Jump to content
Baku365.com

В Узбекистане чиновника облили бензином и подожгли


Яна Мадатова

Recommended Posts

Glock
3 minutes ago, Heydar Ali said:

С чего то надо начинать)))

как ты думаешь, мне на этот твой маленький вопрос лайк ставить или воздержаться?

пишу из Баку ааа ))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

В Яккабагском районе Кашкадарьинской области

Люди........, внимательно прочитайте где это все произошло.....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Glock сказал:

узбек оказался более крепким орешкем чем азербайджанец хозяин миллионного магазина)

Узбек оказался идиотом,который оставил своих детей и сел)

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

как ты думаешь, мне на этот твой маленький вопрос лайк ставить или воздержаться?

пишу из Баку ааа ))))

Конечно же нет, но подумай о том, что у тебя на даче можно закапывать обгорелые трупы, и надёжно и удобрение, может у тебя там деревья начнут расти, типо Газах районын иджра башчинын агаджы

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Glock said:

узбек оказался более крепким орешкем чем азербайджанец хозяин миллионного магазина)

Наверное у узбека это было единственное имущество. Когда есть возможность потерять больше, пытаются договориться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Конечно же нет, но подумай о том, что у тебя на даче можно закапывать обгорелые трупы, и надёжно и удобрение, может у тебя там деревья начнут расти, типо Газах районын иджра башчинын агаджы

Лучше компост сделать. Закупить специальных червей, которые быстро перерабатывают отходы...

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Obozrevatel сказал:

Наверное у узбека это было единственное имущество. Когда есть возможность потерять больше, пытаются договориться.

Есть определенные нации, как бы их черта, они не терпилы, мстят за всякую мелочь, когда такая черта есть у нации, они уравнивают свои отношения с чиновниками

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Лучше компост сделать. Закупить специальных червей, которые быстро перерабатывают отходы...

У моего Брата -Gloka на даче мало растительности, я же не для себя стараюсь....

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Heydar Ali said:

У моего Брата -Gloka на даче мало растительности, я же не для себя стараюсь....

Вот и я пишу о рентабельности. Чтобы приложенные усилия давали больше отдачи. :classic_smile:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Glock сказал:

узбек оказался более крепким орешкем чем азербайджанец хозяин миллионного магазина)

Беля баханда, для простого человека этот магазинчик вся его жизнь.  Ничего кроме него у бедолаги нет. Все что ни зарабатывал все вкладывал туда. За 5-10 лет чуть расширил магазин. Товара стал побольше привозить. А может еще и вся семья на его шее 3 ребенка, жена, больные отец с матерью. И тут с ним так варварски поступать? 

Бах киши мян буна дейирям. и очень жаль что люди этого подонка потушили. Я прекрасно понимаю что самосуд нехорошая вещь и что она может привести к другой нехорошей крайности. Но в то же время понимаю что по другому с эту систему никак не перебороть.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Показательные примеры вообще заразительны для масс.Например суицидальные,когда человек видит выход проблемы только в этом. А тут такой вот пример "выхода" из ситуации. 

...главная тюрьма, находится в голове самого человека, когда он сам ограничивает свой выбор. Причем до точки невозврата.

Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Конечно же нет, но подумай о том, что у тебя на даче можно закапывать обгорелые трупы, и надёжно и удобрение, может у тебя там деревья начнут расти, типо Газах районын иджра башчинын агаджы

 

представь, я гостей(одну семью) как-то свез в Кусары зону отдыха Карабулаг... мне понравилось все кроме некоторых бандидских рожь у секуьюрите, остальное все класс (сервис, обстановка, кухня, цены итд)  но у одной особы из нашей компании были какие-то тики и нервоз и она сказала что мол тут ооочень нехорошая аура и не дала своею непонятной раздраженностью всем остальным провести там еще больше времени....   прошло пару лет и при расследовании преступлений шайки офицера МВД Хаджи Маммедова выяснилось что некоторые трупы были похоронены аккурат на территории зоны отдыха(которая ему и принадлежала) и в тех самых местах где люди гуляли семьями и детьми, кушали всякие кебабы... так тоже бывает!)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Undina said:

Показательные примеры вообще заразительны для масс.Например суицидальные,когда человек видит выход проблемы только в этом. А тут такой вот пример "выхода" из ситуации. 

...главная тюрьма, находится в голове самого человека, когда он сам ограничивает свой выбор. Причем до точки невозврата.

Из тюрьмы есть шанс выйти. Из могилы, нет.

Link to comment
Share on other sites

Zema
27 минут назад, Heydar Ali сказал:

Еслиб народ только догадывался, что у этих воров- чиновников душа зайчья, стоит парочку реально шмальнуть......

Слова моего мужа))) как мыши грит разбегутся кто куда))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
17 минут назад, Heydar Ali сказал:

Есть определенные нации, как бы их черта, они не терпилы, мстят за всякую мелочь, когда такая черта есть у нации, они уравнивают свои отношения с чиновниками

К сожалению, это не про нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Obozrevatel сказал:

Из тюрьмы есть шанс выйти. Из могилы, нет.

Если это послужит уроком для стороны беззаконника, то можно и в могилу.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Undina said:

Если это послужит уроком для стороны беззаконника, то можно и в могилу.

Тогда, на пару с обидчиком.

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист

Чего еще ждать от этих диких и пещерных среднеазиатов.Я смотрю некоторые еще умудряются ими восхищаться.Такие же дикари, ничего удивительного.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Молодец, узбек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Adina said:

Молодец, узбек

Не терпила.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Obozrevatel said:

Не терпила.

ну.. поджечь чинуша, который пришел с кодлой ментов, чтобы отжать у него кормушку.. нна сцуко.. 

да, понесет наказание, пострадает, объект скорее всего отнимут, семье придется не сладко, но.. думаю он всё это знал.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
7 минут назад, Adina сказал:

Молодец, узбек

Облить живого человека бензином и поджечь в Азербайджане считается хорошим поступком, раз Джамшута молодцом здесь кличут?

Edited by Верующий Атеист
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
15 минут назад, Obozrevatel сказал:

Тогда, на пару с обидчиком.

А как же, только так !

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Верующий Атеист said:

Облить живого человека бензином и поджечь в Азербайджане считается хорошим поступком, раз Джамшута молодцом здесь кличут?

Не считается. Нигде. Но порой простой человек только так и может защитить то, что по праву принадлежит ему. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Облить живого человека бензином и поджечь в Азербайджане считается хорошим поступком, раз Джамшута молодцом здесь кличут?

Чиновник?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Adina сказал:

Не считается. Нигде. Но порой простой человек только так и может защитить то, что по праву принадлежит ему. 

Это накопительно. Возможно после этого что то сдвинется с места.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Наши чиновники в огне не горят, а в воде не тонут. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
24 минуты назад, Adina сказал:

Не считается. Нигде. Но порой простой человек только так и может защитить то, что по праву принадлежит ему. 

Гагамммм, у меня чуйка) люди начинают просыпаться

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
48 минут назад, Heydar Ali сказал:

Чиновник?

Нет, не чиновник.С какой целью спросили?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Верующий Атеист сказал:

С какой целью спросили?

Сжечь.....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    58 members have viewed this topic:
    Bushido  gasiga  Victor Howardsson  S.T.A.L.K.E.R  Zema  Верующий Атеист  artist88  Oblomov  -=laziale=-  Adina  Яна Мадатова  split  Zlaw  Habibi  trr  amitola  Bodriy  Glock  Poor Yorick  Ayla  ImpendingDoom  Дюймовочка  R.M.  Heydar Ali  Yukiko  Pups.  nineliya  Облигация  Бенц  Masusenka  Undina  Salix  Evol  Spirt  Зигфрид  Тео  Obozrevatel  perepelka  Джема  Al Pacino  Lochte  RAINMAN  Arximed  PRAVDORUB  Хамаль  Wisdom  Mes Eléphants Roses  Carpe Diem  Сева ИМ  Вредный Крыс  Valois  Da Vinci  kisliy365  Despina  Martinika  Peris  Аквилон  WOLF 
  • Who's Online   17 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +Rebell
    • +Orion 68
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Sorrel
    • +dama8080
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Darth Vader
    • +Shiko tus
    • +fishka_efim
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions