Jump to content
Baku365.com

Азербайджане в эмиграции


Oblomov

Recommended Posts

split
1 hour ago, Oblomov said:

Безусловно: до своего охаивания эрмены и были тюрками (одним из 16 тюркских племён с верховьев Енисея).

Маэстро,в Америке вам встречались американе или там сплошные американцы?вы сами когда там жили кем себя считали-американцем или американином?армянин в Калифорнии американец или американин?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Oblomov сказал:

К сожалению вашими совместными усилиями в лучших традициях гонений на инакомыслие Шимон Соломонович Фридман, покинул форум от 05.07.2019. Что можно легко проверить посмотрев на его последний комментарий на форуме датируемой той датой, где он говорит, что покидает форум.

З00 минусов за 3 дня поставить это не инакомыслие. Это мелкая подлость мелкой душонки)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, fransuz said:

Рейтинг форума) форум это финансовый проект, тоесть хороший заработок можно сделать и надо актёров приглашать, диспут раньше оч хорошо щаоаь потом все у эдика с рук взяли. Вот он решил опять сделать)) 

Но он забыл что кто щас на диспуте те же исп системы, актёров и темы из пальца высасонные. Вот предлогал я ему на зарплату нанять меня не захотел)) он 

Это некоммерческий проект (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
17 hours ago, perepelka said:

Уж тогда скорее, проживающий в Азербайджане лезгин будет азербайджанином.))

Но вы, надеюсь, понимаете , что это грамматически неверно?)

Тогда  Россияне и Азербайджаниане))) Прям грузинское что то получилось)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
8 hours ago, fransuz said:

Рейтинг форума) форум это финансовый проект, тоесть хороший заработок можно сделать и надо актёров приглашать, диспут раньше оч хорошо щаоаь потом все у эдика с рук взяли. Вот он решил опять сделать)) 

Но он забыл что кто щас на диспуте те же исп системы, актёров и темы из пальца высасонные. Вот предлогал я ему на зарплату нанять меня не захотел)) он 

30 days ban

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Тов. Сaaхов said:

В верховьях Енисея проживают монголоиды. Вы - монголоид?

После того, как наши оттуда ушли, туда вселились наши тюркские братья. Киргизы тоже монголоиды, но они наши братья.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Alpinist said:

Получилось ?

Как видите, армяне терпят одно поражение за другим: они так и не добились признания геноцида. Я занимался народной дипломатией в самых убогих уголках Америки.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, gylya said:

Тогда  Россияне и Азербайджаниане))) Прям грузинское что то получилось)

А как быть с лезгинами-казахстанцами? Неужели они тоже казахи?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, split said:

Маэстро,в Америке вам встречались американе или там сплошные американцы?вы сами когда там жили кем себя считали-американцем или американином?армянин в Калифорнии американец или американин?

По-русски они все американцы. Я пытался записаться афроамериканцем, но меня отфутболили.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Вредный Крыс said:

З00 минусов за 3 дня поставить это не инакомыслие. Это мелкая подлость мелкой душонки)))

Слишком много упоминаний про Шимона Соломоновича Фридмана, с попыткой перехода на его личность и шквал оскорблений. Хотя, в реале навряд ли кто-нибудь из вас сможет ему сказать в лицо, то что тут пишите за его спиной! Он открыто называл путинской Россию убогой и что она у него вызывает исключительно чувство отвращения, хотя в отличие от вас трезво оценивал геополитические реалии в регионе и мире. Да и в целом читая тут вечное нытьё по поводу Фридмана, когда он с честью и по-мужски покинул форум, - выглядит достаточно убого... Хотя, если учесть, что в Москве, Вы - торговали мясом, то ничего удивительного в этом - нет. Банальная зависть от духовной нищеты со стороны базарного мясника и асоциального маргинала, блестяще образованному и высококультурному джентельмену, имеющего высокий соцстатус и который не пропускал, ни одной светской вечеринки организуемой в Москве Теплицким, будучи светским львом и красавцем педантом, свозящего с ума девочек из Harvard club of Russia.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Oblomov said:

После того, как наши оттуда ушли, туда вселились наши тюркские братья. Киргизы тоже монголоиды, но они наши братья.

Вербальность, сущая вербальность, именем Христа говоря, внешние же данные априори  в моих глазах воды не пьють, ведь даже и камень имеет права именоваться трюком....

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 hours ago, haEmatoLogist said:

Ну это типа из соображений «не упоминай всуе». Автор, судя по тому что эмигранты активно тут отписываются, то с голоду они явно не помирают, иначе им было б не до интернетов в погоне за хлебом насущным.

Они считают, что выносить судно из-под престарелых это работа по специальности врача, а разносить пиццу почётно. Остальное исходит из этого.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Oblomov сказал:

Слишком много упоминаний про Шимона Соломоновича Фридмана, с попыткой перехода на его личность и шквал оскорблений. Хотя, в реале навряд ли кто-нибудь из вас сможет ему сказать в лицо, то что тут пишите за его спиной! Он открыто называл путинской Россию убогой и что она у него вызывает исключительно чувство отвращения, хотя в отличие от вас трезво оценивал геополитические реалии в регионе и мире. Да и в целом читая тут вечное нытьё по поводу Фридмана, когда он с честью и по-мужски покинул форум, - выглядит достаточно убого... Хотя, если учесть, что в Москве, Вы - торговали мясом, то ничего удивительного в этом - нет. Банальная зависть от духовной нищеты со стороны базарного мясника и асоциального маргинала, блестяще образованному и высококультурному джентельмену, имеющего высокий соцстатус и который не пропускал, ни одной светской вечеринки организуемой в Москве Теплицким, будучи светским львом и красавцем педантом, свозящего с ума девочек из Harvard club of Russia.

Я в лицо хотел сказать - но эта трусливая душонка испугалась, обкакалась и не ответила))

Мелкий человечек ваш Шимон и ничтожный. Мне его жаль((

Edited by Вредный Крыс
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Lochte said:

Первых двух знаю, а вас - нет

Читайте Записки Обломова:  http://oblomov.org/2018/12/11/древние-инки-в-киликии-или-цыгане-из-ин/

 

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Editor сказал:

30 days ban

Вот вы его забанили, а за что? Всмысли у меня нет возражения по поводу бана, я просто не понял он что написал и мне интересно стало, как вы это расшифровали?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
44 minutes ago, Heydar Ali said:

Вот вы его забанили, а за что? Всмысли у меня нет возражения по поводу бана, я просто не понял он что написал и мне интересно стало, как вы это расшифровали?

Он уже пару дней дешевые выпады в постах допускает. Мол я создаю Обломова, Шимона м пр.  Вот и созрел для временного бана.

Вернется - одну букву лишнюю напишет в этом русле - больше его не тут не будет.

К сожалению, большинство пользователей не понимает хорошего отношения и толерантности. С ними буду разговаривать на их уровне.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Oblomov said:

А как быть с лезгинами-казахстанцами? Неужели они тоже казахи?

Они граждане Азербайджана, как и все.

Когда мы наконец избавимся от  деления людей  по нац. признаку, вероисповеданию.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
8 часов назад, Oblomov сказал:

Первых двух я знаю лично, а от виртуального знакомства с вашим творчеством - избавьте , ради бога!

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, gylya said:

Они граждане Азербайджана, как и все.

Когда мы наконец избавимся от  деления людей  по нац. признаку, вероисповеданию.....

Mы должны быть всегда начеку: талышская и лезгинская диаспоры снюхались с эрменами и выставляют различный мусор об отделении от нашей Страны. Эрмены тоже были нашими гражданами, но это их не остановило.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 hours ago, Lochte said:

Первых двух я знаю лично, а от виртуального знакомства с вашим творчеством - избавьте , ради бога!

А чем мои версии хуже феерических фантазий того же Ризвана или той же Шалалы? Если был континент Му, то могло быть и сближение с планетой Нибиру. Кстати, мои версии более убедительны, чем их псевдонаучные фантазии.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
11 минут назад, Oblomov сказал:

А чем мои версии хуже феерических фантазий того же Ризвана или той же Шалалы? Если был континент Му, то могло быть и сближение с планетой Нибиру. Кстати, мои версии более убедительны, чем их псевдонаучные фантазии.

Ваши версии ничем не лучше и ничем не хуже - я даже не говорил о них . Я о лишь сказал, что Р и Ш знаю лично , а с вами не знаком 🙂

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Oblomov said:

Mы должны быть всегда начеку: талышская и лезгинская диаспоры снюхались с эрменами и выставляют различный мусор об отделении от нашей Страны. Эрмены тоже были нашими гражданами, но это их не остановило.

Мы должны сделать нашу страну, чтоб отсюда не уезжали а все хотели бы получить наше гражданство. Чтоб было нормальное образование, нормальная медицина, нормальные лекарства....Вот придумали Асан, по методу Сев Кореи. что хотят делают и жаловаться не куда.

Или другой вариант Иран. Сейчас еще  какая никакая , более менее светская , чуток страна. А что будет после? Сев. Корея или Иран?

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
29 минут назад, gylya сказал:

Мы должны сделать нашу страну, чтоб отсюда не уезжали а все хотели бы получить наше гражданство. Чтоб было нормальное образование, нормальная медицина, нормальные лекарства....Вот придумали Асан, по методу Сев Кореи. что хотят делают и жаловаться не куда.

Или другой вариант Иран. Сейчас еще  какая никакая , более менее светская , чуток страна. А что будет после? Сев. Корея или Иран?

 

nahaq Abid Şərifovu işdən çıxartdılar....qalsa idi, hər şeyi düzəldərdi...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Birdman said:

nahaq Abid Şərifovu işdən çıxartdılar....qalsa idi, hər şeyi düzəldərdi...

Это при чем тут?

Кстати он мне не знакомый ни родня и даже не с одного района.Просто я со многими общалась лично и пишу свои  впечатление.

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Birdman said:

 

Вы невнимательно читали. Я там пишу , что сегодня при нынешнем правлении нормально. А вот что будет потом ? Это или Иран или Сев. Корея.

То что будет потом. Бундан сонра. Бизим ушагларамыза, нэвэлэримизэ нэ олачаг бурада?

Link to comment
Share on other sites

gylya
15 hours ago, Editor said:

. Мол я создаю Обломова, Шимона м пр.  

 

Вы Создатель.)) Звучит отлично.

Шутка.

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, gylya said:

Мы должны сделать нашу страну, чтоб отсюда не уезжали а все хотели бы получить наше гражданство. Чтоб было нормальное образование, нормальная медицина, нормальные лекарства....Вот придумали Асан, по методу Сев Кореи. что хотят делают и жаловаться не куда. Или другой вариант Иран. Сейчас еще  какая никакая , более менее светская , чуток страна. А что будет после? Сев. Корея или Иран?

Наша Страна достигнет уровня развития Казахстана.

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, gylya said:

Это при чем тут? Кстати он мне не знакомый ни родня и даже не с одного района.Просто я со многими общалась лично и пишу свои  впечатление.

А он из какого района?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Alpinist  fransuz  BurlaXatun  gasiga  Зигфрид  Облигация  golden lady  Oblomov  trr  Bodriy  amitola  Хамаль  Дождь  split  Ленц  Дюймовочка  Вредный Крыс  Yukiko  nineliya  Adina  Heydar Ali  gylya  lane  Birdman  Baku2018  Wisdom  Nasta  Zlaw  Lochte  perepelka  RAINMAN  Poor Yorick  Stolz  Tehnokrat  Sör-Söhbet/Müzakire  Lala NR  Бенц  Zema  R.M.  Neon  Ромашка  Carpe Diem  haEmatoLogist  Rauℓ  Lahn-dill  Despina  Artist77  Glock  Addeliya  VətənDaş  dorian-x  Evol  PRAVDORUB  Al Pacino  TamaraG  kisliy365  Walter White  Теймур Мамедович  -=laziale=-  Arximed  Находка  Fermer  Victor Howardsson  Liya1101  Rosso  Сева ИМ  Habibi  LiyA_  Spirt  Masusenka  Провокация 
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions