Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 5


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
7 minutes ago, Yukiko said:

Мы пока тут в клубах тусим , нам не до филармонии 😎

 

ezgif.com-optimize.gif

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Stolz said:

Так там платформа обозрения, и весь порт виден, плюс пойдите на рыбную ярмарку, и в Санктпаули походите, там везде клубы, публичные дома, забегаловки ну и т.д. Историческое место. 

Как космические корабли бороздят большой театр))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Сет третий. Два виски сразу.  Все названия я указала в первом посте. 

Подали томлённую утиную ножку с апельсином и яблоком в карамельном соусе. 

Утка бесподобная. Виски в бочке из под амароне - отлично. Из под портвейна - отлично с минусом. 

DFD69E60-4209-464B-8636-A7E56794035C.jpeg

331D937F-6EDD-4AAB-879D-64C82183EE2C.jpeg

  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, gasiga сказал:

Как космические корабли бороздят большой театр))

Гасига насамом деле Филармонию строили очень и оченьдолго, сколько люди протестовали, были демонстрации, сотни миллионов евро ушло, но сейчас она стала первой достипримечательностью гамбурга, высоченное здание, с платформой обозрения, вход вродебы 21, - Евро с человека, чтобы псомотреть на залив и порт. Моя сотрудницы Фрау Шефер была там на концерте она заочено учится на дирижёра и была там на 2 недельной практике. А какой там рыбный разар, пальчики с рыбой проглотить можно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
46 minutes ago, LiyA_ said:

Screenshot_20190710-164030_WhatsApp.thumb.jpg.8b167df86721bb825f1fa127d4c5d1f9.jpg

Если смотрели их вечернее шоу, не поделитесь впечатлениями? Очень интересно...

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Stolz said:

Гасига на самом деле Филармонию строили очень и очень долго, сколько люди протестовали, были демонстрации, сотни миллионов евро ушло, но сейчас она стала первой достопримечательностью гамбурга, высоченное здание, с платформой обозрения, вход вроде бы 21, - Евро с человека, чтобы псомотреть на залив и порт. Моя сотрудница Фрау Шефер была там на концерте она заочно учится на дирижёра и была там на 2 недельной практике. А какой там рыбный базар, пальчики с рыбой проглотить можно. 

Протестующие всегда будут. Если их слушать, то Европа была бы без замков и музеев.

Edited by gasiga
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, Stolz сказал:

Гасига насамом деле Филармонию строили очень и оченьдолго, сколько люди протестовали, были демонстрации, сотни миллионов евро ушло, но сейчас она стала первой достипримечательностью гамбурга, высоченное здание, с платформой обозрения, вход вродебы 21, - Евро с человека, чтобы псомотреть на залив и порт. Моя сотрудницы Фрау Шефер была там на концерте она заочено учится на дирижёра и была там на 2 недельной практике. А какой там рыбный разар, пальчики с рыбой проглотить можно. 

То что сотрудница была,ок))Но откуда знаешь что пальчики оближешь если сам не облизывал ?))Поезжал навестить ее непалено ?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, gasiga сказал:

На самои деле протестующие всегда будут. Если их всегда слушать, то Европа была бы без замков и музеев.

Если бы Вы знали какие протесты и разгон демонстрантов был у нас в городе из за проекта Штутгарт 21, один даже потерял зрения, а вокзал строят и ничерта не изменилось, точно так же был в 1978 году протест в Мюнхене из за проекта строительства нового аэропорта, или берлинского нового вокзала, а новый вокзал просто шедевр, 7 этажный и на каждом этаже платформы, магазины, ну и т.д. Тут люди по другому воспитаны и совершенно по другому думают, мол лучше баблосы на социальны проекты пустить на детские садики, бассейны, чтото для народа и здоровья, в принципе они правы, вон посмотрите в теме где наша землячка покончила самоубийством в Германии чтобы не быть депортированной, она же понимала, что дети её тут ходят бесплатно в бассен, катаются на велосипеде, без риска быть сбитым машиной, ходят в кружки по интересам, и всё бесплатно, да даже не дай Бог заболел, вылечат бесплатно ну и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

То что сотрудница была,ок))Но откуда знаешь что пальчики оближешь если сам не облизывал ?))Поезжал навестить ее непалено ?))

Грешен, был я там и был в публичных домах тоже. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
46 minutes ago, Carpe Diem said:

Если смотрели их вечернее шоу, не поделитесь впечатлениями? Очень интересно...

Интересно...) Самое прикольное, что это шоу бесплатное, но на него туроператоры привозят группы туристов и естественно берут за это деньги🙈

П.с. я видео сняла...но его залить  сюда не смогу..(( Позже попробую сделать скрины...)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, LiyA_ said:

залить  сюда не смогу..(( Позже попробую сделать скрины...)

Могу помочь :smoking:

Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Четвёртый сет. Подали райское яблочко.  Пятое виски. Machrie Moor. Хорош. С торфяной, дымной нотой.  Очень светлый. Сложный вкус. Достойный напиток. 

AD04F51C-8945-42B3-B9A0-43273ABECBFD.jpeg

DB3F82BC-2E03-4893-A5AB-41BBA79F4269.jpeg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Театрализованное представление...с воздушными акробатами...гимнастами...в сопровождении музыкального фонтана...)

П.с. сорри за качество...скринила с видео..)Screenshot_20190723-221302_WhatsApp.thumb.jpg.5664a9572056230d3e97c3c09c491640.jpgScreenshot_20190723-221412_WhatsApp.thumb.jpg.6164b37695833c0c996402e4b7d466ef.jpgScreenshot_20190723-221450_WhatsApp.thumb.jpg.9b76640f03e810872c9833cf1fff1d27.jpgScreenshot_20190723-221546_WhatsApp.thumb.jpg.fba4acf2d7e453a269a5e8d1fb132537.jpgScreenshot_20190723-221331_WhatsApp.thumb.jpg.96795a288babd607bd0c6bf60b0e3773.jpg

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Шестое виски. Не было заявлено заранее, сюрприз. 20-летний. Оченно хорош. Но предыдущий, с торфом, интереснее. 

7A6FF3B6-7CAB-46EF-BA8D-4658815469D0.jpeg

FBDFE089-E0EC-4488-B1EF-7BA213EC214E.jpeg

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
36 минут назад, fransuz сказал:

ни че се какой там у вас банкетище.экзотическими явствами  кормять

Дегустация походу.Я был в Питере один раз на дегустации коньяков. Тож пять сортов было - три армянских, два французских. Тож с закусоном))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ulysses said:

Шестое виски. Не было заявлено заранее, сюрприз. 20-летний. Оченно хорош. Но предыдущий, с торфом, интереснее. 

7A6FF3B6-7CAB-46EF-BA8D-4658815469D0.jpeg

FBDFE089-E0EC-4488-B1EF-7BA213EC214E.jpeg

С седьмого пойдут опечатки и размазанные фотки))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У нас тут тож музыкальный фонтан , мелодия из ИП

4b7f4a5e-550c-4434-971b-488874157066.jpg

1b9fa6be-610c-479f-a9c8-d9fb7d58d1f1.jpg

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Вот ещё в тему музыкальных фонтанов:

20190724_020307.jpg

Edited by Хамаль
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, fransuz сказал:

А у меня тут абасоаться от страха можно, вот проснулся открыл глаза и смотрят на меня два зелёных глаза и рот красный. 

1563923008313881128425.jpg

Перед зеркалом спишь ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, fransuz said:

А у меня тут абасоаться от страха можно, вот проснулся открыл глаза и смотрят на меня два зелёных глаза и рот красный. 

1563923008313881128425.jpg

Это полтора самолёта летят.)

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Дорогие форумчане,
всем доброе утро. Сегодня у меня ровно 174 день попытки вести здоровый образ жизни и желания сбросить лишний вес. Утром проснулся в 4:50, почистил зубы и поехал на фитнес, от души позанимался спортом, супруга ушла в 5:20 на работу в первую смену, и сомной не пошла сегодня на спорт. У нас неимоверная духота и жара, что для Германии редко. Пропотел по время спорта и весьдо ниточки мокрый вернулся домой, принял душ, и повесил все спортивные вещи на балкон сушиться. Дети спят, так как у сына закончилась ссейсия, а дочка окончила свою школу, и гимназия начинается с 13 сентября только. За 174 дня я смог сброситьровно 48 кг, мой вес сейчас сотовляет ровно 96 кг. Завтра иду к врачу доктору Марина Шапиро (еврейка из Днепропетровска - хороший врач). А сейчас я Вам решил показатьмой сегодняшний заврак, оченьвкусно, но арбузы у нас дорогие, за 1 кг отдают 69, - Центов, супруга вчера купила огромный арбуз. всем от души желаю хорошего дня и отменного настроения, а мне после завтра уезжать на службу в городок Битигхайм-Бисинген. А вот и фото:

 

 

Arbuz.jpg

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 часов назад, Stolz сказал:

Этот бомж гюль кими живёт, наверняка в приюте есть комната, это сейчас он на улице, а с завтрешнего дня вообще будет 4 дня ужасная жара, на собаку до 10, - Евро в день от социала выделают, плюс он наверняка получает ALG II. Социальную помощь 419, - Euro  в месяц. 

Многие люди хотели бы быть собакой этого бомжа) ( собака пособие получает.........)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Heydar Ali сказал:

Многие люди хотели бы быть собакой этого бомжа) ( собака пособие получает.........)

Если человек без определённого места жительства, то да выдают бабки на еду для собаки. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
12 часов назад, Stolz сказал:

Этот бомж гюль кими живёт, наверняка в приюте есть комната

По моим наблюдениям  больше всего их в Германии. В чем причина?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, R.M. сказал:

По моим наблюдениям  больше всего их в Германии. В чем причина?

Каждый бежит от своих проблем, ктото от долгов и уходит на улицу, ктото из за своей страсти к наркотикам опускается ну и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

С ним! 

Screenshot_2.png

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

1952098704_.thumb.jpg.3b791219915935143262f644233ce0bd.jpg

66821879_Me.thumb.jpg.a03abaa9ca27b1cc7a3d71d23fc3221d.jpg

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Как я люблю постапокалипсис))))

15639610552921846689232.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Море волнуется....

20190724_134038_compress23.thumb.jpg.18ff2ce7145e807f1db209ed6fa9c2e9.jpg

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Сейчас отсюда выскочат злобные зомби)))

15639614413651412940386.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    Nitro  Гранатовый браслет  DRuman  Sistemainternet  art art  Al Pacino  WOLF  Caldogno  Guron  Яна Мадатова  Bacho  Соня Зильберман  Ленц  Экономист_Дед  Sasha  Бабаля  Heydar Ali  Yukiko  Undina  Stolz  Wisdom  Birdman  Ulysses  Carpe Diem  Вредный Крыс  Тундра  Nomena  Obozrevatel  www mona liza  Хамаль  Artist77  Timich  лесник  Arif Gurbanov  Ayla  Bubusik  Manneken Pis  Desire  Centurion  trr  Alpinist  Дюймовочка  Da Vinci  sangacal  Тео  Bodriy  SophieL  bacb  split  Poor Yorick  R.M.  Gun-smith  Nell  gasiga  Molly  ataman  Ruada♡  -=laziale=-  Ромашка  Jas mine  Чени  gylya  dorian-x  Bushido  Glock  LiyA_  Walter White  Облигация  irrevion  Turbo  Zбаг  Abbasov J.  Lala NR  Бенц  Cadbury  perepelka  *Jolie*   JaFlour  114  Zlaw  Spirt  Tehnokrat  Addeliya  ilgar_m  PRAVDORUB  ***Nika***  sahib411  Доктор Грант  Liya1101  Shimon Friedman.  просто ник  Боцман  Pozis  VətənDaş  Hurvinek  Rauℓ  Ifti  Nana  Bad Boy  MuZa  and 114 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +sapiens
    • +Agakerim
    • +bongo
    • +Zefir
    • +TryImpossible
    • +MegadriveXX
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Timich
    • +Drong
    • +Shoxrux
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Razin
    • +Простолюдин
    • +dama8080
    • +Shvabodniy
    • +Так говорил
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions