Jump to content
Baku365.com

Где я сегодня, где я сейчас - Фототема 5


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
23 minutes ago, Zlaw said:

Лия , хот и не Штольц, но любопытство взяло вверх..этот Пауль не тот что в Порт Баку?))

 

14 minutes ago, Da Vinci said:

На Низами тоже есть)

Это тот, что в Порт Баку..))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, LiyA_ said:

 

Это тот, что в Порт Баку..))

Хвалят что там хороший сервис. Все никак не доеду туда. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Da Vinci said:

@Al Pacino @Bushido

Вы удалили посты,но этого не забанили.Ждете чтоб спровоцировал опять,ребята ?

Зачем позволяете ему оскорблять ?

а почему только его? почему вы считаете что если его в ответ оскорбить, то это можно и вам за это ничего не полагается? если будет бан, то вам обоим

согласны? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Al Pacino said:

а почему только его? почему вы считаете что если его в ответ оскорбить, то это можно и вам за это ничего не полагается? если будет бан, то вам обоим

согласны? 

После его прошлых постов в адрес других юзеров с матом, которые ты удалил...его надо ставить на премодерацию и не пропускать подобные посты, чтоб не было стычек... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, LiyA_ said:

После его прошлых постов в адрес других юзеров с матом, которые ты удалил...его надо ставить на премодерацию и не пропускать подобные посты, чтоб не было стычек... 

ок

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

После его прошлых постов в адрес других юзеров с матом, которые ты удалил...его надо ставить на премодерацию и не пропускать подобные посты, чтоб не было стычек... 

Зачем ты ему что то объясняешь?Не видишь он специально провоцирует?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, VətənDaş сказал:

Нет, это тот что у кинотеатра Азербайджан.

Никогда не нравился это Паудь или как там его...не важно. Нечего поесть и все дорого. Платите не за еду а за франшизу... я лучше заплачу за дешевое качество чем за дорогой выпендреж. Ади булка да 10 манат олар :facepalm:. Бирдяня кофе ичиб вя булка йейирсян 20 манат гетди. Алэ, джамаат 20 маната ев йуйуб тямизляйир ээээ, унитаз ййуйур ки евиня чоряк пулу апарсын.... По мне лакомится какойто булкой и запивать чашкой кофе за 20 манат это истенное мещанство! Джамаат пулунун гэдрини билмир ки билмир! 

ай Ветендаш..зачем завуалированно пускать колкости в адрес незнакомых людей..

.вот нравится человеку в Пауль, значит так тому и быть...мне нравится кафе забегаловка Хезер, на старой мехле, то бишь мужское заведение для йеб ичмейе...и счет там не меньше чем в Пауле, зато вкусно кормят..инди по вашему я тоже мешанин))?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Zlaw said:

.вот нравится человеку в Пауль, значит так тому и быть...мне нравится кафе забегаловка Хезер, на старой мехле, то бишь мужское заведение для йеб ичмейе...и счет там не меньше чем в Пауле, зато вкусно кормят..инди по вашему я тоже мешанин))?

А я думаю стрела достигла цели, раз буря в стакане из-за чьего-то мнения в интырнете))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Konatus сказал:

А я думаю стрела достигла цели, раз буря в стакане из-за чьего-то мнения в интырнете))

Гверти тебя на Монтино видели)) ты Монтинский?

 

Edited by Zlaw
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Konatus said:

А я думаю стрела достигла цели, раз буря в стакане из-за чьего-то мнения в интырнете))

Его мнение мало кого волнует, но согласись, что гадости читать никому неприятно...Из за таких юзеров и заходить уже не хочется...

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, LiyA_ said:

Его мнение мало кого волнует, но согласись, что гадости читать никому неприятно...Из за таких юзеров и заходить уже не хочется...

для объективности, я также много скрыл постов да Винчи и не забанил, где был ответный пнл, но вы про это забываете

если кому-то не нравится чей-то пост, даже если он с оскорблением, то это не значит что у него появляется право в ответ оскорблять

делая это, он сам тоже становится провокатором 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Всё относительно. У одного нет воды. Другому 5 манат доступно, третьему 20, четвертый миллионы спускает. Бещ гюнлюк дюнйады. Йе ич кеф эля.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Zlaw said:

Гверти тебя на Монтино видели)) ты Монтинский?

Отчасти))) Мы с крысом за донером туда ходим))))))

1 minute ago, LiyA_ said:

Его мнение мало кого волнует, но согласись, что гадости читать никому неприятно...Из за таких юзеров и заходить уже не хочется...

Мне тоже писали, но мнение незнакомца последнее что интересует))

А дальше это уже не в нашей компетенции

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Al Pacino said:

для объективности, я также много скрыл постов да Винчи и не забанил, где был ответный пнл, но вы про это забываете

если кому-то не нравится чей-то пост, даже если он с оскорблением, то это не значит что у него появляется право в ответ оскорблять

делая это, он сам тоже становится провокатором 

Я не успела прочесть пост Винчи, только пост Злоу..

П.с. И потом не все могут сдержаться, если "мужчина" по хамски говорит с незнакомой женщиной...

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Эта тема где юзеры выставляют фото и если что непонятно юзеры задают вопросы и получают ответ. Эта тема не для многостраничных дискуссий, тем более разборок!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Konatus сказал:

Отчасти))) Мы с крысом за донером туда ходим))))))

бу бойда Монтинде йер тампадуз, анчаг донер йемяйе))) наслышан про донерные вокруг Нариманово...просту я очень редко ем донер, мне шаурма 24 нравиться:classic_biggrin: но и ее редко ем)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bir saatligina bagladim

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, LiyA_ said:

П.с. И потом не все могут сдержаться, если "мужчина" по хамски говорит с незнакомой женщиной...

отлично понимаю, как раз представил себя на этом месте

но и нас поймите, мы не хотим позволять чтоб закон действовал в одну сторону 

всё, дальше по теме плис )

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Konatus said:

Отчасти))) Мы с крысом за донером туда ходим))))))

Крыс оказывается каннибал? 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Астрахань брал, Рязань брал, Казань брал )

C5E11FB0-818A-4605-838C-557461BF3D6A.jpeg

F8F86DE9-716E-4125-807D-F175FD5F7D5F.jpeg

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Ulysses сказал:

Астрахань брал, Рязань брал, Казань брал )

C5E11FB0-818A-4605-838C-557461BF3D6A.jpeg

F8F86DE9-716E-4125-807D-F175FD5F7D5F.jpeg

 

Bes Süyümbüke Minaresi hani?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Rostock...

 

P90918-110956.jpg

P90918-112827.jpg

P90918-120929.jpg

P90918-142437.jpg

P90918-150241.jpg

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

The Road To Home (Shaki - Baku - Shaki)

IMG_20190916_184542.thumb.jpg.11d766ace0445aa85b1799561aec487d.jpg

извините за приятные ноты.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@LiyA_

А где классные утренние фотки?:-)

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
11 часов назад, Birdman сказал:

Rostock...

 

P90918-150750.jpg

P90918-153921.jpg

P90918-142040.jpg

Юзерша которая около 5 месяцев тому назад здесь на сайте открывала тему о сайте истории города Баку, там живёт, её супруг (царствие небесное) был из ГДР и окончил наше бакинское высшее военно морское училище имени С.М. Кирова на Зыхе. Самый первый "конфликт" с беженцами был именно в Ростоке, когда уроды забросали коктелями Молотова общежитие.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 hours ago, Da Vinci said:

@LiyA_

А где классные утренние фотки?:-)

 

Лии не нравятся срачи...а если мои фото вызывают подобные стычки, то предпочту их не постить...дабы не вызывать чесотку у некоторых и не "вынуждать" считать мои деньги...😈

  • Like 2
  • Excellent 3
  • Haha 2
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Лии не нравятся срачи...а если мои фото вызывают подобные стычки, то предпочту их не постить...дабы не вызывать чесотку у некоторых и не "вынуждать" считать мои деньги...😈

не лишай из за пары завистливых дибилов народ классных утренних фоток,поднимающих настроение 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, LiyA_ said:

Лии не нравятся срачи...а если мои фото вызывают подобные стычки, то предпочту их не постить...дабы не вызывать чесотку у некоторых и не "вынуждать" считать мои деньги...😈

А зачем ты вообще слушаешь кого то?)) например я точно знаю что раздражаю каких то людей тут. Джехеннемя ки,нет?)))

у каждого юзера есть поклонники( в хорошем смысле этого слова) и хейтеры. Никого не слушай и выставляй что хочешь :loveyouddd:

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    Nitro  Гранатовый браслет  DRuman  Sistemainternet  art art  Al Pacino  WOLF  Caldogno  Guron  Яна Мадатова  Bacho  Соня Зильберман  Ленц  Экономист_Дед  Sasha  Бабаля  Heydar Ali  Yukiko  Undina  Stolz  Wisdom  Birdman  Ulysses  Carpe Diem  Вредный Крыс  Тундра  Nomena  Obozrevatel  www mona liza  Хамаль  Artist77  Timich  лесник  Arif Gurbanov  Ayla  Bubusik  Manneken Pis  Desire  Centurion  trr  Alpinist  Дюймовочка  Da Vinci  sangacal  Тео  Bodriy  SophieL  bacb  split  Poor Yorick  R.M.  Gun-smith  Nell  gasiga  Molly  ataman  Ruada♡  -=laziale=-  Ромашка  Jas mine  Чени  gylya  dorian-x  Bushido  Glock  LiyA_  Walter White  Облигация  irrevion  Turbo  Zбаг  Abbasov J.  Lala NR  Бенц  Cadbury  perepelka  *Jolie*   JaFlour  114  Zlaw  Spirt  Tehnokrat  Addeliya  ilgar_m  PRAVDORUB  ***Nika***  sahib411  Доктор Грант  Liya1101  Shimon Friedman.  просто ник  Боцман  Pozis  VətənDaş  Hurvinek  Rauℓ  Ifti  Nana  Bad Boy  MuZa  and 114 more...
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • +Валера Баленсиага
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +rustam2006
    • +-=laziale=-
    • +Эхо
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions