Jump to content
Baku365.com

Уютная Футбольная Обитель "Baku365"


-=laziale=-

Recommended Posts

Da Vinci
11 минут назад, Stolz сказал:

Когда нибудь и проиграет, вто знать бы матч - и поставить бабки на проигрыш Ливерпуля, только когда он будет вот в чём вопрос.

Это уже особой роли не играет,на этой ставке много не сделать)Посмотри начало игр в Лиге Чемпионов,и перед первой игрой поставь на проигрыш Ливерпуля в чемпионате)Я думаю,даже на поражение в полуфинале можно тоже поставить,им ЛЧ больше не нужна)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати,в Азербайджане тоже есть футбол)))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А Бэйл в Реале тоже забивает)))Клубам из 3-го дивизиона))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, -=laziale=- said:

 

ldJMpot3bfU.jpg

 

FORZA LAZIO!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Чалова хочет Купить Челси

Но зато наш Алтмейда тоже заграницей играть будет,в Саудовской Аравии)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
21 минуту назад, Centurion сказал:

 

FORZA LAZIO!!!

dai vinci per noi !

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
20 минут назад, Da Vinci сказал:

Чалова хочет Купить Челси

Но зато наш Алтмейда тоже заграницей играть будет,в Саудовской Аравии)

Чалов как очередной Смертин/Жирков. Короче, поддержка отечественного футбола от Абрамовича.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, -=laziale=- сказал:

dai vinci per noi !

Сам такой:bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
47 минут назад, Da Vinci сказал:

Кстати,в Азербайджане тоже есть футбол)))

Нет, его нет. От слова совсем. То что ты видишь - мимикрия и агония.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Al Pacino сказал:

Сарри тогда надо будет гнать взашей

Сарри очень хороший тренер, но ему лучше тренировать андердогов. Не знаю как у него с Ювентусом выйдет. Может выстрелит, а может и нет.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Чалов как очередной Смертин/Жирков. Короче, поддержка отечественного футбола от Абрамовича.

Головин тоже?

Мне кажецца,что российские бизнессменв тоже постеменно учаться правильному футбольному менеджементу,медленно но верно идут к развитию.А у нас знаешь что?Приходит в АФФА бизнессмен,говорит я вот богатый человек,давайте я буду развивать клуб из своего региона,только там все продукты мои будут на рекламе,ему говорят а хрен не хочешь?Будешь делать как мы скажем,и рекламиповать что мы скажем,и платить нам сколько мы скажем.Бизнесмен их культурно посылает.

И наш футбол скатывается в болото с таким руководством((

За 6 лет можно наш чемпионат крепким середнячком сделать,популярным у людей,игры будут твсячи людей собирать,за 8-9 можно наладить развитие детского футбола,если убрать тапш и взятки,и воспитывать супер игроков,в районах такие самородки футболтные есть,просто у их семей денег нету,а у меня пока не хватает финансов этим зантматься((

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, -=laziale=- сказал:

Сарри очень хороший тренер, но ему лучше тренировать андердогов. Не знаю как у него с Ювентусом выйдет. Может выстрелит, а может и нет.

2 игры подряд с Лацио опозорились,но Лацио повезло не нарваться на Юве,когда Криш с Дибалой стали выходить на пик формы)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Головин тоже?

Мне кажецца,что российские бизнессменв тоже постеменно учаться правильному футбольному менеджементу,медленно но верно идут к развитию.А у нас знаешь что?Приходит в АФФА бизнессмен,говорит я вот богатый человек,давайте я буду развивать клуб из своего региона,только там все продукты мои будут на рекламе,ему говорят а хрен не хочешь?Будешь делать как мы скажем,и рекламиповать что мы скажем,и платить нам сколько мы скажем.Бизнесмен их культурно посылает.

И наш футбол скатывается в болото с таким руководством((

За 6 лет можно наш чемпионат крепким середнячком сделать,популярным у людей,игры будут твсячи людей собирать,за 8-9 можно наладить развитие детского футбола,если убрать тапш и взятки,и воспитывать супер игроков,в районах такие самородки футболтные есть,просто у их семей денег нету,а у меня пока не хватает финансов этим зантматься((

Те люди, которые у нас занимаются футболом :

а) Не заинтересованы в развитии футбола в стране.

б) Совершенно далёкие от футбола люди.

в) Очень сильно опасаются массового футбола, в особенности в регионах. Потому как трибуны - возможность для выражения протеста, в той или иной форме. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Те люди, которые у нас занимаются футболом :

а) Не заинтересованы в развитии футбола в стране.

б) Совершенно далёкие от футбола люди.

в) Очень сильно опасаются массового футбола, в особенности в регионах. Потому как трибуны - возможность для выражения протеста, в той или иной форме. 

Знаю что говорю((

Сколько людей из регионов готовы вкладывать в футбол,им такие условия выдвигают,что они за голову берутся((

А все эти детские школы в Баку,это чушь всё,в составы ставяо за деньги и знакомства,а тренера вообще ужас,ни ума,ни знаний((

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати,в контексте темы,мне очень нравится как работает ФК Краснодар и его Президент Сергей Галицкий.Собрал свою команду профессионалов,построил суперстадион,занимается развитием детей с региона,не пускает чтоб лезли в его дела чиновники из РФС,даже при наличии средств на самых лучших тренеров мира отдает предпочтение местному кадру.И народ валит толпами на игры.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
44 минуты назад, Da Vinci сказал:

Кстати,в контексте темы,мне очень нравится как работает ФК Краснодар и его Президент Сергей Галицкий.Собрал свою команду профессионалов,построил суперстадион,занимается развитием детей с региона,не пускает чтоб лезли в его дела чиновники из РФС,даже при наличии средств на самых лучших тренеров мира отдает предпочтение местному кадру.И народ валит толпами на игры.

У Рубина сейчас дела в гору пойдут. Контракт со Слуцким на 5 лет + трансферные вливания. Уже подписали классных футболистов, один серб из Леха чего стоит, лучший легионер польского чемпионата + Солтмурад Бакаев из Спартака, Игнатьев из Краснодара. На подходе  Йочич из дортмундской Боруссии.

Рубин будет всех рвать !

721c57022e9bf1e29a492c91194b1e54.jpg

Пы.Сы. Стадион круче чем у Юве :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, -=laziale=- сказал:

У Рубина сейчас дела в гору пойдут. Контракт со Слуцким на 5 лет + трансферные вливания. Уже подписали классных футболистов, один серб из Леха чего стоит, лучший легионер польского чемпионата + Солтмурад Бакаев из Спартака, Игнатьев из Краснодара. На подходе  Йочич из дортмундской Боруссии.

Рубин будет всех рвать !

721c57022e9bf1e29a492c91194b1e54.jpg

Пы.Сы. Стадион круче чем у Юве :classic_biggrin:

Если бы Бердыев там не наворовал и не развалил клуб,то они бы давно рвали))Под Слуцкого спонсоры пошли наконец,его имя-гарант честности,пусть идут вперед))

Да,стадион даже круче,чем у Лацио))

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати завтра Шальке может сравняться по очкам с Баварией))Отличный в этом сезоне чемпионат у немцев))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Если бы Бердыев там не наворовал и не развалил клуб,то они бы давно рвали))Под Слуцкого спонсоры пошли наконец,его имя-гарант честности,пусть идут вперед))

Бердыев не разваливал клуб. Да, с ним не всё однозначно, но то что было с клубом - не его вина. Когда его увольняли - Рубину по силам было решить задачу с победой в Лиге Европы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, -=laziale=- сказал:

Бердыев не разваливал клуб. Да, с ним не всё однозначно, но то что было с клубом - не его вина. Когда его увольняли - Рубину по силам было решить задачу с победой в Лиге Европы.

Слышал,как говорили,что он около нескольких миллионов освоил там?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобще,Бердыев,как Фергюссон.Все процессы под себя строит,дает результат,а с уходом все сыплется.Как в Ростове.Карпин еле выправил ситуацию)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Слышал,как говорили,что он около нескольких миллионов освоил там?))

Я не верю. Этот человек ведёт весьма скромный образ жизни, набожен и фанатичен в своей тренерской карьере. В конце-концов, если бы всё было так как о нём пишут, то не было бы двух чемпионств, кубка России, супркубка, не было бы побед над Барселоной, Челси, разгрома Интера. Класс за деньги не купишь и не продашь.

Причина скорее в том, что Бердыев как Фергюссон. Это категория тренеров, что берут полный контроль над клубом и становятся центробежной силой движения всей структуры. После их ухода клубы долго лихорадит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Одновременно написали одно и тоже )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Кстати наши балбесы могли бы его в Нефтчи назначить)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Da Vinci сказал:

Кстати наши балбесы могли бы его в Нефтчи назначить)

Он не пойдёт, даже за миллионы. Потому что перспективы нулевые, случайные футбольные люди в местном футболе и чемпионат уровня первенства водокачки.

Бердыев сейчас занят развитием детско-юношеского футбола в Татарстане, строятся поля и учебные центры.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, -=laziale=- сказал:

Он не пойдёт, даже за миллионы. Потому что перспективы нулевые, случайные футбольные люди в местном футболе и чемпионат уровня первенства водокачки.

Бердыев сейчас занят развитием детско-юношеского футбола в Татарстане, строятся поля и учебные центры.

Ему доверили?Тогда,я тебе скажу,в будущем,Татарстан и Краснодар станут главными поставщиками футбольных талантов в России

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ему доверили?Тогда,я тебе скажу,в будущем,Татарстан и Краснодар станут главными поставщиками футбольных талантов в России

Как стало известно «БИЗНЕС Online», президент РТ Рустам Минниханов согласовал строительство четырех крытых футбольных манежей на базе будущей республиканской академии. Два будут построены в Казани, по одному – в Набережных Челнах и Нижнекамске. Курировать академию Минниханов в июне приглашал Курбана Бердыева – экс-главного тренера «Рубина».

 

416e-49c4682c8de81eb9127947807090e20d.jpgКурбан Бердыев и Рустам Минниханов / фото:president.tatarstan.ru


АКАДЕМИЯ БЕРДЫЕВА БЕЗ БЕРДЫЕВА?

Само появление проекта футбольной академии связано с уходом главного тренера Курбана Бердыева из «Рубина». История получалась странной, если не сказать скандальной. По нашим данным, специалист был готов доработать контракт до лета 2020 года, но в клубе и его главном спонсоре ТАИФе решили иначе. Причем, пожалуй, впервые судьбоносное решение было принято без согласования с руководством республики. Как говорят, за тренера заступился и госсоветник РТ Минтимер Шаймиев, но безуспешно.

В июне казанский клуб возглавил Роман Шаронов, а безработный Бердыев оказался тет-а-тет на приеме у Рустама Минниханова – впервые за многие годы. Президент РТ, когда-то и сам увольнявший Бердыева, на этот раз поблагодарил его за «многолетнюю плодотворную работу на благо футбола республики» и предложил возглавить новый татарстанский проект – футбольную академию. Тогда это выглядело экспромтом, попыткой сохранить связь тренера с РТ. Однако, как сообщил один из наших источников, идея не была полностью спонтанной: Минниханов загорелся ею во время визита в Швейцарию в марте прошлого года, посмотрев местные крытые манежи.

 

Бердыев поначалу активно взялся за работу – он уже очень давно говорит, как важно развивать детский футбол. С его подачи собственная академия в свое время появилась у «Рубина», и он лично приглашал туда испанских методистов, чтобы те натаскивали местных тренеров. Также Курбан планировал сделать на базе Поволжской академии спорта центр лицензирования тренеров.

В июле Бердыев съездил в Нижнекамск, встретился с мэром города Айдаром Метшиным и советником президента «Нефтехимика» Наилем Гизатуллиным, осмотрел территорию, где планируется строительство манежа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, -=laziale=- сказал:

Как стало известно «БИЗНЕС Online», президент РТ Рустам Минниханов согласовал строительство четырех крытых футбольных манежей на базе будущей республиканской академии. Два будут построены в Казани, по одному – в Набережных Челнах и Нижнекамске. Курировать академию Минниханов в июне приглашал Курбана Бердыева – экс-главного тренера «Рубина».

 

416e-49c4682c8de81eb9127947807090e20d.jpgКурбан Бердыев и Рустам Минниханов / фото:president.tatarstan.ru


АКАДЕМИЯ БЕРДЫЕВА БЕЗ БЕРДЫЕВА?

Само появление проекта футбольной академии связано с уходом главного тренера Курбана Бердыева из «Рубина». История получалась странной, если не сказать скандальной. По нашим данным, специалист был готов доработать контракт до лета 2020 года, но в клубе и его главном спонсоре ТАИФе решили иначе. Причем, пожалуй, впервые судьбоносное решение было принято без согласования с руководством республики. Как говорят, за тренера заступился и госсоветник РТ Минтимер Шаймиев, но безуспешно.

В июне казанский клуб возглавил Роман Шаронов, а безработный Бердыев оказался тет-а-тет на приеме у Рустама Минниханова – впервые за многие годы. Президент РТ, когда-то и сам увольнявший Бердыева, на этот раз поблагодарил его за «многолетнюю плодотворную работу на благо футбола республики» и предложил возглавить новый татарстанский проект – футбольную академию. Тогда это выглядело экспромтом, попыткой сохранить связь тренера с РТ. Однако, как сообщил один из наших источников, идея не была полностью спонтанной: Минниханов загорелся ею во время визита в Швейцарию в марте прошлого года, посмотрев местные крытые манежи.

 

Бердыев поначалу активно взялся за работу – он уже очень давно говорит, как важно развивать детский футбол. С его подачи собственная академия в свое время появилась у «Рубина», и он лично приглашал туда испанских методистов, чтобы те натаскивали местных тренеров. Также Курбан планировал сделать на базе Поволжской академии спорта центр лицензирования тренеров.

В июле Бердыев съездил в Нижнекамск, встретился с мэром города Айдаром Метшиным и советником президента «Нефтехимика» Наилем Гизатуллиным, осмотрел территорию, где планируется строительство манежа.

Я когда спонсоров найду,тут у нас открою академию для нетапшованых детей,с привлечением профи)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

У Милана очередная победа,Ибра хорошо действует на команду)

А Халанд вообще ко двору в Боруссии пришелся,им немного защиту укрепить еще,и будет второй Ливерпуль)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Барса проиграла,Реал может выйти на первое место))Этот проигрыш может стоить Барсе чемпионства,а Зидану принести очередной титул с Реалом))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    88 members have viewed this topic:
    Вредный Крыс  artist88  Centurion  Хамаль  -=laziale=-  Ergenekon  Evol  Аджи-Мушкай  gasiga  Azeri365  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  Alpinist  Бзиканутая мадам  Adina  Тео  Jamilla.J  Natali_@@@  ВЕЛИКИЙ  Habibi  Al Pacino  *Чертовка*  Gun-smith  jasmine  Walter White  NNR  Бенц  disektor  Rauℓ  Rust programming language  Мусье Жордан  Perkele  Stolz  Джема  Чени  Poor Yorick  nineliya  Тундра  split  Wisdom  Caldogno  Hollow  Hurvinek  Brazil  marinka  Arif Gurbanov  Провокация  Liya1101  Bodriy  Arximed  Zlaw  lane  Ell  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Sasha  Standart  Пастор Шлаг  Marisan  Доктор Грант  perepelka  Terrakota  Дюймовочка  Звёздочка  Wzor  Yukiko  chanel5  Carpe Diem  Aleksss  Cristiano  Glock  JaFlour  VətənDaş  World's Local Person  Abbasov J.  Tehnokrat  Spirt  haEmatoLogist  muzzy555  Mr. Stat  SophieL  Starry Eyed  Pups.  Carcosa  kisliy365  Эмиля  RAINMAN  patusik 
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +TryImpossible
    • +Birdman
    • +Agakerim
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Stalkermind
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +bulava
    • +Migrant
    • +Spirt
    • +Rebell
    • +hanter
    • +Джо Дассен
    • +SimpleUser
    • +W0lf
    • +114
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • +Pups.
    • +Heydar Ali
    • +dama8080
    • +STOIC
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions