялась, что со временем у меня выработается иммунитет. Но не вырабатывается никак.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Яна Мадатова said:

Увы. Не превращается. Хотя я надеялась, что со временем у меня выработается иммунитет. Но не вырабатывается никак.

Это первый пост без агрессии за много страниц))):rroza:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
24 минуты назад, gasiga сказал:

На мой взгляд ваш самый большой минус это чрезмерная реакция на критику (согласен что и критика чаще всего странная). Вы сразу начинаете доказывать какая вы правильная и профессиональная. Зачем? Вы знаете какая вы, кому нравятся статьи - читали и будут читать. Равнодушнее относитесь и всё.

@ImpendingDoom bu sindormun bir dənə psixoanalizini verin, zəhmət olmasa😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
6 minutes ago, Ленц said:

Когда знают, что будет эмоциональная реакция, то как правило, количество нападающих и нападок увеличивается. Постарайтесь забить, пусть себе говорят, скринят и тд. В конце концов это они направляют свою энергию, время и внимание на вас. Постарайтесь не отдавать свои.

По поводу конструктивной критики- она является таковой, если о ней попросили и она строго и четко по делу. Все остальное просто сразу выкидывать из головы.

Вот и я говорю: если критикуете - указывайте на ошибки, недочеты, но зачем оскорблять издание, сотрудников? Самое интересное, что если  я предлагаю меняться со мной местами хотябы на сутки, то сразу эе отговорки типа "на черта мне это надо". Ну так если не надо, то начерта вообще со своей "критикой" приперся???? Можешь сделать лучше меня? ДЕЛАЙ! Не можешь? МОЛЧИ. Или говори по существу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Birdman said:

@ImpendingDoom bu sindormun bir dənə psixoanalizini verin, zəhmət olmasa😂

 

52f5bdfe201dd17da5687915a519a6b6.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

o boyda Donald J. Trump əksər media qurumlarını saxtakar adlandırır, heç bu qədər hay-küy düşməmişdi...😂

yeri gəlmişkən bunu da deyim - Donald J. Trump for 2020 and beyond!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, gasiga сказал:

 

52f5bdfe201dd17da5687915a519a6b6.jpg

sarimsaq.jpeg.0c41ccbfb37b5c1b90fb7bbba342dee0.jpeg

tənqid kimi...

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Вот тут вы правильно подметили: критика - странная. И это не критика, а переход на личность в попытке оскорбить. Зачем это делается? Я и сама не знаю. Конечно же, мне не надо так остро реагировать, просто когда говорят глупости в мой адрес, когда начинают конкретно наезжать - игнор не самый лучший выход. Однажды пробовала. На соседнем ресурсе меня нет уже больше года. Так  они умудряются во многих темах мыть мои кости (естественно, за глаза). Зачем? Не понимаю. заходят ко мне на ФБ, скринят мои посты, мои комментарии и гадят и гадят и гадят... А ведь я даже не знаю - кто все эти люди, точнее нелюди!   

images?q=tbn:ANd9GcTnySu1PD3WmGKc5IBJ_lg21.jpg

atkritka_1335971294_221.jpg

 

И на десерт )))

1370000905.jpg

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    116 members have viewed this topic:
    Stolz  окорок  Outlaw  Сева ИМ  Diego de la Vega  ataman  Habibi  Liya1101  Miss  Бабаля  Аджи-Мушкай  114  Sör-Söhbet/Müzakire  Abbasov J.  nospa2019  Gun-smith  Obozrevatel  Ленц  Arif Gurbanov  gasiga  Mar de Sad  Зигфрид  WOLF  trr  Lochte  Бенц  Bodriy  Wisdom  Marisan  ВЕЛИКИЙ  Rosso  Доктор Грант  просто ник  Дождь  Яна Мадатова  Ромашка  Царь  Mr. TANNER  PRAVDORUB  Хамаль  Yukiko  Ayla  Oblomov  nineliya  Da Vinci  Carpe Diem  Провокация  -=laziale=-  Turbo  Glock  Облигация  Birdman  perepelka  Вредный Крыс  www mona liza  ImpendingDoom  Victor Howardsson  gylya  fransuz  haEmatoLogist  sahib411  Alpinist  Аквилон  Starry Eyed  Sunny Moon  Zlaw  Baku2018  papadopulos  Al Pacino  Evol  Paulina  R.M.  Addeliya  Addict  amitola  Daphne  Кот в сапогах  Spirt  Masusenka  Zema  Pozis  Tehnokrat  Salix  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Верующий Атеист  Ruada♡  gospodin420  Nasta  VətənDaş  Spaun_78  Cristiano  Mr. Stat  Lala NR  Brutalniy  split  Pups.  Дюймовочка  E_not11  Adina  and 16 more...
  • Who's Online   19 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • R J
    • +Zema
    • +Vagrant
    • +TryImpossible
    • +Veronik
    • +Wolfy
    • +sarmat-baku
    • +sapiens
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +mamsy
    • +Manaman
    • +Светлый путь
    • +Invisible
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • China
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • Arzu777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions