Jump to content
Baku365.com

Стыдные специальности, работы, профессии..


Glock

Recommended Posts

Сева ИМ
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Ограши,чтоб они сдохли там,голодранцы

И пусть мне кто то скажет что, они бедные, государство им не платит, йазыхлар нейлясин? Настолько бедные что 20 гяпик тапыб йарым кило хийар ала билмирляр езляриня...

это просто натура такая.  Хоть 50 тыщь будет получать, все равно хястялярин тарелкасына гирячяк...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    21

  • Zlaw

    11

  • Heydar Ali

    11

  • Birdman

    11

split

афтафадашыйан

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

У меня работа совсем не престижная, даже в некоторых моментах халдейская, но мне покупатели часто говорят, что приходят именно в мою смену. Это приятно. Вот даже на днях ко мне перебрались клиенты нашей сети с других точек. Сказали, что ко мне будут приходить с удовольствием. Да, не престижная и некоторыми неуважаемая работа, но попробуйте удержать клиентскую базу и, если ума хватит, расширить. Попробуйте, начальники. 

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
14 minutes ago, Da Vinci said:

Ограши,чтоб они сдохли там,голодранцы

Не знал что могу поставить лайк на гаргыш )) смог и вроде доволен)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Облигация сказал:

У меня работа совсем не престижная, даже в некоторых моментах халдейская, 

Поестижная работа только у Джеймс Бонда))) он мир спасает...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Поестижная работа только у Джеймс Бонда))) он мир спасает...

На прошлой неделе одна английская организация (название забыл, но во многих СМИ есть эта инфа) провела опрос около 50 000 человек среди молодежи... На кого хотите быть похожим в карьере?

Первое место взял Бил Гейтс...

Эрдоган был на 19 месте))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Glock сказал:

На прошлой неделе одна английская организация (название забыл, но во многих СМИ есть эта инфа) провела опрос около 50 000 человек среди молодежи... На кого хотите быть похожим в карьере?

Первое место взял Бил Гейтс...

Эрдоган был на 19 месте))))

Я вот только что себе задал этот вопрос, и знаешь ничего не нашел, нет того на кого хотел бы быть похожим

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Heydar Ali said:

Я вот только что себе задал этот вопрос, и знаешь ничего не нашел, нет того на кого хотел бы быть похожим

Каждый пусть будет собой. В этом прелесть мироздания. И ты, кстати, неповторим))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Я вот только что себе задал этот вопрос, и знаешь ничего не нашел, нет того на кого хотел бы быть похожим

Ли Куан ю, Пиночет, на крайняк Дуерте... репрессии, казни за малейшее непослушание..

вот тогда не за 3 года как ты говорил, а за 1 год можно стать Народом

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Я вот только что себе задал этот вопрос, и знаешь ничего не нашел, нет того на кого хотел бы быть похожим

Вспомнил... Шекспир, который Вильям, как-то спросил у сына подростка:

- кем ты хочешь стать?

Ответ сына - Шекспиром!, конечно)

Сэр Вильям Шекспир - сынок, я хотел стать Господом богом, но стал всего лишь тем кем я есть...  Мечтай и стремись к большЕму.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Ли Куан ю, Пиночет, на крайняк Дуерте... репрессии, казни за малейшее непослушание..

вот тогда не за 3 года как ты говорил, а за 1 год можно стать Народом

Если посмотреть со стороны, йазыг народ опустил голову и думает о животе( как накормить) а кпзни за непослушание придется применить к отпрыскам слуг народа( хотя они все соскочат первым же рейсом)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Glock сказал:

Вспомнил... Шекспир, который Вильям, как-то спросил у сына подростка:

- кем ты хочешь стать?

Ответ сына - Шекспиром!, конечно)

Сэр Вильям Шекспир - сынок, я хотел стать Господом богом, но стал всего лишь тем кем я есть...  Мечтай и стремись к большЕму.

Самая трудная профессия это стать хорошим отцом

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Если посмотреть со стороны, йазыг народ опустил голову и думает о животе( как накормить) а кпзни за непослушание придется применить к отпрыскам слуг народа( хотя они все соскочат первым же рейсом)

Нет Дорогой.. тут все поровну.. по Ляму , что Чинуш, что Население... ибо в Население очень сильны Гохумбазлыг, Ерлибазлыг

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Zlaw сказал:

Нет Дорогой.. тут все поровну.. по Ляму , что Чинуш, что Население... ибо в Население очень сильны Гохумбазлыг, Ерлибазлыг

Если что,можешь расчитывать на меня, я много чего не умею,но когда буду нажимать на курок, рука не дрогнет.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
51 минуту назад, Облигация сказал:

У меня работа совсем не престижная, даже в некоторых моментах халдейская, но мне покупатели часто говорят, что приходят именно в мою смену. Это приятно. Вот даже на днях ко мне перебрались клиенты нашей сети с других точек. Сказали, что ко мне будут приходить с удовольствием. Да, не престижная и некоторыми неуважаемая работа, но попробуйте удержать клиентскую базу и, если ума хватит, расширить. Попробуйте, начальники. 

Без проблем

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
28 минут назад, Heydar Ali сказал:

Если посмотреть со стороны, йазыг народ опустил голову и думает о животе( как накормить) а кпзни за непослушание придется применить к отпрыскам слуг народа( хотя они все соскочат первым же рейсом)

Народ думает о том как кинуть друг друга и настучать как бы на своих ,чтоб лучше казаться))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
23 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Если что,можешь расчитывать на меня, я много чего не умею,но когда буду нажимать на курок, рука не дрогнет.

У меня тем более))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
3 hours ago, Glock said:

Поговорим о таковых если они есть для вас и почему они попали в разряд стыдных ?

Например, уважаемый @Arif GurbanovGurbanov считает что мужчина может работать кем угодно но не официантом.

Моё мнение простое - нет стыда при любом раскладе и работе если это не воровство или мошенничество. Честный труд может быть не престижным в обществе, но считать это стыдным - проявление спеси и высокомерия (зачастую не оправданного)

Я тот пост не читал, но мне кажется вы спорите о разном, ваш оппонент скорее всего имел ввиду не престижность самой профессии а тот отпечаток, которая оставляет профессия на характере человека. Грубо говоря работа официантом, таксистом, полицейским и т.п. через некоторое время деформирует личность, да и идут на данные должности люди с определенным складом характера.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Poor Yorick said:

Я тот пост не читал, но мне кажется вы спорите о разном, ваш оппонент скорее всего имел ввиду не престижность самой профессии а тот отпечаток, которая оставляет профессия на характере человека. Грубо говоря работа официантом, таксистом, полицейским и т.п. через некоторое время деформирует личность, да и идут на данные должности люди с определенным складом характера.

С таким комментарием я спорить не рискну))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Стыдно быть президентом страны на протяжении 16 лет

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Как говорил Владимир Владимирович, " все работы хороши - выбирай на вкус!"

Edited by Lochte
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 часов назад, Облигация сказал:

У меня работа совсем не престижная, даже в некоторых моментах халдейская, но мне покупатели часто говорят, что приходят именно в мою смену. Это приятно. Вот даже на днях ко мне перебрались клиенты нашей сети с других точек. Сказали, что ко мне будут приходить с удовольствием. Да, не престижная и некоторыми неуважаемая работа, но попробуйте удержать клиентскую базу и, если ума хватит, расширить. Попробуйте, начальники. 

У мя тож когда на Царицынском рынке мясником работал - все бабки пенсионерки мои были.

Другие вежливо посылали их, а я блин вырезал им по 200-250 грам мяса и чтоб без костей, и чтоб подешевле.

Мне говорят, что ты с ними возишься по полчаса, солидные клиенты мимо проходят в это время. А мне жалко - ну не может человек килограммами покупать - теперь чтож и мяса им не купить?((

Все равно больше всех продавал. Китайцы выручали. Для ресторанов покупали. Один китаец научил разделывать туши как у них принято, вот все китайцы у меня и брали)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Странная постановка вопроса.

Любой труд должен уважаться, а любая профессия, будь то хоть дворник или пилот самолёта, достойна уважения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 часов назад, Adina сказал:

Стыдно быть президентом страны на протяжении 16 лет

bəs 20-25 il senator olmaq necə?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 часов назад, Adina сказал:

Стыдно быть президентом страны на протяжении 16 лет

Почему?

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Если говорить о странных (и стыдных) профессиях, то все они вот тут: 

7762f04ea68e2d070ec3136691269e11.jpg
RU.TSN.UA

Подборка самых удивительных предложений на рынке труда в 2011-м году: открытые вакансии нюхателя подмышек, исследователя стриптизерш...

А что касается работы официантом, то я ничего постыдного не вижу в этом. По мне так любой хлеб, заработанный честным путем - почетен и уважаем. 

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

По мне так самое позорное - христарадничать. Руки ноги есть? Иди и зарабатывай. за свое многолетнее пребывание в социальных сетях я навидалась столько попрошаек - просто кошмар. Одного не понимаю: неужели самим не стыдно? Могу понять только инвалидов, у них крохотная пенсия и на работу не берут, проблемно всё. Но когда молодые здоровые бабищи христарадничают в привычном стиле "Подайте, люди добрые" - это уже ни в какие ворота

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

есть незаконный род деятельности

а что значит стыдный?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Сейчас вспомнил одну конкретную западло-работу 🙂 Как то забрел в английский ночной клуб, а там в туалете стоит конкретный негр со стопкой полотенец, типа когда ты руки вымоешь он это полотенце тебе, как его предки во времена рабства и подает, ну ты ему и даешь за это на чай. 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14 часов назад, Glock сказал:

Например, уважаемый @Arif GurbanovGurbanov считает что мужчина может работать кем угодно но не официантом.

Ну не в странах СНГ. Дело не в том, что унизительно что то принести, дело в том, что у нас в ресторанах много быдла, а уж тем более в кафешках, где пьяный клиент покрикивает, хотя сам похож на пьяную безобразную свинью. И вот обслуживать такого - это унижение.
лучше на стройку пойдет
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  gasiga  Zlaw  Ifti  ultramarin  haEmatoLogist  JaFlour  split  Obozrevatel  Дюймовочка  WOLF  Зигфрид  Тундра  Облигация  Вредный Крыс  perepelka  Бенц  Carpe Diem  Zema  Bodriy  Poor Yorick  Glock  Тео  Spirt  Perfect Man  Habibi  Wisdom  Arximed  Undina  Da Vinci  Baku2018  Daphne  Сева ИМ  R.M.  LiyA_  Adina  Ayla  gylya  Верующий Атеист  Stolz  Heydar Ali  Kreative Life  Neon  Cristiano  Яна Мадатова  Провокация  Birdman  -=laziale=-  nineliya  Джема  Ленц  Masusenka  Аквилон  www mona liza  Monseigneur  Evol  Paprika  Rust programming language  Addeliya  Geka  VətənDaş  Ghost Shaman  muzzy555  Outlaw  Al Pacino  Alpinist  Sunrise™️  Рысь  Mr. TANNER  Abbasov J.  Антихимик  Lochte  trr  PRAVDORUB  Rauℓ  Хамаль  Artist77  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  Lahn-dill  Pups.  Salix  ImpendingDoom  E_not11  Spaun_78  Yukiko  *Jolie*  
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +QRFRA
    • +Buritas
    • +Birdman
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • Xazar
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +Zefir
    • +I am gonna hell
    • +Dervish
    • +Sorrel
    • +Liya1101
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +Stolz
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions