Jump to content
Baku365.com

Азербайджане в эмиграции


Oblomov

Recommended Posts

Lochte
9 часов назад, Oblomov сказал:

Rizvan Гусейнов уже ввёл термин арменийцы: это тюрки и прочие наорды, проживающие на территории Армении.

Ризван перестал отрицать существование Армении ? Распять предателя !!!

Edited by Lochte
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
10 минут назад, perepelka сказал:

Когда я это Б-г вижу, вспоминаю

tumblr_n0mu2bAYzx1t7112mo1_500.jpg.3c750dfdac670e3df1886d7d8c7d721b.jpg

Чем он хуже?))

 

Ну это типа из соображений «не упоминай всуе».

Автор, судя по тому что эмигранты активно тут отписываются, то с голоду они явно не помирают, иначе им было б не до интернетов в погоне за хлебом насущным.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, haEmatoLogist said:

Ну это типа из соображений «не упоминай всуе».

Автор, судя по тому что эмигранты активно тут отписываются, то с голоду они явно не помирают, иначе им было б не до интернетов в погоне за хлебом насущным.

Сейчас он напишет, что все они работники Макдональдса и пользуются бесплатным вайфаем.))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Эмигрант Обломов одно, эмигрантянин - другое. Эмигрантяне прилетели возвращаются в отличии от эмигрантов... Эмигрант же, сами понимаете, от какого слова 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, haEmatoLogist said:

Ну это типа из соображений «не упоминай всуе».

Автор, судя по тому что эмигранты активно тут отписываются, то с голоду они явно не помирают, иначе им было б не до интернетов в погоне за хлебом насущным.

Непутёвые да. Заработали три евро - бегом на форум. А могли бы миллионы делать.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Эмигрант Обломов одно, эмигрантянин - другое. Эмигрантяне прилетели возвращаются в отличии от эмигрантов... Эмигрант же, сами понимаете, от какого слова 

Кочевники))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
10 hours ago, Oblomov said:

40-летняя гражданка Азербайджана по имени Хумай Мамедова, находясь в лагере для беженцев в Дегендорф, - совершила суицид получив отказ в праве на предоставлении убежища в ФРГ(немецкие миграционные власти отказали ей в этом праве, согласно "Дубоинской конвенции", которая подразумевает, что мигрант должен запрашивать политическое убежище в первой стране, куда она прибыла). Она оставила после себя дочь сироту, с которой непонятно что теперь будет(то ли оставят в детском доме в ФРГ или же депортируют в Азербайджан): https://minval.az/news/123906856

Я вообще не понимаю, ради чего они туда переселяются не имея никаких соответствующих ихним стандартам сертификатов, дипломов чтобы найти пристижную работу. 🤷‍♂️ В чем ризон? Чтобы мыть чужую посуду? Стирать чужое грязное бельё? Подметать чужую улицу? Ради такой жизни они стремятся туда? Туда, где если не будешь работать то не выжить? Лучше в Азербайджане остаться, где все еще работает закон - не украдешь не проживёшь 🤷‍♂️

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Некоторые уезжают , чтобы потом вернуться на старости лет , - знаю уже как минимум двух таких 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Среда, утро, призовой выходной. Бедствую во дворе

20190724_100925.thumb.jpg.2294e54ebb8a632da4990b6daa0a5fe4.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 часов назад, Oblomov сказал:

А как Ризван Гусейнов относится к гражданам Грузии азербайджанского происхождения, которые в регионе Квемо-Картли, живут в армянском селе Болниси(в период СССР - называлось: "Болниси-Хачен") и Цопи? В них 90% населения составляют армяне в лоне ААЦ, а 10% азербайджанцы исповедующие ислам шиитского толка. Причём из этих сел вышли немало госдеятелей, вошедших в политический истеблишмент Армянской ССР и постсоветской Армении. Туда даже Пашинян, во время своего официального госвизита в Грузию с премьером приезжал. Не говорю уже про тот факт, что азербайджанки там выходят замуж за армян и принимают крещение в лоне ААЦ... Как нам с этим быть?! Простят и поймут ли нас в арабо-мусульманском мире, а также усопшие души имамов?

 

Выделенное яркий пример армянского вранья в русской секции Википедии, этого названия не было никогда, в грузинской секции ბოლნისი такой фигни нет да в любой другой даже Тут, помимо этого человек знающий Грузию плюнет в лицо тому уроду который писал это мерзкое вранье, в этом селе, городке, муниципалитете никогда даже 3% армян не жили.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, fransuz сказал:

Мне кажется обломов, шимон это все один человек, бродит тут для поднятия рейтинга. а многие как олени ведутся на их провокации 

Раздвоение личности или с двоение ? ))))))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 часов назад, Oblomov сказал:

А как Ризван Гусейнов относится к гражданам Грузии азербайджанского происхождения, которые в регионе Квемо-Картли, живут в армянском селе Болниси(в период СССР - называлось: "Болниси-Хачен") и Цопи? В них 90% населения составляют армяне в лоне ААЦ, а 10% азербайджанцы исповедующие ислам шиитского толка. Причём из этих сел вышли немало госдеятелей, вошедших в политический истеблишмент Армянской ССР и постсоветской Армении. Туда даже Пашинян, во время своего официального госвизита в Грузию с премьером приезжал. Не говорю уже про тот факт, что азербайджанки там выходят замуж за армян и принимают крещение в лоне ААЦ... Как нам с этим быть?! Простят и поймут ли нас в арабо-мусульманском мире, а также усопшие души имамов?

 

Вот откуда взят мусор

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, split said:

а эрмены тоже арменийцы?

Безусловно: до своего охаивания эрмены и были тюрками (одним из 16 тюркских племён с верховьев Енисея).

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Вредный Крыс said:

Шимон?)) патриотом Азербайджана меня еще не называли)))

Мне как-то до фени политика в последние годы. Везде одна фигня - дорвутся к власти и воруют до посинения. А на людей им плевать. Поэтому кроме презрения никаких чувств ни к каким властям никаких стран не испытываю.

По политическим убеждениям я анархист)))

К сожалению вашими совместными усилиями в лучших традициях гонений на инакомыслие Шимон Соломонович Фридман, покинул форум от 05.07.2019. Что можно легко проверить посмотрев на его последний комментарий на форуме датируемой той датой, где он говорит, что покидает форум.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Oblomov said:

К сожалению вашими совместными усилиями в лучших традициях гонений на инакомыслие Шимон Соломонович Фридман, покинул форум от 05.07.2019. Что можно легко проверить посмотрев на его последний комментарий на форуме датируемой той датой, где он говорит, что покидает форум.

Вы с легкостью найдете его на диспуте. Или не ходок более?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Lochte сказал:

Некоторые уезжают , чтобы потом вернуться на старости лет , - знаю уже как минимум двух таких 

Вчера встретили с сурпругой бывшего соседа, его семья помашна на религии и постоянно по поломничиским местам разезжают. Короче говоря слово заслово, он нам рассказал что с супругой развёлся.Девушку он 10 лет тому назад из конкретно деревушки в России рязанской области привёз сюда. Сам работал в бассейне спасателем, короче весь день суидит и ничерта не делает, смотрит, чтобы никто не утонул. 10 лет прожил с супругой, Бог детей так и не дал, она здесь окончила 3 годовое обучение на продовца булочной, и работала продавцом от пекарни, хлеб и всякие другие мучные изделия продавала. В один день заявила, что я от тебя ухожу, нашла квартиру, поныкалась немного, при наличии работы и квартиры, плюнула на всё и уехала в деревню в рязанскую область к родителям, родители там дом построили, и якобы не имея вредных привычек, и там от души жить можно, но скорее всего дело было в не наличии ребёнка. А он сейчас страдает.
Был у нас тут один земляк Юсифов Руслан, со знакомым юзера Нинелия на таможне в Баку работал, сюда как беженец перебрался в 2000 году, повезло дали статус, и мог бы жить не тужить, была работа, появилась гражданская супруга, отец его в Баку сильно заболел, взяёл кредит большой, на 35 000, - Евро и уехал, а йкредит повесил на гражданскую супруга, а сам не вернулся и якобы на какойто там завод метаноловый устроился, через родственников, а далее кризис, петух в одно место клюнул, завод закрыли, его уволили, кредитных олигархов посадили, и он себе локти кусал что уехал обратно. Везде орошо, где нас нет. Человеку надо повести, чтобы карта хорошо легла. Семья Удачиных и Шагала, наши соседи, сын умнейший парень врач-учёный, из Ленинграда они родом, побыли здесь 7 лет, уехали обратно, побыли там 3 года, вернулись обратно, и сейчас сын окончил Тюбингский университет, и в Россию ногой ступать не хотят. Авербух Игорь и Алёна, с нами жили в одной общаге, вернулись к себе в Днепропетровск, там у Игоря какой ни какой бизнес, матрацы делает, а здесь не понравилось и вид на жительство потеряли, так как через каждые 6 месяцев не приезжали сюда отмечаться, много знаю историй.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Lochte said:

Ризван перестал отрицать существование Армении ? Распять предателя !!!

Мы все трое убеждены в пришлости эрменов в Эрменистан, но спор идёт о прародине эрменов: Шалала Гасанова считает эрменов выходцами с Балканского полуострова, Ризван Гусейнов -- из Пакистана, а я считаю их потомками древних инков, завезённых в Киликию.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Oblomov said:

К сожалению вашими совместными усилиями в лучших традициях гонений на инакомыслие Шимон Соломонович Фридман, покинул форум от 05.07.2019. Что можно легко проверить посмотрев на его последний комментарий на форуме датируемой той датой, где он говорит, что покидает форум.

Я уверен что он сейчас на священной войне против меньшинств на своем скакуне. Наш последний оплот.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, VətənDaş said:

Я вообще не понимаю, ради чего они туда переселяются не имея никаких соответствующих ихним стандартам сертификатов, дипломов чтобы найти пристижную работу. 🤷‍♂️ В чем ризон? Чтобы мыть чужую посуду? Стирать чужое грязное бельё? Подметать чужую улицу? Ради такой жизни они стремятся туда? Туда, где если не будешь работать то не выжить? Лучше в Азербайджане остаться, где все еще работает закон - не украдешь не проживёшь 🤷‍♂️

Один из редких азербайджанских мигрантов у кого хватило совести и чести признаться открыто, кем он являлся в эмиграции - был экс-телеведущий, а ныне гид еле сводящий концы с концами Фуад Ахундов, который живя тогда в Канаде(2011 год), признался, что работает там сторожем: http://www.1news.az/news/veduschiy-peredachi-bakinskie-tayny-fuad-ahundov-v-kanade-ya-rabotayu-ohrannikom-sizhu-v-budke-i-podnimayu-shlagbaum-propuskaya-mashiny---foto

Ведущий передачи «Бакинские тайны» Фуад Ахундов: «В Канаде я работаю охранником, сижу в будке и поднимаю шлагбаум, пропуская машины» - ФО

Мне не ясны перспективы проекта «Бакинские тайны». С такой фразы началась наша эксклюзивная беседа с ведущим Фуадом Ахундовым, которого многие бакинцы с некоторых...

1news.az

А вот более свежие примеры из всеми обожаемых тут США! Экс-телеведущая Айнур Талыбова, семейно эмигрировавшая в Штаты, с 2017 года моет там посуду в дешёвом итальянском ресторане: https://minval.az/news/123738378. А представитель Азербайджана на песенном конкурсе Евровидение тот же Фарид Мамедов, в Нью-Йорке разносит пиццу с прошлого года: http://www.1news.az/mobile/news/smi-azerbaydzhanskiy-uchastnik-evrovideniya-2013-rabotaet-kur-erom-v-n-yu-yorke-video. Снова все будете упираться?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
6 минут назад, Oblomov сказал:

Мы все трое убеждены в пришлости эрменов в Эрменистан, но спор идёт о прародине эрменов: Шалала Гасанова считает эрменов выходцами с Балканского полуострова, Ризван Гусейнов -- из Пакистана, а я считаю их потомками древних инков, завезённых в Киликию.

Первых двух знаю, а вас - нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 minutes ago, gasiga said:

Я уверен что он сейчас на священной войне против меньшинств на своем скакуне. Наш последний оплот.

Мусульмане должны покинуть священную территорию Израиля и вернуться на свою родину.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Oblomov said:

Мусульмане должны покинуть священную территорию Израиля и вернуться на свою родину.

Если Вашингтон есть земля обетованная, то Вы вернулись или сбежали?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
16 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Вы с легкостью найдете его на диспуте. Или не ходок более?

К сожалению диспут, он - покинул ещё раньше... Это и напоминает мне гонения на интеллигенцию и инакомыслие среди туземного магометанского населения, когда пытались гнобить и всячески измывались над: Ахундовым, Сабиром, Мамедкулизаде, Зардабы и Ахмед беком Агаоглу. Прошло более ста лет, а наш брат всё на том же уровне развития! Даже сейчас меня - пытаются называть манкуртом или даже армянином, когда я уличаю их пороки и призываю не выкидывать мусор с балкона или урожовать своё тело цепями, из-за арабских межплеменных разборок, именуемых в шиитском мире: "Ашура".

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Если Вашингтон есть земля обетованная, то Вы вернулись или сбежали?

Где в Библии или Коране написано, что Вашингтон земля обетованная?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Oblomov said:

Где в Библии или Коране написано, что Вашингтон земля обетованная?

Вот не прочли вовремя, потеряно время теперь(((

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 minute ago, Тов. Сaaхов said:

Вот не прочли вовремя, потеряно время теперь(((

Я знаю Библию от корки до корки -- там нет слова Вашингтон.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Oblomov said:

Я знаю Библию от корки до корки -- там нет слова Вашингтон.

Тогда к чему выехали туда? Или не уверовали пока в Христа?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Тогда к чему выехали туда? Или не уверовали пока в Христа?

Я поехал туда, чтобы донести до американского народа правду об армянской агрессии в НКАО. Армянской диаспоре удалось убедить американскую общественность, будто азербйджане это кочевники с верховьев Енисея, которые захватили карабах.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Oblomov said:

Я поехал туда, чтобы донести до американского народа правду об армянской агрессии в НКАО. Армянской диаспоре удалось убедить американскую общественность, будто азербйджане это кочевники с верховьев Енисея, которые захватили карабах.

В верховьях Енисея проживают монголоиды. Вы - монголоид?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
28 минут назад, Oblomov сказал:

Я поехал туда, чтобы донести до американского народа правду об армянской агрессии в НКАО. Армянской диаспоре удалось убедить американскую общественность, будто азербйджане это кочевники с верховьев Енисея, которые захватили карабах.

Получилось ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Alpinist  fransuz  BurlaXatun  gasiga  Зигфрид  Облигация  golden lady  Oblomov  trr  Bodriy  amitola  Хамаль  Дождь  split  Ленц  Дюймовочка  Вредный Крыс  Yukiko  nineliya  Adina  Heydar Ali  gylya  lane  Birdman  Baku2018  Wisdom  Nasta  Zlaw  Lochte  perepelka  RAINMAN  Poor Yorick  Stolz  Tehnokrat  Sör-Söhbet/Müzakire  Lala NR  Бенц  Zema  R.M.  Neon  Ромашка  Carpe Diem  haEmatoLogist  Rauℓ  Lahn-dill  Despina  Artist77  Glock  Addeliya  VətənDaş  dorian-x  Evol  PRAVDORUB  Al Pacino  TamaraG  kisliy365  Walter White  Теймур Мамедович  -=laziale=-  Arximed  Находка  Fermer  Victor Howardsson  Liya1101  Rosso  Сева ИМ  Habibi  LiyA_  Spirt  Masusenka  Провокация 
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Emili
    • +Orion 68
    • +Царь
    • +bongo
    • +Sorrel
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions