Jump to content
Baku365.com

Natiq Cəfərli Сколько средств потрачено на Европейский юношеский олимпийский фестиваль?


Habibi

Recommended Posts

Abbasov J.

@Джин Натиг Джафарли, тебе мало было года тюрьмы по ложному обвинению? Хейри йохдур, гардаш!

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

@Джин Натиг Джафарли, тебе мало было года тюрьмы по ложному обвинению? Хейри йохдур, гардаш!

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

У топикстартера очень интересная и глубокомысленная подпись. 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
20.07.2019 в 07:43, RAINMAN сказал:

Не сказал бы...

медперсонал обычных больниц будет работать в усиленном режиме круглосуточных дежурств, им за это будут доплачивать? за лишние часы работы, за увеличения количества пациентов, за ведения дополнительных отчетов, за горы исписанных бумаг и т.д. и т.п. заплатят? дадут премии, ордена, звания, генеральские погоны, президентские пособия? или их зарплаты в это время вдруг вырастит в разы и перестанет быть нищенской?

но все типа об этом не в курсе и всем наплевать.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
31 minutes ago, PRAVDORUB said:

медперсонал обычных больниц будет работать в усиленном режиме круглосуточных дежурств, им за это будут доплачивать? за лишние часы работы, за увеличения количества пациентов, за ведения дополнительных отчетов, за горы исписанных бумаг и т.д. и т.п. заплатят? дадут премии, ордена, звания, генеральские погоны, президентские пособия? или их зарплаты в это время вдруг вырастит в разы и перестанет быть нищенской?

но все типа об этом не в курсе и всем наплевать.

Да вы правы. Больницы, полиция, пожарные, метро и т.д будут работать в усиленом режиме. 6 Дней. 

П.С - Не хочу никого обижать, но в сегодняшний реалиях, увеличение числа пациентов, только выгодно врачам...

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
4 часа назад, RAINMAN сказал:

Да вы правы. Больницы, полиция, пожарные, метро и т.д будут работать в усиленном режиме. 6 Дней. 

П.С - Не хочу никого обижать, но в сегодняшний реалиях, увеличение числа пациентов, только выгодно врачам...

1. во-первых не 6 дней, а минимум 9.

2. во-вторых увеличение этих пациентов совсем не выгодно, наоборот один зиян, потому что самим приходиться докупать медикаменты, лекарства и все остальное вплоть до больничной одежды, шампуней и зубных щеток. 

зато кто-то получить ордена, медали, звания, премии к зряплате и хайп.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, PRAVDORUB сказал:

1. во-первых не 6 дней, а минимум 9.

2. во-вторых увеличение этих пациентов совсем не выгодно, наоборот один зиян, потому что самим приходиться докупать медикаменты, лекарства и все остальное вплоть до больничной одежды, шампуней и зубных щеток. 

зато кто-то получить ордена, медали, звания, премии к зряплате и хайп.

А чё там интересного на этом фестивале? Какие-то мероприятия мож? Какое то расписание может есть? Простых людей пускают?) А то скучно в городе что-то))

Link to comment
Share on other sites

artist88
On 19.07.2019 at 01:47, Da Vinci said:

Да пусть гуляет молодёжь ))Мой

брат двоюродный польскую делегацию сопровождать будет ))Пусть тусуются да)))Покажет молодым полячкам красоты нашего прекрасного города)))

Я кроме Москвы и Баку , ну и пару россйских городов не в счет, не видел, но сравнивать Москву с Баку неправильно, по многим причинам, на за столько лет, на форумах все писали, город наш красив и т.п и т.д, но вот я сейчас в Бодруме и скажу что Баку даже ему устпуает, город сохранил свою античность , отели дома все в одном белом стиле, и опять же в подтверждение моих словах любят да наши все преувеличивать)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
57 минут назад, artist88 сказал:

Я кроме Москвы и Баку , ну и пару россйских городов не в счет, не видел, но сравнивать Москву с Баку неправильно, по многим причинам, на за столько лет, на форумах все писали, город наш красив и т.п и т.д, но вот я сейчас в Бодруме и скажу что Баку даже ему устпуает, город сохранил свою античность , отели дома все в одном белом стиле, и опять же в подтверждение моих словах любят да наши все преувеличивать)

В Бодруме тоже много исторических зданий с массонской символикой?:-)

Они приехали в Баку,не будет же он Москву показывать))

Edited by Da Vinci
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Stolz  Birdman  kisliy365  RAINMAN  Аджи-Мушкай  PRAVDORUB  Habibi  Хамаль  artist88  gasiga  Despina  Bodriy  fransuz  Oblomov  Вредный Крыс  Tehnokrat  Da Vinci  Masusenka  Дюймовочка  Addeliya  Ленц  Wisdom  Poor Yorick  Abbasov J.  eminently  gylya  Zlaw  Spirt  Adina  SophieL  Lochte  Addict  -=laziale=-  Victor Howardsson  Pozis  Дождь  Аквилон  kukolka_1981  Insomnia  ataman  papadopulos  Mr. TANNER  split  Heydar Ali  Evol  Obozrevatel  Sör-Söhbet/Müzakire  Джема  Yukiko  DRuman  Alpinist  nineliya  Mr. Stat  FCB1899  Neon  World's Local Person  Облигация  VətənDaş  www mona liza  Al Pacino  Бенц  E_not11  Walter White  perepelka  Тюльпанчик  Baku2018  Perfect Man  Carpe Diem  Marisan  Тео  Ra Sha  JaFlour  haEmatoLogist  Сева ИМ  Arximed 
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Davidvaw
    • Caldogno
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions