Jump to content
Baku365.com

Когда посылают за мороженным или отличие провинциального и городского менталитета


ImpendingDoom

Recommended Posts

ImpendingDoom

Заметил, что порой нравы очень суровы.

Сижу во дворе одного дома в одном далёком от Баку районе, приехал к знакомым. Сижу не далеко от уборной(которая во дворе) , и тут вышла из дома женщина знакомая , и попросила купить мороженного. Купил, принес, но никто не ест. Я поитересовался, мол зачем было меня посылать в жару за мороженным если никто не ест. На это знакомая тихо так сказала, что одна из женщин хотела в уборную, но ты был рядом с уборной, вот и отослали тебя, что бы она могла туда зайти. 

Наверное предполагалась моя неосведомлённость по поводу возможности женского организма на подобный постыдный процесс, не хотели меня травмировать. Или не хотели, чтобы я бы сидел и негодовал: "какая же она бесстыдная... Прямо при мне... Зашла в уборную". Может боялись что я под тяжким впечатлением потом буду вспоминать и порой представлять перед глазами то, что было сокрыто от меня, но приоткрыло завесу тайны. И бремя сего по ночам покоя мне не даст.

В рамках моих знаний по клинической психологии предположить вид психического расстройства мне не удалось. Если кто знает - подскажите)

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 13
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

E_not11
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Заметил, что порой нравы очень суровы.

Сижу во дворе одного дома в одном далёком от Баку районе, приехал к знакомым. Сижу не далеко от уборной(которая во дворе) , и тут вышла из дома женщина знакомая , и попросила купить мороженного. Купил, принес, но никто не ест. Я поитересовался, мол зачем было меня посылать в жару за мороженным если никто не ест. На это знакомая тихо так сказала, что одна из женщин хотела в уборную, но ты был рядом с уборной, вот и отослали тебя, что бы она могла туда зайти. 

Наверное предполагалась моя неосведомлённость по поводу возможности женского организма на подобный постыдный процесс, не хотели меня травмировать. Или не хотели, чтобы я бы сидел и негодовал: "какая же она бесстыдная... Прямо при мне... Зашла в уборную". Может боялись что я под тяжким впечатлением потом буду вспоминать и порой представлять перед глазами то, что было сокрыто от меня, но приоткрыло завесу тайны. И бремя сего по ночам покоя мне не даст.

В рамках моих знаний по клинической психологии предположить вид психического расстройства мне не удалось. Если кто знает - подскажите)

Замечу, в этом районе это первый раз, наверное, когда молодой человек пытается при помощи клинической психологии ответить на такой вопрос.

Проще надо быть. Им стыдно :25:))

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
22 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Заметил, что порой нравы очень суровы.

Сижу во дворе одного дома в одном далёком от Баку районе, приехал к знакомым. Сижу не далеко от уборной(которая во дворе) , и тут вышла из дома женщина знакомая , и попросила купить мороженного. Купил, принес, но никто не ест. Я поитересовался, мол зачем было меня посылать в жару за мороженным если никто не ест. На это знакомая тихо так сказала, что одна из женщин хотела в уборную, но ты был рядом с уборной, вот и отослали тебя, что бы она могла туда зайти. 

Наверное предполагалась моя неосведомлённость по поводу возможности женского организма на подобный постыдный процесс, не хотели меня травмировать. Или не хотели, чтобы я бы сидел и негодовал: "какая же она бесстыдная... Прямо при мне... Зашла в уборную". Может боялись что я под тяжким впечатлением потом буду вспоминать и порой представлять перед глазами то, что было сокрыто от меня, но приоткрыло завесу тайны. И бремя сего по ночам покоя мне не даст.

В рамках моих знаний по клинической психологии предположить вид психического расстройства мне не удалось. Если кто знает - подскажите)

Представила, что было бы, если у нее было расстройство желудочно-кишечного тракта, это ж сколько раз и надолго пришлось бы тебя отправлять в магазин, так и разориться можно)) Надеюсь, деньги на мороженое они тебе дали, а то получается, что ты заплатил за то, чтобы кто-то нужду справил😁

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Заметил, что порой нравы очень суровы.

Сижу во дворе одного дома в одном далёком от Баку районе, приехал к знакомым. Сижу не далеко от уборной(которая во дворе) , и тут вышла из дома женщина знакомая , и попросила купить мороженного. Купил, принес, но никто не ест. Я поитересовался, мол зачем было меня посылать в жару за мороженным если никто не ест. На это знакомая тихо так сказала, что одна из женщин хотела в уборную, но ты был рядом с уборной, вот и отослали тебя, что бы она могла туда зайти. 

Наверное предполагалась моя неосведомлённость по поводу возможности женского организма на подобный постыдный процесс, не хотели меня травмировать. Или не хотели, чтобы я бы сидел и негодовал: "какая же она бесстыдная... Прямо при мне... Зашла в уборную". Может боялись что я под тяжким впечатлением потом буду вспоминать и порой представлять перед глазами то, что было сокрыто от меня, но приоткрыло завесу тайны. И бремя сего по ночам покоя мне не даст.

В рамках моих знаний по клинической психологии предположить вид психического расстройства мне не удалось. Если кто знает - подскажите)

Замечу, что ожидала более пикантного , ну или романтического, обьяснения от  вашей знакомой.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, E_not11 сказал:

Замечу, в этом районе это первый раз, наверное, когда молодой человек пытается при помощи клинической психологии ответить на такой вопрос.

Проще надо быть. Им стыдно :25:))

Вы представляете какое мего табу насажденно им с детства тут на все что касается наготы, нужд сопряжённых с "запретными" частями тела. Доведено до абсурда, так что женщина стыдиться себя, в какой то мере.

 Интересно, что бы она делала, если бы меня не было там, но я бы подошёл позже? Она бы зашла, но выйти не смогла. Надо установить камеры во дворе, а мониторы в уборную поставить. Что бы дама знала, можно ли выйти, нет ли мужчины рядом))

48 минут назад, perepelka сказал:

Замечу, что ожидала более пикантного , ну или романтического, обьяснения от  вашей знакомой.))

Например? Типа "она туда зашла не одна", или "она кричит в кульминационный момент"?))

51 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Представила, что было бы, если у нее было расстройство желудочно-кишечного тракта, это ж сколько раз и надолго пришлось бы тебя отправлять в магазин, так и разориться можно)) Надеюсь, деньги на мороженое они тебе дали, а то получается, что ты заплатил за то, чтобы кто-то нужду справил😁

Джентльмену в этих краях надлежит платить за нужды женщин, любые. Благо, я конечно же купил самое дешёвое. 

risovach.ru_upload_2014_02_generator_evr

Замечу так же, что надо придумать язык жестов, в котором будут присутствовать жесты описывающие чью то нужду , что бы было ясно мне, в целях экономии хотя бы)) 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, ImpendingDoom said:

 

Например? Типа "она туда зашла не одна", или "она кричит в кульминационный момент"?))

 

Совсем вы себя не цените))

Ожидала,  что она скажет вам, что просьба купить мороженое на самом деле завуалированное приглашение на свидание.)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Основной просчёт операции в том, что мороженое надо было съесть. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

Основной просчёт операции в том, что мороженое надо было съесть. 

Так если бы он владел иносказательным языком, он бы и не пошел покупать мороженое, а сразу заглянул бы за туалет или где там у них укромные места.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
6 минут назад, perepelka сказал:

Так если бы он владел иносказательным языком, он бы и не пошел покупать мороженое, а сразу заглянул бы за туалет или где там у них укромные места.))

Эт да!!!  А, если б он ещё и обонянием владел, то вообще у туалетов не отдыхал! 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 часа назад, perepelka сказал:

Совсем вы себя не цените))

Ожидала,  что она скажет вам, что просьба купить мороженое на самом деле завуалированное приглашение на свидание.)

Что за молодежь сейчас пошла, одни пошлости на уме, тьфу! 

giphy (6).gif

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, ImpendingDoom said:

Вы представляете какое мего табу насажденно им с детства тут на все что касается наготы, нужд сопряжённых с "запретными" частями тела. Доведено до абсурда, так что женщина стыдиться себя, в какой то мере.

 Интересно, что бы она делала, если бы меня не было там, но я бы подошёл позже? Она бы зашла, но выйти не смогла. Надо установить камеры во дворе, а мониторы в уборную поставить. Что бы дама знала, можно ли выйти, нет ли мужчины рядом))

Например? Типа "она туда зашла не одна", или "она кричит в кульминационный момент"?))

Джентльмену в этих краях надлежит платить за нужды женщин, любые. Благо, я конечно же купил самое дешёвое. 

risovach.ru_upload_2014_02_generator_evr

Замечу так же, что надо придумать язык жестов, в котором будут присутствовать жесты описывающие чью то нужду , что бы было ясно мне, в целях экономии хотя бы)) 

Через некоторое время на основе наблюдений составляют график вашего нахождения около туалета и в определенный момент говорят друг другу что сейчас придет, сходи пока нет его.

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

в клинической психологии подобное называется эффектом принцессы с замороженными мозгами  какающей бабочками

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Облигация
21 минуту назад, Бенц сказал:

подобное называется эффектом принцессы с замороженными мозгами  какающей бабочками

Синдромом)))  С эффектом какающими.... 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Дорогие форумчане, я понимаю, что пофилософствовать и слегка постебаться на любую тему - это святое. Но согласитесь, всё-таки не очень прилично, да и не очень приятно настойчиво торчать возле туалета. Хоть деревенского, хоть какого. Не так ли?

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16 часов назад, perepelka сказал:

Совсем вы себя не цените))

Ожидала,  что она скажет вам, что просьба купить мороженое на самом деле завуалированное приглашение на свидание.)

Неет( я бы не справился.. с задачей.. понимаете, когда вам говорят "гялифсян, гедифиди, маа, саа и др " уже ничего не хочется ) 

11 часов назад, gasiga сказал:

Через некоторое время на основе наблюдений составляют график вашего нахождения около туалета и в определенный момент говорят друг другу что сейчас придет, сходи пока нет его.

С женщинами надо быть спонтанным мужчиной, я это умею, графики не помогут )))

буду им ночью сниться всем в страшных снах, выходящим из-за туалета, и говорящим страшным голосом "я все видел, я все знаю.. ha-ha-ha" )) 

9 часов назад, Хамаль сказал:

Дорогие форумчане, я понимаю, что пофилософствовать и слегка постебаться на любую тему - это святое. Но согласитесь, всё-таки не очень прилично, да и не очень приятно настойчиво торчать возле туалета. Хоть деревенского, хоть какого. Не так ли?

На каком расстоянии от туалета, по вашему, прилично держаться?)) 

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

 туалетные наблюдения)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
16 часов назад, ImpendingDoom сказал:

Вы представляете какое мего табу насажденно им с детства тут на все что касается наготы, нужд сопряжённых с "запретными" частями тела. Доведено до абсурда, так что женщина стыдиться себя, в какой то мере.

 Интересно, что бы она делала, если бы меня не было там, но я бы подошёл позже? Она бы зашла, но выйти не смогла. Надо установить камеры во дворе, а мониторы в уборную поставить. Что бы дама знала, можно ли выйти, нет ли мужчины рядом))

Например? Типа "она туда зашла не одна", или "она кричит в кульминационный момент"?))

Джентльмену в этих краях надлежит платить за нужды женщин, любые. Благо, я конечно же купил самое дешёвое. 

risovach.ru_upload_2014_02_generator_evr

Замечу так же, что надо придумать язык жестов, в котором будут присутствовать жесты описывающие чью то нужду , что бы было ясно мне, в целях экономии хотя бы)) 

Просто вам повезло что родились в Баку, а не в окраинах. Мне от вашего поста не смешно. Типа вы такой современный)))))))) С вашей стороны было бы этичней, если бы вы немного с пониманием отнеслись к хозяевам дома и их закоренившихся традициям. 

Я бы написала, что я думаю о вас, но из за вас не хочется в бан)))))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, сейчас я поняла смысл выражения "русскоязычный чушка"))))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, SophieL сказал:

Просто вам повезло что родились в Баку, а не в окраинах. Мне от вашего поста не смешно. Типа вы такой современный)))))))) С вашей стороны было бы этичней, если бы вы немного с пониманием отнеслись к хозяевам дома и их закоренившихся традициям. 

Я удивлен что вы думаете, и в частности, что вы думаете обо мне)) постараюсь тоже иногда обращать на вас внимание )

8 минут назад, SophieL сказал:

Просто вам повезло что родились в Баку, а не в окраинах. Мне от вашего поста не смешно. Типа вы такой современный)))))))) С вашей стороны было бы этичней, если бы вы немного с пониманием отнеслись к хозяевам дома и их закоренившихся традициям. 

Критика снизу)) 

С пониманием относятся при условии осведомленности. Вам может это близко, а я не знал о существовании такого этического предписания.

Теперь я никогда более не буду стоять в районе уборной))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
31 minutes ago, ImpendingDoom said:

Неет( я бы не справился.. с задачей.. понимаете, когда вам говорят "гялифсян, гедифиди, маа, саа и др " уже ничего не хочется ) 

С женщинами надо быть спонтанным мужчиной, я это умею, графики не помогут )))

буду им ночью сниться всем в страшных снах, выходящим из-за туалета, и говорящим страшным голосом "я все видел, я все знаю.. ha-ha-ha" )) 

На каком расстоянии от туалета, по вашему, прилично держаться?)) 

Сян ахы ния гедиб принципиально отурмусан туалетин йанында? ))) Я бы это понял, если это какой-то новый вид фетиша, или ты ставишь какой-то эксперимент, но пойти и сесть около туалета просто так... ))) 

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я удивлен что вы думаете, и в частности, что вы думаете обо мне)) постараюсь тоже иногда обращать на вас внимание )

Критика снизу)) 

С пониманием относятся при условии осведомленности. Вам может это близко, а я не знал о существовании такого этического предписания.

Теперь я никогда более не буду стоять в районе уборной))

Порой те районские которые стесняются перед гостем заходить в туалет НАМНОГО лучше, чем строящегося из себя умника из столицы))))

Вам совет - не езжайте в районы, не ломайте себе вашу нежную психику))))))))))

 Оставайтесь в городе. 

Edited by SophieL
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Йазых гыз, может даже она подумала, что этот туалет уже платный и хитрым ходом сплавила оттуда нового пулйыгана )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Бизим ирайонда Север называют Су башына дегим гелирем:))) надо было использовать народный фольклор.. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
28 минут назад, Adina сказал:

Сян ахы ния гедиб принципиально отурмусан туалетин йанында? ))) Я бы это понял, если это какой-то новый вид фетиша, или ты ставишь какой-то эксперимент, но пойти и сесть около туалета просто так... ))) 

 Единственное место где людей не было, это дворик мелкий позади дома, так что я по телу болтал там)

Фетиши происходит часто от табу, когда индивид вытесняет то или иное событие или действие свое, запрещённое ему по непонятным ему причинам. Это действие вытесняется в сверх-я, создаёт подобный невроз. По крайней мере в традиции психоанализа.

А значит у меня после этого может появится такой фетиш)) 

24 минуты назад, SophieL сказал:

Порой те районские которые стесняются перед гостем заходить в туалет НАМНОГО лучше, чем строящегося из себя умника из столицы))))

Вам совет - не езжайте в районы, не ломайте себе вашу нежную психику))))))))))

 Оставайтесь в городе. 

Ок))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, ImpendingDoom said:

 Единственное место где людей не было, это дворик мелкий позади дома, так что я по телу болтал там)

Фетиши происходит часто от табу, когда индивид вытесняет то или иное событие или действие свое, запрещённое ему по непонятным ему причинам. Это действие вытесняется в сверх-я, создаёт подобный невроз. По крайней мере в традиции психоанализа.

А значит у меня после этого может появится такой фетиш)) 

Ок))

Так именно потому, что это единственное место, где не бывает людей, там и поставили туалет ))) Ты понимаешь, что из-за тебя они сейчас будут думать о перепланировке? )))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

gylya

Послушайте. Вот недалеко от туалета,но возле дома стоял стул и стол. Человек сел там.

В деревнях туалет не делают в 100 метрах от дома, туда ведь еще добежать надо.))

У нас туалет вообще дома.Как и у многих тут.И мы все дома пьем чай и даже кушаем.

Что напали на человека?

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Товарищи форумчане ,зачем ссорится и спорить. Зачем в этой ситуации переносить свое видение, часть воспитания, манеры на других? Это люди живущие не в городских джунглях. Для женщин живущих в деревнях это нормально. Стесняться,  и это поведение  более естественно, чем когда женщина не стесняется.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
48 minutes ago, SophieL said:

Порой те районские которые стесняются перед гостем заходить в туалет НАМНОГО лучше, чем строящегося из себя умника из столицы))))

Вам совет - не езжайте в районы, не ломайте себе вашу нежную психику))))))))))

 Оставайтесь в городе. 

Опять деление людей.

Не имеет значение кто откуда, какой рассы и так далее. Главное культура. А говоря проще. Главное  адам олмалыды.

И в городе и в деревне есть как хорошие так и плохие люди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

 деньги и время  потраченные на мороженое того не стоят ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Вот именно поэтому у нас в селе было 3 туалета, 1 дома, 2 позади дома на расстоянии друг от друга, если рядом с одним кто-то был, другие 2 были на выбор😂 Городским людям сложно понять районских в некоторых моментах, у вас у всех уборные дома и естественно, Вы не ждете, пока все домашние уснут или уйдут куда-то) А в районе не так все, другие понятия. Так что меня абсолютно не удивило желание женщины спровадить Импендинга с территории, а удивило то, что в магазин послали) Можно было бы в дом позвать, что-то поручить и намекнуть, что в той стороне двора сидеть не надо) А то сколько раз человека под разными предлогами с территории убирать) 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  ImpendingDoom  Cristiano  Tomorrow  Zema  Mr. TANNER  Peris  Despina  Terrakota  Ленц  Goemon  Starry Eyed  gasiga  E_not11  Сева ИМ  Хамаль  Вредный Крыс  Birdman  Wisdom  Alpinist  Провокация  Adina  dama8080  perepelka  split  haEmatoLogist  Da Vinci  Pozis  Brutalniy  RAINMAN  -=laziale=-  Zlaw  Бакылы  kisliy365  Антихимик  Al Pacino  Pups.  Джема  Облигация  amitola  Savonarola  Salix  Аквилон  Bushido  Monseigneur  Carpe Diem  nineliya  Suliko  Baku2018  S.T.A.L.K.E.R  Cholito  muzzy555  Fermer  Tehnokrat  Habibi  Рысь  Ghost Shaman  Тео  golden lady  Spaun_78  Stolz  PRAVDORUB  Victor Howardsson  gylya  fransuz  *Jolie*   www mona liza  Zloy22  Undina  trr  SophieL  Heydar Ali  Spirt  Бенц  Дюймовочка  Зигфрид  Bubusik  Yukiko  Konatus  Poor Yorick  Arximed 
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Sirius191
    • Puzzle
    • +Гамлет
    • +Ринчин Падма
    • +Dervish
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • eigen
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions